Axtarış
Marşrutlar

Autococlave

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
228
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Геннадий Бабкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Превосходная работа! Заказал Audi A6 2022ого года из Южной Кореи, привезли примерно за полтора месяца, что является очень быстрым показателем для доставки с данной страны. Илья мастер своего дела, разбирается в авто от и до, посоветует и подберет авто именно такое, какое вы хотите. Да и цена приятная! Ребята из АвтоКонклава всегда на связи, практически 24/7. Очень рекомендую.
Николай Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Купил уже 4-й автомобиль через ребят, Европа, Япония, 3 авто из 4-х довольно редкие. Парни работают четко, со знанием дела, все отлажено - выбор, проверка, переставка денег, логистика, документы. Илья молодец, в авто разбирается и действительно любит автомобили. Дает хорошие советы.
2
Иосиф Буй
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Задумал я приобрести себе автомобиль Мерседес GLC 400d. Редкий автомобиль тем что у него такие модели с 3х литровым дизелем выпускаются только для ЕС и на экспорт не отправляются. Это значит что найти его можно было только в Европе. Долго я искал подходящий для себя вариант. И вот нашел, провёл переговоры с немцами договорился о просмотре. И оставалось самый главный вопрос как его доставить в РФ под санкциями. Много организаций я перебрал с многими пообщался много мошенников в этом деле, не хотелось попасть в их лапы. Через знакомых познакомились с Ильёй. Встретились обговорили все нюансы, заключили договор мы с супругой отдали деньги, пожали руки, и осталось только ждать. Все шаги прохождения авто от встречи с диллером в Германии и до прибытия в РФ Илья отправлял фото и видео отчёты, всегда был на телефоне. Что не давало повода усомнится в том что автомобиль в надёжных руках. По прибытию автомобиля возникла проблема с растаможкой так как у меня прописка с новых территорий и мне нужно было самому растамаживать автомобиль в другом городе. Я собрался и поехал. Везде где нужно было получать документы меня принимали без очереди документальных хлопот и оплаты, Илья обо всём позаботился заранее и со всеми договорился, а так же компенсировал мне все затраты связанные со всей поездкой. Все документы были в полном порядке, по приезду я поставил авто на учёт. И очень доволен своей покупкой, немцы всё таки делают вещи! Сравнивал его с автомобилем Русской сборки, разница колоссальная. Я очень доволен работой с Ильёй. Он отличный специалист знающий все тонкости своего дела. Думаю ещё не раз к нему обратится.
M
mudrecov.da
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Все супер, спасибо огромное Илье , заказывал s-klass из Кореи , привезли быстро (за месяц), без происшествий, все четко, на каждом этапе ребята присылали видео, постоянно были на связи.
Кристина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Спасибо ребятам за быструю доставку двух авто. Привезли за месяц! Помогали в подборе авто и оформлении документов. Каждый этап сопровождался подробным видео и фотоотчетом 👍🏻 Сопровождение от начала оформления сделки до получения автомобиля. Нашли отличные варианты по приятной цене! Рекомендуем фирму АвтоКонклав!
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Обращались в компанию для покупки авто. Всё прошло хорошо. От вежливого общения до качества исполнения. Покупали Kia carnival, определились быстро, потому что машина была как новая, без единого нарекания.
