Axtarış
Marşrutlar

Autodoctor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
74
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
A
Arshak S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Понадобилась помощь, встали посреди дороги, не знали, что делать, помогли местные жители, дали номер телефона данной организации, ребята подъехали на эвакуаторе, загрузили, отвезли в сервис, на следующий день всё было сделано, я доволен качеством обслуживания и оказанных услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Всё чётко, парни отзывчивые, сначала помогали советами по телефону, чётко и понятно, на месте не получилось починиться самостоятельно, приехал эвакуатор от сервиса, отвезли в рем зону, подобрали запчасти на месте и это всё ночью. Очень благодарен.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ребята молодцы, приехали оперативно. Диагностировали автомобиль. Проблему решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
alexander presnyakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Ребята - настоящие профессионалы! Помогли очень оперативно. Была проблема серьезная с охлаждением движка, но никто не хотел вникать. Сузуки Гранд Витару ремонтировали мою. Они вникли и помогли оперативно. Спасибо огромное Роману - это один из руководитель сервиса. Роман сам вникает во все тонкости. Реально старается помочь. Я уже думал, что мы просто не доедем до Москвы. Всегда на связи. Поломка была очень серьезная. Не дорого сравнительно, оперативно. Есть в наличии большой выбор масел, расходников. Так что от души рекомендую обращаться в этот сервис! Всегда бы так работали сервисы! От души написал! Ничего не соврал!
2
Гаврилин Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Рядом с местом проживания. Мастеру Михаилу отдельное спасибо. Все четко разъяснил , без суеты накидал варианты, и сделал свою работу. Огромное московское спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Онищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Пять звезд за то, что не отфутболили. Дали инструмент, дали домкрат. Сам за 2 часа поменял помпу на фф-2. И за это благодарен.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Привет от Лексус серебристый рх330!(Михаил.Лето 2022). Все быстро и четко.Приехал на отдых, закончились резко колодки.Позвонил ребятам, колодки оказались в наличии.В итоге,после диагностики,нашли проблему в дисках. Очень оперативно все заказали,поменяли и, как бонус- помыли машину. В следующий раз только к вам!Я нашел свой сервис.
Денис К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Спасибо Роману за отношение и ремонт авто. Спасибо, что настоял на ремонте тормозных цилиндров, я-то думал обойтись заменой колодок :). Правильно, безопасность превыше всего!! Понравилось, что все нужные запчасти были в наличии. В магазине огромный выбор расходников! Такого количества масел, не видел никогда. Всегда в незнакомом городе, незнакомым людям страшно оставлять машину в ремонт. Но я не прогадал, посмотрел на оценки в Яндексе, решил доверится парням. И все получилось, я доволен! Спасибо ещё раз! Денис, Прадо120
2
Təşkilatın cavabına bax
Смайл
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Нормальное место, но почему-то предвзято относятся к клиентам, не совсем понимаю с чем связано. Но работу свою делают, но весьма приятно. Хотелось бы отметить работника Армана, молодец мужик, знает свое дело, хотя есть нюансы, но у кого их нет собственно. В общем норм мастерская, советую если надо обращаться туда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Агапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличный автосервис! Арман отличный мастер! Устранили неполадку за 20 минут. Недорого!!! Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Федяев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Шикарный персонал. Работа на уровне, заезжал сюда с множеством проблем, все устранили и нашли то что может быть следущее, и помогли сразу все устранить. Цена очень адекватная и по запчастям и по работе, всем рекомендую!
1
1
Виталий Цисляк
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
выглядит не очень презентабельно, но сервис хороший. Есть магазин с расходкой. Мастера квалифицированные, вежливые. Несколько подъёмников, ждать долго не приходится.
Юлия Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Быстро помогли со спущенным колесом, проклеили, накачали, поставили на место, помогли убрать докатку обратно в "подполье"! Спасибо большое за оперативную помощь
Виталий Батуев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Приехал на ремонт, по телефону ремонт 500 руб, а по факту 4000 руб. И это чисто за работу, без запчастей. Замена ремня генератора, Я говорю, что так дорого, а мне с ухмылкой, а что ты хотел братан, это курорт! Разводили, что у меня ппц сейчас машина двигатель выплюнет, приехал домой с курорта, в сервисе посмотрели, и сказали что у меня всё в порядке. . Сломали регулировочный болт на натяжителе, и не сказали. Кинулся подтягивать ремень, а там пусто. Попал ещё на замену натяжителя, так как ремень свистит и не подтянуть его. В общем, если у тебя не местные номера на машине, то лучше не ломаться. Дополнительный отзыв спустя пол года... Сейчас на сто в ростове меняю ремень ГРМ. Посмотрели ремень генератора. Ремень который поменяли за пол года рассыпался ещё пару тысяч и он бы развалился. Ролик тоже под замену... Вот такие запчасти поставили..
