Axtarış
Marşrutlar

AutoMall39

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
107
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
287 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Александр Пономарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
**Отличный сервис** с широким ассортиментом автотоваров и профессиональной установкой. Обратился сюда за багажником на крышу для перевозки велосипеда, и не пожалел. **Владимир** (менеджер) подробно проконсультировал по всем имеющимся вариантам, помог подобрать оптимальное решение именно для моего авто. Отдельно хочу отметить **профессиональную установку** фаркопа, которую делали здесь же – всё выполнено качественно и в срок. **Магазин предлагает** не только автоаксессуары, но и надувные лодки с моторами – видел у них хороший выбор.
И
Илья Иванников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хорошее место, большой ассортимент товаров, приятные сотрудники. Искали деталь, которой в других местах не было, повезло именно здесь. Думаю будем теперь закупаться только в этом месте
artur kafeev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хороший ассортимент, приятный продавец, общается не навязчиво, по-человечески, трудно подъехать, с первого раза не найдешь, график работы доступный каждому для посещения в любой день недели
DanilKa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
В этом магазине, пожалуй, есть не только лишь всё))) Большой ассортимент, как для авто, так и для туризма и рыбалки. Персонал магазина поможет выбрать нужный товар. Удобное расположение. Есть парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis T
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличный магазин. Искал снятый с производства кит thule для крепления багажника на крышу. Оперативно ответили. Организовали доставку.
Сергей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров, грамотные специалисты. Удобный подъезд с парковкой.
С
Сергей Павлович Понимаскин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Тут лучше со знающими проконсультироваться перед посещением насчёт нужного павильона, а то жена заругает, что пол-дня потратил на покупку запчасти, а с ней и 15-ти минут по её магазину вытерпеть с трудом получается.
Оксана В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Покупала чехлы на авто с установкой. Установка по записи, записалась по телефону. Обещали сделать за 2 часа, установили уже через час. Покупкой и сервисом довольна: быстро, чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Классный автомагазин продовцы очень с понятием , я заказывал накладку молдинг на задний бампер киа оптима в Москву ... Все слелали супер , быстро , отправка , упаковка просто на вышем уровне ... Так приятно иметь дело с такими людьми и магазином . Я очень рад , и бесконечно благодарен за исполнение моего заказа , большое спасибо . Вот бы все так относились к своим обязаностям и делу ... То был бы рай на земле . Я буду всем хвалить этот магазин ...
4
1
Илья Середюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Приобрел велокрепление на крышу авто. Мастер помог с установкой. Всем доволен.
Денис Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Всем привет, если говорить о рыбалке, то в этом магазине найти можно не только товар, но и товар с премлимой ценой на него. Купил мотор, прицеп, лодку. Действует очень приятная система БОНУСОВ, а именно что лодка покупалась чуть позже и она вышла грубо говоря на семь тысяч дешевле, очень приятно. Персонал более чем приветливо относится к покупателям, покажет, поможет,да и помогут собрать лодку. Я доволен очень,,,, ( p, s, в другом магазине мотор на тридцать тысяч дороже, вывод... 🤔
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ульянцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Пришла целенаправлено за органайзером в багажник. Продавец даже не поднял головы, не то, что бы поздоровался или предложил помощь. Товар приобрела, но не сразу заметила царапину. Очень жаль за такую сумку получить не совсем качественный товар, который был предназначен для подарка. Эмоции от посещения магазина остались не очень.
3
1
Александр Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Ставили родственнику на прадо комплект чехлов из экокожи. Они были под заказ. Доставили быстро, установили тоже быстро. Бонусом была накладка на центральный подлокотник. Качеством довольны.
1
Ольга Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хороший выбор креплений для багажника и велосипедов. Покупаем здесь уже на второй авто. Помогают подбором и установкой. Много всего для обустройства салона.
1
1
Митяй
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Удобное расположение, прямо напротив Виктории, Большой ассортимент товара, продавец красавчик))
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Много всего, хороший выбор товаров. Удобен для автомобилистов тк есть парковка. Рядом кафе, мойка машин обычная и мойка самообслуживания, супермаркет "Виктория" и парковка.
1
1
Николай Ботов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хороший магазин. Была ситуация - сломалось велокрепление thule 598. Привёз в.се достаточно быстро поменяли
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Хороший магазин. Есть много интересных брендовых вещей в наличии. Конечно они не дешевые. Честно говоря в городе не нашел больше магазинов где можно посмотреть эти вещи в живую. Все остальные только под заказ. Персонал приветливый многое подсказывает. Можно заказать через сайт чего нет в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Добрый день. Хочу поделиться печальным опытом с https://instagram.com/automall39?utm_medium=copy_link. 24 августа были куплены ветровики боковых стёкол на Школа Кодиак 2021 года(дата покупки авто июль 2021 года) + установка 800 рублей. Установку произвели 25 августа. Итог на фото прикрепляю. Поцарапали новую машину, сначала в руках мастера была сигарета,потом канцелярский нож,чем поцарапано авто,мне не известно,ногтями,ножом или ещё чем-то. На моё замечание на счёт царапин,я услышала это не мы,это было так. Ни извинений,ни капельки сожалений не было. Он просто развернулся и пошёл в магазин. Многие наверно скажут,и что тут такого,подумаешь царапины,но эти царапины на пластике корый зеркален, видно очень сильно и до ужаса не приятно,когда портят внешний й вид твоего нового авто. Скачать что расстроена,это ни чего не сказать(( Ни кому не советую пользоваться услугами этого магазина. Да магазин большой,ассортимент большой, но качество работ на самом дне.
