Axtarış
Marşrutlar

Automaster

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
43
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Пользователь C.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хотим выразить благодарность СТО FMLotus за оперативную помощь с нашим вопросом. Мы сами граждане Беларуси, уже ехали домой с моря, как с нами случилась не приятная поломка. За 50км до Славянска-на-Кубани у нас лопнула передняя пружина амортизатора и чуть не пробила колесо. На эвакуаторе нас довезли на СТО, где вошли в положение и оперативно помогли нам отыскать необходимую деталь и устранить проблему. И мы смогли спокойно и благополучно проехать 2000км домой. И благодарим мастера Дмитрия, человек который знает свое дело.
Анастасия Бечина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Лучшее СТО в городе! Доверяю свою машину только мастеру Диме, ремонт всегда быстрый и качественный, всё по делу 👍
Алексей Майоров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Очень очень хороший Сервис! Возвращался с Крыма на машине и пришлось задержаться из-за поломки. Обратился на этот сервис. 1. профессионально открутили что нужно 2. на своей машине провезли по нескольким магазинам автозапчастей, пока не нашли деталюхи. 3. Всё поставили на место и помахали рукой :) 4. Денег не содрали! Ещё раз огромное спасибо! Без вас бы не добрался до дому!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Это СТО, где меня спасли. Застрял в городе по пути с юга, с серьезными повреждениями ходовой. Детали привозил попутчиками из разных мест, ремонт делали в несколько этапов, по мере поступления зч))) в конечном итоге меня поставили на ход, сделав каждый этап работы на отлично, вообще не к чему придраться, выражаю благодарность!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vadim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороший сервис, общительный персонал, вежливый хозяин сервиса. Делают как отечественные авто так и иномарки. Машину сделали, каждый пункт работ и запчастей обсуждался. Когда забирал машину после ремонта- хозяин СТО отдал все замененные запчасти до последней прокладки, а также все чеки за приобретенные запчасти. Машина ездит, проблем нет. В случае чего отзыв дополню. Хороший сервис, замечаний нет. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий з
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Сломался по дороге на юга. Местный парень дотащил до сервиса. Сказал хорошо шарят. Так и было. Мастер Евгений разобрался в проблеме. Глючила нештатная сигналка и пропадала искра. Все сделали по совести, денег не содрали. Демократично и комфортно. Респект ребятам.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
максим колодин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хорошие мастера. Поздно вечером разорвало радиатор и термостат. Взялись за работу, запаяли, заклеили. К работе отнеслись добросовестно. Очень выручили, другие не взялись за эту работу, предлагая ждать и менять. Ехали транзитом, проехали на этих запаяных до места назначения 430 км. Огромная благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Попали к ребятам случайно. Сломалась машина по пусть из Новороссийска в Краснодар , ребята пыталась до последнего помочь с машиной, но нет (дело не в них, а в самой тачке), тогда помогли вызвать эвакуатор, погрузили тачку и уже поехали. Реально ребятам спасибо, денег не содрали лишних, чисто все по делу было. Честно что важно. За это спасибо им, что на горе нажиться не пытались, а пытались реально помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук Людей с большой буквы, мастеров своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, помогать людям. Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Лажа полная, хозяин пригласил меня вернуться в Славянск на Кубани за 30 км, когда я уже был около Темрюка, обещал, что все работает круглосуточно, 14.09.2022 в 05.00 загорелся CHEK на двигателе. Я вернулся, указанный автосервис не работает от слова вообще. Телефон, указанный на сайте, специально отключили! Бизнес по русски короче, обман и развод, как они работают, проверить не удалось, но график работы не соответствует и нечистоплотность налицо. Категорически не рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Александр Иванович Кибец добросовестный мастер, профессионал своего дела. Всем советую обращаться только к нему по ремонту и обслуживанию своего авто. Спасибо!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвин Стариковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Рекомендую место так как !1 работают в выходные !внимательный мастер качественно и быстро все устранил все по делу а не (надо все ремонтировать и у вас все плохо )короче рекомендую !!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Нуруллович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Приехали к ним в 22.30 , по пути патрубок вылетел , и на вопрос «посмотрите пожалуйста» - ответили «НЕТ» и закрыли дверь перед носом ))) хотя подьёмники были пустые , ехали через весь город и на те… А написано 24 часа !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Танасиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Звонил не отвечают !!!!! Приехал работал один человек,отказался делать так как планировал домой уже уходить доделав другую машину !!! Для чего вообще тогда нужно указывать 24/7 если нет желания,и людей которые могут что-то сделать !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
По дороге с Крыма пропал хладогент в кондиционере, в ремонт взяли сразу, сделали все по уму. Прям спасли в жару!!!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Каримов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Машину сделали хорошо , персонал хороший , отзывчивые , понятливые .
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Планировал написать отзыв. Так нельзя. Люди с низкой речевой ответственностью. Обещают одно делают другое, Хорошо, что есть другие мастера в других мастерских,которые держат свое обещание. Не рекомендую, могут подвести. По квалификации ни чего не могу сказать, но на 100% пологаться на них нельзя. Может и делают не плохо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей с
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Пропала зарядка АКБ Х6, выявили быстро проблему щеток, припаял новые, пока полет нормальный, заряд идёт!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Маркарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Молодцы ребята, работу сделали качественно. Только обещанное по времени и фактическое начало работы, а соответственно и сдача работы сдвинулись на 4 часа в право!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коновалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хорошие ребята! Рекомендую! Всегда подскажут и помогут с ремонтом вашего стального коня!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никитин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Быстрое обслуживание, качественное выполнение работ, грамотный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Туксин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Спасибо за оперативную помощь! Отличный сервис! Отзывчивые люди!
Təşkilatın cavabına bax
Dgeki
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший автосервис! Был проездом, срочно нужно было поменять масло! А вручили, вошли в положение! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Спиридонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Так и не дождался мастера у которого есть подъемник в гараже, каждый работает как ему удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Мастер свое дело знает
Д
Дмитрий Казаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Всё по делу ничего лишнего, очень вежливый персонал, ценники не драконовские. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Суходимцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный сервис и люди отзывчивые. Спасибо все сделали здорово
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кибец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Отличное СТО, всё делают качественно, ещё и работают 24 часа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фалькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Спасибо большое. Ребята молодцы. Сделали все отлично. Рекомендую
Евген Симак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Рекомендую, мастера своего дела!
елена стар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
24/7 , греммотные специалисты. Нам помогли
Təşkilatın cavabına bax
Искандар Сахабудинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Всё решили
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Благодарю за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2