Axtarış
Marşrutlar

Autodoctor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Примерно год назад ремонтировал тут стартер, поменяли втягивающее всё норм. Было нормально один день, потом не завелась опять. Приехал, оказалось что плюсовой провод отвалился от наконечника. Почему сразу при установке не заметили, не понятно. Сняли провод, обрезали, установили новый наконечник. Через полгода опять машина перестала заводится. Поехал в другое место посмотреть. Оказалось, что наконечник который мне поменяли на плюс стартера мало того что обжат через одно место, так он ещё и диаметра не того. На стартере шпилька М8, а наконечник на М12. Даже не подумали шайбу подложить, из-за этого со временем стал плохой контакт. Больше не поеду к ним.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Обратилась в данный сервис по рекомендации знакомых, которые являются постоянными клиентами и не пожалела , теперь сама рекомендую всем , свою машину доверяю ремонтировать только Арсену , никогда не отказывает , делает всегда быстро , проблем никаких после ремонта не возникает ,цены на ремонт адекватные !
1
Təşkilatın cavabına bax
Hilman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Два раза уже обращался в этот сервис. Первый раз год назад сгорел генератор. В итоге у них перебранный оригинал купил. Второй год езжу, проблем нет. Второй раз менял рулевую рейку и рычаги. Работа выполнена быстро, качественно и по демократической цене. В общем могу смело советовать этот сервис
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Обратились в автосервис по ты рекомендаии, остались довольны. Работу выполнили быстро и качественно, персонал вежливый и компетентный. Цены адекватные, всё подробно объяснили. Будем обращаться ещё!"
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный сервис !!!! Узнала о них через знакомых ))) очень быстро и оперативно решают любые проблемы возникшие с авто) посоветуют все в лучшем виде . Очень рекомендую, работают проверенные мастера 👏🏼🤌🏼👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
якубян карен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Суппер мастер по генератору и стартеру.все быстро качественно,оригинальные запчасти в наличи.рекамендую
Təşkilatın cavabına bax
Араик Фендян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам сотрудникам сто. За качественную работу., профессиональны подход и в срок выполненных работ. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Антонян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хочу выразыть большую благодарность колективу автодоктора а особенно мастеру Арсену за неоднакратную помошь по починке моего железного коня, еще хочу отметь что делают все не дорого и професионально.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Прокофьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличный сервис, сколько раз приезжал, всегда был доволен. Если есть вопросы - тебе все расскажут, покажут, порекомендуют. Тут с Вас деньги не стрясут, а возьмут по факту за работу. Выражаю огромную благодарность данному сервису, лучшие мастера !!!
Təşkilatın cavabına bax
bibova99
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Являюсь постоянным клиентом этого сервиса, прекрасные мастера. Всегда быстрый и качественный ремонт
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Добрый день. Отремонтировали генератор. Через три дня оборвало болт крепления. Позвонил, изложил проблему. Не затянули болт крепления ролика-натяжителя. То есть не собрали узел после установки генератора. Ответили мы этот болт не откручивали, может ты сам открутил. Вот такой подход и клиентоориентированность!
3
1
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Менял здесь щетки на генераторе, болт не смогли открутить, спилили бошку у него и оставили так в двигателе, потом надев на него деталь, ничего не сказали, заметил уже на другом сто
Təşkilatın cavabına bax
Искандер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Делают, пазики в основном , почти все запчасти есть для паз, цена-качество отлично
Təşkilatın cavabına bax
Sedrak Sherbechyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Парни не затягивают. Цену не заламывали - слово, дело, результат. Буду и дальше обращаться. Спасибо за оперативность!
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный сервис! Ребята мастера своего дела, всё делают качественно и по существу. Стал постоянным клиентом , не раз обращался, всё сделали по красоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Mahanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Регулярно обслуживаю здесь свое авто Доволен качеством обслуживания и отношением мастера. Всегда все пояснят, покажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анонимный Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Друзья всем советую данный автосервис! Очень приятные, понимающие люди, которые выполняют свою работу очень профессионально. Всегда помогут и подскажут во всём, мне очень повезло познакомиться с такими людьми! Все знакомые и друзья приезжают только к ним! Особенно хочу поблагодарить Арсена, человек с большим опытом и чистым сердцем!
Təşkilatın cavabına bax
?? ?
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Ремонтируюсь уже не первый раз , все всегда быстро, четко , понятно! Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Мишлен
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Арсен отличный мастер, три года езжу к нему на ремонт своегг мерседеса, доверие на 100%, устранял многие проблемы, которые в других сто сделать не могли! Рекомендую! Профессионально, пунктуально и надежно!
Təşkilatın cavabına bax
Бузанова Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Позвонила,взяли на ремонт быстро,все сделали хорошо,спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Vito
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Являюсь постоянным клиентом данного СТО! С какими только проблемами не обращался, всегда все ремонтировали быстро, качественно и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Waseem.liaqat47
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
спасибо парням,все всегда делают в сроки и очень професионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Делает быстро и качественно, запчасти сам закажет по дешевле. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Гагик Нагапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Остался доволен работой парней,уже давно обслужеваюсь у них,проблем пока не было
Təşkilatın cavabına bax
Рафик Нурбикян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Спасибо парням,все сделали четко и в срок
Təşkilatın cavabına bax
Гарик В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Спасибо ребятам быстро качественно и не дорого рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Акопян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший автосервис, мастера знают свою дело 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Сделали все быстро и качественно, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Бо бо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличный сервис, быстро, четко и качестевнно
1
Təşkilatın cavabına bax
Улик Уланов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличное СТО, все быстро качественно и не дорого, спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Быстро и качественно! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Суннатулло Хуррамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Спасибо большое Арсену что бистро и качественно починил машину Мазда демио
Təşkilatın cavabına bax
Sevchik125
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Самый лучший автосервис,Арсену респект🔥
Təşkilatın cavabına bax
Bäşim Çaryÿew
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
рекомендую.хорошый сервис,хорошые мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Косаев Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Все чётко и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличный подход, масло поменял приеду еще
Təşkilatın cavabına bax
Арам Акобян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Все отлично, здорово! Молодцы ребята
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Батурин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Делали сходразвал на ниве,но сделали только развал
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Быстро,честно, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Ждём М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Спасибо большое золотые руки! Все качественно, быстро, удобно. Рекомендую!….)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Юдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Грамотные мастера,очень хороший сервис. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Димон К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Чётко и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Аирапет Закарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Постоянный клиент! очен доволен!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сохбет Мелетаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ашот Оганнисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень даволен, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9979
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Одни плюсы. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
David M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Огромное спасибо. Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Антон Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Добрый день классный сервис все сделали четко и ахреннено рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2