Axtarış
Marşrutlar

Auto SPA

İcmal
Foto
6
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Максим Филинков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хорошая мойка! Сначало отбивают кузов и подкрылки, потом наносят шампунь и обрабатывают губками. Смывают и протирают чистыми тряпками, разводов нет, что очень хорошо для тёмного авто 👍в салоне приберается девушка, очень чисто, как в своём авто. Подход к клиентам и авто замечательный. Что приятно побеседовать во время мойки авто. Комната отдыха приятная и уютная. Цены нормальные, за такое не жалко заплатить. 👍
1
Татьяна Калашникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хорошая автомойка, быстро , качественно без очереди . Есть комната ожидания. Культурные сотрудники , что приятно . Рекомендую
Дмитрий Зенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Очень хорошо моют машины , протирали еще губкой когда пенили , очень хорошо очищается кузов от грязи Теперь буду постоянно туда ездить Делали сухой туман , очень понравилось и не дорого по сравнению с другими автомойками
1
Михаил Гутвин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Всё классно!!! Девушка занималась мойкой очень тщательно ! Помыла машинку быстро и хорошо! Всегда буду заезжать на эту мойку
1
Mikhail Krokhin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хорошо моют! Быстро и качественно) и люди хорошие отзывчивые 👍🏼
2
А
Алексей Рощин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Моют качественно молодцы. Но езжу туда пока у меня скидка до конца мая.
1
1
Евгений Измайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Цена мойки премиальная, качество ниже среднего, не рекомендую.
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Ппц мойка ковриков по словам работника 150 рублей, совсем уже😡оболдели
2
Б
Бунед Абулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Молодцы хорошо моют и быстро
1
D
denrat197888@gmail.com
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хорошая цена. Моют хорошо.рекомендую
3
Михаил Пожидаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Плохо протирают, разводы остаются
2
Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Вполне себе недорого быстро .
1
1
А
А К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Нормальная мойка, цены умеренные
3
Денис Ратников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хорошо помыли
Наталья Мозговая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Отличная автомойка.👍👍👍
2
Светлана Слепнёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Ребята-молодцы.
3
  1. 1
  2. 2