Axtarış
Marşrutlar

Auto technical center

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
71
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Алексей Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Были проездом в Димитровграде. Нужно было поменять тормозную трубку и прокачать тормоза. Взяли 3000 руб за работу и запчасти. Эта работа делается минут 30 максимум . 1.5 часа делали на станции. Очень сильно завышают цены.
Təşkilatın cavabına bax
П
Парк Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Всем привет. От всей души не советую этот сервис. По ценнику поставили перед фактом ,что замена сцепления по двойному тарифу из за груженой газели. Никто ни куда не торопится ,меняли сцепу минимум 3-4 часа. Администраторская работа на 1. Ни звонка ,что задерживают машину. Обещали принять машину в работу намного раньше и ни звоночка от администратора.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Марыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Делали на данном сервисе Уаз пикап , поставили не качесвенные запчасти … хотя знали что машина на сво едет ! Ремень потрескался не проехав и 2 тыс км Машину толком не обслужили, что пришлось ехать в другой сервис Сервис не рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
z1kooo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Мужики вообще молодцы. Быстро и качественно реанимировали Газель. Советую этот сервис! Магазин у них прям в сервисе находится по наличию все присутствует и цены не большие. Был проездом с Екатеринбурга
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Два раза там ремонтировал свою Волгу, первый раз приехал с проблемой сцепление не выжимало, поменяли сцепление, поехал в Ульяновск, чуть не разбился, оказалась проблема в главном цилиндре(приехал всё исправили) В 2024 году пока в госпитале был с ранением, отдали туда машину, всю подвеску перебрали, отдал 120 тысяч, однако был люфт, думал Гур умер, а сегодня я ехал и руль отдельно от колес стал крутиться, чуть не разбился, заглянул, а там гайки даже нет, либо они не прикрутили рулевую трапецию, либо запчасти не оригинал (бралось всё у них), на машине после ремонта отъездил меньше 1000 км, у меня такое ощущение что они хотят моей смерти Если хотите отремонтировать свой автомобиль, езжайте в другое сто, этот отзыв для тех кто проездом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рассказов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Профессиональный сервис по обслуживанию автомобилей марки газ, уаз. Высокие потолки позволяющие поднять на подъемниках даже высокие автомобили. При сервисе работает магазин запчастей с очень большим ассортиментом. Квалифицированный персонал. Решение технических проблем любого уровня сложности. Клиентоориентированность на высоком уровне. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Царь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Рекомендую!!! всё по делу ,специалисты своего дела, ребята знают свою работу,в боксах на рабочем месте чистота приятно заходить, менеджер отвечает сразу, вообщем не буду нахваливать, приезжайте сами увидите
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль 73
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Дорогое и не качественное обслуживание, Съёмник для них это кувалда. Менял у них рулевые наконечники, из трех два забил при мне криво, но решила их проблему большая кувалда. Соответственно ресурс и так не качественных запчастей уменьшился. Запчасти при сервисе дороже. Да и схождение сделал у них сразу руль мастер не закрепил в ровном положении, соответственно увело. Сервис рога и копыта.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
sv-buku
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Приходилось обращаться по ремонту рабочих Газелей. Результатом довольны. Обслуживание на высшем уровне, грамотные специалисты, вежливый персонал. Работу выполняют быстро, без нареканий. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Обслуживание в магазине отличное, если надо подскажут, покажут, сделают скидку. Сервис тоже работает отлично, все вежливые, умно грамотно решили нашу проблему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Начал уходить тосол (уаз 409), обратился в сервис. Быстро выяснили причину! Как оказалось, потек рабочий цилиндр сцепления… Был хорший вариант запчастюлины в магазине по наличию, было решено менять. Заменили быстро, без каких-либо претензий уехал довольным!!! Благодарю!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ероскин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Обслуживаю рабочую ,, Газель,, на этой станции, удобно что все в одном месте, подъёмники, стенд схождения, магазин запчастей, в котором все есть в наличии, а если нет то можно заказать. Работают толковые специалисты. Также можно записаться на ремонт, подберут удобное время
Təşkilatın cavabına bax
makeevop
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
хороший автоцентр. мужик сказал-сделал, немногословные, но любой вопрос решают. за 2 часа подготовили уаз патриот к дальней дороге и устранили при этом 3 недостатка. от меня - благодарность
2
Təşkilatın cavabına bax
Alena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Заезжали транзитом ночью, директор принял газель на ремонт шаровой и гбц, за день сделали. Спасибо больше
Təşkilatın cavabına bax
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
