Axtarış
Marşrutlar

Autoland45

İcmal
Foto
5
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Пользуюсь услугами данного сервиса несколько лет. Их знания, обслуживание клиентов и честность не имеют себе равных. Регулярно делаю замену фильтров и масла в Автолэнде, очень довольна. Делают все быстро и при этом качественно. Всегда при покупке комплектующих предлагают альтернативу разной ценовой категории и дают рекомендации что лучше ставить или нет. Однозначно в случае необходимости буду приезжать к вам. Благодарю! И конечно рекомендовать своим знакомым.
1
Ivan_li
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Поиск необходимой детали по каталогу у специалистов данного магазина занимает минимум 10-15 минут. Причем предлогают конкретного производителя. Т.е. то, что удобнее продать, если Вы сами не знаете какие запчасти ( не оригинальные ) лучше, то Вам продать готовы не то что лучше, а что им выгоднее. Если же конкретно знаете что вам нужно, могут предложить зарегистрироваться на сайте и заказать самостоятельно.
1
John Chack
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Заказывал расходные материалы на авто, нареканий пока нет, персонал вежлив, доставка быстрая, цены в настоящем адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Света Трапезникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отличный магазин и сервис. Цены вполне нормальные на запчасти, обслуживание на высоте что в магазине что в сервисе. Меняла колодки тормозные,сделали быстро и не дорого. Рекомендую. Очень удобно ,что магазин и сервис в одном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Филов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Много лет обращаюсь в магазин Autoland45.ru , всегда з/ч есть в наличии, вежливые менеджеры, могут грамотно объяснить и предложить на выбор з/ч на любой бюджет. На некоторые позиции есть гарантия. Есть автосервис, можно оперативно заменить детали. ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазин, персонал вежливый, всегда есть запчасти в наличии, и на заказ, есть по дешевле, и по дороже, советую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Хрычикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Заказала ремень на масляный насос, машина зотти т600.. Помогли подобрать, заказали напрямую в Китай, пришёл через месяц, подошёл идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хороший магазин автозапчастей для иномарок, постоянно приобретаю у них запчасти, цена-качество отличное. Всегда рекомендую этот магазин друзьям и знакомым.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Меньщиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
К сингапурке всегда точно подбирают запчасти,начиная от пружин и заканчивая уплотнительными кольцами свечных колодцев.Ценник ниже других.
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Ужасный сервис по заказу запчастей пытался заказать нужную мне запчасть отказали сайт работает не корректно цены на запчасти завышены . В общем не советую пользоваться этим магазином
2
Дмитрий М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Всегда есть запчасти в наличии, но на автосервисе, отказались снять коробку
Александр Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Много запчастей в наличии. Цены не злые! Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Покупала масло для машины , персонал отзывчивый все подобрали , покупкой довольна 😌
1
Владимир Ивлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Практически все в наличии. Супер продавцы
1
Евгений П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Дорого, на заказ намного дороже чем Экзист или эмекс.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Семёнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Наконец-то я добрался до отзыва.... Нельзя поставить - 5 звёзд, а жаль. Приехал в сервис, что бы починили акпп. Быстро разобрали, приговорили хвостовик и какую-то шестерёнки. Объявили САМИ стоимость 15 000 за ремонт, я дурак согласился. После ремонта прошла неделя, детали которые мне заменили не прижились и пошла стружка в акпп. Я естественно в вернулся и говорю, вот проблема, нужно решать(мастер давал гарантию на словах), на что директор этого сервиса мне говорит: что ты хотел? У тебя по прайсу ремонт 100 000 рублей, езжай лесом, никаких гарантийных обязательств. Поговорил с мастером, решили менять всю акпп. Говорит оставляй машину и заказывай коробку(Мотивируя это тем, что там, в моей коробке) его запчасти, которые продолжат изнашиваться. А мне машина нужна для работы, иначе на что я куплю акпп?? В общем интересный чел. Приехала акпп, он её поменял максимально по свински. Молча поставил её, не заменив сальники, фильтр и прочее (все это есть новое в моей прошлой акпп, я на ней 50 км проехал). Залил старое грязное масло в новую акпп и сказал готово. Через какое то время появился гул в районе дифа. Вытекло масло по сальнику. Привод не вставил до конца в коробку и даже стопорное кольцо болталось. Сорвал резьбу на крепеже глушителя и теперь он болтается под двигателем. Я 2 раза был вынужден за свои деньги делать геометрию после их работ, которые они из-за своих же косяков переделывали. Вопрос : если косяк его, почему плачу за все я? А вот додумайтесь. Сколько машина у меня простояла там, тоже уже не сосчитать, а это все моя зарплата упущенная. Кормили меня завтраками как в детском лагере. Хотя каждый день помимо меня новые клиенты (конечно, свою потенциальную прибыль терять не хочет) а что человек ждёт так это наплевать. Шильдик тойоты пропал с багажника именно там, пока она стояла у них. Я ещё столько всего не помню, но сделали максимально плохо, слов нет чудесных, что бы передать это. Хозяева хамы конкретные
3
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший магазин,
Təşkilatın cavabına bax
XXX
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Есть все и по приятным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кирилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Быстро. Вежливо. Качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Всё хорошо.
1
Сергей VW
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2