Axtarış
Marşrutlar

Auto1

İcmal
Xəbərlər
19
Foto
56
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
М
Макс Космос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Имеется отзыв Гомельского филиала на Владимирской, где описывается работа всей сети Авто1. Также приходилось сотрудничать с Минским филиалом на Могилëвской. Всё без проблем, и пониманием. Всё заказываю сам через приложение. P. S был случай, что неправильно указано наименование товара (пыльник шруса наружный, а не внутренний) всё разрулилось без проблем. Менеджеры по продаже при обращении клиентов за помощью, с стальными нервами, обьяснят, порекомендуют того или иного производителя (альтернатива). Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Возможность заказа на сайте, довольно быстрая доставка, цены ниже, чем в некоторых других сетевых магазинах автозапчастей
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Жук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
В пути при морозах -15 закончился стеклоомыватель. По карте ближайший был этот магазин. В наличии была только литовская жидкость по 11 руб за 4 литра. Выгоднее, конечно было купить 10 литров российской в соседнем магазине, но решил попробовать. Продавец вежливый. Литовская омывайка оказалась отличной. Но не в 2 раза лучше российской. Та тоже не замёрзла в -15.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Subotka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Заказывал один раз запчасть на авто.Представители магазина позвонили и сообщили что можно приходить забирать заказ.После оплаты, через некоторое время я установливал запчасти на авто.В ходе чего, половина оказалась от другого авто.Я обратился в данный магазин.Продавец даже не предложил обменять товар на нужный мне,а просто вернул денежные средства...
Təşkilatın cavabına bax
Евгений.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Сколько раз заказывал запчасти, всё всегда приходило вовремя и те что надо, отличный магазин, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Веремеюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
После ремонта стало намного приятнее заходить в магазин. Очень приятно удивила холодильная комната с молочкой, пивом, овощами, напитками.
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Дубовицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Скорость поставки 5 звезд, из-за того, что нереально сюда дозвониться 1 звезда.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Быстрая доставка, профессиональная консультация, большой выбор деталей. Саветую
1
Təşkilatın cavabına bax
Max Космос
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Понимающий персонал (разбираются в устройстве авто, входят в положение покупателей), быстрая доставка, большой выбор поставщиков с большим ассортиментом производителей запчастей, приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Wake
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хорошо проконсультировали по подбору запчастей, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Потупчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
В данном магазине можно сделать заказ через интернет и забрать по месту.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ЗАГАРОВСкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Всё на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
19.04.2023 продавец отказал в подборе автомобильных запчастей
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2