Axtarış
Marşrutlar

AutoMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
68
Rəylər
239
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
383 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
Алексей Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Всем доброго времени суток. Со мной на дороге приключилась беда. На трассе пробил бензобак. Я сам из другого региона. Выбор был, либо эвакуировать в другой город, либо ремонтироваться на месте. Выбрал второе. Мне посоветовали данный сервисный центр. У них есть свой эвакуатор, по ремонту машин и шиномонтаж. Честно скажу, руководитель и все мастера отнеслись с пониманием. Оперативно заказали мне бензобак с доставкой и с другого региона. Выходной день бензобак привезли вовремя, старый заменили на новый в течение часа. Меня, поразило частота и порядок в сервисном центре. Мастера знают свое дело. Спасибо вам огромное за оперативную помощь. Процветания вам и успехов. Мастерской есть магазин расходных автозапчастей. Всем рекомендую эту мастерскую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6534
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Добрый день! Пришла сюда по рекомендации знакомой. Очень довольна ремонтом. Мастера без предвзятого отношения к женщине за рулём. На все мои вопросы ответили, проблемы с машиной решили. Меняла здесь масло, свечи, катушку, что-то ещё.. Сейчас вот на шиномонтаж приехала - переобуваемся. Хорошее место. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Позвонил по указанному номеру, сразу ответили, договорились в ближайшее время провести замену масла. Поменяли быстро. Рядом есть магазин с запчастями, а также эвакуатор, так что комплекс.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Была проблема с тем что машина отказалась запускаться , ребята приехали на эвакуаторе забрали машину , продиагностировали и отремонтировали стартер , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Арсен А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ехали по цкаду. Поймали саморез большой.Колесо сдуло за 5 мин Встали на дороге. Куда не звонил все отказывались ехать. Человек отозвался,быстро приехал за 20-30 мин, сделал работу быстро, поставил жгут. Дороговато конечно 6000₽. Но видимо такие цены, за вызов. Спасибо что приехал и помог.
Təşkilatın cavabına bax
яна сластникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
По дороге с дачи "сдохла" машина,прямо посреди трассы ,время 5 утра ,в интернете нашли номер ,на звонок сразу ответили,в течении минут 20 подъехал Лексей на эвакуаторе ,машину перевозили в Балашиху. Всё чётко,быстро ,но аккуратно!!!Очень советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Панковец Вадим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Спасибо большое данному сервису за помощь на дороге. Сломался на 43 км трассы м5. Приехал эвакуатор, сняли стартер и отвезли на ремонт. Мастеру Мустафе отдельная благодарность за оперативную и качественную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Часто меняю масло в данном сервисе. Иногда приезжаю без записи, если мастера свободные, сразу меняют. По времени минут 30. Фильтра и масло у меня обычно с собой, но если не успеваю купить, расходники есть рядом в магазинчике автозапчастей. Радует, что с лета 2025 появятся услуги по покраске.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Быков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Выручили! Спусило колесо, пока доехал, шина пошла на выброс. Подобрали шину, все оперативно сделали и по хорошей цене. Огромное спасибо!
Рамиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Вызвали мастера с выездом,думали быстро.а засели на три часа. У нас газель с перегрузом.2 колеса на взрыв, еще и шпильку сорвало! Спасибо Алексею. Выручил! Привез весь инструмент, вместе с болгаркой. 2 часа и о ура. Вы уехали. Еще раз спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сервис огонь, всегда помогут, все сделаю и с запчастями подберут лучший вариант, но есть большое НО Постоянных сотрудников нет и кто и что вам будет делать??? А спросить будет не с кого на это и работают, мол этот сервис у них арендуют и кто принимает заказы вообще ни причём Сроки и деньги на уровне Но сезон безденежья стал мне неприятным уроком 3 машины я у них ремонтил и был счастлив Но однажды приехав к ним заказал запчасть кузова и окраску В итоге наобещали, деньги взяли и кинули , через время оказалось что красили вообще в другом сервисе и чтобы получить оплаченную запчасть т оплаченную работу надо выкупить заново, но все мразу Сослались на то что сервис р прочее арендовал другой человек Но оплату вперед потребовал Сейчас это место советую обходить стороной Наобещают, нарисуют все красиво а в итоге с разбитым корытом и без денег
Təşkilatın cavabına bax
Воронов С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Обратился в сервис по устранению недостатков по машине...мастер Мустафа всё исправил за что ему огромное спасибо за проделанную работу!!!)Прошу всех обратить внимание на этого МАСТЕРА ,и обсудить детали ваших работ именно с ним !!!
