Axtarış
Marşrutlar

Auto-Max

İcmal
Foto
39
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Айрат Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Покупал в Auto-Max фильтры, свечи, ремень генератора, щетки на стекло для Volkswagen Passat. Нашел здесь оригинальные з/ч. Понравилось отношение менеджера и оперативность в выполнении заказа. Цены приятно порадовали по сравнению с Exist. Остался доволен
2
Виталий Калыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Дёшево и качественные запчасти, оперативно, но с парковкой проблема. Заранее подготовиться и оплатить парковку и всё ок. Выдача 5 минут и ты полетел по своим делам)))
Александр Постников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Сломалась машина. В сервисе сказали, что не доставят сегодня с вероятностью 90%. Обратился в данный магазин. Без номера запчасти. Только фотография сделанная в сервисном центре. Сотрудники заинтересованы не только в продаже, но и в том чтобы клиент был доволен и вернулся к ним. Практически всем коллективом разбирались. В итоге нашли аналог запчасти. Цена более чем приемлема. Заказ привезли в этот же день. Возможна оплата картой. Не хватило большего ассортимента в наличии, но ребята работают больше как интернет магазин. Человеческое им спасибо. Буду обращаться еще.
2
Игорь Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший магазин! 2 года назад покупал термостат на опель астра! Сомневался что может быть подделка! Съездил сначала в Всё для опель, посмотрел на оригинал, приехал сюда! Ребята отнеслись с пониманием вынесли штук 6 этих термостатов , выбирай говорит любой! Выбрал, поставил! Ставил сам! Всё работает, всё хорошо! Запчасть оригинальная!!! Люди адекватные!!! К таким хочется ещё обратиться!!! Рекомендую!!!
1
Ася Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Покупал детали, пришли вовремя все выглядело хорошо. Консультанты отзывчивые готовые помочь. Советую данный магазин
1
Эдуард Неробелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Место расположенно удобно. От метро в 5 минутах. Вывеска сразу подскажет куда надо зайти. Сотрудники по личным ощущениям внушают проффесиализм и быстро обрабатывают запрос. Цена лучшая на рынке. Во всяком случае по моему запросу. Рекомендую, твёрдое пять.
1
Андрей Капцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Удобный магазин,то чего нет в наличии можно заказать в день обращения и с хорошим ценником
1
Radik Kabirov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Все четко, позвонил, к приезду все было готово.еще бы карты принимали - вообще бы цены им не было
Фотограф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Согласовали заказ, приехал, товара нет в наличие, говорят присылали сообщение, только кому прислали, неизвестно. Проверяйте два раза, чтобы не терять время зря
1
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Приятные сотрудники, на все мои глупые вопросы подробно и спокойно ответили!
Василий Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Заказывал дворник. Цены низкие, с метро рядом - удобно. Всë устроило.
1
ДимС
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хороший магазинчик, приветливый персонал, быстро и качественно. Из маленького минуса парковки нет бесплатной😃✌️
1
саня мальцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Часто закупаюсь ,отличный ассортимент,толковые продавцы,удобное расположение.
1
Иван Данилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Заказывали в этом магазине запчасти , заказ пришел вовремя , по сложившейся ситуации пришлось вернуть на следующей день одну из запчастей , «со входа вопрос вы Вы кто ? , и начали говорить что не вернут деньги , вернут с комиссией , вообщем много негатива выслушал» Не советую данный магазин так как сотрудники данного магазина ведут себя не адекватно!
1
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Небольшой магазинчик, работают по заказам, в открытой продаже только самое необходимое.
1
Алексей Цыбайкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Сервис для проверки авто автомобиля 🚘 при покупке машины по цене дешевле чем по запчастям
Александр Богомолов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Нужно заказывать з/п, но принимают радушно и с готовностью помощи 👍
сергей иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличное отношение к клиентам. Вежливые сотрудники
Варвара Ныркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
все супер! сотрудники дружелюбные, товар высокого качества
Артем Агеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Всё чётко и быстро. Спасибо за ключи гаечные мужики!)
КДИ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Похоже на пункт выдачи товара. Без витрин и товара. Сидят несколько человек за компьютерами и всё
1
1
Отто Мюллер
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Специализация Опель. Но, помогают и с другими моделями авто. Вежливый и грамотный персонал.
3
Логинов Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличный магазин, хорошие цены и квалифицированные продавцы автозапчастей на Опель.
1
Илья Хабаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Отличный автомагазин! Продавцы очень помогли
денис поспелов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Вежливые продавцы и низкие цены на мои запчасти
2
——-
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Заказал - забрал. Нормальный магаз
Vitaly
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Рядом, удобно, конечно время работы конечно не очень
Зариф Назиров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Нормальный магазин запчастей, если точно знаете цену на определенный товар
Иван Серых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Ответили -проконсультировали
Денис К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Все что нужно было, было в наличии
Алексей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Хороший магазин, в центре, удобно.
О
Олимжон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2013
Не общительные консультанты
4
Сергей Образцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
По Опелю нормально.
иван иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хороший магазин !!!!!
1
  1. 1
  2. 2