Axtarış
Marşrutlar

Auto Upgrade

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Оклейка фар, оклейка пленкой деталей автосалона . Все прошло отлично, быстро и качественно, а так же цена намного ниже чем у других!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вихарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Засверлили и заделали скол на лобовом стекле. Всё быстро и очень качественно. Удобный бокс, большая парковка вокруг. В целом еще и не дорого получилось. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Анатольевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спасибо Мастеру все супер , быстро и очень качественно. Постоянный клиент АУДИ А6С5 . РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА 👍 ЦЕНА И КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2019
Была у меня машина в круг тонирована, как и свойственно тонировке, через год она немного выцветает и нужно менять. Пришла мне значит эта идея в 3:00 ночи, к моему удивлению ребята с радостью в это время отклинулись на мою просьбу и взялись за эту работу! Выполнили все безумно качественно (есть с чем сравнивать, раньше тонировался в дорогом тонировочном центре и даже они сделали куда хуже), а самое главное сделали все быстро, так еще и по крайне вкусной цене! Всем советую! Даже не думайте и езжайте к ним, мне кажется они рады вообще абсолютно всем 24/7, нет возможности все описать, одни эмоции, в общем итог один! Даже не раздумывайте и приезжайте клеиться!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
valid97
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отличные ребята, единственные кто во всем городе помогли мне с зеркалом заднего вида, которое болталось. Устранили проблему оперативно и очень дёшево. Так же бесплатно помогли подровнять сломаную раму окна и помогли с установкой дополнительных зеркал и делали от души, а не на отвали. Когда буду делать тонировку приеду к ним обязательно, спасибо!
3
1
Slavniy Tort
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Срочно нужно было поменять опускное стекло со стороны водителя. В одном сервисе обещали поменять, но потом отказались, не будем клеить и все. В докризисный сервисах, то мастер выходной, то ещё что. Повезло дозвониться сюда. Благо было свободно и за 1,5 часа я с новым стеклом . Надеюсь не отвалится
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Быков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Тонировали с женой её Паджеро-коротыша. Остались очень довольны. Мастер Радик проконсультировал по выбору подходящей плёнки для передней и задней полусферы, быстро и качественно всё сделал, кроме того по нашей просьбе приклеил дефлекторы на окна. Ценник вполне гуманный. Рекомендуем.
3
1
Владимир В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Огромное спасибо Радику. Настоящий специалист своего дела. За качество работ переживать не стоит, т.к. оно тут на высоком уровне. Стоимость ниже, чем у конкурентов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Яцко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Долго тонируют. Обещали 1,5 часа а по факту 2,5. Часа. Но это не так страшно если вы не спешите. Качество так себе. Через час плёнка с заднего стекла начала отходить, пришлось самому исправлять ситуацию.
4
1
Эльвира М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Делала тонировку примерно месяц назад. Во первых ну ооочень шикарный персонал, а во вторых знают свою работу на все 100. Тонировка ровная, никаких изьянов нет! Всем абсолютно советую. Спасибо буду всегда вашим клиентом
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отлично затонировали атермалкой передние стекла на Haval f7. Быстро и не дорого.
1
1
Danil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Все четко, подход к авто с полным пониманием своего дела 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Хусамеддин Мамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень доволен Вашей работой. Приятные люди, знающие свое дело. спасибо!!!6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Отличные ребята! Затонировали быстро и качественно! Приятные и позитивные!
1
2
ВИКТОР ВИНОГРАДОВ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Помыть с снаружи автобус 2000 при средней стоимости 1500. Моют хорошо но стоимость не айс.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
:)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличный мастер, качественно тонирует.
Зафар Курбоналиев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличный цент,позвонил на другой день затонировали машину,рекомендую всем
1
1
Сергей Кузьминов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Не высыпаются ребята. После тонировки нормально не осмотришь машину, темно. Небольшие пузырьки воздуха есть, но не критично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Карапетян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Четко делают
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Анохина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Быстро, удобно, доброжелательные ребята, так нужно работать!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
лояльные цены, хорошая пленка, работают быстро
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Тюрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Делают качественно и недорого!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Приезжаю сюда очень часто, нравится работа мастеров, сам езжу и всем советую!
1
1
Баяман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Сделали всё качественно мне понравилось цена качество
1
1
Игорь Мелещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Чинил скол на лобовом стекле. Все понравилось. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Карпова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Спасибо ребятам! Быстро и качественно 👌🏻👌🏻👌🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Адсон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Цена огонь ! И качество крутое 🙏🏻 спасибо 😉
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 noyabr 2019
Недорого, быстро, рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Игнатьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Все супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максат Жээн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Советую всём , качественно.
2
1
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Цена и качество не соответствует
1
3
Сергей Карасев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Слов прсто нет, +.
1
Shamil
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший сервис рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyun 2019
Красавчики слов нету.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2