Axtarış
Marşrutlar

Autoretail

İcmal
Foto
32
Rəylər
308
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
817 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

308 rəy

Susmaya görə
Владимир Пиняев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Лучший сервис. Обслуживаюсь на Кантемировской уже 3 года. Мастера приемщики всегда проконсультируются и выслушают. Знаю многих в цеху слесарей все с большим опытом. Если нужно пройти к автомобилю вас проведут в цех. Так же можно наблюдать по камерам что делается с автомобилем.
Александр Ежов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
РЕКОМЕНДУЮ. Обслуживали нашего трудягу Соболь НН с момента приобретения у них же, все штатно, без замечаний. Вчера при проведении ТО-50000 км, диагностировали шум в сцеплении. Разобрали, диагностировали заводской брак, заменили по ГАРАНТИИ корзину сцепления и все это за один день. График перевозок нашего предприятия был спасен. Так держать! Спасибо!
1
4
Дмитрий горин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Думал серьезная контора. Попросился на компьютерную диагностику для газели которая ещё на гарантии. Ответили приезжай через 5 дней. Даже на парковку не пустили. 5дней!!! Работа встала, убытки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Коробкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Сегодня приехал сделать ТО,записывался за ранее, приехал вовремя,в течении 1.5 часов моя машина простояла просто так,мастер Явохин Сергей кормил меня обещаниями "сейчас всё будет-сейчас всё будет" ,и будут ли делать вооще не понятно....В результате я уехал из сервиса без ТО...так как ночевать там не собирался....Обслуживание ужасное...
3
Дмитрий чиликин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Приезжал на ремонт рефрежератора сделали быстро все работает мастер рассказал какие была причина . Спасибо мастеру.
2
Диловар Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Во первых, чтобы записаться 1-2 недели нужно подождать. Хоть у тебя машина не на ходу. Во вторых. Отвратительный сервис, сказали проблема в гбц. Сняли гбц почти 1 неделю. Всё время говорят ожидаем запчастей или машина в сервисе. Чтобы снять гбц, сделать опрессовку, обратно установить гбц 3 неделя прошла. Они еще ждут запчастей. В третьих, всё время кормят завтра, пару дней, или ждем какую нибудь запчасть. В четвертых, после ремонта звонят чтобы оценить результат работы, ты все недостатки говоришь а с той стороны трубки девушка вежливо все слушает и всё. Ничего не исправляются. В пятых. Если бы не гарантийный случай я в сто лет не буду обращаться к ним если они останутся даже последним сервисом на земле. Если бы было 0 звезда, поставил бы. Им по фигу что у тебя машина в лизинге или в кредите. За не устойку кто должен платить? Никто не знает. С жалобами к руководству, нету у них контактов( или никто не знает.
16
1
Ирина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Если честно - это самый худший сервис из всех , которые только существуют! Стоимость технического обслуживания постоянно меняется в зависимости от самого сервиса и менеджера , который выставляет счёт. Спустя 3 ТО на трёх разных машинах вдруг оказалось, что существует скидка ГАЗ АССИСТ 7% ( по карте, которую выдают при покупке автомобиля ). Для понимания цена ТО на дизельном двигателе за год изменилось уже 3 или 4 раза. Замена фильтров и масла = 38.000 рублей. Без оплаты не отпускают, даже по договору. Могут без проблем забыть скинуть счёт на оплату, а в момент , когда водитель приезжает задержать машину еще на сутки до оплаты. Само обслуживание ужасное. Мастера вообще не хотят ничего делать и делают всё, чтобы ничего не делать. На ТО - 60.000 нам сказали поменять подвесной подшипник и кардан прикрутили на старые болты. Спустя 10 минут после выезда из Техцентра у автомобиля начал гудеть подшипник и кардан начал бить , вернулись обратно и оказалось, что его прикрутили на старые болты . ТО занимает ( Замена фильтров и масла ) 4-5 часов, что как по мне неприемлемо ! Итог - ужасный сервис и сеть Авторитейл. Вот что значит монополисты , когда ты являешься официальным дилером Газелей по 4 млн. руб. и тебе в целом можно ничего не делать и брать по 30-40 тыс за обычное ТО . Хоть постыдились и начали нормально что-то делать!
