Axtarış
Marşrutlar

Аурусъ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
195
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Алёна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Муж как-то случайно зашел в этот барбер-шоп и вот уже больше полугода стрижется только здесь) так круто его не стригли ни в одном другом барбершопе) ребята реально мастера своего дела) однозначно рекомендую))))) мальчишки после стрижек - красавчики)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Самородский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Знаком с Авасом уже много лет и могу с уверенностью сказать, что это настоящий профессионал. Недавно снова посетил барбершоп «Аурусъ», которым он руководит. Отличное соотношение цена и качество — стрижка и коррекция бороды от 500 ₽, при этом сервис на высоте. Высокая компетенция Аваса заметна в каждой детали: аккуратная работа, чёткая форма, умение подобрать стиль под клиента и полезные советы по уходу. Приятная атмосфера, стильный интерьер и дружелюбная команда делают визит комфортным и расслабляющим. Рекомендую Аурусъ всем, кто хочет получить крутой результат без лишних затрат — сам обязательно вернусь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хотя барбершоп открылся недавно, самого барбера я знаю почти 10 лет по другой точке. Это большой профессионал, который стрижёт гораздо качественнее многих специалистов дорогих франшизных барбершопов. Поэтому с огромным удовольствием хожу стричься именно сюда. Дополнительный большой плюс в том что находится прям не выходя из метро. Теперь я спокойно могу вечером, после рабочего дня, идти на стрижку и оттуда без всяких «крюков» возвращаться домой!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алан Алибаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Сколько барбершопов обошел в Москве, поэтому с уверенностью могу сказать, что Аурусъ - лучший! Удобное расположение, огромный перечень услуг, включая стрижку шейвером и лезвием, что не так просто найти! Отдельная благодарность барберу Авасу за качественные стрижки, даже подобрал мне укладку для волос. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Багинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Классный барбершоп, всё очень понравилось! Удобно расположен в ТЦ «Метромаркет» на верхнем этаже, буквально над станцией метро «Сокол». Качество стрижки на высоте, цены очень лояльные. Барбершоп/парикмахерскую рекомендую, подстригут по высшему стандарту!
6
Təşkilatın cavabına bax
Бек М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличное место, стригся первый раз, но все понравилось, вежливый и отзывчивый персонал, приятная атмосфера, с учетом современных реалий, местоположения и обслуживания ценник совершенно адекватный. Если у Вас нет постоянного парикмахера и хочется качественной стрижки, то Вам определенно стоит посетить это место!
6
Təşkilatın cavabına bax
Норин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Два раза уже ходил сюда за стрижкой,оба раза остался доволен,обязательно приду сюда еще раз. Из значительных плюсов - парикмахер очень грамотный,хорошо знает основы своего дела и если что, то обязательно подскажет с выбором прически,для себя минусов пока не наблюдаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Я первый раз случайно зашел в парикмахерскую. Обычно я стригусь в центре. Мне понравился сам парикмахер. Все мои пожелания были исполнены на супер профессиональном уровне! Это парикмахер, как говорят от бога. Волосы можно мыть и не причесывать. Это высший класс. Буду стричься только у него. Я коренной Москвич. Знаю практически относительно всех достойных парикмахеров в Центре. Живу тут. Однозначно отлично, рекомендую!
2
Сергей Сотников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Добрый вечер. Сегодня впервые посетил ваш салон. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Авазу. Вы сделали мне отличную стрижку, чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов, саморазвитие и всех благ. Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята.
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
приятный интерьер, присутствует кресло для детей, конфеты, удобные розетки и диван для ожидания. очередей нет владелец Авас очень душевный дядя. цены приятные, так же стоит отметить выбор средств для ухода. рад был тут побывать
5
Təşkilatın cavabına bax
Валим Силаетьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Прекрасный салон со своей позитивной атмосферой, есть кресло для детей в виде машины. Отличный профессиональный мастер Авас услышит все ваши пожелания по стрижке! Спасибо очень понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Руселевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный мастер, рад что у нас на районе открылась такая парикмахерская! Отличный дизайн, приятный мастер Аваз
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Классное стильное место в Метромаркете Всего 650 руб Мастер профессионал и большой молодец Работает в районе уже много лет
3
Təşkilatın cavabına bax
Аслан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место! Постоянно стригусь у Аваса - отличный барбер, всегда помнит, как нужно постричь, аккуратный и внимательный мастер своего дела. Цены приемлемые 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Барбершоп новый, но собственник-мастер профессионал своего дела. Стрегусь у Аваза уже 12 лет, на районе Сокол знают его в качестве лучшего мастера. Цена 650 руб за стрижку, а стрегут тебя как в элитном барбершопе! P.S. без преувеличений 🔝
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Томицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень профессиональный мастер мужских стрижек. Рекомендую всем. Не пожалеете. Недорого. Качественно. Быстро. Только надо записаться заранее. С благодарностью. Дмитрий .
