Axtarış
Marşrutlar

AutoRenta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
50
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Максим Гладков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Периодически беру машину по рабочим поездкам. Очень удобный сервис, быстро выдают, быстро забирают. Машины в хорошем состоянии. Из минусов, только если вам нужен определённый автомобиль, лучше заранее предупредить, иначе его может не оказаться в наличии, сервис пользуется популярностью.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Брали машину на выходные и остались очень довольны! Не хотелось даже расставаться) Авто в прекрасном состоянии. Коммуникация с менеджерами на высоте. Подобрали то, что нужно в нужные нам даты, всегда на связи. При сдаче авто даже проконсультировали нас девочек по вопросам авто )))) Оценка 10 из 5 ⭐️ Уже забронировали еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
mikhail nekrasov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Весь процесс оформления прошёл максимально оперативно, машина была в хорошем состоянии. Сдача автомобиля также прошла без "сучка и задоринки". Отдельное спасибо Сергею, был предупредителен, оказывал максимальное содействие. Могу порекомендовать данный прокат автомобилей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с данной службой аренды автомобилей. С самого начала взаимодействия меня порадовал высокий уровень обслуживания: сотрудники были дружелюбны, внимательны и готовы помочь с выбором автомобиля, идеально подходящего под мои нужды. Автомобиль, который я арендовала, находился в безупречном состоянии и полностью соответствовал заявленным характеристикам. Мне также понравилось, что сервис предлагает широкий выбор моделей, что позволяет каждому клиенту подобрать автомобиль по вкусу и бюджету. В целом, процесс аренды прошёл быстро и удобно, что сделало моё путешествие еще более комфортным. Определённо рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество, профессионализм и оперативность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Брала машину напрокат в предновогоднюю неделю для поездок по г. Воронежу. Автомобиль предоставили в оговоренные сроки, чистый, исправный, полностью заправленный. Выдают все необходимые документы с памятками и контактами для связи. Менеджер Сергей вежливый, компетентный, отвечал на все вопросы. Я осталась очень довольна. Мне выдали машину, хотя у меня стаж менее 3 лет, когда я звонила в другие компании - практически сразу отказывали. Спасибо за доверие! UPD обратилась повторно в январе 2025, всё так же на уровне, получила уже Geely Coolray, машина была чистая, заправленная. Все прошло без затруднений, все документы выдаются. Я довольна, при необходимости обращусь еще раз. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Albert Hinstein
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Поехали в отпуск на юг, перед Воронежем начал сбоить двигатель, дальше ехать нельзя и быстро поломку не исправить. Отдали на сервис, но отпуск не резиновый, надо ехать дальше. Были июньские праздники - кто то вообще не работал, у кого то машин в наличии не было итд. Помочь смогли оперативно в Авторенте Воронеж. Взяли изначально на две недели, в итоге катались месяц, так как возникла такая необходимость. Подобрали авто под наши требования - нужен был больший багажник , чем на китайцах, куда наши вещи просто не влезали даже наполовину того, что было взято. Быстрое оформление, все объяснили. Все прошло отлично, рекомендую. Отдельное спасибо Сергею.
Təşkilatın cavabına bax
юлия лавлинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Периодически пользуюсь услугами Авторенты для поездок в командировки. Широкий выбор автомобилей, безлимитный пробег по всей территории России, при необходимости несколько водителей вписываются в документы, автомобили всегда в идеальном состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Брали в аренду в октябре минивен, ездили в Северную Осетию. К авто нареканий не было. Обращались еще в один салон, но там не заинтересованы видимо в прокате машин для организации, скорее всего даже выдохнуди что мы ушли в другую клмпанию. Нам все понравилось. Пожтому арендуем еще раз минивен на новогодние праздники.
