Axtarış
Marşrutlar

Auto1

İcmal
Xəbərlər
19
Foto
24
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
А
Алексей Рыльков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Замечательное место для покупки запчастей, жирный плюс-наличие приложения, уже видишь цены со скидкой, можешь выбрать любую запчасти, доставка видна, оплата как безнал, так и наличными в месте выдачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хороший павильон, качество продукции и качество обслуживания на высоком уровне, всё подскажут, могут доставлять запчасти под заказ
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Горгадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцам Авто1, за оперативную работу ( в предновогодние праздники). Нужна была срочно запчасть и мне надо было уезжать. В течении пол дня мне быстро все нашли,посоветовали СТО, благодаря чему я смогла выехать за город и встретить Новый год. Спасибо большое ребятам за их профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
V
vladimir v
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Качество работы на высоте. Персонал вежлив. Большой выбор товара. Минус бывает очередь , приходится долговато ждать
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сапожков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Быстро, четко и по существу. Большой ассортимент и достойное качество деталей, продавцы вежливы и корректны.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Крут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличное, быстрое обслуживание, продавцы подобрали все запчасти, все подошло. И помогли донести до машины. Буду покупать еще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сержанин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Трёхэтажный дом, заполненный множеством магазинчиков-ларьков торговцев автозапчастями. Есть специализированные- по японцам, американцам, свет, крепёж... Такой как в "Ждановичах", но компактнее и в центре города! Парковка есть и практик всегда полна, но место найдётся!
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Оставляли масло для меня, в итоге приехал с другого города, а масло отдали кому-то другому. В наличии по Минску проблематично его теперь найти. Обидно На будущее: если делаете бронь, настаивайте на бронь по номеру телефона. Upd: в ответе утверждают, что заказа не было. Заказывал три литра масла titan atf 8400 ulv. 2 раза переспросил менеджера, нужен ли мой телефон для брони заказа. Сказали, что нет. Как итог: масло отдали другому человеку.
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Cri
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Покупал основной радиатор для Субару акутбэк 3.0, дали не под ту модель, видимо под объем 2.5. На сто это обнаружили только когда сняли старый радиатор, и не имея машины под рукой было очень"удобно" мотаться 2 дня по городу добывая и подвозя подходящий радиатор. Деньги конечно же вернули, но не было даже извинений! Вывод: либо некомпетентные продавцы либо используют кривые каталоги запчастей. а может и первое и второе.
3
2
Д
Дмитрий рудаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошая организация труда , адекватные продавцы.Всегда все вовремя и по делу! никаких недопониманий никогда не возникало!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Большой выбор автоэлектрики в павильоне #3 провода, контакты, хорошие продавцы, которые попробуют решить Вашу проблему
1
Təşkilatın cavabına bax
VitalCom
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Отличный магазин. Быстрая поддержка в чате, разъясняет любые вопросы. Цены также адекватные. Буду ещё здесь покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Ужасное отношение к клиенту. 10 мин, прождал по телефону, подняли трубку в середине разговора сказали минуточку и еще 7 минут обслуживали других клиентов. Даже не спросили вин код, как результат привесли не те запчасти.
1
Təşkilatın cavabına bax
optimi.by
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень хороший сервис! Быстро подобрали запчасти и грамотно проконсультировали!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Uladzimir
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Возникло недопонимание либо хотели надурить! Купил ремешок на 5р дороже чем на сайте, чек не выдали. Вернулся, вернули деньги. Заказал через сайт и купил дешевле с чеком... Как так вышло ?? Неожиданно, не первый раз обращаюсь но теперь лишний раз подумаю стоит ли с ними дольше иметь дело...
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Матусевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хороший магазин с хорошим выбором
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Матвейков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Есть всё, чего нет можно заказать, цены обычные, если для кого то стать постоянным клиентом, то можно договориться о скидке около 5%
2
Təşkilatın cavabına bax
Nordmann
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Постоянно для авто заказываю разное, парни молодцы, работают адекватно
Təşkilatın cavabına bax
Владимир V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Супер. Сотрудничаем давно. Подсказывают, консультируют, помогают с загрузкой товара.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Малиновская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень люблю этот магазин, можно все найти.
Təşkilatın cavabına bax
Леся mm
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Есть все, чего нет привезут под заказ :)
Təşkilatın cavabına bax
П
Петя Щербинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Большой выбор всевозможных автозапчастей, у некоторых дилеров такого ассортимента не т, правда, иногда, стоит походить, поискать
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Никифорович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хороший авто магазин почти все в наличии, а если под заказ то очень быстро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Леонидович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Цены высоковаты в сравнении с конкурентами и снизить до их уровня по требованию покупателя они не могут. Много точек самовывоза.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гаравский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отличный магазин в шаговой доступности, найти можно почти всё, что нужно для автомобиля!!
2
М
Макс Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Молодцы, все подобрали как следует, и в добавок посоветовали хороших специалистов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Минец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Куча запчастей в наличии. Если чего то нет то привозят за пару часов
Təşkilatın cavabına bax
alex07.60@mail.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
А куда ещё автомобилисту податься? Здесь найдешь практически все. А если у кого чего-то нет, подскажут куда обратиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Как не приду, вечно тут перерыв на 5 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Исаев Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличный магазин, нормальные цены, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ситникофф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший выбор. Приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Web
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Удобный магазин авто запчастей. В основном приезжаю, что бы масло купить и фильтры.
M
Max Tail
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличные цены
Pit Khrumaf
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Продавцы постоянно или отсутствуют, или курят, или хамят.
1
Təşkilatın cavabına bax
YAROSLAV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший ПВЗ. Быстро и четко.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Можно получить исчерпывающую информацию, цены приемлемые, работники грамотные и проконсультируют по любым вопросам.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
И М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Большой выбор масел, но цены не совсем адекватные. Завышены на 20-30%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Герасимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Цены на некоторые товары улетели нашёл намного дешевле тоже самое
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Белоусов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хорошее обслуживание!!!Приветливые и воспитанные продовцы!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сукретный А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Можно найти всё, а если нет в наличии можно заказать
3
И
Инна МиХх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Мне удобно добираться, хорошие цены, все доступно
3
В
Василий Кубарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Большой выбор запчастей
1
Təşkilatın cavabına bax
Дзмітрый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Нормальное обслуживание !
1
Təşkilatın cavabına bax
5
537331 Maleyko Sergey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Спасибо предпринимателям за труд. Неожиданно хорошо работают. Частное оно и есть частное, бычьё с исполкомов на стажировку к ним отправить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Стаховский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Прямой поставщик, склады на Бабушкина 27а - не ленитесь съездить туда
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Борейко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Не делай нам головы, ищи на сайте сам) примерно такая суть)
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Dijok
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Проблема с парковкой, много машин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Медведь Медведь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Норм цены на масло
1
  1. 1
  2. 2