Axtarış
Marşrutlar

Aurum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
35
Foto
501
Rəylər
308
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
320 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

308 rəy

Susmaya görə
Julia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Решила распрощаться с подаренным золотом, неактуальным для носки, по отзывам мой выбор пал на Аурум и я не погадала. Позвонила заранее проконсультироваться по всем интересующим вопросам, цена за грамм, которую мне озвучили по телефону, никак по факту приезда не снизилась) Отмечу удобное расположение прямо в двух шагах от метро, быстрая и справедливая оценка квалифицированного специалиста, в кабинете тепло и уютно, обслуживание очень доброжелательное, даже предложили напитки) Возьму на заметку это место, благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Всё очень понравилось, специалист Анна очень оперативно и чётко оценила украшения, проконсультировала и подробно ответила на все вопросы. Очень вижливый, профессиональный и качественный сервис. Осталась очень довольна, спасибо большое :)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приятный светлый офис,специалист Анна вежливо встретила и быстро все оформила,сдала свои старые обручальные кольца по лучшему курсу на рынке,всем советую. Почитала отзывы и решила оставить этот ломбард напоследок,если предложат больше всех-так и вышло)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Первое -это удобное расположение , в двух минутах от метро. Сервис обслуживание на высоте. Это второе посещение , днями ранее сотрудник Евгений впечатлил обслуживанием - впервые сдавала золото немного переживала но Евгений расположил с первых минут , пожтому сеголня шла уже с полной уверенностью , очаровательная Анастасия проконсультировала подроьно ответила на всеимои вопросы , старые неактуальные для меня изделия ушли по отличной цене. Профессионально быстро и выгодно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гуцал
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Офис комфортный, приятная обстановка. Предлогают напитки. Сотрудник Ольга профессионал с большой буквы, предупредила о возможных нюансах( мы пришли оценить монету золотую) при определении пробы золота. Имеет биотехнологическое высшее образование! Навыки оценки и опыт на высоте! Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizabeth Bashlakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный специалист и удобное месторасположение! очень быстрая оценка, цена была максимально близка к оценке через телеграм от самого сервиса спасибо за оперативность и четкую работу
Təşkilatın cavabına bax
LOV2LOV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Действительности, сервис на высоте, чувствуешь себя как в ювелирном магазине. Евгений, сотрудник компании супер внимательный и общительный человек. Первый раз в жизни прощалась с украшением легко, потому что это было еще и лучшее предложение по Москве. Всем личная моя искренняя рекомендация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный сервис и хорошие цены! Была 24 декабря в филиале на Кантимировской. Мария, специалист по оценке оперативно оценила изделия, и согласовала хорошую цену для меня. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Божечкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Спасибо за консультацию, оценка у эксперта прошла быстро и качественно! Оценили ювелирные изделия, получили важную и нужную информацию! Рекомендую Евгения как опытного эксперта! 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
ksennuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Пришла отдать не нужные украшения из серебра. Душу не греют, глаз не радуют. Прекрасное место, Женя- эксперт принял радушно, с улыбкой. Приятно было поговорить. Произвел оценку быстро и с юмором. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
елена исаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Рекомендую. Продала серебрянное изделие, столовое серебро. Назначили рыночную цену, по сравнению с другими ломбардами, оформили сделку и заплатили за 5 мин. Отличный сервис, честный подход, удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Искала место куда можно сдать свои ювелирные изделия, которые уже не ношу. Мой выбрал пал на Аурум, не пожалела, улыбчивая и профессионал девушка меня встретила, все рассказала. Всем рекомендую, в следующий раз только к Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Быстрое оформление, хорошее расположение рядом с метро, доброжелательное отношение. Очень советую данную скупку. Не прогадаете
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Сдавала украшения осенью, срочно нужны были деньги. Была очень сложная ситуация. Оценили, выдали деньги сразу. И только потом оценив ситуацию поняла, что ни квитанции, ни расчета оценки я не проучила и по факту цена намного выше, чем мне оплатили. Да оценщик вежлив, офис аккуратный, на этом все