Дмитрий Кожевников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Особенно Илье! Помогли выбрать, купить, привезти и оформить. На каждом этапе сопроводили, подсказали где и купить валюту, открыть счет, куда и что написать, как заполнить. В общем, была куча моментов, где я рисковал либо переплатить, либо прогореть. Но ребята всегда были на связи с исчерпывающими комментариями и подсказками. Скажу честно - по началу было , конечно, очень волнительно: нужно отправлять деньги куда-то, по каким-то счетам, каким-то людям. Но я рискнул и не прогадал! И чем дольше мы общались, тем меньше сомнений оставалось. Потому что денег вперед за все вместе никто не просил, вся оплата была по этапам. Мутных ситуаций тоже не было. Машина была просто безупречная. Илья для себя держал в избранном этот вариант, поделился со мной (что было очень зря) и я в итоге купил эту машину себе. А теперь куплю еще машину себе через Илью. И всем знакомым, не задумываясь, рекомендую и буду дальше рекомендовать. Своего красавчика Golf R performance в фото приложу. Пробег был 13 тысяч!!! Попробуй найди такого, а Илюха нашел! Сначала даже как-то не верилось, что нашел честного человека )) но по итогу пишу этот отзыв перед тем как заказать следующую машину у него) Кстати, когда поехал забирать в Минск машину, Илья даже рынок с вкусной колбасой порекомендовал. И знаете что? Даже с колбасой не обманул!)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень благодарны Илье за помощь в приобретении автомобиля!!! Особенно понравилось фото и видео сопровождение на каждом этапе выбора и доставки машины, а также обратная связь 24/7. Быстрая и качественная работа! Приобрели автомобиль из Кореи, HYUNDAI PALISADE. К автомобилю и документам нареканий нет. Очень довольны, что обратились с этим вопросом именно к Илье! Всё прозрачно, никаких рисков! Рекомендуем)
Təşkilatın cavabına bax
andrezemtsov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличная работа! Огромная благодарность Илье! Полное сопровождение и комфорт от задумки до воплощения. Заказал форд мустанг из США. Грамотный подбор на аукционе - по каждому варианту рассчитывали предельную стоимость ставки с учётом дальнейшего восстановления под мой бюджет. В итоге выбрали вариант с минимальными повреждениями за адекватный прайс, который подходил по бюджету. Цена ремонта, озвученная ребятами на этапе аукциона, полностью совпадает с реальностью. Помогли по выбору запчастей, которые также заказал у ребят (при доставке их аккуратно положили в машину). Доставили быстро, в оговоренный изначально срок. В общем все было спокойно, конструктивно и без неприятных сюрпризов. Однозначно рекомендую и обращусь ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Заказывал через АвтоКонклав vw Jetta 7 из США. Все этапы ребята сделали сами: подобрали авто на аукционе под мой бюджет, привезли, растаможили, отремонтировали, оформили документы. Мне осталось только дождаться и поставить машину на учёт! Ещё на стадии подбора предложили мне вариант взять в комплектации R-line, хотя я изначально не хотел, в итоге послушал их и взяли R-line и не прогадали) как же она круто смотрится по сравнению с обычной версией)) На машине езжу уже год, проблем никаких. Спасибо ребятам за работу, рекомендую эту компанию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Заказывал авто через ребят ещё в 2021 году. Все сделали, что и обещали. Хороший подход к клиентам. Нашел Илью в чате сеатоводов, немного пообщавшись, понял, что вместо безнадежных поисков машины в РФ можно обратить внимание на аукционы в США. Илья подробно рассказал что и как проходит в его деле, привел калькуляцию. Я сказал ему свой бюджет и пожелания, и через примерно месяц мы уже выиграли мой будущий автомобиль. В обозначенный срок машина пришла в РФ, далее шел процесс восстановления и оформления авто (с этим ребята тоже помогают, но сроки уже не такие фиксированные - ремонт авто без оперативного доступа к з/ч имеет свои нюансы). Уже как полтора года катаюсь на своем авто, одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю. Спасибо Автоконклав!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Game Dev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Заказывали Kia Seltos из Кореи. Нашли отличный авто в богатой комплектации. Илья помогал на всех этапах сделки. Никаких сложностей и нервов не возникало. Машину доставили в Краснодар даже быстрее чем думал. Думаю ещё посотрудничаю с Ильёй и его командой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Возникла необходимость поменять автомобиль, это был февраль 2024. Начал рассматривать варианты возможные и принял решение что авто надо приобретать в европе, но сейчас же есть нюансы. На одном известном сайте нашел автоконклав, связался с Ильей, в чем в дальнейшем не разочаровался. Сделали осмотр и диагностику в германии, помогли с выбором, так как требования были очень специфическими и привезли авто в краснодар, все это заняло 2 недели, март месяц был очень напряженный в связи с новыми требованиями по утилю, но все успели как и планировали. В процесе покупки и перемещения авто постоянный видео отчет делали парни, большое всем спасибо. П.с. В итоге не одна а две машины получилось)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Пока евро был по 70 решил обновить автопарк. На Drive2 увидел отзыв о пригоне машины с Германии, с отсылкой на данную организацию, посмотрел все записи по ним на Драйве. Записей было достаточно много, и от разных дат. Решил брать машину через них. Вопросы решались достаточно оперативно, и обратной связью на каждом этапе. Машину заказал в конце января 2023 г, в серидине марта была у меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Огромное спасибо илье за помощь в плдборе и приобретении авто. В апреле этого года приобретал хундай палисад. Очень понравилось полное сопровождение как на этапе подбора так и при покупке, полная визуализация процесса доставки от кореи до краснодара. По прибытию авто помогли решить вопрос с русификацией аато. Очень доаольны, пользуемся и советуем другим. Еще раз спасибо за качественную работу.