7
1
RAFAEL
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
5 августа купили в Авторитейл М шкоду Карок 1.4 полный привод полная комплектация. Сделка прошла честно, т.е. цена была такая же как и было заявлено по телефону. Менеджер по продажам Сергей честно и подробно всё рассказал и до конца провёл всю сделку, ему большое спасибо. Есть там ещё один Сергей, работает в отделе трейд-ин. Хочу сказать, большой профессионал по оценке любого авто. Объявляет реальную цену на этот момент по рынку, объективно объясняет почему такая цена, сразу веришь, молодец, мне даже довелось пообщаться с их директором Александр Александрович, спасибо ему за то,что несколько дней придержал для меня моё авто, я всё переживал за сделку( мягко скажу), Вообщем все сотрудники дилерского центра молодцы, спасибо им, и удачи в бизнесе. Рекомендую этот центр всем, покупайте смело.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
николай Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Чай, кофе предлагают. Персонал нормальный. Ожидание нет, на какое время назначено, в такое время и принимают.
3
Təşkilatın cavabına bax
MitPad
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Обратились в данную организацию, по гарантии, ничего не делают! Машина рабочая, мало того что нет ближайших дат для записи так ещё и ничего не делают! Подтекает масло из теплообменника, его просто смыли!! Выехал на маршрут, ситуация повторилась, проблема не устранена! Снова звонишь и записываешься, снова ожидание! Ребята, это не санки,это рабочая машина, и каждый день простоя это деньги!!! Наведите порядок !!!
17
Təşkilatın cavabına bax
Шурик Семёнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Приезжал на установку дополнительного образования, ставили камеру заднего хода. Качество работы хорошее, есть где провести время ожидания. Также провожу тут техническое обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Микула
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Мастеру приёмщику Игорю Мардарь 5+++ за оперативную работу и быстроту принятия решения. Автослесарь Максим из бригады с Беларусии огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт. Сегодня13.032023 ,опять посетил данный сервис и сново всё порадовало. Отхлебнула личинка вод двери,поменяли по гарантии мастер гарантии Сергей Петрович внимательно и професионально подошёл к решению вопроса за что отдельное спасибо. Мастер приёмки также оформил как приёмку так и выдачу авто. Мастер электрики Дмитрий вообще отработал как часы бысторо и качественно, причём уже не первый раз. Данный электрик вообще бог в своём деле.
4
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бикулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Оперативность отсутствует как вредная привычка, 4 раза сдавал машину в ремонт приезжал раньше на 40 минут. Приглашпли ровно в назначенное время ( это тихий ужас) получал машину так же долго от 20 минут до 30 и самое не приятное, что консультант про тебя забывает когда звонит телефон, хотя ты стоишь над ним. -2.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отвратительный сервис, обратился к ним по ремонту Газелю, насчитали уймы работы с заменами деталей, которых вообще необходимости нет менять. В другом сервисе мой вопрос решили за час. Консультанты не компетеннтные от слова совсем! Не рекомендую обращаться к ним.