Təşkilatın cavabına bax
Вугар Ибрагимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хочу выразить благодарность руководителям данной организации. Почти в любом городе можно к ним обратиться. И конечно хочу подчеркнуть особую благодарность к персоналу ( ребятам менеддерам). Всегда идут на встречу и все вопроссы решаемы. Желаю процветания вам ребята. Респект и уважуха .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бородин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличная организация по аренде автомобилей. Что касается микроавтобусов, по-моему, единственная в г. Воронеж. Автопарк свежий, обслуживание хорошее и быстрое. Будем, по необходимости, и дальше сотрудничать с Авторентой.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Брали хендай Н1, на 10 дней, до 1 августа. Ездили в Крым, на топливо туда обратно ушло 15000+-, едет бодро, залог вернули через 2 недели, как положенно. Арендовал авто 1ый раз, долго искал варианты и нашёл нужный авто только тут. В общем рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру Сергею. Дополню отзыв, этим летом брал Джили Кулрэй, очень бодрая машинка, по топливу в районе 8 литров по трассе, съездил в Адлер и обратно на одном дыхании, через месяц вернули залог, за исключением 500р штрафа, не смотря даже на мелкие косячки по кузову. Как всегда, отдельное спасибо Сергею.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Хозяин жизни
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
В данном автопрокате арендовал автомобиль 4 раза. В самый первый раз, больше года назад, этот прокат оказался единственным в Воронеже, где дают автомобиль при стаже вождения от 1 года. В других прокатах необходимый стаж вождения более 3 лет. По техническому состоянию автомобилей вопросов не возникало, всё работает как положено. Рекомендую здесь арендовать автомобили, это очень удобно и выгодно по финансам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ратников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Быстро,удобно, честно и не дорого. Машины свежие, не ушатаные, без каких либо нареканий. Вежливый персонал. Позвонил, договорился о дате без каких либо залогов, заполнил анкету, предложили машину, сразу сообщив стоимость. Очень удобно что нет ограничений по пробегу. Залог за машину вернули в отговореный срок. В общем компанию рекомендую,без каких либо раздумий. Обязательно обращусь еще.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Всё в лучшем виде! Машины исправные, чистые, заправлен полный бак! Тарифы гибкие, недорогие. Бери и езжай, можно по всей Стране. Арендовать авто можно в Воронеже, а вернуть от Мурманска до Ростова, Краснодара, или Сочи! Филиалы во многих городах , оформление быстрое, вежливые сотрудники, профессиональный подход! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ивахненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Брал в аренду Geely Emgrand, машина ухоженная, были не большие дефекты, но не критично, предоставили с полным баком, чистую, с возвращением франшизы проблем не возникло. Обязательно обращусь ещё
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Брал машину в горячий сезон, и нужной мне машины ни у кого не было во всем Воронеже. Но в Авторенте нашли приемлемую альтернативу, и по нормальной, для горячего сезона, цене. Когда сдавал машину, шел очень сильный дождь, и я забыл в салоне солнцезащитные очки. Сергей отправил мне эти очки в Москву через СДЭК по первой же просьбе, спасибо ему большое! В остальном тоже все нормально произошло, по плану.
Təşkilatın cavabına bax
Максим И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Арендовал skoda rapid для поездки в город Ульяновск. Машина свежая, чистая. Заявку оформил по телефону. Старший менеджер Сергей все объяснил и прислал документы на подпись. Документы по почте. Оригиналы с собой. Все быстро и удобно. Получил машину быстро, также быстро оформил возврат.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Удовикин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший парк, доступные условия, объективный договор. Персонал компетентный. Брал в аренду фургон Ларгус, вопрос перевозки груза был срочным, заявку на аренду отправил около полуночи. Сотрудник компании (С.К.) отработал несмотря на позднее время, документы были подготовлены с учётом срочности, что говорит о перманентной клиентоориентированности. Утром договор по приезду к открытию был готов на бумаге. В отношении с клиентами персонал дипломатичен, корректен, теневых сторон в вопросах аренды не остаётся ни до ни после закрытия договора. Выражаю глубокую благодарность, в частности, вышеупомянутому С.К., персонально. Оценка "отлично".