Дмитрий Распопов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
По совету коллеги в конце 22 года приобрел с помощью Ильи и команды Bmw X5 из Германии. Просматриваешь mobile.de, консультируешься с менеджером, выбирая тех продавцов, что продают на экспорт и идут на контакт, остальное ребята организуют сами. Было тревожно, передавая деньги за машину незнакомым людям без гарантий, но ребята не подвели. Получил свою ласточку в Петербурге на складе, расписался за получение документов и поехал заниматься документами - все настолько банально. У Ильи и команды есть большое количество связей, готовы были организовать любую мою хотелку - мог получить машину в РБ, могли на месте организовать любые шины, диски, - любое обслуживание, - или доставку до СПб. Мое приобретение затянулось, заняло более месяца, и сама по себе покупка через незнакомых людей процесс не для слабых духом, но я не первый человек из нашей компании, который доверился Илье и остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коцарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Приобретала тут свой первый новый автомобиль 🚘 geely monjaro Авто супер, поставка быстрая, Просто пришлось ждать авто так как нужной комплектации не было, но это не беда Приобретала в кредит Перевод , антикор , плёнка все это мне сделали качественно Автосалон на высоте. Ребят спасибо вам большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Заказала Audi q5L из Китая, пришла быстро, около 1 месяца. Быстро заключили договор, оплатила, получила в Москве. Всё супер, сервисом максимально довольна, помогали на всех этапах покупки. Цена самая дешевая среди всех аналогичных фирм по привозу авто. Буду обращаться еще, спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Корпоративный М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Заказывал у ребят Порш из ЕС ещё в октябре 22 года. Долго и муторно выбирал к кому обратиться, так как предложений на рынке была тьма тьмущая. Не пожалел ни на секунду в итоге! Всё сделали в лучшем виде, от момента оплаты авто, до того как его отгрузили с автовоза возле моего дома прошло всего 3 недели! Затем помогли с ЭПТС, всё время на связи, все этапы подробно объясняли, постоянные фото и видеоотчеты со всех этапов процесса. В общем крайне рекомендую к сотрудничеству!
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Красюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Привезли прямо домой классную машину, взяли на себя оформление документов и дали полные консультации по машине. Советую компанию и непосредственно Илью. Сделка прошла быстро и без проблем с решением всех сопутствующих вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Саркис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Илья - профессионал, знает свое дело от а до я. Все точно в сроки, машина пришла именно в том состоянии, которую мы ждал. В отличии от меня, Илья очень быстро отвечает на сообщение и при возникновении любых вопросов дает полную консультацию. ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО, обязательно еще обращусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Erdakov +
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Купил с помощью ребят авто из Германии когда это было мейнстримом. Привезли за рекордные 9 дней. Всё было честно, выбирал авто сам на мобиле.дэ, потом его проверяли и давали обратную связь о состоянии и целесообразности покупки, фото на каждом этапе доставки в РФ. Помогли с ЭПТС, растаможкой, утилем и т.д. Будет возможность куплю снова через Автоконклав. Глядя на меня еще несколько друзей удачно вписались в покупку авто через эту компанию
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белозёров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Спасибо Илье и всей команде за то, что они делают для нас! Заказывал в конце 2022 года SEAT Ibiza из Германии. Как оказалось, процесс непростой, потребовал от меня огромного терпения и запаса доверия, но в результате всё же закончилось всё хорошо: автомобиль приехал в великолепном состоянии, все необходимые процедуры прошёл, встал на учёт и уже почти год во всём радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
"РКТ" ООО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
АвтоКонклав это отличное место для выбора и покупки автомобиля, грамотные сотрудники, отличный сервис, хорошее руководство, именно здесь я приобрел себе Voyah Free Рейсталинг. Все сотрудники Автоконклав молодцы, благодарю, но хотел бы ещё отдельно поблагодарить Илью, он всегда находится на связи и демонстрируют машину во время доставки. Во всех возникающих вопросах все объяснял и помогал разобраться, большое спасибо Илья!
