Axtarış
Marşrutlar

Auto Plus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
59
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Аджимурат Мамбетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Лучший магазин автозапчастей в городе👍 Практически все детали бывают в наличии, а персонал просто красавцы 10/10 Отдельная благодарность молодому парню 🤝качественно и быстро, что очень радует Вообщем рекомендую👏
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Нафиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный магазин, все запчасти всегда в наличии, всегда приятная обстановка, чистота, обслуживание на уровене. Сразу можно у них же поменять запчасти не отходя от кассы что очень радует.
Təşkilatın cavabına bax
гость 001
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Был проездом в Осетии. Машина подвела на пол пути. Все кого не спросил советовали данный магазин, и действительно обслуживание и наличие запчастей с ценами приятно удивили. Как и сам ремонт машины! Процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
Казбек Остаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный, вежливый персонал, грамотное и быстрое обслуживание. Заезжал несколько раз в этот магазин и остался доволен Все кто хочет качественные запчасти на свое авто, все к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Детали качественные ,прадовцы вежливые подскажут в ремонте да и саветом. Оплатить можно картой ,магазин в удобном месте находится.Выбор есть
Təşkilatın cavabına bax
Сослан Туккаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличный магазин, низкие цены, качественный товар, вежливый персонал, грамотные специалисты! Всем советую
1
Альберт Зассеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Магазин отличный. В наличии почти все детали на Ниссан Альмера G15. При магазине сразу и автосервис , что является безусловным плюсом. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Нужно было откапиталить мотор на приоре, заехал к ним, всё было в наличии плюс сделали хорошую скидку. Очень вежливый и грамотный персонал. Сто процентов рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вито С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Быстро обслужили, подсказали что лучше И хороший плюс то что сразу есть грамотные мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Грицан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Магазин очень хороший и полезный, я рада, что знаю его. Постоянно покупаю тут запчасти и комплектующие для машин, своей Лады Ларгус и Лады Весты тестя. Ассортимент очень большой, а продавцы, Артур и Альберт, хорошо в нем ориентируются, быстро находят нужные мне детали. Цены более чем приемлемые. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Х
Христо М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
магазин в доступном районе, есть места для парковки. Внутри аккуратно обставлен товар, ценники видны, лишних вопросов не бывает. Также молодой продавец, который помог мне с выбором запчастей, а также направил к хорошим специалистам, грамотно объяснил какая деталь нужна, даже рассказал о том как она работает вместе с механизмом. Лично я не понимаю ничего в деталях, поэтому было очень приятно узнать новое и послушать продавца. По ассортименту были низкокачественного типа и оригинальные, ценники конечно отличаются, но в данном случаи это не считается "переплатой", а скорее дальновидностью, чтобы потом не бегать и искать запчасти. Спасибо магазину. Приходите покупайте и будете довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдуард З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
В самом деле профессионально, в подборе запасных частей, сервис на высоком уровне, спасибо парни!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
все запчасти всегда покупаю тут, в шаговой доступности от большинства мастеров нашего прекрасного города, а даже если нет нужного мастера - персонал всегда подскажет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Самый лучший автомагазин нашего города! Всегда все есть ! Очень вежливый доброжелательный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шефер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный магазин. Того чего мне надо было у ребят небыло за то сказали куда поехать и купить.
Təşkilatın cavabına bax
Знаток ваших душ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
, кроме одного молодого с высокомерным взглядом, остальные работники молодцы, к качеству нет претензий и обслуживанию тоже. Ставлю пока что 5
Təşkilatın cavabına bax
Гоча Асаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Практически все есть но дороговато. Приобрёл один раз замок на Приору после того как поставил через месяца полтора вышел из строя
1
Təşkilatın cavabına bax
Dzerassa Stark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Лучший магазин в городе. Продавцы вежливые. Клиентоориентированность на высшем уровне. Товар качественный
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кабалоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Беру запчасти только у них. Отличный магазин,с доступными ценами !
1
Təşkilatın cavabına bax
Владикавказ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный магазин автозапчастей. Всегда подскажут оптимальный вариант запчастей для вашего автомобиля. Цены вполне адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
виталик космынин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хороший магазин , оплата и наличкой и безналом , выбор товара , могут предложить более дешевле вплоть до оригинальных
Təşkilatın cavabına bax
Амир Маратович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
отличный магазин автозапчастей. персонал лоялен, ответственный и мобильный. решили, помогли, проконсультировали. покупкой максимально доволен. качество на высоте! спасибо большое Вам. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
качественные товары, цены очень хорошие, всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Leka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Немного хромает знание персонала а в целом довольно таки большой выбор масел авто запчастей в наличии и по заказ. Рекомендую но со словами поставок запчастей стоит уточнять.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Магазин находится в удобном месте, имеется небольшая стоянка для авто, работают грамотные специалисты. нашел тут запчасть которая уже не выпускается и имеет отличное качество!
Təşkilatın cavabına bax
Ирон Осетин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Цены в два раза выше, по сравнению с интернет магазинами. Мастера адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Заурбек Чельдиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хороший автомагазин почти все детали всегда в наличии !
1
Təşkilatın cavabına bax
Леван Церекаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший Магазин
Дмитрий Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Замечательный магазин постоянно выручает, дают хорошие советы чтобы не совершать ненужных покупок
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Гагиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Если хотите опустошить кошелёк то вам сюда👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Всё отлично!!!
Алан Темирканов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Самый дорогой магазин в Осетии.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стрельцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Кудзаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Отличный магазин. Отличный ассортимент. Лучшие цены!!!! Пять звёзд!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Альда Дзарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Лучший магазин во Владикавказе однозначно! С самыми приятными ценами
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат Есиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Качественные запчасти
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Тотров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Супер обслуживание! Спасибо продавцам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Глотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Советую,хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Валера Бессмертный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Гиго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Честный персонал . Цены хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6294
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Нужен автомагазин то только к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Очень хороший магазин. Всегда все в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
leo t.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Грамотный и честный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бесолов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Покупатель обычно в магазине деньги оставляе, за счёт которых живёт магазин......
1
Təşkilatın cavabına bax
В.Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Много что есть в наличии по АВТо ,иногда приходится чуть ждать а так Успехов
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 noyabr 2023
Все в наличии!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Все отправляют к ним но много чего нету
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гамлет Хугаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень дорого и некачественно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никос Сафронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Мощно
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мистерио
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Дорогой магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2