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Белоусов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Брал микроавтобус HYUNDAI H-1 в июле 2022 года для поездки семьей из Воронежа в Севастополь. Автобус отлично свозил нас на море и привез домой, пробег по России не ограничен. Состояние автобуса, как техническое, так и в салоне почти на 5. Менеджер Сергей выдал и принял технику довольно быстро, даже в выходной день в удобное для нас время. За время поездки поймали один штраф, его вычли из залога (полностью, без скидки в 50 процентов, этот пункт есть в договоре Аренды) и через 2 недели вернули оставшийся залог. Рекомендую Авторенту всем, кому нужен автомобиль быстро и в хорошем состоянии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гаврилюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
отличный сервис, но иногда долго приодится ждать список свободных авто. В остальном проблем и трудностей не помню. Пользуюсь услугами данной организации почти 3 года. Список авто широкий, но бывает что все занято
1
Təşkilatın cavabına bax
Serzh Zhe-lin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Запланировали поездку из Воронежа в Нижний Новгород через Москву и обратно. Так как точно не мог определить какой получится километраж, решил рассмотреть вариант аренды автомобиля без лимита по пробегу. "Авторента" привлекла хорошими отзывами. Решили для семьи взять Рено Логан на автомате на 4 дня. Сделав заявку на сайте, со мной связался Сергей и подробно ответил на все мои вопросы. Авто был в хорошем состоянии. Чистый, заправлен. Проверил наличие запаски и инструмента для замены колеса на всякий случай. По трассе авто уверенно себя вёл. В Москве и Нижнем автомат выручал, в потоке незнакомых городов легко затупить на механике. Аппетит приходит во время еды... Супруга предложила продлить наше минипутешествие ещё на день. И связавшись с Сергеем, быстро уладили наш запрос, оплатив ещё один день по предоставленным реквизитам (по qr-коду) Авто сдали помытым и заправленным. Все процедуры оформления договора, приема-сдачи прошли быстро. Резюме: автомобилем и компанией "Авторента" доволен полностью. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
афериста наеби
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличная организация! Свежие, ухоженные автомобили! Езжу на их авто достаточно часто, казусов не возникало! Офисы Москва, Краснодар, Ростов и Воронеж отличные! Про остальные не скажу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Обращалась уже не один раз. Всегда исправные, чистые автомобили. Персонал очень приятный. Обязательно буду пользоваться в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Курова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Брала машину в прокат в первые на 23-25 февраля 2023 года, машина нужна была для поездок за город и по городу в г.Воронеж (в городе так же была впервые). Сначала машину заранее забронировала в другом месте, бронь подтвердили, но по приезду в Воронеж, за час до получения авто, мне позвонил менеджер и сказал что машины не будет, т.к. предыдущий арендатор продлил аренду. Взамен ничего мне не предложили. Срочно пришлось что-то искать, вторым объявлением в поисковике оказалась как раз Авторента, тут же через смартфон заполнила анкету клиента и мне через 8-10 минут перезвонили, предложили машину чуть выше классом и чуть дороже чем планировала, но цена меня устроила. В итоге мне досталась белая Шкода Рапид на АКПП, машиной очень довольна, чистая, полный бак, без нареканий. Обслужили быстро, машину выдали в течение 1,5 часов. С нами работал Сергей Кияницын, спасибо ему большое за все! + он нам одолжил свой личный бустер для ребенка (я была с дитём). Автопрокатом Авторента я лично осталась очень довольна, чувствуется клиентоориентированность. При необходимости буду обращаться снова. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Курдяев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Брал Шкоду Рапид в феврале 2022 года, ехал с коллегой в командировку. Машиной доволен, все было исправно, автомобиль хоть и не бизнес класса но достаточно комфортный. Менеджеру Сергею спасибо, оперативно подготовил все документы, с собой выдал незамерзайку в дорогу, в других прокатах такого не встречал. Ставлю 5-ку за авто и сервис!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Неоднократно пользовались услугами данной компании по аренде разных авто, все отлично, все авто в достойном состоянии, не подводили, на дальние расстояния без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Бордмастер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Оперативный подбор и подача авто под цели клиента, ухоженное и обслуживаемое авто. 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Костя Родин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Брали на продолжительный срок машину, проблем с получением и сдачей машины не возникло, была в очень хорошем состоянии. За несколько месяцев использования ни разу ни подвела. Остались весьма довольны что обратились в данную фирму за машиной. Сергей очень гостеприимный, всё рассказал и показал, клиентоориентированность на высшем уровне. Спасибо большое, будем обязательно обращаться ещё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Договорились об аренде автомобиля Шкода Рапид 2021г на 4 дня (праздничные). При приемке выяснилось, что на автомобиле совсем недавно (скорее всего даже в день приемки) заменено лобовое стекло, ещё не снят скотч и присутствует небольшой запах клея(герметика). На мой вопрос, почему меня не предупредили заранее об этом, Менеджер приёмщик Сергей сказал, что я должна быть довольна - у меня же новое стекло, о чем тут предупреждать? А запах выветрится. Но к сожалению, к вечеру запах не выветрился, а усилился. на следующий день ситуация не изменилась. После часовой поездки на автомобиле мне стало плохо от этого запаха. Ездить