Axtarış
Marşrutlar

Autopack

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
77
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Роман Ивлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Добрый день! Заказывал тент на прицеп с полноцветной печатью ,сделали от дизайна до пошива на отлично ! Остался очень доволен работой ,сделано все качественно, в указанный срок Отдельное спасибо менеджеру Маргарите, за коммуникацию и подход к работе дающий в итоге такой прекрасный результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень понравилась работать с этой компанией. Дизайнер учла все пожелания и даже в экстренном порядке внесли правки, прчти день в день с оклейкой. Менеджер Анна Гусева всегда на связи! Работали планово, но с нашей стороны всё равно были форс мажоры. Всё учли!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мартыненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Адекватные цены, менеджер вежливый и всегда на связи, помог определиться с выбором. К качеству товара и уровню обслуживания вопросов нет, все устроило.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мноян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Заказывали тент. Оч понравилось качество. Менеджер Маргарита всё объяснила, всё рассказала. Заказали. Прислали фото с производства. Упаковали отлично. Всё доехало хорошо. Спасибо компании, будем заказывать здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Алейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Сотрудничаем с Автопак на постоянной основе. Хотим отметить стабильное качество материалов, широкий ассортимент и четкую организацию поставок. Менеджеры работают оперативно, отгрузки без задержек. Надежный партнер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сероводова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Искали подходящее место для изготовления тентового баннера для фирмы и в итоге остановились на этой компании и не пожалели. Выполнили заказ оперативно, полностью по нашим пожеланиям. Результат аккуратный, яркий и качественный. В будущем обратимся сюда снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Заказывали тент на легковой прицеп. Очень быстрое изготовление, хорошее качество, цена приемлемая. Огромное спасибо всем сотрудникам компании!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Гриняева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Добрый день. Заказала мягкие окна в АВТОПАК. Обсуждали с менеджером что да как, выслала размеры, чертёж, все желания. В результате сделали не так как надо. И не объясняют это не чем. Нет индивидуального подхода к клиенту, шьют, видимо,по лекалам. Я не довольна результатам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Не смотря на мелкий объём закупок, подход, сервис и обслуживание на высоте! Спасибо Маргарите за это!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бабошенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
На этой неделе мне довелось побывать в АвтоПаке на Лобненской 21. Скажу пару слов о плюсах этой компании, главным достоинством этой компании является особо принципиальность всего коллектива. Если Вы приехали в эту компанию здесь Вас обязательно хорошо обслужат не взовисимости от вашего статуса и регалий. Ну и что хочется сказать о работе: быстро,качественно, надёжно! Сотрудники не зря получают свою зарплату. Отдельно я бы отметил менеджера Екатерину Минакову, это не просто профессионал своего дела,но ещё и очень хороший человек! 10 баллов из 10.... "ГК Демидов" г. Рязань
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Прасковья Жемчугова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Замечательная компания. Всем советую. Очень компетентные в своем деле. Быстро и четко выполнили заказ. Я всем довольна.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман Геллер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Неоднократно обращались.Профессиональный коллектив ,быстро качественное изготовление . Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
для тех кому важен результат: - менеджер Анна ничего не понимает в печати - дизайнер рисует через пень - колоду, тз не читают, готовые макеты приходится доробатывать самим - самое важное - крайне низкое разрешение печати, думаю 720 точек, если не меньше. Подойдёт для слепых или для объектов на большом расстоянии
1
Təşkilatın cavabına bax
олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
С компанией ООО Автопак работаю в тесном сотрудничестве более 7 лет. Хочется отметить очень грамотное отношение собственника и руководство к производственном процессу и не менее важному, это к подбору персонала. Коллектив. Каждый специалист на своём месте с профессиональным и внимательным отношением к партнёрам! В особенности поблагодарить хочется Зубкова Евгения, умного, обаятельного, грамотного специалиста, знающего до тонкостей весь ассортимент, человек слова. Приятно было работать над выполнением совместных проектов с Минаковой Екатериной. Глубоко знающий специалист в своей области , обаятельная, оперативно принимающая правильные решения, пунктуальная, всегда отдающая отчёт своим словам и действиям, благодаря чему все проекты были выплачены на отлично! Выражаю благодарность всему коллективу, в надежде на продолжение совместного сотрудничества! Компания ТЕНТ-ПОШИВ Егорин Олег Анатольевич
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Заказывал тент на легковой прицеп,общался с менеджером Кувалдиной Дарьей-очень грамотный специалист.На все вопросы отвечала ясно и оперативно,вела заказ от начала и до конца.Вообщем рекомендую.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень адекватные цены на материалы для интерьерной печати, прекрасное отношение к клиентам. Спасибо за Вашу работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вариа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Заказывала ткань для баннера,продали плотную,без дефектов,качество понравилось.С доставкой проблем не было.Спасибо,закажу еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Крутые ребята !Делают тенты под любые цели!Цены норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Метекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Более двух месяцев вели переговоры о пошиве тента. Погорели по всем срокам... Они теряли размеры, уходили на больничный, затем в отпуск! Шли годы с этой горе компанией! Спустя более 60 дней мозгаделания отказали в пошиве без причины! Уважаемые, если вы не можете справиться с поставленной задачей заказчика, так скажите разу! Компанию не рекомендуем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Заказывала себе на дачу сборную конструкцию - шатер. Все работы были проведены в срок, очень довольна качеством - изготовлено все идеально. Хочу еще раз поблагодарить менеджера Александра, за его профессионализм, очень помог с расчетом и выбором материала.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дементьева Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Покупали тентовую ткань, отличные менеджеры, удобно, быстро. Все погрузили, упаковали как нам было нужно. Оплата как нам было нужно со всеми официальными документами
