Axtarış
Marşrutlar

Autoingener

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
25
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
423 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
матвей с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Самый адекватный сервис в городе, у меня Santa Fe 4 поколения 2020 рейсталинг, встала коробка, робот, агрегат не простой, ребята разобрались и все починили. Все кто объявлял ценник за ремонт робота 8DCT ценник обозначили в три раза больше и не кто не мог помочь, даже те кто якобы в этом понимают, отдельное спасибо Сергей санычу, за труд и внимание к деталям. Процветания вам !!!
Екатерина Селивёрстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Обслуживаю свою машину только здесь. Персонал всегда очень приветливый, а качество работ — на высоте. Многие другие станции отказывались от сложных задач, а здесь взялись и сделали всё идеально. Полное доверие и моя однозначная рекомендация!
Сергей Степаненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Профессионалы. Не накручивают лишнего, работают с фактической проблемой. Последний раз приезжал на эвакуаторе. Выявили неработающий генератор. Спецы перебрали, заменили щётки. Все работает. Очень быстро. Желаю успехов, сохранять профессиональный коллектив и качество обслуживания. Александру отдельная благодарность за грамотные советы и клиентоориентированность.
Инкогнито 7278
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Добрый день читателям! На данный момент делают на этой станции БМВ, полностью всю, начиная от сход/развала, заканчивая заменой мотора. Делают всё быстро, оперативно, заказывают запчасти, которые приходят через пару дней, устанавливают день в день, вообще пока всё нравится. Если будут косяки, изменю отзыв
1
Евгений Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Обслуживаю свои машины на данном сто уже очень давно. Всегда всё чётко и по делу. Цены адекватные, запчасти которые ставят ходят долго. За всё время к мужикам вопросов нет вообще.
владимир зуд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Как и во многих СТО срок ремонта обещанный не совпал с реальным с разницей в один день, при осмотре нашел недочеты, пришлось звонить после ехать на устранение. Правда исправили всё в течении часа и за свой счёт, за это спасибо. Хотя этого можно было избежать указав данную запчасть при дефектовке.
1
Фотосалон "УСПЕХ"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Пару месяцев под капотом появился посторонний звук, все лето обошёл по знакомым и родственникам. Не могли понять что за звук, либо говорили "наверное это.... " Время пришло о замене масло в ДВС Позвонил брату, он посоветовал эту СТО Так как не хотел ехать в популярную сто. Не буду рекламировать, сами поняли о каком я. Раскрутяи на деньги. А мне нужно точно а не "наверное... " Приехал сюда, поменяли масло в ДВС. И устранили звук. Я очень рад, что за пару секунд нашли проблему и устранили. И огромный плюс заменили фильтр салонный Который в другом месте "поменяли" А на самом деле нет. Спасибо за работу и оперативность. Рекомендую 👌🤝
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший автосервис, обращаюсь только туда, выполняют все в назначенный срок. С автомобилем марки Шевроле не все хотят иметь дело, но здесь прекрасные специалисты, цены за обслуживания приемлемые, не обдираловка. Плюс ко всему всегда подскажут на что необходимо обратить внимание что бы потом не встать на дороге, но при этом не навязывают ни каких услуг, как это обычно бывают когда видят женщину. Есть уютное место где можно провести время пока обслуживают ваш автомобиль. Честные пацаны! Рекомендую!
2
2
Видео М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Был в Новосибирске по работе, делал диагностику подвески и сразу развал - схождение на Мерседес glk, все прошло отлично, едем теперь прямо. СПАСИБО.
1
Андрей харлапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Самое худшее СТО . Ни в одном месте изначальная стоимость ремонта не росла за пять часов в несколько раз. И это обычная рулевая рейка. В результате конечная стоимость ремонта достигла цены новой рулевой рейкина других СТО это же ремонт обошёлся бы в два раза дешевле. Рвачи, чайки ....***... Есть если возможность сделать ремонт в другом месте, лучше в другом , пускай и по дальше...
Леонид Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Ремонт произвели очень грамотно, качественно и быстро, спасибо ребята!