2
Təşkilatın cavabına bax
W
W1ndex Sport
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличное место для приобретения автомобиля, большой ассортимент автомобилей. Отличные и толковые сотрудники, помогли разобраться во многих вопросах, отдельно хочу ещё сказать спасибо Илье, очень толковый и знающий парень, помог разобраться во многих вопросах возникших по ходу доставки автомобиля, всегда на связи и готов помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Салтыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличное место для выбора и покупки автомобиля. Сотрудники грамотные, в теме. Руководство - честные, современные молодые люди. Если покупать , а не воздух гонять - однозначно стоит посетить локацию
Təşkilatın cavabına bax
Гио
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Если вам нужна офигенная машина, исполнение мечты любого пацана от 14 до 114 лет 😃 - то вам сюда. Я купил здесь свой Гольф GTI, который просто в идеальнейшем состоянии. Казалось бы, есть уже давно другая машина и все норм, но мечта гонять на гти все не отпускала меня. И вот, благодаря этим ребятам, я наконец-то кайфую от динамики и скорости!!! В настолько топовом состоянии найти машину очень трудно, но мне супер повезло. И обалденно кайфовое, что есть тюнинг, который хочется теперь самому добавлять и добавлять. Я кайфую, жена кайфует. Спасибо от души!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень грамотные ребята, всё делают на высоте. Авто привозят в максимально короткие сроки, заказал у ребят Passat b8 2.0 240лс всё понравилось. Мои просьбы и хотелки все выполнили. Благодарю, успехов в работе и хороших клиентов
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Великие люди. Такому отношению к клиенту в среде автопродаж нужно учить. Каждый шаг фиксируется, каждый, даже самый дурной вопрос разжевывается. Ребята знают свое дело, как никто
Евгений Серанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Приезжали в салон, реально большой ассортимент, цены как заявлены без уловок. Ребята молодцы, приятно взаимодействовать.
Təşkilatın cavabına bax
D
D. Spirit Unknown
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Воспользовался услугами данной компании можно сказать, случайно! Решил приобрести редкий автомобиль и другие компании либо отказывались, либо озвучивали условия не подходящие мне. Но эти ребята, в лице, Ильи, охотно взялись за дело и осуществили мою мечту. Помогали во всём, вплоть до постановки на учёт. Если буду ещё что-то пригонять, обращусь к ним, без раздумий! Спасибо- профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Покупали машину Geely Monjaro по предзаказу. Цена ниже рынка. Автомобиль приехал за 1,5 месяца, также установили все нужные допы на месте! Ребята профессионально знают свою работу и по всем вопросам на связи! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Быков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Друзья,всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с АвтоКонклав,а именно ,с Ильёй!Машину заказывал из Европы,Golf GTI 2019г.в.!Илья всегда был на связи и все вопросы,которые возникали по ходу дела,решались оперативно,за что огромное спасибо!Когда мне поступило предложерие забрать машину самому,пригнать из Белоруссии ,у компаньонов,да,офис есть и там!!!!😃Я конечно же согласился!!!И это было здорово!Собрал необходимые вещи и докаменты,вечером сел в поезд ,а утром был уже в Минске!Очень волновался и был в предвкушении грядущей поездки!!!Приехал в офис,угостили кофе,в это время подготовили все необходиме в дорогу докумерты.Выдали ключи....и ...на парковке стоял он,белоснежный красавец!До Москвы доехал на одном дыхании и никапли не устал!Здесь ЭПТС и СБКТС тоже проходил сам,но не без помощи Ильи(связи у него есть везде)!Пару дней на оформление и...красота!!!😎Спасибо, ещё раз за авто-- пушка!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пархоменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Всем добрый день! Хочу сказать пару слов с моей стороны. Илья и Андрей большие молодцы! Привезли мне веспу в срок и за согласованные деньги, несмотря на всем известные сложности с таможней в ЕС. Большое спасибо за профессиональную работу! Скоро обращусь за вторым аппаратом.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Keyton
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Заказывал машину в апреле из Германии, все честно, и по адекватной цене. Доехала быстро. Сейчас заказал еще одну, но из Кореии, в последний вагон утильсбора.
