Axtarış
Marşrutlar

Auto-Spa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
hander11
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Побывал на данной мойке впервые. Приехал без записи очереди не было только одна машина. Всего два поста мойки. Есть зона ожидания с диванами и телевизором, правда он не работал. Заказал комплекс(мойка кузова, ковриков, пылесос, влажная уборка салона, мойка стекол изнутри) всего 600 рублей. Дополнительно ничего не навязывали. Помыли быстро пены не жалели, пылисосили тщательно и аккуратно, вытерли отлично без разводов. Так же дали карточку по которой каждая пятая мойка бесплатно. В общем цена качество на отличном уровне.
7
Təşkilatın cavabına bax
Э
Энерго И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Приезжал специально на мойку днища, так как устроила стоимость. Я в первый раз за все время увидел, чтобы так тщательно и старательно мойщик отмывал каждый элемент мотора, подвески, выхлопа и всех агрегатов и деталей которые находятся снизу. Состав наносили раз 10 и аккуратно, но очень тщательно очищали щеткой каждый элемент. Чтобы вы понимали процесс мойки занял 2 часа и это только мойка, разбирать ребятам ничего не пришлось так как приехал уже со снятой защитой после сервиса. Цена озвученная по телефону заранее, после процедуры не изменилась, и в подарок ополоснули машину целиком! Отзывы не пишу, но эти ребята заслуживают этого! Хорошего вам бизнеса и процветания! А я теперь ваш клиент!!! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana G.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Комфортное ожидание.Хлрошее качество мойки.Цены ниже чем у конкурентов. Появилась услуга, мойка днища, что очень важно для подготовки машины к зимнему периоду.
Təşkilatın cavabına bax
Марк Боско
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Мойку нашёл случайно 3 года назад, искал мойку днища на Гелендваген , приехал к закрытию на месте присутствовал управляющий мойки Влад, всё оперативно организовал угостил кофем. Теперь приезжаю сюда постоянно мыть еще момент ребята делают отличный детейленг, мойка автомобиля на высоком уровне всем рекомендую данную мойку
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Посещал 24.05.2020 мойку с целью мытья днища машины. В итоге помыл и мотор и кузов. От посещения мойки остались только положительные эмоции! Помыли все очень хорошо! Видно, что очень старались! Днище теперь как у новой машины! И трезфазную мойку кузова сделали просто отлично. К слову очень приветливые и вежливые ребята там работают. Было просто комфортно там находиться! Буду теперь всегда сюда приезжать! Спасибо вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Timur Simashev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Был поздно вечером 26.06 - менял колеса с перебортировкой. Работа сделана быстро и качественно. Ребята справились со снятием жутко прикипевшей секретки, когда два автосервиса сказали, что без сварки не обойтись. В общем всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Позвонил и спросил можно ли приехать помыться через пол часа. Ответ - конечно приезжайте. Приехал и стою в очереди уже минут 40 и конца этому нету
Алексей Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Заехал заделать пробитое колесо и там же решил помыть свой паркетник, колесо зделали профисионально и грамотно за щитанные минуты за очень не дорого машину вылизали подругому не сказать, комплекс и явно дешевле чем на других мойках! Спасибо, советую! Алексей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Качество мойки хорошее. Машинка стала чистая. Есть минусы. По приезду на мойку один представитель сказал одну сумму, по окончании мойки другой представитель сказал другую сумму, но взяли как сказал первый, с критикой на первого. Время ожидания большой минус. Прождал больше часа, хотя передо мной была одна машина в очереди. По сути, относительно быстро работает только один пост. Парень, на вид не русский, моет быстро. Хорошо что я к нему попал. Второй, с кем я собственно рассчитывался, моет очень долго. Примерно час мыл одну машину. Ещё один минус это запах в зале ожидания. Что-то там испортилось.) В ожидании своей очереди провёл в машине, а во время мойки пребывал на улице. Есть кофейный автомат. В целом остался не особо доволен. Есть мойки дешевле и быстрее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Куранова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
В 2017 году было популярное место, постоянные очереди, сейчас автомойка явно нуждается в ремонте. Моют достаточно хорошо, отношение персонала хорошее. Соотношение цена-качество ✅ Мойка паркетника 800₽ комплекс
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ладыка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Очень рада, что рядом с домом нашла грамотных ребят, теперь не знаю проблем с ТО субарика, с поиском запчастей и автомойкой на финише! Название Авто СПА полностью соответствует значению и результату. Успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Kirsan23
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отмыли машина до блеска. Также все вычистили изнутри. Обычно я проверяю после мойки качество работы, но тут даже не пришлось. Работник автомойки тщательно намывал мой авто! Из пяти ставлю все пять баллов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Теплов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
В целом хорошо. Делал комплекс. Отлично помыли и очистили салон, нареканий нет. Минус, нет камер наблюдения за авто, жуткая вонь канализацией в месте ожидания. Ставлю 4. Но поеду туда ещё и именно к тому дядьке который мыл.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Заехал на днях к ребятам на мойку. Помыли быстро, качественно, а самое главное не дорого. Результатом доволен на все 100%. После 3-х фазной мойки вода стекает полностью с машинки. Эффект обалденный, всем рекомендую. Обязательно вернусь к вам, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Mother Goose
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Два оода назад мыл у них подкапотное и днище. Всё блестело. Вау эффект. Месяц назад мойка была посредственная. За контролем качества нужен отдельный контроль. Вместо того чтобы всё сделать сразу как должно быть, несколько раз подходили и спрашивали устроит ли текущий результат. Пришлось даже фотографии двугодичной давности в телефоне искать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Приехал впервые в АвтоСпа помыть авто, сказали подождать 15 минут, прошло 40 минут, подарили освежитель воздуха (за 13 руб.) за ожидание. Всё бы ничего, но помыли ужасно, повсюду разводы и местами нетронутая грязь (есть фото), я не стал прикапываться, психанул и уехал, больше не приеду!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Novel Auto LLC LLC
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отличная мойка, цены лучшие по Москве и большой выбор доп услуг, есть настоящая мойка дна на подъёмнике! Также есть шиномонтаж и экспресс замена масла, колодок и т.д.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Неплохо моют, цена умеренная. Продается хорошая незамерзайка. Минусы: - нельзя записаться на конкретное время - очереди - плохой зал ожидания, грязно
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Помыл просто кузов коврики , от доп услуг отказался, но на качестве никак не отразилось. Достаточно быстро и с хорошим качеством.