Təşkilatın cavabına bax
19530426
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Огромнейшее спасибо персоналу "Автомастера" - автомеханику Дмитрию и его начальнику Алексею. Коротко: моя машина подержанная и при торможении я услышал непотребный звук справа сзади. Понял, что пошёл металл по металлу (колодки). Заказал колодки на "Озоне", пришли быстро, по звонку в "Автомастер" вызвали "по тревоге", т.к. живу практически через дорогу. При осмотре колодок выяснилось, что передние не подходят - не ложатся в посадочные гнёзда да и по качеству - так себе. Мне НЕМЕДЛЕННО нашли качественные новые колодки (в упаковке) колодки оригинал австрийского производства, быстро и со знанием дела механик Дмитрий (наверное служил в ВВС) установил их на место, НО (что самое интересное) - за найденные колодки пришлось, само собой, заплатить. А у меня, как на грех, деньга закончилась и Алексей БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЛОГОВ И РАСПИСОК, поверив мне на слово - отсрочил мой платёж на неделю, выдал мне машину со всеми бумагами. Дамы и господа, леди и джентльмены! УБЕДИТЕЛЬНО и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ сию ремточку для приведения своего коня в надлежащее состояние - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Одно плохо - нет кузовного цеха, хотя в перспективе будет - место есть. Ещё раз благодарен парням за предельную преданность выбранной профессии и положительные эмоции при выезде с территории сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Лучший шиномонтаж, сделали невозможное, поменяли камеры на колесах мотоблока. Конкуренты все отказались. Гуманные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Власов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Парни молодцы,знают свое дело,очень оперативно заказали и поменяли два радиатора,плюсом подсобрали бампер.огромное спасибо данному сервису!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Скуратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Мужики профессионалы своего дела, все по делу без лишних слов, сделали полное ТО, всё подробно рассказали, всё починили. Буду ездить только сюда, однозначно рекомендую. Сервис лучше других городских где тупо сосут бабки, а тут делают на совесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Мастер профи. Менял сальник колена и распред и ГРМ. Наблюдал за работой. Человек три раза выходил мыть руки как хирург. Запчасти брал свои. Они перестраховываются и заказывают проверенные. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Асатуров Элуард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
В 9:00 в субботу позвонил в сервис что бы записаться на сход развал. В субботу у них не получилось сделать сход развал. Записали на воскресенье в 10:00. Переспросил ребят: точно получится сделать ? Ответили: да! В результате в конце дня перезвонили и сказали не смогут сделать. Потому что мастер выходной. Просто потерял весь день из за них, уже даже записаться нет возможности в другой сервис. А в воскресенье в обед надо уезжать.
Аринушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Спустило колесо на трассе , точнее разорвало . мастер приехал, снял, заменил колесо на другое. Отличный сервис! Другие поблизости ехать отказались. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ирин Жарук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Ставлю 10 звезд!!! ⭐ благодарность ребятам, приехала под конец рабочего дня и они все ровно согласились переобуть шины на лето!!! Всем сюда, советую!!! Качество цена - ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Макс Пучков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Около 9 вечера отвалилась защита ДВС на рязанке. Позвонил в сервис, ребята быстро отреагировали и сразу взяли машину в работу, сделали быстро и хорошо. Спасибо, что выручили.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Алексеевич Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Огромное спасибо за быструю и качественную работу. Быстро эвакуировали автомобиль с трассы М-5, отремонтировали колесо, хотя казалось "всё пропало". Работают действительно хорошие, отзывчивые люди. Стоимость услуг лояльная. Всё просто на высоте. Рекомендую обращаться в этот автоцентр.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2486
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Чистая мастерская. Работают профессионалы. Спасибо за быстрый и качественный ремонт машины.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хорошая автомастерская, ребята работаю быстро и со знанием дела, не обманывают и не навязывают лишних услуг, типа замены лампочек в подсветке номера. Работают быстро, записаться на диагностику просто, советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Персианов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Делал в данном сервисе сход развал после замены сайлентблока,после их работы руль ушел в сторону градусов на 20 и начало вести машину в право,до посещения данного сервиса такого не было,по дороге при скорости 60 км особо не было заметно но когда на следующий день поехал по делам и выехав на трассу это сразу стало заметно! Позвонив в сервис и сообщив проблему меня культурно послали сказав что мастера нет на месте и приезжайте когда будет мастер. Естественно ждать я не стал и обратился в другой сервис где мне все исправили! Не советую данную конторку после такого
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Коптев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень хорошо сделали термостат, спасибо ребятам за работу , приняли даже в воскресенье вечером.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Обиван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хоть время было почти нерабочим , мастер приехал и починил колесо. Работа выполнена качественно, езжу вторую неделю - не спускает! Большое спасибо за отзывчивость и человеческий подход 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