Oleg Mih
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Заказывал из Германии машину через Автоканклав. Остался доволен. Осмотр машины, доставка, таможня оформление документов - выполнено все на отлично. Важный момент, Илья всегда на связи и на позитиве. Надеюсь, что будет возможность и повод еще не раз обратится в Автоконклав.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Заказывал у Ильи машину из Германии в 2022 году. Помог выбрать машину с моими запросами и оперативно привез с доставкой в Краснодар в течении 11 дней. ЭПТС сам мне сделал, только оставалось съездить поставить на учет. Сейчас буду заказывать себе уже с Америке BMW 340))
1
Təşkilatın cavabına bax
Самир А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая компания, менеджеры пунктуальны в своих делах. Спасибо Илье за его работу. Рекомендую компанию. В ноябре 2022году привезли по заказу bmw g32 gt до сих пор наслаждаюсь!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4897
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Заказывал машину из Китая Ли 9.Пришла в оговоренный срок,согласно заявленной комплектации.Илья был постоянно на связи,помог с доставкой в Краснодар и оклейкой защитной пленкой.Работа выполнена профессионально.Советую брать машину у них!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Злаин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Заказывал у ребят машину из Германии в конце 2022 года, нареканий к работе нет, отличное сопровождение - всегда на связи, возможность удаленного осмотра выбранных авто, феноменальная гибкость в работе с клиентом!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Бынзер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Прекрасный автосалон с опытным персоналом. Купил у них автомобиль дешевле чем предлагали конкуренты. Есть возможность заказать любой автомобиль в той комплектации как вам надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Воробьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Привез через них себе игрушку из Америки- Subaru Outback 2019 года. Был первый опыт покупки с аукциона. Сначала было стремно отправлять деньги непонятно куда, но все сработали четко. Машину забирал еще в Белорусии, она была на ходу, а хотелось побывать в Минске. Следующую машину повезу тоже через эту компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савельев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Заказывал у ребят GMC Yukon летом. Из штатов привезли меньше чем за два месяца! Весь процесс контролировался, присылали фото, видео со всех этапов. Сотрудничеством остался доволен на 100 процентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Заказывал у Ильи автомобиль,гранд чироки с оаэ, заказал в июле,в сентябре уже стоял на мне на учете. Все четко и быстро, рекомендую, ответственная компания
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дума
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Илья классный специалист , заказывал через него себе тачку , сейчас взял жене , доставили быстро и согласно договоренностям
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia Lashina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Из плюсов: 1. Время ожидания автомобиля. 2. Техническое состояние автомобиля и комплектация. 3. Внешний вид. Из минусов: их нет.
Давид
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Заказывал Zeekr X, оперативно заказали, учли все пожелания, быстро доставили в целости и сохранности! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Калабишка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Покупал Лексус nx 200t, 2 года назад, в прошлом году ребята пригоняли нового Gac MN8 моему знакомому. Нареканий по машинам нет, всё выполнили качественно и в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Категорически рекомендую к сотрудничеству данный коллектив!!! Все вопросы были улажены с чувством с толком с расстановкой, покупали в 2022 году GAC m8 . Остались очень довольны и автомобилем и сотрудничеством с данными людьми. Все честно. Без обмана. С документами полный порядок. Еще раз, для тех кто сомневается,- категорически рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличные ребята! Летом пригнали мне из США Акуру RDX. Нужен был автомобиль не аукционный, а из салона. Договорились с продавцом в Штатах, организовали получение документов, транспортировку. В РФ помогли с получением ЭПТСа. Теперь я счастливый владелец этой красотки.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2