Axtarış
Marşrutlar

Auto Technical Center

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Большое спасибо мастеру Александру, оживил мой Ланос, еле доехал до сервиса на последнем издыхании. Александр провозился с машиной часа полтора/два, нашел ряд проблем, все устранил, обратно ехал уже будто на совсем другой машине, появилась динамика и послушность. Очень удобно, что при автосервисе свой магазин с большим ассортиментом запчастей, чего не хватает, можно на месте докупить. Всем рекомендую этот сервис.
Николай храмков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
После покупки разношироких шин run flat заехал переобуться. Быстро перекинули и отбалансировали все колеса. В моём районе рядом, приемлемая цена. Качеством и скоростью доволен! Порекомендую друзьям!
3
batikzarj12345
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Договорились за неделю вперед провести диагностику. Приехал в оговоренную дату и время. Оказалось все подъемники заняты и когда освободятся они не в курсе (сразу видно профи своего дела) , сказали позвонить через 1.5-2 часа. Набирал в течении всего дня. На связь так и не вышли. Сервису ставлю 1 звезду. Мастеру Ивану 0. С такими лучше не связываться. Не тратьте свое время, ищи нормальный сервис.
1
Олег М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Притащил мазду 3 в этот сервис на тросе.Сдох топливный насос.Диагностировали быстро,но вот сам подход и клиенто-ориентированность оставляет желать лучшего.Не могу сказать что так со всеми клиентами,но со мной вышло именно так.Топливный насос заменили,но пришлось снимать бак.Отдали машину,машина не заводится,стартер не крутится.Оказалось клемма плюсовая аккумулятора скинута.Не удосужились даже обратно клемму затянуть.Поехали в дальнюю поездку,оказалось,что горловину бака поставили неправильно.При полной заправке,часть топлива сливается под машину.Вот сейчас вынуждены не заливать полный бак,чтобы не терять топливо. Написал претензию мастеру(Иван),который принимал машину.Прочитал,в ответ ,тишина.Сразу видно отношение.Торопятся заработать,а дальше плевать.
1
1
Oleg RU.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
К сожалению газовым оборудованием не занимаются. Однако из всех сервисов Рузы считаю самые квалифицированные мастера именно в данном техцентре. Ранее мне сразу же помогли произвести замену бензонасоса на Мицубиси Лансер 10 с нашей 10. Как оказалось один в один, но в 10 раз дешевле. Так же не побоялись исправить развал на задней балке, чего не стали делать ни в одном сервисе Рузы.
Николай Зайцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Менял тормозные колодки. Мастер - золотые руки. Произвёл замену, смазал крепление смазкой (прилагалась к колодкам). Почувствовал себя как на пит-стопе гонок: мастер быстро заменил колодки. Имя его я запомнил, но он не давал согласия его тут озвучивать. Поэтому просто говорю: спасибо Вам, мастер!
1
Татьяна Воеводина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Лучший сервис не только в городе,но и во всей области. Все делают качественно,быстро и по адекватной цене. Я всегда в этом сервисе обслуживаюсь.
1
Alla S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
В сервисе мне оказали "скорую помощь"! Мастер, осмотрев мой автомобиль, сразу обнаружил причину поломки, показал мне неисправность и порекомендовал решение. В магазине при автотехцентре очень кстати оказались запчасти, необходимые для замены! Это меня очень порадовало!!! Через пару часов я смогла продолжить свой путь! Мастер сделал всё аккуратно и быстро. Просто классно!! Оплату произвела банковской картой, что тоже очень удобно. Я очень рада, что именно этот автотехцентр оказался на моем пути!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Соболева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень благодарна мастеру Ивану,за отличную работу ,и большая благодарность Михаилу , за помощь в выборе детали,рекомендую всем, достойный сервис,хорошие специалисты.
3
Елена Одинцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Обслуживание провели быстро и качественно. Мастер граммотный ,провёл диагностику, и сказал что надо делать. Подождать пришлось около 30 минут, так как машин было много.
Влад Ильич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Обслуживание неплохое и сотрудники вежливые и что самое главное постоянные мастера на протяжении нескольких лет что я сюда приезжаю! Качество работ на уровне удовлетворяющем ожидания. Где что надо подскажут и посоветуют без навязывания. Вообщем когда в Рузе только к ним и езжу, спасибо ребятам за их работу! Удачи и процветания! И да забыл сказать что есть неплохой магазин с большим выбором запчастей и пункт заказа тех частей что нет в наличии,доставка быстрая от одного дня!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Каряева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный сервис, в рядах постоянных клиентов 6 лет. Да, бывает что аврал у ребят и машин действительно много, но уезжая точно знаешь, что машина полностью исправна. Спасибо огромное!!!
1
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Ужасное отношение! Записывают ко времени и благополучно забывают об этом! По приезде просто развели руками, все боксы уже заняты
Михаил Зверков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Если честно то так себе сервис, а вот магазин действительно хороший. Есть выбор подскажут и заказать. Утром заказал вечером привезли.