3
Антон Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Хороший автосервис. Вожу Ладу Калину. С любыми проблемами принимают сразу по факту, разбираются и устраняют в короткий срок, независимо от загруженности работой. Доброжелательны и вежливы. Ориентированы действительно помочь клиенту и не дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колосов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Колеса толком не могут нормально поменять. Приходится уговаривать , чтобы сделали балансировку. 1800 чтобы просто открутить колеса и поставить другие- класс! И то открутить их не мог пол часа. Как вообще они еще не закрылись
Андрей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Развод на деньги, при смене колодок смазка суппортов за доп плату, сама смазка тоже, сколько раз менял в других местах, всегда это входит в стоимость, как само собой разумеющееся, да ладно бы недорого, а то смазка как стоимость всей замены. Еще бы за откручивание колеса брали бы дополнительно - что мелочиться то... Работу выполняют похабно. В общем заезжать к ним можно только в без выходной ситуации.
4
А
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отличное СТО! Только здесь есть выбор автозапчастей!!! Во всех остальных только под заказ!! Быстро сделали! Высший пилотаж мастерства!!! Спасли! Выручили! Благодарим!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Быстро поменяли стойки и подушку двигателя, без лишних вопросов, часть деталей уже была в наличии. Все супер.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2021
Приятные ребята, быстро работают, сделали все качественно. Рекомендую, если хотите быстро отремонтировать свою ласточку))
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ефременко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Спасибо Сергею. Прогорел клапан ваз 2110 , все заменил , даже двигатель отмыл . машина стала на много лучше работать чем работала. Отличное СТО . советую мужики 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Фадин Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Не понравился персонал отказали в шиномонтаже из-за того что пол часа осталось до конца рабочего дня
Алёна Полякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Приехали в 22:00, спустили колесо, ребята быстро помогли. Хороший сервис, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Мастера на букву "Г"!!! Даже если у Вас какая-то мелочь - обходите это место стороной!!! Два дня искали где течет масло, в итоге так и не нашли))) Менеджер с Автодоктор разбирается только как денег содрать побольше с клиента, а сам полный НОЛЬ!!! Это тёк датчик давления масла - делов-то 10 минут)
3
ya.kalina0207
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличный сервис. Все запчасти ечть в наличии. Бонусом помыли автомобиль. Сделали сложный ремонт в течение одного дня. Спасибо ребятам. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Амельхин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный сервис. Отзывчивые ребята. Рекомендую к посещению!
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2016
Была проблема с ходовой и двигателем на 2107 , устранили все за 3-4 часа , цена не кусается , больше месяца прошло - все идеально. Спасибо большое
1
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Всё отлично ! Закрепили как нужно. Советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сытников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Помогли. И подсказали к кому обратиться по тем вопросам, которые они не смогли решить. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Бушуев Павел Анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Припарковать машину, проблема проблем. Место крайне неудобное. А по ассортименту, краски да всякая хрень, с запчастями совсем туго.
1
Владимир Кремлёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Приезжал за лампами, было открыто, но без продавца, сказали сегодня не придет (обычный вторник)🤷‍♂️ Зато рядом мойка самообслуживания это прям находка
И
иван к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса! Квалифицированные специалисты! Приемлимые цены! Много раз меня выручали! Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кирик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Зачем открывать сервис, если он в рабочее время закрыт, а телефоны недоступны
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Делал тех обслуживание, оказалось все в наличии и сделали довольно быстро! У меня было сильное ограничение во времени! Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Доставка, цена, наличие товара. Что еще нужно? Хороший магазин, вежливый сотрудник.
1
Никита Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Сервис очень средний. Надо понимать, что делает слесарь и контролить его. Накосячить могут.
A
Anonim rəy
13 mart 2019
делал заказ двух фар, цены приемлемые, качество отличное. рекомендую
Максим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Ребята просто молодцы, сразу определили что сломалось, оперативно устранили поломку
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Отличный сервис быстро все сделали качественно и изапчасти в наличии
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кубышкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Все понравилось. И даже помыли кузов и двигатель, за это отдельное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Что такое динаметрический ключ, наверно не знают. Делал балансировку колес. Затянули колеса пневмопистолетом до отказа. Попросил проверить руками.
2
Д
Дасько В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Плохой магазин
1
1
Марьян Максаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Сначала говорили одну цену за эвакуатор, потом требовали совершенно другую
Təşkilatın cavabına bax
антонян саркис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Всегда все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Сервис бомба , все быстро качественно и не дорого !
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Магазин ужасный! Купил масло, а оно оказалось паленым! Не советую данное магазин!
2
rina-freia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Очень хороший сервис! Крайне вежливые профессионалы! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Баширова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличный автосервис! Опытные мастера. Приятные цены. Запчасти в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Варосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Техстанция очень хороши и доступные цены. Я доволен. В магазине Всё в наличии
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2