5
Təşkilatın cavabına bax
Z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Отличная мойка! Очень качественно отмыли днище и раму автомобиля со снятием подкрылков и колёс, на подъемнике! Очереди на услугу не было, взяли в работу по звонку в течение часа! Спасибо за работу! Результатом доволен на 100%!
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Тюхтенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Нужно было ночью срочно помыть машину (хулиганы бросили яйцо на лобовое стекло). Поверил картам и приехал сюда, потому что режим работы был указан "Круглосуточно". К своему удивлению, обнаружил погашенный свет, закрытые двери и запустение. Время было примерно 23:00.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Недавно видимо работают. Тв не работает, в зале пусто, но диванчики есть. Два поста, очереди нет, цены умеренные, комплекс мне обошёлся 700 руб. Не скажу, что супер, но помыли вроде всё и недолго.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Сильно отличается от остальных моек в нашем районе, при доступной цене, качество на высоком уровне и моют не зверской химией . Широкий спектр услуг , но при этом отсутствие навязывания их, что не раздражает .
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Мою авто очень часто в этом месте , мне все нравится , моют хорошо , все всегда понимают что нужно сделать , и учитывают все твои пожелания в мойке .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Отличная мойка, широкий спектр услуг, ценник адекватный, комфортная зона отдыха, приветсвенный персонал, рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
2 апреля вечером приехал на мойку, заказал комплекс. На след день при дневном свете заметил, что изнутри салон не пропылесосен, стёкла заляпаны
Təşkilatın cavabına bax
Юровский Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Отличные цены и качество на высоте, комфортная зона ожидания, возможность обслуживания без очереди!
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Отличная мойка! И цены, и качество, и персонал. Все быстро делают и главное спокойно👍 Спасибо вам ребята!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Исаенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Отличная мойка- вот прямо на 5 баллов! Приехала в полночь, все быстро, четко, вежливо и чисто))) и порадовала цена. Оставляю ребят в Избранном - процветания вам!
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Шиномонтаж и автомойка в одном месте. Приезжал поменять летнюю резину на зимнюю, за одно и машину помыл. Все понравилось!
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Часто заезжаем помыться именно сюда. Классные, улыбчивые ребята, очень качественная мойка.Куча всякой чудодействейнной химии со вкусными запахами)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Очень довольна сервисом.Ребята сделали все качественно,хорошо и на уровне,а самое главное-быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Отличная мойка, удобный подъезд, есть комна ожидания. Хорошо моют транспорт.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Делал комплекс. Есть недостатки. Лобовое стекло с внутренней стороны помыть плохо. Много разводов.
Təşkilatın cavabına bax
TRAILBLAZER
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
На троечку... Моют плохо, салон убирают так себе... Приходится по сто раз повторять что надо сделать или переделать... Чисто пыль сбить пойдет вполне...
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Ребята с шиномонтажа супер. Все сделали быстро и качественно. И цены порадовали.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Отличная мойка. Люди приветливые. Стоимость доступная. Всегда буду пользоваться услугами этой мойки
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Если бы можно было поставить ноль звёзд, поставил бы ноль. Машину «помыли» очень плохо! На замечание ответили, что я сам попросил помыть только кузов и коврики, а грязь надо оттирать губкой. Не понял зачем мне эта информация, но как-то так. PS. Мойщица подняла с пола машины тапки и банку с маслом и положила на сиденье!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Отличная мойка! Качественное обслуживание! Ещё можно сделать ТО и шиномонтаж! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Отличная мойка. Моюсь тут всегда. Недорого. На територии есть кафе если долго ждать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Мало места, мойка всего на 1-2 машины, подъехать не удобно и помыли плохо: осталось несколько грязных мест.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kolya Boytsov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Отличная мойка, быстро и качественно! Так же есть шиномонтаж при мойке!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 fevral 2022
Всё супер. Работаю рядом машину почистили, прогрели домой в чистой и теплой машине домой
Təşkilatın cavabına bax
Антон Старшенбаум
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Заехал, хорошо помыли, претензий у меня нет. Есть удобный диванчик, есть аппарат с кофе, что ещё надо?
5
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Минаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Цены ниже чем у конкурентов, в силу географического расположения.Моют нормально
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бирюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Очень хорошая мойка, хорошее качество, персонал вежливый, хорошие цены :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Хорошо помыли днище крузака, очень доволен, буду приезжать, планирую химчистку в ближайшее время
6
Təşkilatın cavabına bax
Оаокко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Заехал на мойку днища, цена на яндексе 1000р. По факту оценили в 3500 за форд мондео. При уточнении цены на ресепшн сказали, что это цена за мойку днища авто "ока". От услуги отказался
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Мыл комплекс. Помыли плохо . Снаружи осталась грязь и стекла помыли плохо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Мойка - Бомба . Отмыли на моей машине то , чего не могли отмыть два года на других мойках. Есть мойка днища на поддьемнике. Рекомендую !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3