Axtarış
Marşrutlar

AUTO3N

İcmal
Foto
18
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший интернет магазин с большим наличием сопутствующих товаров. Вежливые продавцы - консультанты. Очень удобно, что многие запчасти привозят без предоплаты, а самое важное, что при получении можно осмотреть запчасть и принять точное решение о покупке или отказе. Но откажетесь вряд ли, ведь в магазине работают очень грамотные ребята, которые "собаку съели" на подборе запчастей и знают про них почти всё. Рекомендую к посещению! Цены вполне конкурентоспособные с другими магазинами. Удобное расположение в ТЦ, где можно и запчасти приобрести, и за хлебом зайти.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Клэптон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин, вежливое обслуживание. Нашёл нужное моторное масло и автохимию по приятным ценам! Ещё можно делать заказы самостоятельно через приложение и забирать в магазине 👍 плюс начислили 1000 бонусных рублей в подарок за регистрацию! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Speelloid
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличный магазин! Можно подобрать зч как по ценнику, так и по срокам доставки, и наличию! Очень радует возможность возврата при своей ошибке подбора, в такой ситуации менеджеры всегда подскажут и помогут!! Отдельный респект менеджеру Александру!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сапрыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Работают толковые ребята, все подобрали, заказали и быстро привезли. Плюс, что никуда специально ехать не надо -зашли с мужем за продуктами и тут же купили что надо для авто. Зарегистрировали на сайте, теперь и сами можем заказывать и у них забирать.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Самый отзывчивый продавец! Покупала дворники, сама поставить их не смогла. Замечательный продавец сам предложил помощь, от которой, я конечно, не смогла отказаться)) всем советую! Особенно тем, кто приходит покупать дворники с фото и стской)))
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный магазин, заказал запчасти пришли быстро, огромное спасибо менеджерам магазина, помогли подобрать нужное масло и запчасти!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный магазин, знающие продавцы. Много товара в наличии, под заказ быстрые сроки доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Улитенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Спасибо за быструю и качественную работу! Настоящий профессионал своего дела! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
786426 Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Самый лучший автомагазин в области Цены ниже чем у конкурентов Быстрая доставка Ну в общем молодцы ребята
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный магазин, грамотные продавцы, есть из чего выбрать рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный магазин, знающие сотрудники ,максимально быстрая доставка,.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хорошо, стекло по подбору стало как родное.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2