15
1
Александр Столяров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
12.08.23г пригнал автомобиль газель некст на то и потерей мощности, предложили удалить катализатор и прошить я согласился так как гарантия закончилась. Катализатор мне отдали в разбитом виде в пакете, через неделю решил его здать но в приёмке мне объяснили и показали что это сажевый фильтр от дизельного двигателя каменс и он не чего не стоит, а цена выбитого катализатора с бензинового двигателя эвотэк примерно 10000р. На моё притензию они потребовали зделать экспертизу и обратится в суд. Не советую данный сервис воруют прям под камерами от машины отхадить нельзя
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дорофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
У нас машина встала на гарантийный ремонт, запчасти шли 14 дней очень долго,спасло только то что нам предоставили подменный автомобиль.Автомобиль одобрили быстро в течение суток,при получении автомобиля проволочек тоже не возникло,с мастером Федоровым быстро осмотрели автомобиль и вписали все недочёты в акт приемки.По возвращению к рецепшену , Светлана подготовила все необходимые документы для оформления, спасибо ей огромное.Вся эта процедура заняла 20мин.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Захарова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отрегулировать концевик сцепления на соболе надо было- забыли гайку закрутить Сделали сход развал- руль криво...перевешивали Еду по территории - бум бум ... - капот не закрыли Перестал работать указатель кол- ва топлива.. - забыли разъем надеть... Мастер приёмщик постоянно занят Два раза пришлось к ним ездить Одним словом бардак и не професионализм...и это официальный сервис и ценник лошадиный На допы.....переобуться 6 р. Везде 2,5. Автономку поставить 60 р....🤦 Затонировать - 15 р. В обычном 4 р. Тоска вообщем и находиться очень неудобно
15
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кудрявцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Заказывал через эту компанию Газель Next. Всё прошло гладко. 30 декабря 2021 года понял, понял что нужно срочно купить авто и успеть оплатить в 2021 году до Нового Года. Обратился в Европлан, а они в с Авторитейл максимально оперативно нашли нужную тачку, подготовили счета и договор - быстро оплатил и зарезервировал. 10 февраля, спустя 4 недели после праздник забрал авто. Вот реально - прошло всё максимально гладко. Спасибо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Тимаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
В автосалоне работают специалисты с многолетним опытом обслуживания автомобилей ГАЗ, порекомендуют комплекс мероприятий для успешной многолетней эксплуатации автомобиля.
2
Владимир Родюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
12.06.24 в г.Мин.воды приобрел квадроцикл HISUN HS550ATV на мой вопрос былали сделана предпродажная подготовка ответили да а по факту оказалось даже давление в колесах лень было проверить а в редукторах переднем и заднем вообще масла не было
5
Дмитрий Вепринцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Всем привет!!! Зная, отношение многих к офицалам и их к потребителям, я был приятно удивлен, отношением, порядочностью и самим сервисом. Во-первых - данный сервис близко от меня. Второе - запись по телефону, приехал, сдал машину, в кротчайшие сроки готово и я в рейсе. Третье - цены - поменял два дня назад масло и фильтра, масло ЛиквиМоли + 4-ре фильтра, работа - 10700 руб. И главное , у меня не заводилась машина, т.е. , то схватывала, то упс, как завелась, поехал к ним, мне перезвонили и сказали, что с меня 390 руб., я даже переспросил пару раз, 390 руб. , я от туда меньше чем пятерка не уезжал. Проблема была в проводе к стартеру, он там отошёл или закис. Я к чему, они могли бы с меня рубля три-четыре-пять взять и я был бы счастлив, что так отделался, но они не обманули и мне это обошлось в 390 руб., что полностью меня расположило к данному дилеру. Я доволен и всем советую!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень долгие ребята!Записаться не реально!Ремонтируют и через 1-2 дня опять ломается!Качество работ и материалов так себе!
6
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Подкрашивают новые ржавые машины прямо на грязь, после увиденного всё желание покупать отпало сразу! Тяп ляп на заводе делают, а дилер замазывает недостатки! + дилер 400тр накручивает. Нет ни у кого прайса, цены пишут с неба, тк нет конкуренции.
7
Təşkilatın cavabına bax
R R
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Автосалон- как автосалон. Купил две одинаковых дизельных Газели. И началось….. Начиная с первого ТО вам будут навязывать перепрошивку блока управления на новую ( не факт), а также на прочистку впуска ( 22000₽). Если вы будете сидеть в зале ожидания и наблюдать за происходящим - Вы поймёте что там никто никуда не торопится- они не ценят Ваше время…. Если вам говорят - ТО займёт 4 часа- готовьтесь на 6-7…… Прокладку ЕГР на одной из машин меняли по гарантии 5 раз!!!!! Интересные диалоги с инженером по гарантии - бесценны)))) В общем и целом - если вы рассчитываете что обслуживая машину у официалов у Вас будет какая-то гарантия - её не будет! По факту - во всех проблемах будете виноваты сами.
