Axtarış
Marşrutlar

Auto SPA Pro

İcmal
Foto
22
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
ㅤㅤ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Топовая мойка/детейлинг, ребята знают свое дело и справляются на 1000% с разными классами авто. За долгое время сотрудничества ни одного косяка, очень рекомендую, если небезразлично относитесь к своему авто. Зона ожидания присутствует + Бережное и ответственное отношение к авто + Цена/качество исполнения + Воров и жуликов нет, купюры из под сидения достанут и красиво раскидают на сидении + Персонал вежлив + Огромное изобилие доп услуг + 2 бокса (время ожидания) +-
А
Алексей Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Качество и скорость обслуживания на высоте. Считаю данную мойку эталоном - как нужно мыть автомобиль. Честно, без навязывания ненужных услуг. Порядочные ребята, за сохранность вещей можно не переживать. Придется рекомендовать)))
Татьяна Чепыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Приехала впервые, нашла по Яндекс Картам. Приняли вовремя, очень приятное обслуживание, комната отдыха с вай фай. Помыли мою машинку отлично, учли все замечания(она у меня в пленке) И по цене все устроило, рекомендую👍
Александр Кателин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень понравилась мойка!!! Делал у ребят двухфазную и трехфазную мойку. Помимо того, что моют очень качественно(используют хорошие составы химии, чистые полотенца для протирки авто, чтобы меньше было затертостей), советуют как лучше ухаживать за лакокрасочным покрытием. Вообщем всем рекомендую !!!
М
Максим Руденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Без очереди помыли мой Харлей, пока мыли, ждал в уютной гостевой зоне. Теперь буду ездить только туда, потому что в остальных местах в округе или очереди или сервис ниже плинтуса.
И
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Оличная мойка. Обслуживаю автомобиль исключительно здесь, квалифицированный персонал, бережно относятся к автомобилю, используют профессиональную автохимию koch и новые полотенца из микрофибры, что для меня очень важно, так как автомобиль покрыт защитным керамическим покрытием. Отличная комната ожидания, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Игнатенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Была первый раз у ребят на мойке, записали по звонку на определенное время, приняли без задержек 👌очень удобно это для меня! Помыли качественно и быстро! Рекомендую данную мойку!
1
Надежда З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Всегда приезжаю спонтанно. Ребята никогда не отказывают . Славяне ,может кому важно .Оставляю и ухожу часа на два . Моют прекрасно ,встречают ,провожают тоже . Цена адекватная . Рекомендую .
Natalia B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Помыли быстро и аккуратно! Приятная зона ожидания! Рекомендую 👍
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень рад поделиться своим положительным опытом посещения автомойки, которая предоставляет качественные услуги и обеспечивает высокий уровень сервиса. С самого начала, я был приятно удивлен эффективностью работы сотрудников автомойки. У них есть четко отлаженная система организации процесса и опытные специалисты, которые проявляют профессионализм и внимание к деталям в своей работе. Они внимательно прослушивают пожелания клиента и стараются выполнить все требования качественно и быстро. Когда я привез свой автомобиль на мойку, меня обрадовало состояние самого объекта. Автомойка была чистой и аккуратной, что сразу создало приятное впечатление и уверенность в профессионализме команды. Услуги, которые они предоставляют, оказались на самом высоком уровне. Моему автомобилю была уделена большая внимательность и забота. Сотрудники выполнили полное мойку кузова, чистку салона, включая коврики, и сделали шиномонтаж. Каждый этап был выполнен тщательно и без повреждений, а внешний вид моего автомобиля значительно улучшился после посещения этой автомойки. Также следует отметить, что цены на услуги автомойки оказались вполне разумными и соответствуют качеству работы. При этом, ни одна деталь не осталась незамеченной, и мой автомобиль выглядел, как новый. В целом, мне понравилось посещение этой автомойки и я остался доволен результатом. Они предлагают качественные услуги, обеспечивают высокий уровень сервиса и гарантируют безупречный внешний вид вашего автомобиля. Я с уверенностью рекомендую данную автомойку всем владельцам автомобилей, которым важен их внешний вид и безукоризненная чистота!
3
лыженков валентин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Автомойка расположенная по адресу Можайское шоссе 122 в ЖК Давинчи осуществляет комплекс по уходу за автомобилем и параллельно занимается шиномонтажем и хранением резины. По мойке автомобиля есть разные комплексы, Менеджер предлагает варианты по уходу за авто, после предварительной мойки связывается с автовладельцем и сообщает что ещё возможно сделать или провести доп.работы по авто. Подходят к работе ответственно, и есть возможность оставить авто на длительное время, а самому отлучиться и приехать за машиной позже. Или же если вы проживаете в Давинчи можно оставить ключи ( осуществляется видеонаблюдение) и вашу машину обслужат чуть позже, и отгонят на ваше парковочное место. Руководитель ответственный человек и всегда готов предложить любые варианты обслуживания и в том числе если у вас возникла прентезия или вопросы по обслуживанию авто рассматривает их в кратчайшие сроки!
