Axtarış
Marşrutlar

Autoexpert

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
212
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Злата Совкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Здравствуйте, ехали за нашей мечтой с Красноярска. У нас в крае один хлам, по той же цене,искали полгода, именно киа сид. Специалист Егор в телефонном режиме всё рассказал про автомобиль, мы его пробивали по всем возможным базам, всё так как заявлено!!! Едем, думаем, скорее всего по кузову косяки. Приехали, наизнанку вывернули, и такое ощущение, предыдущие два хозяина её облизывали, состояние нового автомобиля!!! Погнали домой, заодно и протестировали, на минуточку около 1000 км!!! Она и технически ИДЕАЛЬНА!!!! Спасибо Автоэксперту и отдельное огромное спасибо Егору!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Честный салон, в котором работают настоящие профессионалы. Что немало важно - порядочные люди. Не пытаются навязать хлам, потому что его у них нет. Продавали мой автомобиль в течении двух недель. Оценили объективно, что уже вызывает уважение, предложили выкупить по достойной цене. В итоге продали по рыночной цене. Отдельное спасибо менеджеру Егору, парень знает своё дело ! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Дронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Приехал из Омска Парни встретили как в хорошем салоне лучше чем диллеры! Купил хвал дарго с пробегом, всë честно расказали по машине! Александр всегда на связи очень рекомендую! Порядочные и отличные прадовцы!!! Грамотные чуствуеться большой опыт и внимательные к мелочам...
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Оценка 5.Приехал за авто из Новосибирска. Оформление прошло быстро, получил вежливую консультацию от менеджера Александра, все доступно предварительно объяснил и предложил забронировать т.с. Все что интересовало рассказали, показали, по документам вопросов не возникло. Салону хороших покупателей и хороших продаж!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Павловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
советую этот автосалон. Продали машину меньше чем за две недели. Полностью сопровождались сделку. Идеальное сочетание цены комиссии и качество обслуживания. Все свои автобусы продавать только через них! Спасибо ребята за честную и ответственную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Скоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Благодарю автосалон за хороший автомобиль! Состояние было - практически как новый, пробег честный, цена - по рынку. Неудобством было требование заплатить именно наличными, пришлось "потанцевать" с банкоматами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шефинг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Большой выбор машин по стоимости чуть выше рынка! Но реальные пробеги и не скрывают всю историю авто, предоставляют в любой сервис! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Свечников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Купил у ребят машину в июле 2022 года. Очень приятные люди мы ехали из другого региона и задерживались, сотрудник по работе с клиентами нас дождался, все показал, рассказал, оформили сделку и я довольный поехал домой! Рекомендую данных ребят, кто ищет себе живую машину, что в нынешних реалиях рынка достаточно тяжеловато.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и отзывом об автосалоне "АВТОEXPERT" г.Барнаул. Подбирал для себя авто- Прадо 150, "посвежее" и обязательно белый.Просматривал варианты,увидел объявление этого автосалона, привлекла цена и предложение. Позвонил, получил консультацию,переговоры шли не один день.Признаюсь были сомнения,была тревога.Но все таки я решился, дорога не близкая,почти на другой конец России.Пролетел более 5 тыс.км. По прилету увидел салон,увидел людей которые в нем работают.машину.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Гамлет Саргсян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Купил машину у данной компании. Приезжал из другого региона. Все честно и прозрачно. Очень доволен машиной, соответствовал описанию. Буду конечно же рекомендовать знакомым. Спасибо всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лутков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Всем доброго дня. Хочу поделиться со всеми Вами своими впечатлениями и оставить отзыв об автосалоне "АВТОEXPERT" в г. Барнауле. Салон супер!!! Все на высшем уровне!!! Всем советую обращаться в этот автосалон. Консультант Игорь помог на всех этапах покупки от выбора до заключения сделки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Салон супер! Ставил свое авто на продажу туда, быстро продали и по хорошей цене! Тут де приобрел у них новое авто для себя, езжу и радуюсь!!! Всем советую обращаться туда, хорошие квалифицированные специалисты, помогут на всех этапах покупки, от выбора до заключения сделки!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Тихая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Хороший выбор! Приветливые работники, вся история о машине чистая, подобрали себе там то,что хотели!!! Всем рекомендую!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Svett22510
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хотели купить машину вышел менеджер сказал что ее уже забирают, в дальнейшем ещё больше недели стояла в продаже.Думаем шел дождь не хотелось человеку мокнуть и нам рассказывать,показывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Wilson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Покупал авто за 2 млн рублей. Уверяли клялись что машина не бита не крашена, можно сказать что жопу на район поставили( по русски сказать), решаю его продать, и что я вижу, расчет по страховке 1.5 млн р нету морды и правой части авто, думаю приехать и устроить мордобой!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Tany Lopatina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Нормальный автосалон, историю авто не скрывают, есть возможность осмотреть авто по технике.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Первунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Быстро, качественно перетряхнули подвеску
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коляда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный салон всё понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Автоэлектрик Александр выше всяких похвал👏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Евтушенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
брал форика у них, всё понравилось
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2020
салон норм, брал авто в нем три года назад
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
abs4x4-ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2018
Обычные комиссионные авто с неизвестной историей
7
9
Təşkilatın cavabına bax
роман боровицких
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Отличный салон,компетентные,специалисты !!!!,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Орлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Все на высшем уровне!!! Хозяину уважение!!! Мастера от бога!!! Отличная команда!!! 👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🔥🔥🔥🤝🤝🤝
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Чичерин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Неплохой салон.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кремлёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Когда оставил машину на реализацию и больше ни о чем не думаешь!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Флай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Отличная компания!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Таращук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Отличный салон. Всем рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2