16
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Завалишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Тот случай когда ставлю 5 звёзд без всяких сомнений. Обращался 2 июня 2023 по ремонту автомобиля. Все работы были качественно выполнены. Менеджер Елена помогла разобраться в нестандартной ситуацией с оформлением отчетных документов. Водитель Константин оперативно отвез в соседний офис для решения организационных вопросов.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Добрынин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Ушазная компания,ценник не одыкватный ,навязывают услуги ,типа делают то что не нужно и не просили и выставляют за это счёт!
1
1
Гидросфера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Договорился об осмотре автомобиля приехал потратил 1.5 часа в одну сторону на дорогу, в итоге менеджер просто не перезвонил и на кпп никто не пропустил на сверх секретный обьект. Не рекомендую.
5
1
Александр Якимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Покупал 6 машин в течении года. Автосалон на уровне 80 годов, здание- это вагончики сколоченные меж собой. Сервис вообще через пятую точку, замена патрубков занимает сутки.... По гарантии ничего не делают, ссылаясь на свое то новое, то старое юрлицо. Имея договор на обслуживание с отсрочкой платежа, забрать машину без предоплаты невозможно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Ужасный сервис , отдали газель в ремонт , пустяковый ремонт делали две недели , на звонки отвечали и постоянно говорили мы вам перезвоним , не кто не перезванивал , в конце второй недели сказали машина готова приехали забирать к 8 утра в итоге не могут выписать документы 4 часа !!!!!!
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щербаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень медленно работают, недокручивают гайки и болты, цены просто космос, не советую
1
PegasM
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Классные газели, большой ассортимент, приветливый и дружелюбный персонал:)
2
3
К
Константин В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Выражаю свою благодарность всем кто принимает участие в работе сервисного центра. Работы по гарантийному обслуживанию всегда выполняются качественно и своевременно. Особенно хочется отметить отдел оформления Карину,Евгению,Екатерину, Елену.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Mad Harry
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отношение половинчатое... Как будто у Авторитейла биполярка. Одни сотрудники внимательные и заботливые, другая половина видит на месте клиента злейшего врага. То же и с сервисом - часть сотрудников - золотые руки, другая же некомпетентниые, невнимательные и злые к клиенту.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей гурьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Не советую свазыватся с этой конторой.За 6.5 часа проведённых здесь:поменяли масло,3 фильтра и модуль электро-стояночный.Отказала электро-дверь и вэбаста,но они выяснили только через 6.5 часов,что это они не устанавливали и ни чем помочь не могут......А ещё у них вторая наша машина отдыхает с 23.12.22г ждём тормозную трубку.Ищите счастья в других местах!!!!
10
Təşkilatın cavabına bax
Роман Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
К офису претензий нет всё хорошо, новый офис, рабочая зана, но мастера приёмники и мастера желают лучшего, полное раздолбайство к работе . Машина выехала с салона без задних тормозов, просто ЗАБЫЛИ закрутить гайки .....это же могло закончиться очень плачевно. Уважаемое руководство. Большая просьба найти хороших мастеров на ваш салон. Деньги за ремонт берете нормально, а машина уезжает на половину починенная. Надо проверять машину до последней гайки, это не нормально.
3
Николай Давыдов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Не плохой салон. Первую машину приобрёл там в 2006 году. В текущий момент обслуживает менеджер Павел - все вопросы решаются быстро, при необходимости найдёт вам самый лучший вариант по авто. Даже если это не возможно.)
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Levkova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Купили авто в лизинг. Нам выслали отсюда предложение, которое потом по срокам было нарушено. При этом менеджер искренне был удивлён моим требованиям соблюсти условия коммерческого предложения. Забрали машину и сразу заметили проблемы с коробкой. Позвонили в салон - поддержки не получили, были сухо отправлены в сервис. Есть другие компании, которые являются представителями ГАЗ. В следующий раз точно обращусь в другое место.
