Axtarış
Marşrutlar

Auto SPA

İcmal
Foto
36
Rəylər
189
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
476 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

189 rəy

Susmaya görə
Вадим Валерьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень некрасиво поступают , по телефону говорят живая очередь , по факту клиенты пригоняют машины и оставляют ключи от своих авто , ты стоишь ждёшь и живую очередь , я ждал 3 часа плюс те машины кто оставили ключи , а сами отсутствуют .. Помыли на тройку .. Не рекомендую данную мойку !!!
Masha22234555666
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Салон машины оставил желать лучшего при полной мойке местами куски грязи и пыли в салоне, стекла в разводах, все было сделано быстро и невнимательно, салон за пару минут обтерли, грубо говоря на отвали, 1200₽ в помойку Как по мне даже администратор максимально не приятная женщина и грубая Стояла с недовольным лицом когда я проверяла автомобиль, хотя невооруженным глазом было видно всю эту красоту из далека, времени и нервов у меня не было в этот вечер, чтобы разбираться в этой недомойке, просто больше не ногой и всё
4
2
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Цена как в хорошей мойке, а персонал (женщины на стойке администрации) хамский, на клиента наплевать. Хоть бы раз улыбнулись, пригласили в зону ожидания, предложили бы чай/кофе. Клиентоориентированность = 0%. П.с. даже когда сообщили, что машина помыта, я пошёл проверять качество услуги, дак мне в спину крикнули, что я должен сначала оплатить.
2
Инкогнито 6308
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Мыли машину первый и последний раз в этом учреждении!! На мойку салона уделили 5 минут времени !Салон протерли от болды! Дверные панели с правой стороны , стали ещё грязнее и до кучи теперь , после этой мойки , необходимо делать хим чистку ! Убедительная просьба ! К Руководителю!- обратите внимание на рабочих ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО!!!!!
4
Денис Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
1. Моют неплохо 2. Ценник выше среднего. 3. Есть услуга перегон авто, дак вот могут и вперёд живой очереди эти машины ставить, при нас подвинули очередь из 5 машин, затем мы ждали пока поможет эти две машины которые непонятно от куда взялись. Совет мойке, убрать эту услугу, очередь у вас всегда будет мало рядом других моек.
Артем Харитонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Сделали облив с пеной без протирки за 700р. Нифига не отмылось, хорошо, что не протирали, зацарапали бы. Но рядом моек нет, так что приходится иногда заезжать.
3
1
Иван Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Рекомендую мойку, есть перегонщик который избавит вас от траты времени на стояние в очереди. Моют быстро и хорошо
Максим Авхачёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличная мойка! Приветливый персонал, великолепный сервис, перегонщик, он же оператор Кёрхера - профи, приятно иметь дело
Сергей Стельмашенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Высокая цена . Вы им всегда что-то должны , а они вам нет )) Моют так себе . Системы скидок нет . Хоть вы по 10 машин в день мойте . Хамовитое отношение пр принципу " много вас таких тут , мойтесь в другом месте " . У них местоположение мойки удобное и клиенты выбирают именно поэтому . Предварительной записи нет . Иногда можно оставить машину в очереди и они ее сами загонят - это удобно , стоит 50 р плюсом . Кофе вкусный готовят . Диваны и стулья в комнате ожидания пахнут бомжами . Ощущение , что можете испачкать чистую одежду там . Управляющая на мойке всегда выскочит доказать , что вы неправы . Самые вежливые и приветливые -это сами работяги , они молодцы!
5
Miliriss Lianova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
единственное, что можно отметить — это было достаточно быстро. в остальном — ужасно. просто слов нет!! вытирают плохо, чистка салона — просто на нуле, пыль осталась даже на видных (!) местах и экранах, не говоря уже о неочевидных. коврики — просто с каплями грязи. потом ходишь и собираешь эти ниточки и пушинки с машины. самый отврат — вода, вылившаяся из боковых зеркал. по итогу — все бока в подтёках. за что платила — не очень понятно, так можно и самому облиться. надо теперь покупать авто салфетки и самой салон протирать заново. разочарование, больше не приеду.
1
Роман Давыденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличная автомойка! Быстро, качественно, однако стоимость выше среднего.
Татьяна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Приехала свет горит никого нет, на телефон не отвечает, стояла, пока не приехала за мной следующая машина, водитель которой сказал они просто ушли сейчас придут. И какого было мое удивление- Облив с пеной седан 650 руб!.
2
2
Санан Кязимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Моют плохо, ещё и хотят 1700 за полную мойку. В городе на большинстве моек берут 1200 и моют в разы лучше. Не советую данную мойку
2
Алексей Стариков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хорошая автомойка, постоянно здесь молюсь. Нравится, что организация обращает внимание на клиентов, место ожидания и кофе, обновили. Рекомендую, не приезжайте мимо
никита субхангулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Влипили мойку машины у реки данилихи, уничтожив её зеленую зону и часть экосистемы. Рядом еще наблагополучная заброшка стоит... 👎👎👎
Юлия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Всё супер! Качественно, быстро, вежливо. Нашли потерянный в машине телефон 😊 Из минусов-нет записи, а очередь всегда большая, поэтому не всегда попадаем.
григорий бондарчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Моют медленно дорого и не качественно Больше сюда не ногой, 3 раза пытался что то думая может смена не та или пена может щас плоха но нет, мойка плохая
2
1
Дмитрий Мохначев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Моют быстро и при этом хорошо. Редко такое встретишь. Мойка не дешевая, но вполне оправдывает стоимость. Комната отдыха комфортная, с большим телевизором, мягкими удобными креслами и возможностью заказать свежие молочные и фруктовые напитки.
3
Володя Ломтев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Заехал утром, очереди не было. Помыли быстро, качественно. Полная мойка. По цене приемлемо. Если поискать на окраине может и дешевле будет. Для центра города цена нормальная. Рекомендую.