Александр Винник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хороший сервис. Ребята сделали диагностику, тут же взяли в ремонт. Остался доволен, приеду еще. Рекомендую
2
Д Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Однозначно работают профессионалы, Была проблема с ГУР, подтеки жидкости под машиной, обратились, нам бесплатно провели диагностику, точно назвали причину и цену, постоянно были на связи во время ремонта и предоставляли информацию. Сделали работу отлично, в установленный срок и стоимость, (меняли рейку на Honda SMX). обращались в разное время по разным проблемам, всегда все выполнено на отлично. Обращались 8 мая 2024 года.
Галина Сибирская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Делали ремонт рулевой рейки. Все было сделано быстро и качественно. Почти год ездила нормально, но вот стал туго поворачиваться руль. Обратилась за консультацией-в итоге устранили течь, все неполадки исправили - и все это по Гарантии!!! Рекомендую!
438881 Шар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Здание сервиса чистое большое разнообразие масел фильтров есть необходимые запчасти диагностика ходовой бесплатно из минусов навязывают ремонт рейки
1
Александр Илюхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Отличный автосервис, качественно и быстро обслуживают автомобиль. Занимаются профессиональным ремонтом рулевых реек, очень помогает сэкономить на покупке новой дорого стоящей запчасти. Вежливый персонал знающий свое дело на отлично, всё расскажут, подскажут и объяснят. В общем рекомендую всем автолюбителям данный автосервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Larisa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Большой, просторный бокс,удобный въезд в него. Всё чисто,опрятно. Достаточно много место для парковки. Очень приветливый и вежливый персонал. Место для оформления заявки ,тоже хорошо оборудовано. Пока всё понравилось.. 2021 год. Купила автомобиль , приехала на диагностику. Прекрасно приняли, всё проблемы выявили и отлично сделали. Очень довольна работой коллектива от приемщика до мастеров. Каждый точно знает своё дело. Вежливость , индивидуальный подход к каждому клиенту заслуживает Высокой оценки. Просто молодцы !!! Удачи им и процветания в их работе!! А каждому индивидуально - здоровья и счастья!!!
1
Андрей Неустроев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Делал здесь рулевую рейку. Сделано всё качественно. Машина хонда срв. Рейка полный ремонт со шлифовкой валов и пыльниками 18000,плюс развал. Приложен фото отчёт. Гарантию дают год. Расскажут о всех проблемах которые увидели. Всё можно устранить у них. Запчасти имеются, либо всё закажут.
1
Роман Ефимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный сервис. Делают быстро а главное качественно. Обращался с электро рейкой. Всё сделали даже без записи, так как я был с области а не с Новосибирска.
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Denisov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Обслуживаю автомобили в компании Автоинженер около 15 лет. Был и сегодня на плановой диагностике моего Субару Форестер, проблем не выявили, кроме замены лампочек стоп сигналов, которые поменяли бесплатно. До этого на аккорде делали рейку отьездил года 2 проблем не было, затем машину продал. Все парни работают давно и текучки нет, а это о многом говорит. Парни молодцы! Так держать!
4
Максим Султанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Как всегда качество работ на высоте. Знаю этих ребят более 15 лет. Суда можно обратиться по любому вопросу, будь это ремонт ДВС, или лампочки поменять.Помню с чего начинали они, а сейчас посмотреть. Это говорит о том, что у руководства серьезные планы, и отношение к бизнесу. Желаю Автоинжинеру дальнейшего процветания. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия и.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Много лет обслуживаю все свои авто только здесь. Цена и качество работы всегда соответствуют. Никаких ненужных работ не предлагают, все честно. это самое ценное.
П
Петр Петр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Необходимо было сделать ходовую. 3 года ей не занимался, хонда фит по ходовой хороша. В общем, оставил, скинули в вацап диагностику, кстати диагностика бесплатная, согласовал работы и запчасти. День и машина готова. Всё отлично. А, забыл, у отца лифан х60 была плавающая ошибка, на месте решили и денег не взяли.
