Axtarış
Marşrutlar

Autocomplex 119

İcmal
Foto
4
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
ЕВГЕНИЯ Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Я бы поставила 10 баллов из 5! Это был 6 сервис по счету… высокий сезон, первые заморозки, никто не хочет возиться с одним колесом. Забытая секретка в другом городе, отсутствие запаски в багажнике, невозможность снять колесо. Возились недолго, очень тщательно и внимательно просматривали каждый сантиметр и нашли!!! Жгут и проблема решена без снятия шины. Вы просто профессионалы!! Потом спокойно доехала 300 км до родного города. Спасибо Вам за вашу работу и низкий поклон!
1
О
Ольга Дивина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Спасибо большое за шиномонтаж, проколола колесо на ул, шмидта, приехал молодой человек, всё сделал быстро и оперативно, спасибо огромное, цена порадовала,
1
1
Екатерина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
очень понравилась автомойка, отлично помыли машину, отдельное спасибо им за то, что отмыли следы от вязких жёлтых семечек, которые падают с деревьев, мылась у них, примерно, 3 недели назад, отзыв запоздалый, всем советую
1
1
CHIKO
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Спасибо работникам мойки, в позднее время позвонили, не отказали и помыли быстро машину.
Виталий Нефедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Позвонил на автомойку, сказали через 15-20 мин освободится, приехал во время, простоял еще 40мин. Неуважительно относятся к чужому времени.
2
Nikita Evstifeev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Зашёл в прихожую или это зона ожидания, никого нет, боксы закрыты на мойку, на шиномонтаж тоже никого, но бокс открыт, бери что хочешь, не понравилос((
1
Константин Куманёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Шиномонтаж сделали быстро, оперативно. 👍 Цены порадовали!!!
1
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Совершенно некомпетентные сотрудники автосервиса. Не хотят искать проблему, всячески хотят выполнить болший объем работ не по существу. Работники не знают нормально русский язык, все общение через главного человека. Единственное приемущество это график работы.
2
1
Ekaterina Koch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Быстро и не дорого помыли автомобиль
Sergey K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Великолепное обслуживание, цены тоже порадовали.
1
1
Илья Сташевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Шинка отличная, работник то же
1
1
захарова елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Не очень удобно ожидать пока машина моется-ремонтируется
1
Владимир Поселенцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Можно очень вкусно поесть пока вашей машиной занимаются
1
Gar Nik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Обслуживание на уровне)
1
Александр Панченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Подъезд не удобный, а так всё отлично
1
Роман З
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Не удобный въезд и выезд, а так не плохо..
1
Денис Каёкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Больше не поеду в этот шиномонтаж.
1
1
Али Баба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Здесь жывёт гнида паганая
1
1
  1. 1
  2. 2