4
2
эрик Газарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Надо было срочно помыть авто Ребята сделали все очень оперативно и качественно, теперь всегда буду мыться у вас
Максим И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличная мойка и детейлинг, пользуюсь услугами лет 6, комплексная мойка занимает не мало времени, но результат того стоит. Используют только высокачественные материалы, тряпки всегда новые. Для тех кто ценит свой автомобиль. Так же отличный шиномонтаж. Смело рекомендую своим знакомым, все довольны!!!
Ольга Крюкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
На заднем сидении остался песок и шерсть, коврик в багажнике остался не мытый, решётка радиатора осталась грязной на премиум тянут только цены
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличная автомойка, пользуемся регулярно. Приятные цены, делают свою работу быстро и качественно. Рекомендую!
Дмитрий Черненков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Был первый раз, хочу отметить оказание услуг, все прошло на высшем уровне. Здесь вы найдете отличное отношение к себе и вашему автомобилю
Ecudor T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Лучшие! Моё любимое место чтобы привести машину в идеальный вид и не важно только лайт программа или полный комплекс - всегда все четко, идеально, учитываются все пожелания! А если подумать, то уже больше 6 лет я постоянный гость на спа процедуры для железного коня... время летит незаметно, но что приятно отметить за все эти годы ребята были и остаются лучшими:) Ради этого сервиса я готова ехать из Москвы с превеликим удовольствием, зная что после этой мойки все будет блестеть и без единого развода, прекрасные мастера своего дела. Мечтаю и желаю, чтобы все сложилось и как раньше ребята вернулись пусть и в непростой, но все же ритм наших широт 24/7. Очень приятно когда бизнес, работа и сервис с душой! Благодарю! Всегда с вами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Хатмулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Спасибо Ребятом за качественный комплекс,и за скидки надоп услуги,теперь моюсь здесь рекомендую.
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошое место, чтобы помыть машину и отдохнуть. Все быстро, спокойно и четко. Ценник гуманный не смотря на место. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Услугой пользуюсь с момента открытия. Вежливый персонал. Всегда дадут совет, какой вариант мойки автоиобиля выбрать. Работу выполняют квалифицированно. Качеством доволен. Можно предварительно записаться на определенное время. Об окончании работы сообщат СМС, поэтому не надо тратить время на ожидание.
1
1
Катерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Вымыли мой автомобиль отлично. Вежливые ребята. Буду ездить именно сюда. Рекомендую.
Вячеслав Безъязыков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Одна из лучших моек в Одинцово. Ребята делают очень качественно, потому что понимают, что работают для постоянных клиентов. Цены выше среднего, потому что настоящая немецкая химия. Стоит отметить, что есть ОТДЕЛЬНЫЙ бокс с ярким светом для детейлинга, где в идеальных условиях приведут ваш кузов в порядок. Даже если вы сами моете авто, то советую заезжать на двухфазную мойку, хотя бы раз в месяц. После этого мыть авто легче. А если у вас премиум сегмент, то только сюда, потому что качество химии здесь наивысшее!
2
Alexander Marudov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
1 Нет хорошей химии , не могут убрать следы скотча , хотя перед мойкой знали , что надо снять и за работу взялись . 2 оплаты картой нет , только кэш и перевод на карту , хотя в описании услуги есть карта 3 кофе платный ))) не угощают , а за деньги Дорого , результат того не стоит Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отлично помыли сильно грязную машину внутри и снаружи. Рекомендую к посещению. Отзывчивый персонал
Duratskiy_Russkiy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Спустя много проб и ошибок нашел для себя отличный шиномонтаж и детейлинг, отдельный респект Сергею, за то, что взялся переобуть диски с "бэдлоком"
1
Ксения Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень хорошая мойка, плюс есть шиномонтаж. Отзывчивые люди, всегда помогут, машину сами пригонят/угонят (если у вас есть место на паркинге), моют отлично, убирают мусор из дверей, если есть, всегда мою только тут.
1
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Как всегда - мойка на высоте. Ребята - молодцы. В старой машине очень много было шерсти от собаки, и вообще машину редко мыло, так что приходилось с ней возиться, но забирала как новую. Новую машину даже не думаю, где буду мыть. Только здесь, доверяю только им!!!! Всем советую, особенно у кого есть хвостики 😁
Денис Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Делимся положительным опытом посещения мойки. Любимое место, где приводят машину в порядок. Ребята учитывают все пожелания, всегда на высоте! Доверяем машину только вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Рес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Я в восторге! Приезжала на шиномонтаж и заодно помылась. Переобули очень быстро, помыли чисто🤩 классные и чёткие ребята, всё без лишних вопросов, сами знают что и как делать. Приеду снова. А, и у вас очень красиво и уютно, спасибо
3
Елена Буслаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Все супер! Быстро, четко и качественно, присылают смс-уведомление о готовности
Екатерина Болдырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличное обслуживание и сервис! Всегда берем комплекс - машина в отличном состоянии. Очень довольны данным сервисом.