в такой машине не смогла, а предстояла поездка по трассе. Проконсультировалась со специалистом, который сказал, что запаха быть не должно в принципе и что после замены лобового есть ограничения по скорости. Я собиралась ехать в Москву, соответственно скорость на трассе большая, о чем менеджер знал. В итоге на следующий день я написала менеджеру Сергею, что хочу досрочно вернуть автомобиль, тк ездить с этим запахом не могу и езда после замены лобового по трассе небезопасна. На что Сергей ответил, что в выходные они не работают, его нет в городе и никто машину у меня не примет! То есть если у вас что-то случится, помочь вам никто не сможет в выходные/праздники (неисправность и тд). В городе никого нет! Сервис на 0. За такие немаленькие деньги! Не советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Брала авто на замену своего авто, все супер!!! Машина нужна была срочно в день обращения. Оформились быстро, Сергей остался в пятницу поле рабочего времени, что бы подождать меня. Огромное ему за это спасибо!!! Все быстро, четко без задержек! Машина отличная, чистая, все в исправности! брала шкоду рапид. Отъездила неделю, все отлично! Сдала машину быстро и без проблем! Замечательная компания! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гавриленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Обратился в эту компанию для аренды авто договорился с менеджером о встрече без проблем решили все вопросы. Выдали автомобиль чистый без технических нареканий. Услугой остался доволен. Теперь буду обращаться только к вам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Черний
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Брал здесь авто в аренду 2 раза, по работе. Автомобили в хорошем состоянии, чистые , исправные. Сотрудники компании быстро отвечают и являются профессионалами в своем деле. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ваулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
По пути в Крым, сломалась моя личная машина. Ребята оперативно предоставили авто. Свежее, чистое. Доставили куда мне нужно было. Так же и забрали. Я очень доволен оказанной мне услугой. Персонал вежливый, адекватный. Залог вернули без всяких проблем. Рекомендую эту организацию!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сигизмунд С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Май 2022 г., брал Рено Ларгус на 3 дня для командировку, город-межгород. Машина была чистая, технически исправная. Договор, акты приема - передачи и чеки - все оформили, залог вернули через 2 недели на карту. Все четко и без проблем. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Яхонтова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Воспользовалась услугами аренды. Машина была чистая, обслуженная. По цене отлично подходит. Приедем еще раз , обратимся только к вам👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Коровин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный сервис, список авто широкий, часто пользуемся арендой автомобиля на дальние расстояния.
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
отличное обслуживание отличный персонал беру не в первый раз рекомендую автомобили в отличном состоянии полностью исправные
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Петренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Автомобили в очень хорошем состояни. Обслуживание грамотное и профессиональное.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Брали в аренду минивен для небольшого путешествия. За время эксплуатации никаких проблем не возникло, предоставленным сервисом остался доволен. При необходимости готов снова обратиться сюда. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Пидусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Все понравилось: автомобиль в хорошем состоянии, стоимость приемлемая, персонал вежливый и отзывчивый, форма договора транспаретная, без подводных камней. Брал рено логан на 3 дня.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Арендовала ладу ларгус, ездили на выходные в Москву. Хорошая машина, вместительная. Сотруднику компании спасибо, доступная консультация, качественный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Сергею спасибо! Машины всегда ухожены, подготовлены и обслужены! Даже в наших очень далëких и долгих командировках, всегда и без проблем привозят нас домой!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Отличная компания, практически всегда на выбор есть автомобили разного класса. Автобили всегда с полным баком,что очень удобно. Отсутствуют ограничения по пробегу, рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Котенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Брал авто на подмен своей пока она в ремонте. Машина в хорошем состоянии. Всë обьяснили, показали и по человечески войдя в положение дали хорошее, добротное авто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Оперативное решение вопросов. Идут на встречу и не пытаются обмануть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличная контора. Брали Ларгус фургон, замечательно свозил до Москвы и обратно. Залог вернули в срок и в полном объеме
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Reva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хорошая машина, хорошие условия, стоит своих денег
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шевелёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Брали в аренду джили кулрей, машина хорошая, проблем за поездку не доставила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Брали в аренду автомобиль Чанган - авто в хорошем состоянии, при приемке и сдаче авто не возникло никаких проблем
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Брала skoda rapid 2021 года. Машина чистая, технически исправная, никаких нареканий. Прекрасный сервис, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2