3
D
denisshpagin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Очень вежливый персонал, выслушают твою проблему связанную с поломкой твоего авто,потом сделают бесплатный осмотр. Разложат по полочкам что сколько стоит и предлагают вам подумать подходит для вас цена ,который озвучиваю сразу. Работают быстро и профессионально. Безумно рад что есть такой Автосервис и персонал .Единицы такие в Городе.Советую и рекомендую.
К
Кирилл Бурдоль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень печально что не получил желаемого!!! Ремонт ходовой части на 3-стук спереди незначительный остался! Ремонт кардана-4 балла-потёк сальник с раздатки после ремонта!!! Тормозная система-на которую жаловался больше всего - не работает должным образом, возвращался с претензией-поменяли новый ремкомплект на новый(бесплатно), причину утечки тормозухи не обьяснили, лишь извинились!!! Как грелись/клинили суппорта-так и осталась проблема!!! Просто жесть какая то-51 тысячу рублей отдал за ремонт!!! Благодарен лишь за ремонт карданного вала-ещё вопрос, какая компания ремонтировала??! Не могу рекомендовать данную фирму!! Подумайте ещё очень крепко - стоит ли?! Хотя ехал в Авто инженер по рекомендации знакомых-где машину качественно ремонтировать в Новосибирске???!!!!!
2
2
Николай З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хорошие механики, вникают в суть проблемы а не замен узла и агрегата, как это принято в других сервисах
Др.Гарин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличное СТО с объективными ценами и супер качеством, быстро ремонтируют, грамотный подход к проблемам, не накручивают лишнего. Личное спасибо , Андрею - собственнику, быстро решил проблему после ДТП, перед НГ, предстоял выезд в Шерегеш. Спас Новый Год.
Ольга Щербинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отличный сервис Все быстро, окуратно и качественно. Приятный персонал. Отличная диагностика. Приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дементьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошее обслуживание работы выполнены качественно ребята молодцы если их надо купят запчасти полностью всё расскажут если в процессе что-то ещё выясняется без звонка не делают что я думаю это хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
10 февраля сделали ремонт электрической рулевой рейки на моём KIA Ceed jd 2013г.в.. Отличный сервис. Порадовало качество ремонта и стоимость. Это уже мой третий автомобиль с начала 2000-х, которому сделал у них ремонт рейки. Всё отлично. Спасибо. Успехов.
1
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Давно знаю это СТО, ещё с 2012 года. С того времени много изменилось в плане увеличения удобства обслуживания авто и приёма посетителей. Сервис перешёл на качественно более высокий уровень. При этом цены на услуги приятно радуют. Сотрудники настоящие мастера своего дела. Хочу пожелать вам успехов и творческих побед, держать этот уровень и дальше!
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Качественный оперативный сервис, индивидуальный подход
Инкогнито 9399
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный автосервис! Отремонтировали подвеску по вполне демократичным ценам.и в добавок нашли мелкую неисправность,которую найти в других сервисах не смогли. Спасибо вам огромное!!! Особенно хотелось бы поблагодарить Андрея,за внимание и отношение!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Отличное Сто. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. Все подскажут, расскажут. Лишнее не предлагают, всё по делу. Ремонт быстро. Цены отличные. Обслуживаюсь уже 2 год и довольна. Масло меняла, ходовку делала. Все устраивает. Моя тойота довольна.
2
Michael Zhukoff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Нормальный адекватный сервис. Не без нареканий. Делал там год назад ремонт рулевой рейки на Калдине. Оперативно и недорого. А вот ТО тормозов недавно уже не так хорошо провели. Но люди адекватные, можно договориться. Так что моя оценка твердая четверка.
3
В
Владимир Суслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Промывал систему охлаждения и в частности радиатор отопления салона, ребята всё сделали, месяца два езжу греет как новая. Единственный был момент, при сборке, датчик регулятора температуры был развёрнут и проводка в процессе эксплуатации от вибрации могла тереться об другие детали, я на это указал, и сразу вопрос был решён.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Батуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Позвонил. Приехал. Сделали диагностику ходовой части. Бесплатно. Купил запчасти. Сделали где-то за полтора часа. Быстро. Мне понравилось. Рекомендую.
