Axtarış
Marşrutlar

Automaster

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
32
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Никита Дерибизов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Самый лучший автосервис в городе, приезжаю туда уже второй год, самые лояльные цены и ответственный персонал, соорентируют и по ценам и по запчастям, очень много чего в наличии, оперативное выполнение поставленных задач и добросовестное отношение к автомобилям, рекомендую данный автосервис
2
Татьяна Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хочу оставить отзыв о сервисе.Находясь на даче пришлось воспользоваться услугами магазина и сервиса.Была необходима замена левой опорной чашки и подшипника амортизатора.Все было проверено на высшем уровне,быстро прошли заказ и доставка запчастей и ремонт машины.Буду с удовольствием рекомендовать сервис своим знакомым и соседям по даче.В отличии от сервиса по Советской 14 (где обещали перезвонить и так и не перезвонили)к нам отнеслись с вниманием,пониманием .Особая благодарность мастеру (к сожалению не узнали имя) и мастеру приемщику Игорю.Однозначно рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хохлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Персонал вежливый, внимательный. Ребята профессионалы своего дела и запчасти подберут и на месте ремонт сделают. Сервис крутой, запчасти быстро к ним приходят и ремонт механики быстро делают, чтобы долго мы не скучали и не расставались со своими ласточками. Если ещё что-то нужно сделать, проблему которую было не заметно и ничего не предвещало беды, звонят оповещают и согласовывают ремонт, замену. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
ДЕНИС К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Перед заменой колодок сказали одну цену , после работ мастер сказал что надо доплатить ещё 1500 за чистку суппорта. При замене ступицы объявили одну стоимость , потом оказалось что ступицу не могли снять надо доплатить 1500 .
1
2
Сергей Рытиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Сегодня менял трапецию на Ниссан Кашкай. Заказывали сотрудники сервиса, вчера ее привезли,но с дефектом. В итоге ее вернули и заказали у другого поставщика, сегодня к назначенному времени деталь была в сервисе. Я инвалид и подняться на второй этаж для меня практически невыполнимая задача. Я сообщил об этом и мастер спустился ко мне сам, показал куда заезжать на ремонт, а после выполнения работ все сам оформил и принес мне документы прямо в машину. К сожалению, не спросил его имени. Огромное спасибо сотрудникам сервиса и мастеру лично за внимание и заботу к людям с ограниченными возможностями и вообще к клиентам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Зарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Всем привет. Обычно не заморачиваюсь с написанием отзыва, но в этот раз столько положительных эмоций, что не могу не написать. У меня джип гранд чероки 3.0 дизель. Ехал на дачу и на ходу развалилась турбина на Дмитровском шоссе в 3-х километрах от поворота на Талдом. Вызвал эвакуатор и довезли меня с машинкой в Автомастер. Все от общения при сдаче авто до работ, цене, качестве и скорости ремонта только положительные эмоции. Спасибо коллективу автомастера за отношение и профессионализм. Всем рекомендую этот сервис.
Лева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Классный сервис. Если кто в Талдоме или дачники обращайтесь к ним. Запчасти есть сотрудники и мастера класснные. У меня потух генератор в Талдоме доехал на аккуме до них проверили зарядку бесплатно заказали генератор приехал на аккуме на следующий день всё сделали классно Молодцы Советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Байол
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Удобный подъезд, имеется парковка, есть места ожидания. Рядом есть кафешки, столовая, магазины. Прекрасный сервис, высокий уровень обслуживания, хорошее современное оборудование, квалифицированный персонал. Очень адекватные цены на запчасти и на ремонт. Запись производится по телефону. Единственное немного расстроило, что по телефону забывают сообщать о готовности, администратор слабо владеет информацией о происходящем в сервисе!
2
Təşkilatın cavabına bax
HazzarD
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хорошее место, можно все сделать в одном месте от шиномонтажа до сход развала, слесарные работы тоже делают хорошо. Мастер Приемщик бы по культурнее и повежливее было бы 5.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Обращалась для диагностики машины. Сделали быстро. Рассказали сразу что нужно первоочередно , сорентировали по ценам как на детали так и на стоимость работ.приятные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Приступа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Шикарный автосервис удобно расположен . 👍 есть магазин на территории очень удобно, сразу можно приобрести все для автомобиля или заказать. Отдельно спасибо Илье грамотный и опытный сотрудник, все объяснил разъяснил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный сервис. Всегда чисто,хорошие мастера. Цены на запчасти и работу соответствует качеству. Рекомендую!
Вячеслав В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Специалисты работают, дело своё знают делают. Вроде чуть дешевле ц озвучили, в итоге чуть больше (всякие смывки вдэшки). Рекомендую там ремонтироваться, есть стоянка диванчикив зале, можно кости бросить журналы полистать.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Почкайло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
В дороге сломалось сцепление .Помогли оперативно и четко . Максимально положительные эмоции . Еще раз огромное спасибо . Вы спасли наш отдых!