3
1
Den Bauer
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
ОФИГЕННЫЙ магазиньчик!!! Купил у них фаркоп на "ПАТРИК" и по мелочи. Персонал доброжелателен, отзывчив, вежлив, тактичен и крайне корректен. Ценники на товары ОЧЕНЬ ДАЖЕ конкурентноспособны. Асортимент хорош.
1
2
Максим Коверзнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хороший выбор, отзывчивые и терпеливые продавцы. Покупал по мелочи задавал много вопросов на все ответили. Магазин рекомендую 👍
1
1
Дмитрий В.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Компания с историей в центре , хорошая доступность и хорошие цены!
И
игорь игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Отличная работа у этих ребят! Знают свое дело на все 5 баллов! Ассортимент ок и цены норм! Чехлы, коврики и пр. брал ставил тут. В др место даже и не думаю ехать
3
3
Роман Гарькавый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший магазин, покупал чехлы на свой автомобиль шкода, плюс установил их там же, сделали всё супер за час с небольшим, очень доволен!!!
2
2
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Супер магазин. Большой выбор багажников, чехлов из экокожи и ковриков в салон и багажник. Всё было в наличии, а цены в 3 раза дешевле.
2
3
Алексей Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Магазинчик не плохой, каких в городе много. Смутило хамское отношение установщика. Если есть альтернатива, то лучше обходить это заведение стороной. Всем 🤞 удачи.
Təşkilatın cavabına bax
AsmRus
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2018
Все что искал ( авточехлв на автомобиль) нашёл, купил и установил! Хороший сервис и большой выбор аксессуаров для автомобиля !
6
1
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2019
Один из немногих магазинов, где не завышенные реальные цены. Большой выбор. Есть возможность приобретения под заказ.
4
1
Клавдия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Крутой магазин . Всякой всячины для машин, очень хорошие продавцы , посоветуют, подскажут( мне помогли щетки установить на машину)
2
3
Эдуард Белявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный магазин. Очень квалифицированные слесаря.
Владислав Падирин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Выбор продукции достаточно большой, но товар выставлен(представлен) неинтересно. Я считаю, что это слабая работа мерчандайзера.
3
1
Евгений Половников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Огромный ассортимент Автотоваров. На любую модель есть оригинальные аксессуары
5
2
J
Jurij S.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Купил дуги и велобагажник, подобрали под марку машины, доставили, в комплекте. Не дёшево, но Tulle
Дмитрий Захарьящев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Отличный магазин, нашёл что искал, помогли с установкой багажника
5
Сергей Балабай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший выбор, адекватные цены.
1
Павел Перов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Приличный автомагазин
Сергей Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Вроде не чего контора, а на деле пришлось ещё доплатить ещё 500₽ за снятие чехлов, вот даже намека не было со стороны продавца, хотя мог и предупредить . Так что будьте бдительны. За сервис огромный минус.
4
Сергей Коновцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хороший магазин, помогли подобрать товар и установить его
1
1
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Хороший магазин. Продавцы знают товар и своё дело. Подсказали, показали, сравнили, помогли заказать.
5
mublogot
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Тут ничего нужного нет. Предлагают всякую дребедень, не имеющую отношения к вашим нуждам в части обеспечения своего автомобиля требуемыми запчастями или аксессуарами
2
1
Инкогнито 7815
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Магазин не плохой цены хотелось бы видеть веселей
Половников Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Огромный выбор автоакссесуаров. Постоянно расширяется ассортимент продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Большой выбор автобагажников, боксов и велокреплений.
3
Евгений М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Был первый раз. На сайте одни цены по факту другие. Осталось не очень приятное впечатление
Александр Емельянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хороший магазин и автомойка здоровая правда надо помыть машину и посмотреть на качество сейчас это редкась
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Отличные ребята не дорого, ассортимент не плохой!
2
Андрей Ивановский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Своеобразный магазин с непонятной оценкой. Если есть альтернатива, то лучше воспользоваться другой торговой точкой.
1
И
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Большой магазин всяких автотоваров, некоторые не в каждом магазине увидешь
3
1
Сидоренко Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Отличный магазин, широкий выбор, классные цены
2
2
ГЕОРГИЙ ПАЛЕЦКИЙ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Есть мелочевка, которая может понадобится для авто
2
1
  1. 1
  2. 2