1
Oxana L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Приняли в назначенное время. Осмотр провели тщательно. Услуг лишних не навязывали. Быстро провели небольшое обслуживание. Машина довольна, я тоже.
3
Фаворит Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
ОСТОРОЖНО! ОБМАН! В феврале 2025 года воспользовались услугами данной автомобильной станцией по диагностике и ремонту автомобиля LADA PRIORA 2012 г/в. Машина куплена 18 летнему сыну. Обратились со следующими проблемами - замена катушек зажигания, замена тормозных дисков с колодками, замена термостата, замена генератора. И самое главное, что БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ! По результатам которой было озвучено, что ремень ГРМ в нормальном состоянии и проходит еще минимум 20000 километров. После выезда автомобиля с данной СТО через 25 километров происходит обрыв ремня ГРМ и мы попадаем на капитальный ремонт двигателя стоимостью 60000 рублей. После моего звонка директору ВЯЧЕСЛАВУ с вопросом как такое могло произойти, он сказал, что вины СТО в произошедшем не видит, никакие деньги возвращать не будет, и теперь это наша проблема! ДИАГНОСТИКА ПРОВЕДЕНА В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ! ВИДИМО НИКАКАЯ ДИАГНОСТИКА НЕ ПРОВОДИЛАСЬ, А ЕСЛИ И ПРОВОДИЛАСЬ ТО ВОТ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ КРИВО..УКИХ РАБОТНИКОВ ДАННОЙ СТО. А ВЯЧЕСЛАВ ОБЫЧНЫЙ Ж...К, ДЛЯ КОТОРОГО ДЕНЬГИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А НЕ РЕПУТАЦИЯ! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА ДАННУЮ СТО, ТАК КАК ЗДЕСЬ ВАС ОБМАНУТ И ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ КАКИХ ТО ПРОБЛЕМ ПОМОГАТЬ НЕ БУДУТ! СЛОВА О КАКОЙ ТО ГАРАНТИИ ПУСТОЙ ЗВУК!
2
Александр Парфенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Побежала рулевая рейка на Odyssey перед новым годом, машина нужна была как воздух. Отогнал вечером на ремонт, через сутки забрал. Дали гарантию на 6 месяцев.
1
1
Сергей Пушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Бестолковая СТО, денег выдернули, а исправности с которыми обратился так и остались
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Лучший автосервис! Обслуживаю автомобили только у них на протяжении 5 лет! Доверяю только им, все сделают, подскажут, помогут. Желаю ребятам оставаться на таком же высоком уровне и хороших клиентов!
1
Павел Чумадевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Очень достойно, всё четко и по делу, я остался доволен обслуживанием своего автомобиля. Цены я бы сказал что, средние, не высокие и не низкие. Мастер приёмщик Илья-профессионал своего дела. Рекомендую.
М
Марина Владимирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Рекомендую всем хорошо организованный коллектив все объяснили нашли причину ,разъяснили от чего и к чему приводит не своевременный осмотр авто. Очень рада что есть в наше не лёгкое время такие Профисионалы своего дела. Спасибо Огромное за Всё
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Карнилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Здесь работают профессионалы. С клиентами работают открыто и вежливо, отвечают на все вопросы и дорабатывают до конца. По качеству ремонта нареканий нет. Цены средние.
3
К
Константин Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Обращаюсь в данный сервис в течении пяти лет. Профессиональная команда, всегда индивидуальный подход, умеренные цены на услуги, со сроками выполнения работ не затягивают. Рекомендую.
3
Добро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Классные ребята,разбираются,ничего лишнего не навязывают,езжайте ремонтируйтесь все по честному.если у них нет масло моторного,бери своё поменяют никаких проблем ,все чётко.
1
1
ИВАН
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Шикарный сервис, приветливый колектив , чисто, есть места для ожидания и кофе машина! Большая благодарность специалисту Алексею!
Киселев Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный сервис, всегда рады помочь. Даже за час до закрытия приняли как своего.
1
ольга воеводская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Делала замену масла. Быстро, качественно, внимательные и вежливые сотрудники. Рекомендую👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4