1
Гульбарчин Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Сын с 1,5 годика стрижется у Авза, всегда довольный стрижкой, стрижка приходит всегда комфортно и все нравится, сыну уже 13 лет. Настоятельно рекомендуем.👍👍👍
Иван Ненахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ходил бриться, мастер сделал все профессионально, ещё никогда не видел, чтобы настолько ответственно подходили к бритью👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кучинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Стригла сыновей с открытия салона -всегда удачно без нареканий! В этот раз обкромсали ужасно -подстригли кусками как получилось а не как хотели В салоне нет никого кто отвечает за порядок -мастер с трудом говорит по русски
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Nimya K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хороший барбершоп, оформлял бороду и стригся. Все быстро, аккуратно. С мастером было приятно пообщаться. В салоне чисто👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Бакытбек Машрапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Здравствуйте Очень опытный парикмахер стрижка мне понравилась предлагаю вам тоже приехать постричься, надеюсь вам то-же понравится.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Самородский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный барбершоп, удобное расположение. Адекватные цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Барковский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень понравилось место, прекрасный дизайн салона, цены ниже чем и других, мастер Аваз профессионал своего дела, очень удобно приходить по записи, а так же местоположение доступное, прям около метро. Советую попробовать, как я это сделал и не пожалел, с удовольствием приду в следующий раз.
1
Джамал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень понравилось 👌🏻 Всё на высшем уровне Отдельное спасибо профессиональному барберу Авас 🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
шамиль с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Барбершоп все супер, и дизайн и мастер. Всем советую тем более у кого длинные волосы!
4
Təşkilatın cavabına bax
джон джонотон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Спасибо большое, мне очень понравилось, не так дорого но Мастер знает свое дело оказывается , Аваз спасибо большое 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Нургазы Найманбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Все отлично, как я хотел!Нурик Супер Гуру ,Топ Барбер.Всем советую!
сергей яситников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Мастер знает свое дело стригусь уже 8 лет у этого мастера парень красавчик
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Альф Давутбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Что сказать,минусов не видел обшем классные мастера хороший руководитель и прикольный атмосфера барбершопе
4
Təşkilatın cavabına bax
Хомидов Илхомиддин Вайсиддинович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Я первый раз зашёл и стригся у мастера Илья. Мне полно устраивает стрижка и удобства. Молодец Илья 👍
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Кузьмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Всё было шикарно, ребятки своё дело знают и делают его на все 💯. Спасибо, желаю удачи и процветания)
4
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммед Рахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Теперь только сюда не дорого но очень качественно
Юсуп Стильный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличные цены, хороший барбер, делают хорошо, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Канатбек Оморалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Мастер знает свое дело! Уютно, чисто, приятно!!! О другом барбере можно забыт), и дорогу сюда я запомню навсегда!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
ДинИслам Нурлубаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Мне очень понравилось. Можно и детей приводить. Мастер отличный.Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Сын очень доволен стрижкой. Спасибо за работу мастеру!
4
Təşkilatın cavabına bax
nickyagod
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Все супер , особенно удаление волос из носа . Без боли!!
4
Təşkilatın cavabına bax
eliza-vasileva2005
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Все супер! Муж уже втрой раз тут делает стрижку,все нравится :)
1
alenagaranina11
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Сын и муж очень довольны,вернемя через месяц
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дремин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Все супер, мастер умеет работать с длинными волосами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савченков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Как стрижка так и обслуживание на высоте
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1220
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Все четко
4
Təşkilatın cavabına bax
Ali Jorobaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Для меня этот барбершоп открытие все класс!!
Мурат А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличное место) хорошие ребята Одним словом Советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марс Папа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Спасибо очень хорошо постирг, остался доволен!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мехровар Сокизода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прекрасное место, и профессиональный мастер. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
G
Gimi Gimi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Все круто за свою цену все советую не пожалеете 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Скандаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный Барбешоп
3
Təşkilatın cavabına bax
Coffe Miracle
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Крутое место
3
Təşkilatın cavabına bax
Шадыбек Исманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2