николай устимкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Сервис отличный, эвакуатор приехал быстро, мастера отличные, особенно выражаю благодарность Евгению за ремонт машины и за дельный совет!!! Удачи вам в процветании и дальнейшем продвижении!!! Спасибо вам огромное за ремонт машины!!! Я рекомендую всем этот сервис, тем более что скоро откроется шиномонтаж с новым оборудованием!!! Рекомендую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Спасибо огромное персоналу сервиса! Эвакуатор быстро приехал и спокойно, вежливо доставил мой автомобиль в сервис. Там ребята оперативно решили мою проблему. Без нервотрепок, уважительно, со скидочкой! Просто было приятно обслужить у них свой автомобиль. Буду обращаться! А персоналу огромное спасибо еще и за дельные рекомендации, без раскруток клиента. Удачи вам! Nissan Juke.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тутубалин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
В рабочие часы дозвониться сложно. Приехал по записи - не приняли, заняты все подъемники... Вам должны были отзвониться говорят. Но звонков не было. Первый раз масло поменяли быстро, нормально, но платить налом или переводом. После меня человек оплатил через терминал картой... Не рекомендую сервис, рядом есть другие, где РЕАЛЬНО оказывают сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шапошникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Машина неожиданно сломалась на 45км трассы М-5...первым делом конечно, стала гуглить ближайший сервис с хорошим рейтингом... Решение ехать в "Автомастер" не заставило себя ждать,хотя время было ранее 7:46 и к слову сказать ещё и суббота... Созвонилась, договорилась, приехала на эвакуаторе. Всё оперативно сделали. Уехала довольная и счастливая. Ребята адекватные, с руками, головой и знанием дела. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Клюшниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный сервис! Ребята консультируют и помогают решить все вопросы, также есть в наличии автозапчасти и под заказ. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
даниил р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хороший сервис, цены ниже чем в других неподалёку. Записался заранее, делал Дмитрий. Сказал что может при снятии ступицы сломаться датчик ABS. Но был аккуратен и внимателен, в итоге всё сделал без поломок. Также предложил установить универсальный пыльник в шрус, так как граната не вышла. Цена копеечная и работы на 5 минут. Спасибо Дмитрию за его работу, обязательно последую его рекомендациям, буду обслуживаться и дальше. Спокойное, тихое место в котором заботятся об интересах других. Всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Спасибо вам, ребята! Выручили ночью на дороге! Эвакуатор+шиномонтаж с заменой второго за ночь убитого колеса. Никого толкового не удалось найти, а эти ребята находка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Оперативно приехали, быстро запустили автомобиль, адекватная стоимость. Спасибо за оказанную услугу! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Tolstov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Менял фильтры, масло и тормозные колодки. Всё сделано качественно и в озвученные сроки. Обратился в этот сервис по рекомендации соседей. Персонал вежлив. Мастерам и менеджерам спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дмитренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Поймал шальную пулю пока ехал на работу. Доковылял до этого прекрасного шиномонтажа (благо оказался не так далеко) Мужик - золотые руки сделал все четко и надежно Однозначно советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Шикарный мастер Мустафа. Приехал чинить газель еле докавылял до сервиса все сделали как надо спасли меня так сказать рекомендую !! Однозначно
Təşkilatın cavabına bax
герман атрахимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Приехал на обслуживание передней подвески bmw e65. Продиагностировали и обслужили всё на высоте. А самое главное, что ребята пользуются медной смазкой, всё везде пропшикали. Как бы смешно не звучало, но такие мелочи большинство " Мастеров" опускает. В общем и целом, ребята знают своё дело. Однозначно вернусь и рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Катанаев С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Быстро прибыли на место замены колеса, быстро и качественно выполнили работу. Нормальный ценник. Все на отлично! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Феруза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Не плохой автосервис, мастера толковые, менеджеру Ринату отдельное спасибо, подобрал детали быстро и качественно, но сервису не хватает ровного заезда и нормальной клиентской зоны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Каримов Наджибулло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хороший шиномонтаж быстрей заделали отличное обслуживание хорошие ребята
Təşkilatın cavabına bax
юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
В дороге случилось непредвиденное- на машине нельзя было дальше перемещаться.Позвонила в ближайший автосервис - Автомастер. Ребята оперативно помогли с эвакуатором. Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший шиномонтаж, профессиональные ребята работают, все быстро и четко. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вилен Хорисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
К сожалению спустя год приходиться изменить отзыв, т.к. сегодня мне отказали в обслуживании из за слишком сложного автомобиля со слов автомеханика. Ничего страшного, вы просто осознанно потеряли клиента. Будем обслуживаться в другом автосервисе, где люди не боятся своего дела и любят свою профессию.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличная компания. Быстро эвакуировали авто и оперативно выполнили ремонт. К своему делу подходят очень профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Оперативно и вежливо ответили на все вопросы, быстро и качественно провели ремонт при доступных ценах. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Спасибо. Мастеру все сделал хорошо. Был прокол. Мастер все сделал. Очереди небыло. Оборудование у них современное. Сделали ,не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
При замене сцепления в коробке не затянули сливную пробку, чуть не накрылась коробка, мастер оплошность сервиса не признаёт, говорит от вибрации раскрутилась и вообще он тут недавно работает, не при нём был косяк. Выводы для себя сделал, больше не приеду P.S. Масло в коробке менялось в момент замены сцепления и замены приводного вала по моей просьбе. Работы проводились 31.10.2023
2
Təşkilatın cavabına bax
александр р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Спасибо большое мастеру, отлично и быстро сработали, уважение сотрудникам
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5