Axtarış
Marşrutlar

Auto-Formula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Не в первый раз заказываю запчасти в этом магазине. Сотрудничают с клиентом даже на расстоянии онлайн. Советуют по качеству, предлагают варианты. Доставка быстрая. Можно не приезжать - мастер автосервиса по договорённости сам заберёт, оплату тоже принимают онлайн. Без проблем можно сдать не подошедшую запчасть обратно, главное, чтобы упаковка не была грубо нарушена (порвана). Сотрудники всегда на связи- квалифицированные и коммуникабельные. Особая благодарность Никите - вежливый, грамотный, доброжелательный, всегда на связи, держит в курсе до окончания сделки. Рекомендую! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Варов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший выбор всего самого необходимого. Если нужно что-то "с перламутровыми пуговицами" - посоветуют, подскажут, закажут и привезут. Работают грамотные специалисты, несколько раз покупал здесь запчасти и остался всем доволен - и качеством запчастей и качеством обслуживания. Ребятам спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Кагальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Постоянно беру запчасти в данном автомагазине, никогда не подсовывали китайские запчасти, сотрудники данного магазина доброжелательные, всегда подскажут если есть вопросы 5/5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шевырев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ассортимент необходимого в наличии, всё что на заказ - приезжает быстро. По качеству вопросов нет. Персонал толковый, подскажут и по аналогам, и по технике что-то могут подсказать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лахин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличное место, доброжелательный отзывчивый персонал, запчасти качественные и всегда вовремя, очень демократичные цены!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Клименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хороший магазин, быстрая доставка заказов. Привезли день в день. Все самое необходимое есть в наличии. Цены очень приемлемые. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Расул Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличный магазин,запчасти заказал пришли в этот же день,хорошее клиентоориентированность
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Майстренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный магазин, оперативная доставка ребята привезли запчасти в этот же день 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дубов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Магазин хороший) цены ниже среднего, что не может не радовать) запчасти приходят в срок, как и обещают, день в день) продавцы отзывчивые, разбираются отлично в том, чем занимаются) чуть расширить бы продукцию, и убраться перед магазом, чтоб тачку ставить приятно было) а так в общем плохого ничего не скажу) рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Буторин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличное цены, грамотные сотрудники Качественные поставщики
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Денисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отличный магазин. Великолепный выбор. Если чего-то нет в наличии, то очень быстрая доставка. Грамотные продавцы всегда посоветуют и помогут. Сразу видно, не просто чтоб продать, а разбераются в машинах. Еще радует огромная парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Парни решают проблему на раз и два Запчасти есть все в наличии, редкий случай когда данной запчасти нет в магазине! Если даже и нет детали на следующий день появиться 100% Магазин рекомендую!!! Парни так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
pinyaevnik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший магазин,все оформили быстро,доставка радует,цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вачаган А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Продавец хороший парень, помог, нашёл нужную лампочку на Ситроен С4,) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Береснев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
отличный магазин, многие запчасти в наличие. все отлично
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 aprel 2021
Приобрёл товар в данном магазине очень отзывчивые и добросовестные продавцы, специалисты в своём деле с легкостью подобрали мне запчасти, доставили в день заказа, цены приемлимые, ребята молодцы!
5
Təşkilatın cavabına bax
Denis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Всё хорошо. Привозят быстро запчасти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Щукин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Небольшой магазин. Имеется выбор необходимых запчастей. Персонал хороший..
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия кириогло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отличное качество,прекрасный рабочий коллектив который знает свое дело,товар приходит в срок,всем советую ,не ошибётесь )
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошие ребята, все быстро привозят
Təşkilatın cavabına bax
Аид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Закупаю у них зап части на три свои машины, Киа, Чери и Хендай. Все работает, доставка на минималках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Грамотные,вежливые продавцы. Помогут подобрать автозапчасти по любому кошельку. Всегда заказываю них. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сафонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Неплохой магазин, но в основном всё на заказ. Привозят быстро, поэтому в целом не плохо
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вежливо. Быстро, По нормальной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Женя Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Отзывчивый персонал, быстро подбирают нужные запчасти, быстро доставляют
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отличный магазин, запчасти привезли очень быстро
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Цены улет
1
Andrey A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Мало товара,продавцы хорошие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Викторович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Маленький выбор
1
Зинаида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Отличный магазин! Всем советую, хорошие цены и обслуживание 👍🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
Shady
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший автосервис!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2