Екатерина Ввв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличный магазин и автосервис. Многие запчасти в наличии, машину отремонтировали четко в срок как и говорили. Теперь в случае чего только к ним. Отличные ребята, приемлемые цены. Рекомендую 👍 5+
Паша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Заезжал в Автомастер в Талдоме перетряхнуть подвеску. Сделали всё четко, лишнего не приписывали. Отдельный респект за сход-развал — машину теперь не ведет, руль стоит идеально ровно. Парням большое спасибо за работу, буду обращаться еще
Ростислав Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший автосервис, всегда скажут, где проблема и что надо заменить. Качественно делают свою работу, отдельная благодарность, всегда на связи. Свой визит надо согласовывать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Если Вам интересно послушать мнение "крутых" спецов, отдать непонятно за что деньги и поехать в другой сервис на ремонт, Вам именно сюда))) отношение хамское, складывается впечатление, что тебе делают великое одолжение принимая машину на ремонт, качество работ и компетентность сотрудников ужасно
6
Təşkilatın cavabına bax
василий минахин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Приехал в сервис показал что мне нужно было установить дополнительное оборудование по электрике , сказали от 6-10т небольше. Записался, пииехал в назначенное число, мастер был другой, сдал машину, сказали гуляйте позваним. Звонит позьже мастер Василий и начинает меня кружить тут работа стоит больше и вообще электрик по часовая оплата 3т рублей. В итоге сошлись на 12т.Когда машину мне отдали я пошел расплачеааться вдруг терминал Василий сказал неработает, идите мне говорит снимите деньги и приходите, я не куда непошел естественно что после он сказал ну ладно оплачиаайте по терминалу. Вы наверное догодались кудабы эти деньги пошли. Так что аот так, будьте осторожны с этим сервисом.
1
2
K.A.A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Провел здесь экстренный небольшой ремонт своего автомобиля Kyron, в пути вытекла жидкость ГУР из поврежденной трубки. Мастером был молодой человек по имени Андрей. Всего с временем ожидания в очереди получилось 1,5 часа. Результатом ремонта я очень доволен. Полагаю, что данный автосервис достоин доверия.
1
Честный отзыв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Все работы выполнили в срок, цена адекватная, по качеству не могу сказать - посмотрим со временем. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Приехал поменять лампочку в фаре, после замены заметил скол краски под фарой ,после звонка в сервис хотел, чтобы разобрались в ситуации, в итоге мне посоветовали купить кисточку и краску (шок), это просто некомпетентные сотрудники, которые не заинтересован в своих клиентах. Просьба разобраться в данном салоне, г. талдом
1
O
Olga V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Единственный магазин в округе, который работает до 19 (5 дней в неделю), выбор большой, отделы на двух этажах, консультантки на первом этаже в теме, смогли нам чайникам помочь и подсказать. На втором этаже тоже приятные отзывчивые продавцы. Купили и домкрат, и краски, и масло, и очки. Мы с папой довольны, приезжали уже три раза. Цены вроде бы тоже не сильно кусаются в сравнении с соседними автомагазинами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Багрецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Как-то не посчастливилось обратиться в этот сервис, с комплексным ремонтом. Задние трубки тормозной системы забили молотком, чтоб видимо не разбираться. Уплотнительное кольцо фильтра топлива положили во внутрь фильтра. Скомуниздили подогрев из машины вместо его установки. Озвученная цена ранее 19 тр, выросла до 45тр.
5
Təşkilatın cavabına bax
Vera z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хорошее место, практически всегда можно найти нужную запчасть, сервис организован, думаю качество работ должно быть на уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
pussykiller1994
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Магазин по запчастям работает хорошо . Но вот мастерская оставляет желать лучшего , никакого сервиса , никакой ответственности , халатно отнеслись и как невежды себя повели . Машину пригнал на замену гофры , масло , фильтры и датчик охлаждающей жидкости . Сказали как все сделают , наберут . Проходит 4 дня , прихожу , машина даже с место парковки не сдвинулась , уехал в другой сервис , сделали все за 2 часа . Надеюсь никто в такой ситуации больше не окажется и руководство разберется с такими приемщиками и структурой работы . Если вернетесь с ОС буду благодарен .
9
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Сегодня первый раз меняли шаровые опоры в данном техцентре на автомобиль Nissan Sentra, помогли с подбором запчастей, работа выполнена быстро и качественно, большое спасибо сотрудникам за работу!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
зуля зейналов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Разумные цены на работы и запчасти, несложно записаться, профессиональный персонал. Рекомендую!
