Axtarış
Marşrutlar

Auto technical center

İcmal
Foto
25
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Светлана Яйцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Уже много лет являюсь клиентом этой организации. Могу написать только слова большой БЛАГОДАРНОСТИ! Ребята спасибо вам за ваши золотые руки, добрые сердца и отзывчивую душу! За вашу предвнность и любовь к своему делу. За вашу компитентность. За уважение и заботу. За вашу лояльность. За ваше гостеприимство. За то что вы думаете и заботитесь о каждом своем клиенте. За вашу чистоплотность. За умение делать все в срок и по реально доступным ценам. Благодарю всех, от руководителя до технички. С радостью и чувством надежности приезжаю к вам.
2
5
gar_tmb
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
не знаю конечно, таких слов то не подобрать, но ребята молодцы, чуткий подход, после визита ощущения что только сюда буду приезжать, собственно так и есть. По сравнению с диллерами, тут ребята еще более профессиональней, ответственно подходят к делу, сход развал прям кропотливо делают, надо если что то подскажут, да и все остальное и общаться приятно. Цены отличные, в современности я бы сказал цены человечнее. В общем только к ним в случае чего. Ребятам процветания и успехов в деле!
1
2
Илья Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
В очередной раз обращаюсь к ребятам с ремонтом авто. Учитывая, что делаю в основном сам, а в сервисы езжу только при отсутствии времени, могу сказать только, что это самый офигенный мультибрендовый сервис в Волгограде, при этом с достаточно демократичными ценами. Быстро, качественно и недорого. Казалось бы, несочетаемо, но ребята в очередной раз убеждают, что можно. Советую всем!
2
2
Людмила Нехорошева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный автосервис, делала сход-развал, все понравилось, но записаться проблематично, что говорит о высоком качестве работы.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Неделькин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все сделали быстро (шиномонтаж + развал схождения), большая очередь клиентов (нужно записываться заранее), говорит о высокой оценке не только меня, но многих авто владельцев.
2
5
Иван Гордиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный сервис, радует отношение к клиенту, ребятам без разницы на чем ты приехал, на новом Мерседесе или на отечественной гнилой отрыге, все сделают в лучшем виде! Ремонтирую свою Гниору только у них.
1
2
Евгений Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличный сервис. Был в городе проездом Выручили с заменой ремня грм, порвался на трассе. Сделали все быстро качественно. Молодцы!!!
2
5
Борисович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Автосервис слабенький. заказывал у них диагностику по электрике они толком мне по ошибкам нечего не сказали. решить проблему даже с помощью гугла и звонку друга не смогли. Не рекомендую.
2
3
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Помогли без лишних вопросов. Ремонт глушителя сделали на 15 мин , полгода прошло держится, парни на своему месте , молодцы
1
2
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
27.05 регулировал свет фар на Рено дастер. Огромное спасибо мастеру!!!!! Теперь дорогу видно изумительно и я не слеплю встречку!!! Отличный сервис в котором работают профессионалы!!!!
2
5
Екатерина Черевкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличный автосервис, работают специалисты, все работы произведены качественно и быстро. Благодарю!!!
1
2
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный сервис и персонал! Разбираются в проблеме до мелочей! Обслуживаю автомобиль здесь уже более 10 лет. Удобно, что в одном месте есть и автосервис, и шиномонтаж, и автомойка!
1
5
С уважением
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Самый лучший сервис, компитентно и грамотно, обслуживаем уже третью свою машину здесь 🤟
1
1
Valentin Voronkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличный сервис! Грамотно без суеты и разводов! Был проездом и купил компрессор кондиционера. Время было уже пятый час и я искал место где установить и заправить, везде отказывали, когда я позвонил в данный сервис, мне тоже отказали, но выслушав мои ситуацию, что я проездом, вахтовик и компрессор на гарантии неделю, специалист Илья пошёл мне на встречу! Все сделал на высшем уровне комментировал и объяснял. Данный комментарий не сервису а лично Илье. Спасибо за человечность и отличную работу!
4
4
Женира
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отремонтировали машинку в течении дня! В других мастерских говорили ославляйте машину и ждите эта работа минимум на 2-3 дня! Я на машине работаю и без неё никак остаться не могу! Спасибо большое ребятам за их добросовестную работу! Буду рекомендовать вас своим коллегам и друзьям!
2
5
Сталинград
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Много мастерских объездил , но тут просто огонь , можно было все премию дать каждому сотруднику за свою не легкую работу , выдавал бы каждый день
2
5
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличный сервис. Ребята быстро нашли поломку и устранили. Обращалась два раза с этой проблемой в другие сервисы, там проблему не смогли найти. Всем рекомендую, отличный сервис, все четко и быстро.
3
4
Евгений Артюхов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Позвонил, спросил, тут же приехал, ребята молодцы, кондиционер наладили на ура, он так не работал как сейчас. Огромное спасибо, молодцы. Очень чисто, всё качественно и быстро. Рекомендую!
5
Кот87
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Огромное спасибо ребятам, быстро определили проблему (утром обнаружила под капотом лужу масляную, думала всё, приехала), исправили, дали наставления на будущее))) Цену смешную назвали, лишнего не стали брать, хотя предлагала. Спасибо ещё раз!!!
