Axtarış
Marşrutlar

Auto Plus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
56
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Роман Моисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Ребята, я вот вообще не особо в машине разбираюсь, честно. 😅 Поехал делать ТО перед отпуском, думал, плановое. А мне Егор , мастер, такой спокойно говорит: "Вы знаете, у вас тормозные колодки уже на минимуме и диск сильно изношен". Я в шоке! Представляю, если бы я поехал в горы с семьей... Сделали все быстро, Отдельное спасибо Александру, оперативно нашли свободное время в этот же день машина тормозит как новенькая. Спасибо огромное за честность! Вы жизнь, можно сказать, спасли. Рекомендую всем! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Пару недель назад снова приезжала в сервис — думала, что с машиной что-то не так. Всегда попадаю к мастеру Егор. Он спокойно, без лишней суеты, объяснил, что и как будем делать, и сделал всё идеально! Огромное спасибо Александру, что уделил мне время, несмотря на загруженность. У меня машина проблемная, поэтому я тут не в первый раз, но Егор всегда решает любые сложности на ура. Настоящий профессионал!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Таничева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Посоветовали данный сервис, записали к мастеру Алексею. Сделал диагностику , все четко , сказал, что не так . Машину сделали достойно,быстро, качественно . Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александра З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Обращалась в данный сервис с заменой подвески, сделали все слаженно качественно, быстро. Вежливые слесаря, теперь это мой любимый сервис и буду обращаться еще и еще👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
катя катя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Быстро записали , провели осмотр машины, нашли все неисправности , сделали в срок. Спасибо большое мастеру Алексею! Все четко, профессионально, качественно
Təşkilatın cavabına bax
Sasha.koklova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Качество, подход к работе на высшем уровне. Машину сделали качественно, без каких либо нареканий. Спасибо большое обращусь еще! Всем рекомендую данный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший автосервис, быстро и качественно выполняют работу. Плюс удобное расположение. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Обращался первый раз, работают даже по выходным, всё чётко, работают профессионально, всё сделали, всё определили. Рекомендую данный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Солодов Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Я не могу понять как так можно работать, сначала за 1,5 месяца 3 раза ремень генератора меняли, потом на сход развал приехал, сломали секретку, хотите угробить машину до конца, тогда вам к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Минусов нет, одни плюсы, удобное расположение, адекватные цены, хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Менял здесь масло, колодки, троса ручника. Претензий нет
Təşkilatın cavabına bax
сергей долгих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший сервис сделали все быстро и качественно .обслуживанием доволен
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Новосельцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Спасибо за оперативный ремонт очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший автосервис! Грамотные механики, сделали все что хотел, спасибо !!!👍
Təşkilatın cavabına bax
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Позвонили узнать стоимость замены масла, тут стоимость 800₽ указана По телефону началось, а какая марка ( немец ) , а модель, а год нууууу 2000₽ Ни у одного сервиса на Бору не слышал такой стоимости 🤡🤡🤡
Təşkilatın cavabına bax
Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный сервис. Решили проблему за разумные деньги. Могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
big-ben
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Делал развал ,быстро, качественно 6недорого.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Муса Абуязидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
хороший сервис, цены не кусаются, молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2