Егоров Арсений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Это "лучший сервис" из всех которые я встречал.Ребята, заглянув в цилиндр (один) эндоскопом,сразу же приговорили поршневую и цепь.И даже увидели масло внутри цилиндра,которое кроме них так никто и не увидел.После этой сложнейшей процедуры бросили свечку в карман двери и пошли ездить по ушам моей супруге.Оказались там совершенно случайно,тачка сдохла прям напротив.Дальше предварительно приговорили прокладку ГБЦ сославшись на перегрев двигателя, всё потому,что в расширительном бачке мало антифриза.Потом авто простояло у них три дня в ожидании диагностики(о ней написано выше).После всех этих событий мне удалось пообщаться с каким то(наверное) мастером,не скажу что мне хамили,но вел себя вызывающе,при попытке,оспорить их выводы сразу предлагал забрать ключи и тачку.Теперь самое интересное.Тачку я забрал в другой сервис на эвакуаторе.На её ремонт и диагностику ушло мах два часа.В итоге поменяли верхнюю лямбду и одну катушку.....И ВСЁ!!!!Прошу прощения за сумбур. Дополнение. Решил слегка подправить и дополнить отзыв.Все ,что здесь описано имело место быть.Дальше был звонок от руководства сервиса с извинениями за все эти события и денежная компенсация стоимости эвакуатора и диагностики.Все это не может не радовать.Хорошо ,что руководство сервиса мониторит отзывы и решает конфликтные ситуации.Для себя считаю инцидент исчерпанным.Искренне благодарю руководство компании и всех сотрудников которые занимались моим вопросом.Долго размышлял как поступить с отзывом после разрешения этой ситуации.Была мысль удалить его совсем.По итогам слегка подкорректировал и оставил.Мотивация очень простая,если руководство сервиса сюда смотрит и я лично в этом убедился,то значит люди оказавшись в моей ситуации могут рассчитывать на справедливое её разрешения .И мой отзыв как раз будет в этом им помогать.
11
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличные ребята. Рукастые,головастые. Цены разумные. Можно оставить машину на стоянке, что бы потом её взяли в ремонт без вас.
Макс Кормильцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Самый лучший автосервис и магазин. Работают профессионалы, все подскажут, помогут и найдут. Нет никаких проблем узнать цену и поискать то что нужно, поделятся драгоценным опытом и расскажут что как. Сервис работает с гарантией, магазин с возвратом. Если ремонтировать машину, то только сюда, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Трухачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Несколько раз обращался в данный автосервис, вопросов по ремонту нет. Привлекает хороший выбор запчастей и грамотные менеджеры, знают вопрос. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
79057627826
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Самый лучший автосервис!!!Делают быстро, аккуратно и не дорого!
3
BUBA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Магазин хороший. Сервис не очень. Делали машину 10 часов. Вместо обещанных 5 часов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Прищеп Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший магазин с большим выбором запчастей. Даже под заказ привозят быстро. Такой же как в Дмитрове.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кутузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный автосервис. Несколько раз делала ТО всем довольна. Мастера все хорошие. Все объяснят, если нет в наличии-закажут оперативно. Только сюда теперь вожу свое авто
1
Təşkilatın cavabına bax
Колян С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Спасибо за ремонт . КИЯ Все доп работы согласовывают по телефону либо лично приезжайте . Оперативно очнечь удобно запчасти заказывают сами удобно для того кто не понемает в технике. Цены как везде.
3
Təşkilatın cavabına bax
S M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Замена передних рычагов, и передних амортизаторов.
роман б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Приезжал масло в варике менять , поменяли нормально , колесо подспускало там ниппель подтянуть нужно было сделали вообще бесплатно , хочу на ТО туда сгонять , но это позже
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Спасибо огромное ребятам, которые восстановили шкив, испорченный днем ранее на Советской 35. Выправили геометрию, насколько возможно, заменили подшипник. Приятно иметь дело с профессионалами у которых руки растут из нужного места.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Коньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень хороший ассортимент в магазине, внимательный персонал, грамотные слесари.
vladimir trepov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Спасибо вам огромное за не давно отремонтированный фокус меняли заднюю ходовую, ребята вы рукастые всё хо-ро-шо, я буду вас советовать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7129 Валентин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хорошая мастерская, работают без оснаски на ура. Съемники, оправки, пресс это много есть другой инструмент и он один ....... Ребята молодцы! Этому надо учиться.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Не советую этот автосервис. После ремонта машины в этот сервис машина вообще перестала завестись.Куча денег взяли с меня а теперь надо ещё специалиста чтобы нашли в чем причина.
4
2
Татьяна И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Не советую, меняли масло в коробке и в двигателе, и только на другом сервисе выяснилось, что работы провели не снимая защиту, всё масло на неё слили, отвратительно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей гасанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Шиномонтаж на уровне 1 класса все отлично и цена очень порадовала
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отказались делать сход развал. По причине что это ваз 2115. Удачи вашему "сервису"
2
Елена Горянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Ужасное место. Диагностику делают поверхностно. Если запчасти приобретаются в другом месте, там же предлагают и ремонтировать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
александр Г...
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Мне понравился коллектив особенно механник Александр,со второго бокса серьёзно человек относится к профессионально к своему делу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7724
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Мне надо было отремонтировать колесо - поставить грибок не снимая колеса. Дел на мэполтары минуты. Там не оказалось свободного времени.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2