4
4
Михаил Гутарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хорошая СТО, адекватные и дружелюбные ребята. Ремонтируют многое. Где-то идут на уступки. Например я менял рейку и совсем не подумал сразу взять и наконечники. Так они мне бесплатно сделали развал, не точный, но чтобы ездить нормально можно было, а потом, через неделю, когда привез наконечники уже сделали нормально.
3
4
наири мамян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Ребята очень быстро и качественно и по доступной цене поменяли сцепление и грм,дали некоторые советы.Все профессионально,спасибо вам,теперь только к вам буду ездить и советовать!))
3
4
Алексей сам всё видел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший сервис, грамотные специалисты. Цены не гнут. Постоянно приезжаю к ним на ТО и ремонт ходовой.
5
swet b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Профессиональные мастера 👍 Лучшее в Волгограде место для ремонта автомобиля . Быстро, качественно, не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
John Silver
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Безукоризненно! Отличный автосервис. Грамотные ( в профессиональном смысле). ‘Рукастые’ ребята. Всегда всё делают на отлично! Настоятельно рекомендую сообществу ! Так держать!!!
5
Антон Павличенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Ребята шустрые. Настоящие профи своего дела. Делал у них развал, заметели некоторые дефекты по ходовке, договорились по цене и сразу всё устранили.
3
4
Анастасия Фроленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший автосервис. Всегда делают, быстро и качественно. Разумные цены, Хорошее оборудование. Есть отдельное помещение где можно спокойно подождать и выпить кофе. Супер, рекомендую 👍
3
4
AmosEngineering
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Приветливый и высококвалифицированный персонал. Ремонтирую свои и рабочие машины только здесь. Всегда подскажут, что нужно поменять , что еще походит. Цены на работу и запчасти очень приемлемые! Парни не самоучки, все обучались и работали у Дилеров так что за качество можно не переживать.
3
4
Андрей Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный сервис, работают 7 дней в неделю, оборудование для ремонта есть все
2
5
Михаил Щербаков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Нужно было назвать этот гараж, гаражом мастеров с кривыми руками. Мастера если их так можно назвать не могут нормально записать на Т.О чисто классический гараж самоучек. Представляю если б к ним отвезти тачку. Не Рекомендую.
4
1
Леонид Щигорец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Был в городе проездом Надо было прицепить выхлоп который оторвался на ямах Ребята приняли машину точно по времени И закрепили резинки на место бесплатно ! Огромное спасибо мастерам Очень приятный сервис Рекомендую !
3
4
Percept Vlg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличный сервис. Профессиональные сотрудники. Всегда, по мере занятости, помогут и подскажут. Проверены временем. Рекомендую!
2
5
Денис Андрианов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Постоянный клиент, ребята все профиссионалы, все чётко, грамотно и со знанием дела, цена намного ниже качества, очень доволен, обязательно посетите данный авто сервис. Всем спасибо за работу, таких сервисов очень мало, я знаю только этот один. Хотя был во многих, ездию по всей нашей стране.
3
4
Вячеслав Авдосиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Делал ТО, менял масло и мелкий ремонт. Так же при любом моём звонке следовал ответ.
1
1
Елена Гурнукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличный сервис. Профессионально и быстро определят и устранят проблему. Дадут необходимые рекомендации. На лишние деньги не разводят. Спасибо вам огромное!
3
4
Михаил Шабанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Самый мой любимый автосервис. Больше никуда не ездию, только сюда. Здесь шиномонтаж, сход развал, ремонт ходовой, движка, то. Ребята знают своё дело
3
4
Владимир Кравцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный, грамотный персонал, много спецов в разных сферах - электрика, ходовая и тп.
1
5
А
Антон Кузьмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отличный сервис. Цены приемлемые. Респект мастеру Василию, работу выполняет быстро и очень аккуратно. Сервис рекомендую 👍
3
4
Инна Копкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень хороший сервис для авто. Специалисты хорошие. Всегда вовремя и качественно.
1
5
Александр Полежаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
качественный ремонт в разумную цену! добавить нечего, всё хорошо!
2
2
Урфан Шарифов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличное обслуживание, ребята отзывчивые ,всегда помогут
2
1
Данияр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Работают профессионалы!!!Фанаты своего дела!!! Успехов и роста!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андрианов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный сервис . Обслуживаюсь более 5 лет на этом сервисе . Адекватные специалисты , руки растут из нужного места
1
5
Андрей Карташеву
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Очень отзывчивые ребята, всегда делают качественно. Обслуживаю автомобили на протяжении 2 лет притензии отсутствуют))
1
5
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Являюсь клиентом данного СТО с 2018 года. Качественно проводят ремонт, всегда подскажут по запчастям. Отличный персонал.
2
5
Юлия Грибенникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Всегда ремонтирую машину свою тут. Приемлемые цены, хорошие мастера!
2
5
Сергей Сойко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Молодцы, ремонт быстрый и качественный. Персонал вежливый, грамотный. В мастерской чисто
3
4
Василий Синицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Быстрый и качественный ремонт
1
2
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Качественный ремонт по приемлемым ценам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Молчан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хороший автосервис толковые ребята приемлемые цены
2
2
Фархад Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
2
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3