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Заехал проверить что с глушителем, оказался проржавевший хомут, тут же поменяли , попросил проверить подвеску и нашли лопнувший сайлен блок, деньги взяли только за замену хомута.
1
иван п.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Делал сходразвал , не дорого , всё нормально . Мастер Иван . Магазин автозапчастей с хорошим ассортиментом .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Молчанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Огромное спасибо Ивану. Выручил очень сильно. Отогрел машину, помог поменять свечи, подзарядил аккумулятор. Ещё денег брать стеснялся. Одним словом респект и уважуха.
3
парень из деревеньки
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хороший сервис, бюджетные цены, отличное качество работ. В этом же здании, магазин запчастей. Работают быстро. Есть предварительная запись.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Карпов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Сервис отличный. Всё быстро и качественно. При сервисе есть магазин, что очень удобно. Ассортимент наличия хотелось бы больше, но и так вполне отлично. Рекомендую
Елена Павловская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Очень хороший автотехцентр! Отзыачивые! Умные! Профессионалы! Мастера своего дела!!! Респект им!!! И огромное человеческое спасибо за качественный и быстрый ремонт машины!!!! Касается это именно двух автослесарей, - Евгения и Ивана, - мастеров с большой буквы!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
кто то
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
В целом неплохой сервис, но мастер Никита портит всю картину, деньги за работу берет немалые, а работу свою делает на отвали, поэтому потом приходится обращаться в другие сервисы для исправления его «качественной» работы
Дмитрий Тимукин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Искал приспособление для притирки клапанов, по всей Рузе, нигде не нашёл. Только в этом магазине нашёл.
Лилия Зубакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Делала шиномонтаж в этом автосервисе дважды. Отлично работают мастера, быстро, качественно и с адекватными ценами. Буду приезжать к ним снова.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Носов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Был проездом, зашёл в сервис по ходовки нужно было срочно сделать. Мастера хоть и пятница но у него выходно. Касаеться сход-развал. Рулевые наконечники поменять. Да и за одно подшибник. Гудел очень, надоело и ехать далеко. Взял номер телефона, договорился на следующтй день. В итоге он трубку не взял, не перезвонил. Да ситуации разные у людей бывают, но как-то надо к людям тоже с уважение относиться ! Ну позвони скажи извини забухал или в этом роде. Я то расчитывал. Ну и уехал в итоге как есть с города Руза. Я так думаю лучше туда не ездить. У хорошего мастера должно быть все прозрачно и так как человек должен держать слово, нет слова нет дела. Я конечно так считаю, ну авы смотрите сами. Я прочитал отзовы, там такая конкретная чуш! Походу все друзья и родсвеники писал + подезд по ходу :-)
3
1
Алла Белая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хочу оставить слова благодарности мастеру Ивану. Сейчас так редко встретишь порядочного человека, тем более, когда за помощью обращается женщина. Спасибо. Здоровья Вам и вашей семье.
1
Николай При
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Попросил заварить глушитель, наотрез отказали. Хотя мне сказали, что так хороший специалист.
Аркадий Тенюго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный магазин!менеджер Михаил лучший!
Николай Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Качественно делают ремонт
1
Юрий Нагибов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Быстро и качественно. Запчасти заказать можно любые. По вполне адекватным ценам. Много чего в наличии. Мастера адекватные, молодцы ребята.
Елена Дудалаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хороший автоцентр! Весёлый персонал!
1
Это Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Быстро, качественно и не дорого
Павел Козлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Полагаю, что я стану постоянным клиентом данного автосервиса. При сервисе есть магазин автозапчастей с возможностью заказа деталей для иномарок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Р
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Постоянно пользуюсь этим сервисом!! Все четко, спасибо!!
pershin948
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличное место, ребята профессионалы своего дела
Юрий Гагановский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличный сервис
Игорь Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Все хорошо, но мотаться из Тучково сложно и все по живой очереди, а бывает договоришься и всеравно пролетаешь, это напрягает. В целом не плохое место и парни адекватные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vova Mentus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хорошие запчасти, есть много редких, в других авто запчастях не нашел.
2
АЛЕКСЕЙ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хорошие цены. Мастера не боятся работы
Елена Дудалаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Супер! Замечательные мастера! Знают свое дело на 100%! Спасибо им большое!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Rasputin-law
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
менял здесь масло, цены сказка, после Москвы
1
владимир парамзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Спасибо большое сотрудникам сервиса за понимание.отзывчивость и профессионализм!!
4
Təşkilatın cavabına bax
ирина кузнецовп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличные ребята там работают. Знают свое дело!
446644 Ибаев ниджат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Обслуживание хорошая
1
1
Лейла К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличный сервис и отличные ребята!
1
Svetlana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличный Автоцентр! Здесь работают профессионалы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Семенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Адекватные цены . мастер хороший
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Т
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Какой сервис по качеству не скажу!Но попасть к ним на ремонт наверно не реально!То они на обеде,то заняты!Будем ремонтировать у других!
Təşkilatın cavabına bax
cleaningruza
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший центр по ремонту, я пользуюсь эти сервисом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хороший сервис, ребята помогут во всем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей куклин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Приемлемые цены
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2