Мария Кардаш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Качество мойки среднее, цена выше среднего. После осмотра дома на парковке обнаружила, что все сидения со стороны пассажиров сзади грязные , там сидят дети и часто ногами пачками сиденья, после мойки грязь так и осталась. Много разводов на дверях после того, как их провели. Машину выдали сырой, не смотря на полную мойку
3
Алексей Скворцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошая мойка для авто, быстро и качественно.
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Быстро и качественно моют машину. Комфортное место ожидания.
Юрий Карпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Мойка со стабильным качеством. Не могу сказать, что моют на 5, но на 4-. Основной плюс скорость. Есть где подождать, есть где кофе выпить, тепло и сухо.
Иван Казанцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Качественная мойка. Всегда выдадут чистое авто без замечаний, всё блестит. Можно авто оставить на несколько дней.
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Предварительно записаться нельзя. В живой очереди простоял больше часа. Моют быстро, по качеству неплохо, но и цена высокая. Есть бар с напитками и едой
Vit
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Хорошо моют, адекватные цены. Есть возможность комфортно подождать пока моется машина и выпить кофе со вкусняшками. Зачастую приходится долго ждать очередь, минут 30
Vesnin Serge
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Честно, нет ничего удивительного, что на эту автомойку регулярно очередь на квартал. Моют качественно, моют быстро, моют недешево. Работают и рано утром, и поздно вечером.
2
A
Anonim rəy
26 avqust 2020
моют хорошо, но после нужно доплатить за все услуги (чернение колес, продувка и т.д) на всех мойках это давно входит в стоимость мойки! понятно , что мойка от насекомых это увеличение химии, а соответственно увеличение стоимости с этим я согласен. зачем так делает администрация мойки не понятно?
3
1
Андрей З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Выгнать машину, сотрудник потребовал 100р. Удивительно. Стоимость завышена!
регистратор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Работал один бокс, была большая очередь, обливщик обстрелял быстро,даже колеса не промыл, протерли плохо оставили разводы на черной машине, цена высокая, сервис плохой в основном дамы курили на улице. Испортилась мойка.
3
1
Александра Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Машину помыли быстро, но качественно, понравилось отношение персонала
Дмитрий Шерстобитов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Все отлично - качество мойки, персонал, зона отдыха... Очереди только напрягают... настолько видимо востребованное место, тогда цены поднимать надо)... или может это я такой неудачливый)
1
1
esv36val
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Всегда хорошо моют машину. Только часто очередь.
Ульяна Тиунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Цена не маленькая, а качество среднее. Приходится самостоятельно дообтирать авто после мойки или же указывать на недостатки и просить обтереть. Плюсом является, что не нужно записываться, автомобили моют в порядке живой очереди.
Юлия К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Моют быстро и достаточно качественно. Есть где посидеть, варят хорошее кофе, цена адекватная, очень удобное месторасположение. Один минус- всегда, вот прям всегда очередь))).
2
3
MaQ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Моют отлично. Но мне не понравилось ,что между машинами нет шторки . Одну сверху помыли а со второй машины вся грязь летит на чистую.
1
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Моюсь здесь на протяжении последнего года. Мойщики (мойщицы) всегда приветливые, адекватные, работу свою выполняют качественно, есть зона люожидания
1
Ira
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Мойка быстрая. Иногда приходится постоять в очереди. Цены средние в сегменте. Качество мойки хорошее.
1
К
Крылова А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Все гуд) отличный персонал который знает свою работу, машина 100% чистая и без разводов и отличная комната ожидания
3
1
Знаток
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Мойка машины проведена качественно, претензий нет. Следы насекомых удалили, салон пропылесосили
Кирилл М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отвратительная мойка! 1800 р за вип-мойку, а машина грязная. Персонал не из приветливых, не совсем грубияны, но воспитания не хватает. Если нужна чистая машина, например для свидания или для какого-либо мероприятия, то ехать сюда не стоит.
1
Альбина Мочалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Быстро, качественно, сервис на высшем уровне!
Наталья В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Быстро и не дорого пособи вашу машину! Персонал настоящие мастера своего дела! Стоит только доверить им свою «ласточку» и она засияет по-новому!
2
Валерий Левандо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Мойка отличная, качественная. Единственный минус, долгое ожидание, когда 5 и более машин.
Дина Сулимова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хорошо помыли, работает много народу, очень быстро и слаженно. Можно попить натуральный кофе.
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Моют очень даже неплохо. Но колёсные диски местами остаются грязными. А еще после каждой полной мойки стекло приборной панели все больше и больше покрывается мелкими царапинами. Ну не трите вы его так усердно!
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Персонал приветливый. Моют быстро. Если попросишь устранить недостатки - устраняют без проблем!
1
Игорь Шардин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хорошая мойка, с комнотой ожидания
Радик Нетовик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Супер мойка. Моют качественно, быстро. Персонал приветливый! Комната отдыха на уровне вип. Всем советую!
1
Ираклий Капанадзе
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Моют быстро ! Не детейлинг, но в целом - все хорошо ! Ожидать супер- пупер не надо , иначе за мойку надо платить совершенно другие деньги !
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4