Артур Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличная мойка! Моют качественно, цена выше среднего, но думаю за такие условия оправдана. Комфортная зона ожидания, а так же отзывчивый персонал!
Go.0se
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отправил знакомую на эту мойку, тк знал, что там могут и помыть и сделать шиномонтаж. Сам пользовался где-то год назад, все было более менее, хоть и качество услуг оставляло желать лучшего. Вариантов не было, в давинчи только одна мойка с шиномонтажом. Теперь внимание! Комплекс БЕЗ чернения и продувки воздухом СТОИЛ 3300₽! На улице зима, после мойки с машины все течет. В 3300 видимо это не входит))) Теперь еще больше внимания! Шиномонтаж 19 резины (меняли лето на зиму) стоит 7000₽!!! Самый прикол, машина сразу уехала в другой регион и по трассе обнаружилось, что после 120 км/ч бьет одно из колес; заехали в другой шиномонтаж и сделали балансировку заново, все стало отлично, за 300₽. Вы можете сказать, что это премиум мойка и услуги премиум класса, но это полная чушь. Моют посредственно, до детейлинг мойки как до луны. Шиномонтаж за 7 тыс. тоже премиум?))) Мужики обманули взрослую женщину! Если бы мне выкатили такой чек - в жизни бы не стал платить. Дали чек только на мойку, цена услуги в кассе ставится на усмотрение администратора, никакого четкого прайс листа нет. Чек на шиномонтаж не дали. Крайне не рекомендую, поезжайте куда угодно, НО НЕ СЮДА.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мироненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Моют хорошо, относятся уважительно, комната отдыха удобная со СмартТВ. В последний раз даже заметил наличие контроля качества. Вроде есть гостевой кофе - но я всегда со своим)) Из минусов - расположение, если у тебя нет пропуска на паркинг, заехать/выехать, пойти прогуляться во время мойки - не тривиально. Цена соответствует качеству.
2
4
Alexander Konishchev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Приехали мыть машину, назвали одну сумму, пришли забирать, оказалось +500 руб. Администратор объяснил, что он на свое усмотрение сделал какой-то нано комплекс, т.к. обычны комплекс уродует машину. Объяснили что нам не нужны эти нано-штуки которые так ни кто и не объяснил зачем нужны, 500 рублей вернули, но сказали что больше нас обслуживать не будут. Машину поставили на паркинг, пошли домой отдыхать. Перезванивает администратор и говорит, у нас премиум мойка, мы крутые, хотите дешево - идите на другие мойки. (Зачем позвонил - не понятно). Утром решили посмотреть, а что там за супер-Мойка за 1900 рублей (кузов+салон без доп услуг). На машине в углах везде грязь, стекла внутри протерты на половину, вся машина в подтеках. Думаю поеду получу комментарии. Приезжаю, администратор говорит с насмешкой что потеки, остатки грязи, плохо протертые стекла это нормально. Я говорю а как же ваше премиум качество? Ответ - это оно и есть. Сам ездить не буду и ни кому не советую.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Быстро, четко переобулся. Спасибо ребята, я теперь ваш постоянный клиент!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7886
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отлично моют, хорошо протирают, разводов не остаётся. Комплекс + воск обошёлся по очень вменяемой цене. Но обычно много народу, приходится ждать очередь. Но, думаю, оно того стоит
1
1
Антон И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хорошая, качественная мойка, хороший персонал, рекомендую 👍
Никита Митрофанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Прекрасная мойка! Быстро, качественно, ребята знают своё дело. И в добавок, прекрасная зона ожидания! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вова Спортиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Спасибо ребятам за проделанный комплекс. Очень доволен выполненной химчисткой.забрал чистый и сухой салон.Привезу обязательно машину супруги.
3
1
сергей г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Автомойка со своей историей, скоро вероятно будет 10 лет (возможно уже было :) ) мою машины исключительно тут )
Антисептик77 М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличное качество , цена конечно не из дешевых, но сервис на высшем уровне, оставлял машину на ночь , с утра забрал . Сухую , теплую .
Anastasia Zinoveva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Прекрасная работа профессионалов, очень качественно и бережно отмывают загрязнения любой сложности.
Дмитрий М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Быстро приняли машину в работу, отмыли отлично от месячной грязи! Благодарю за работу! Рекомендую 👍🏼
1
Богдан Бурнацев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Ждал 3ч уехал машина в разводах🫠цена вопроса обошлась в 5т
1
333 5.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Олег делает всё на совесть, если Вы платите за воск и прочие не дешёвые продукты, Вы можете быть уверены что Вам сделают именно этот продукт и на 110% качественно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Cheskidov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Лучшие ребята! Лучший сервис! Лучшее качество! Советую всем
г б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличные мойка и шинка, всё удобно. Есть хранение, отдельный бокс для детейлинга. Ребята все русские, делают качественно, без гемора) Рекомендую.
1
арсений г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличный сервис , все быстро и качественно , хороший коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень Крутая мойка, следят за качеством на ура, постоянно сюда езжу, не разу не пожалел, парни профи своего дела
1
  1. 1
  2. 2