Axtarış
Marşrutlar

Autoglass 21

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
60
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Г
Галя Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Большое спасибо за то, что все быстро сделали. По поводу замены автобусного стекла мы сюда обращались на прошлой неделе. Недорого. Отношение замечательное. Если что, то будем обращаться еще. 👍
Ян Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Результатом очень доволен. Полировку стекла произвели в моем присутствии. Быстро, качественно и недорого. Большое спасибо за проделанную работу Автостекла21.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Заворзаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Ребята- просто молодцы, подобрали стекло, связались с прадовцом в другом регионе, организовали доставку стекла, а так же установку. Другие «установщики» не смогли этого сделать…
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5654
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Менял стекло. Цена за работу очень дорого, по сравнению с другими сервисами. Цену озвучил, но не смог сказать почему так дорого. Не совету
1
Təşkilatın cavabına bax
alexandr tukmachev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Результатом доволен, ситрак С7H пока ходил на рынок пару часов, стекло уже поменяно, молодцы, все сделали быстро. спасибо, рекомендую.
1
Никита Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличное место, где можно поменять лобовое стекло, починить сколы и трещины, убрать царапины на стеклах. Так же можно позвать бригаду установщиков к себе на территорию автопарка, грузовики и автобусы тоже делают
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кир.Ю.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Ставят стекла на все модели. Быстро. Не всегда есть на месте, надо звонить. Выезжают на установку. Лобовые на распространенные модели есть а наличии, некоторые заказывать надо. Для первого раза трудно найти их.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ПИНЧА12
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Работа качественная , ребята опытные. Рекомендую этот сервис. Я всем доволен👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильдуганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Заменили лобовое на Волге быстро, качественно и недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимиров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный сервис по установке автостекол) рекомендую!ребята хорошие ,вежливые ,работу свою знают.и есть гарантия!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Basiliy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Ребята молодцы. Заменили лобовое стекло. Быстро, качественно и недорого. Дешевле найти не смог. 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyul 2021
Замечательная работа. Мастер Тимур. Быстро и аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2