В дороге случилась поломка.В интернете нашёл ближайший авторемонт где есть возможность ремонта техники Газ.Позвонил,объяснил суть дела,по телефону сказали что ремонт будет стоить 2900р.Сразу же сказал что машина (Газель) имеет увеличеную колесную базу и кузов 6 метров,общая длинна 8,5м.Сказали нормально места хватит,приезжайте.По приезду выяснилось что из-за высоты фургона машину не могут поднять высоко и слесарю пришлось работать так сказать в сложных условиях( на полусогнутых) ,при этом сам же как мог помогал слесарю в частности вместе ставили кпп и вместе снимали ставили карданный вал.Сам ремонт выполнен качественно, претензий нет.Но цена ремонта увеличилась на 1000р. как сказал директор из-за сложности ремонта.С его слов она заключалась в том что у машины длинная база.На запчастях так же накрутили ценник,но тут как говорится есть выбор, покупать на месте в их магазине либо ехать искать по городу дешевле но при этом терять время.В общем при обращении в этот авто ремонт имейте в ввиду что отремонтировать длинобазную Газель выйдет дороже чем обычную,хотя операция будет одна и таже ну и покупайте запчасти зарание, хотя всего не возможно предвидеть.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Букушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший сервис, грамотные специалисты. Цены адекватные. Ремонт выполнили быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличная станция в нашем городе, качество работы на высоте, персонал вежливый, в общем если у вас сломалось газель смело езжайте сюда👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дима Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший автосервис. Всё сделали нормально, по адекватной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сидоркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Здесь ремонтирую газель, когда случается поломка. Рядом магазин запчастей, очень удобно. Цены нормальные, делают качественно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пугин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Из плюсов магазин( запчасти многие в наличии) Из минусов сама станция. Молодые слесаря еще нормально все хорошо посмотрят все подскажут. А вот " старики" по общению как будто ты приехал за их счет делать машину.
Təşkilatın cavabına bax
михаил погодин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Сервис отличный,персонал очень вежливый и компетентный,в магазине большой выбор автозапчастей,рекомендую. 1 1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горшунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Работают профессионалы. Оказывают полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию а/м семейства ГАЗ, УАЗ. Современное оборудование, отзывчивый персонал, гарантия качества!
2
Təşkilatın cavabına bax
R M
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
В дороги поломалась рессора, был груженый, ребята не смотря на груз в машине, быстренько все поменяли. Спасибо Вам огромное!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рафик Абульханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Качественно и добросовестно произвели ремонт . Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Заехал к ребятам поменять подушки двигателя, сделали все качественно и быстро!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0793
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Заехал на уазе, быстро заменили крестовину кардана. Всё супер - рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Калимуллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Обслуживание и качество выполняемой работы на высшем уровне, также порадовал приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Большой выбор запчастей, оперативный ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тихонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный сервис, знающий и вежливый персонал,свое дело знают на отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Еруков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Профессиональный подход к делу. Быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дейкун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Спасибо за оперативность👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бойко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отличный сервис,к клиентам отлично относятся!Запчасти все в наличии...
Təşkilatın cavabına bax
Кому надо тот знает
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Делают неплохо, цены чуть завышены но есть и хорошее качество ремонта
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Понт61
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Молодцы ребята.благодарю Дмитрия Стаса а также мастера и начальника!!!!отнеслись с пониманием и профессионализмом.Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена 73
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Сделали всё в срок, респект
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кулизнёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Быстро, качественно, а главное не дорого!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Заботин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Мастера хорошие, работают быстрой.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень долгий ремонт у мастеров нет инструментов
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пауков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хорошо сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Данил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хорошие слесаря, делают работу на совесть
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Ремонтировать газель можно, но безмысленно, поэтому просто продал😂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лицей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Качественное обслуживание Все понравилось!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2