Axtarış
Marşrutlar

Autodok

İcmal
Foto
15
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
татьяна Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Шиносервис. Воспользовалась в третий раз услугами этого сервиса. Часто езжу этой дорогой. Первых два раза прошло всё нормально, чуть дороже, чем в Агинском, но нормально. За это две звезды. Вчера просто поразили! В плохую сторону. Во-первых, делал час, очень долго. Во-вторых, содрали 2000 рублей: б/у камера в колесо обошлась в 1500 и 500 за замену камеры. За такие деньги только в аэропорту чай продают - один пакетик как контейнер😱. Красная цена новой камере рублей 800, но не столько же!.. Либо за такие деньги скорость и сервис должны быть как в формуле1...
Təşkilatın cavabına bax
cool.rogovskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
В аатосерсисе не были, были проездом в кафе. Довольно уютно и очень чисто, для придорожного кафе. Хорошее меню, свежая и вкусная еда. Чистая туалетная комната. Остались довольны как едой, так и обслуживанием. Большая парковка, удобный заезд, но не очень удобный выезд...
Təşkilatın cavabına bax
Артём Малахов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Стоянка хорошая отсыпана, душ туалет вода есть, ценник в кафе великоват
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Помогли чем смогли) жаль нет конечно станка для правки дисков
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Отличная стоянка. Шиномонтажник молодец, делает всё аккуратно и качественно. Есть возможно пополнить запас питьевой воды.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Отличное кафе, вкусная еда, всё чисто уютно, дай бог здоровье хозяину этого заведения ведь это он приехал меня спасать когда я сломался в 10км от этого автосервиса, ехал из Канска в Кемерово и нашлось вот такой автосервис с кафе, мир не без добрых людей. Всем советую это кафе и автосервис.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Галанский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Ребята молодцы, сервис отличный, кафе вкусно) есть душ. Всё чисто . Очень понравилось) спасибо за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Костина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Остановились покушать, без остановки ехали с Иркутска. И, о, да!!! Со всеми предыдущими комментариями согласна на все 100%. Смело заезжайте, останетесь довольны. Очень вкусно, чисто, быстро, четко, и все похвальные прилагательные слова можно написать в этом отзыве))) Очень приятный мужчина за стойкой. Благодарим. Процветания и успехов :)
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Боровиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Сломался в трассе 10 км от сервиса помогли дотащить и починить!5+
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Умеют всё, замена свечей на лендровере без снятия кузова😂
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Лучше сто на трассе от Иркутска До Красноярска особенно хочется отметить владельца человек мира всегда идёт на встречу
Владимир Барыбин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Рекомендую всем ознакомиться своя кухня пекаря всё на 5надо лететь и обедать
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петриенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Уютное кафе, вкусная кухня, приветливый персонал. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кассандра Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отличное кафе! Рекомендую. Папа loft очень классное место. Отличные пельмени и хороший кофе. За баркой очень вежливый молодой человек. Уютная атмосфера. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
yankot89
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Хорошее заведение. Вкусно и не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Етитко Гойбешной
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Даньшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Всё хорошо. Кормят отлично.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 may 2020
Сносное кафе, чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Хромов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Отличная кухня! 👍😋 Особенно шея на гриле☺️😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Останавливаться для перекуса не советую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2