15
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
записался на ТО доп. оборудования за 2 дня, по приезду мне отказали в обслуживании мотивировав отказ отсутствием персонала. Попросил связать меня с руководством сервиса, что бы решить проблему, получил отказ. Девочкина ресепшн сказали -руководитель в отпуске, людей нет обслуживать не будем. Звонок в службу поддержки, так же не решил мою проблему. Передаю привет, собственникам бизнеса и голосую рублем за конкурентов! Больше к данному дилеру ни ногой!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Джумаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Все хорошо парковка есть, подъезд хороший, но проблема сдать и получить машину очень долго особенно на то поставить
1
Təşkilatın cavabına bax
rustland
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Качество обслуживания оставляет желать лучшего, профессионалы отсутствуют, запчасти отсутствуют цены завышены. Приходится пользоваться т. к. машина на гарантии. Вообще не понятно, что у такого гиганта как ГАЗ в Москве только 2 официальных сервиса из которых один на юге Москвы. У нас коммерческий транспорт и если бы не гарантия то в данный сервис ни когда бы не обращались.
8
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Что за цены космические ? Работа в два раза дороже, чем запчасти. Два цилиндра сцепления купил за все 4000, работа 9000 и делали 8 часов. Вы чем питаетесь?????????
4
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Менеджер Николай помог подобрать автомобиль, которого не было в наличии, изготовили очень быстро, нужно было срочно для работы. Ребята молодцы, не подвели. Рекомендую.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
После покупки двух Газелей , 2021 и 2022 года выпуска пришлось ради «гарантии» ездить на Ремонт и ТО. С тех пор появилось желание никогда туда не ездить. Скорость сервиса в стиле «солдат спит- служба идёт». Пару ребят сервисменов - нормальные, хотя надо за всеми смотреть всё равно. Машины сами по себе- особый вид искусства)))
10
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Автосалон и автосервис - официальный дилер ГАЗ. Несколько раз делал там ТО на ГАЗель. Всё оперативно, профессионально, дополнительных ненужных работ и услуг не навязывали. Качеством ТО доволен.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень понравился персонал! Которые от начала и до конца сопроводили по всем вопросам !))) Забрали машину имея только положительные эмоции! Все́ объяснили рассказали и показали , ответили на все нас интересующие вопросы! Молодцы! На первое ТО однозначно приеду с удовольствием)
1
Təşkilatın cavabına bax
Габил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Качество обслуживания, добросовестные сотрудники, удобное заезды, менеджеры грамотные. Спасибо большое всем сотрудникам.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Ужасно все! Время ожидания адски долго! Ездил до этого на Пежо у официалов перебрали пол подвески и сделал т.о. За полтора часа, тут же я проторчал целый день с заменой масла и фильтров, Газ наше все, все что мы заслужили😂😂😂
9
Təşkilatın cavabına bax
Aндрей Манжура
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Обслуживаю две рабочие машины газель Некст много лет! Профессиональный ремонт! Авто как часы! Не хватает только кузовного ремонта!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
valeriy-nik2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Один раз позвонил в эту организацию для консультации по приобретению автомобиля. Сделка не состоялась. С тех пор почти каждый день шлют смс, и раз в неделю на протяжении нескольких месяцев звонят, не собираюсь ли я купить у них авто. Просил перестать звонить, бесполезно, мало того, звонки и смс участились. Господа! Неужели не понятно, что навязчивая до такой степени реклама только отвращает клиента от вас, вызывает ненависть. Ещё никакой сделки не было, а вы уже ведёте себя непорядочно, какие сюрпризы от вас можно ждать во время покупки и во время гарантии? Никому не советую эту организацию, пахнет хамством.
18
1
Təşkilatın cavabına bax
аслан Дышниев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Ребята молодцы оперативно сделали ТО + дополнительные работы. Спасибо за оперативность. Все работы были сделаны в оговаренное время. Особенная благодарность мастеру консультанту Андрею У. За оперативность
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6