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная компания. Материал всегда в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зубков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Все очень понравилось. Ассортимент большой, всё быстро и удобно.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алехин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Делают качественно и быстро 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Грязнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Ужасное отношение к клиенту . Такое ощущение что никому там ничего не нужно. Если сами не перезвоните никто и не позвонит вам . Трубку или не берут или говорят все на обеде хотя уже 5 часов вечера . Если хотите потрепать себе нервы или вам нравится не определенность вам сюда . Короче не советую совсем !!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Н.Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Не доверяйте этому компанию. Работают очень очень не ответственный мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иноземцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Обклеили тягач, добросовестная работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Ремонт, изготовление тентов и реклама на тенты. Цены адекватные, принимают по предварительной записи! Добраться можно и машиной, и общественным транспортом.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Григораш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Проехать на территорию можно по пропуску, пропуск оформить по телефону, телефон +7 (495) 938-39-96 сбрасывается после произведения записи.
1
Андрей Ермолаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хороший персонал и работники! Отношения к заказу ответственное делают свою работу качественно и быстро и самое главное добросовестно Я доволен этой компанией процветания вам в будущем
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Работаю с этой компанией с 2004 года,заказываю тенты для автомобилей и генераторов,также наносили рекламу на тенты.Сегодня забрал очередной тент на машину по моим размерам,изготовили за пару дней все очень качественно,рекомендую!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Работники, которые работают руками, делают хорошо. На этом плюсы — всё. Менеджеры — это ад адский особенно Минакова Е.В. . Путаются, ничего не помнят, задают одни и те же вопросы по несколько раз, на работу приходят как хотят обещают перезвонить и все исчезают потом не берет трубку. Кроме того забыли сделать клапана закрепления тента. Уважаемый владелец данного бизнеса, меняйте менеджеров они приносят Вам только убытки.
4
3
Евгений Губов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Изготавливали "Мягкие окна" мне на дачу, на беседку. Всё получилось просто супер, быстро и красиво!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
нурлан туратбекович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Я не знаю как на такую работу люди оставляют хорошие отзывы . Честно зказать я реальный клиент этого компании но они сделали все по другому чесно хочу сказать очень плохо работает призаказе большаю ожидание доставка очень долго без ответственно когда звоню не отвечают закажешь не подьежают вообшем очень плохо не советую !!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Воробей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Спасибо. Заказали уже 4 тент. Дали скидку, сделали быстро.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Делают быстро и из хороших материалов.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Afik Koxxarov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Четкий место советую всем!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Mike Chernoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Отлисный аыбор материалов ПВХ. От рулона,есть разные виды и цвета.Много разной тентоаой фурнитуры. Сотрудники очень любезны
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Всякин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Большой выбор тентовый тканей, менеджеры - на высоте! Молодцы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 aprel 2018
Размеры сняли быстро сейчас жду Как раскроят сошьют установят тогда можно поставить пятерку если достойно всё будет а так пока 3.
6
5
Инкогнито 0638
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Супер организация. Советую всем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл савенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Покупал пвх, цены хорошие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Не понравилось обслуживание , никто не ценит водительское время
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина.К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Отличная компания всегда встречают с уважением и на любую проблему всегда приходят на помощь!!! С Наступающим Всех!!! Всем Здоровья в Новом Году!!!Остальное Купим!!!
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Равшанбек З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Я заказал и оплатил без вопросов и они звонили пятницу за час я должен был забрать! За час точно не успею как так я на юга западе и без 5 минут такси заказал они отказались отгрузить оплаченный товар
2
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2020
Изготовили тент на газель отвратительно,жалею,что связался с этой компанией
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Дилшода Ачилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отлично работает доставка вовремя мне нравиться
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаррух Каршиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хорошего работа
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Пчеленок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Очень хорошая компания!)
8
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2