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Пришла за 15 минут до закрытия, боялась что поздно. Но Евгений без проблем меня принял, рассказал много интересной информации, дал советы по заказу изделий у ювелира. Офис понравился, цена приятное, быстро, комфорно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olya B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень внимательный и очень вежливый специалист Евгений. Не ожидала такого сервиса. Приятно в конце рабочего дня свои вопросы решать легко и непринужденно. Спасибо за отличное настроение.
Təşkilatın cavabına bax
kamila r.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Прекрасный Евгений-очень вежлив и приветлив. Сразу захотелось заключить сделку, сориентировал и помог ! Сначала отнеслась предвзято из за 5 звезд но оказалось не покупные отзывы. Очень выгодно чем в других местах ! Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя Шатрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Евгений замечательный человек! Все объяснил и сразу по факту рассказал! Комфотрный человек, комфортная обстановка, все просто и быстро и честно! У меня очень приятные впечатления! Рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Благодарю Евгения за профессиональную работу оценки ювелирных изделий отделение на Павелецкой . Всегда прихожу к Вам. Самые лучшие цены у Вас. Оценка работы эксперта Евгения высший балл. Обрашаюсь к руководству компании , цените такрго эксперта!!! Благодарю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kriisyy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень быстро нашли, находится за поворотом через дорогу от метро *Павелецкая*. Понравилось порядочное уважительное отношение работницы. Всё быстро оценила, взвесила и сразу наличность отдала . Однозначно советую всем данный пункт скупки👌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шинкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Пришли с подругой оценить украшения, оценка прошла быстро и качественно, выплата наличными. Спасибо специалисту Евгению, рекомендуем к обращению
Təşkilatın cavabına bax
наталия саморукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Наилучшие впечатления от сделки. Удобное месторасположение. Очень вежливый персонал. Учтены мои пожелания. Все быстро и точно. Рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Солдатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Списались заранее, оценили изделие онлайн. Пришел по адресу и на месте замечательный сотрудник оценнил ровно в такую же стоимость. Деньги получил сразу на месте . Спасибо, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Симпатичный офис и приятный менеджер. Все быстро и комфортно оформили. Удобное расположение рядом с метро.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения за помощь при продаже слтиков. Смогла продать по выгодной цене. Весь процесс занял не больше 10 мин (с учетом проверки слитков)
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Евсеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Решила избавиться от старых золотых украшерий и посетила несколько ломбардов на районе . Мой выбор остановился на Аурум . Качественная и профессиональная оценка изделий а так же грамотный и квалифицированный специалист, быстро и четко оценил данные изделия. Не мало важно отметить,что стоимость оказалось намного выше чем у конкурентов! Это однозначно плюс! Буду советовать только вас!
2
Təşkilatın cavabına bax
алина редина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Обслуживание превосходное, чудестный мужчина, очень общительный, классно поговорили, быстро обслужили, конфет насыпали. 10/10 шикарно, еще вернемся
Təşkilatın cavabına bax
Anna K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
очень рада, что попала именно к Жене! профессионально проконсультировал, быстро договорились, еще и настроение поднял:) спасибо! рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень понравился ломбард! Пришла сдать украшения, которые дарил бывший муж. Пришла с плохим настроением,а ушла с поднятым) И украшения по отличной цене сдала, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
По совету знакомого человека решил продать золото в Ауруме на Павелецкой(Валовая 2-4/44с1).Заранее позвонил,узнал цену.. Цена и правда оказалась выше,чем где-то ещё в Москве(от 5000 до 5500 рублей за лом 583/585)… В результате за 5,44 грамма приёмщик предложил 18000(чуть больше 3200 рублей за грамм!!)за всё,при минимальной цене 4900/грамм по Москве…То-есть просто на 10 000 рублей меньше!!! Естественно,-я не стал продавать … Представляю,как этот приёмщик дурит пенсионеров и людей,которые приходят туда,из-за высокой цены,которую они якобы платят!!!Сплошной Обман!! Будьте осторожны!!! Скупой платит дважды ☝️ Продавайте там,где всегда продавали!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
HouseManicure
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Скупка АУРУМ на Павелецкой , ну просто молодцы ребята. Чаем напоили , быстро и качественно провели оценку золота которое валяется дома без дела . Спасибо Александру за качественное обслуживание, буду советовать друзьям 🤝
Təşkilatın cavabına bax
МИРО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Дали лучшую цену за золото среди нескольких ломбардов. Хоть и пришла в последнюю минуту, все оперативно приняли. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Пришёл практически под закрытие, но не смотря на это тепло приняли и всё оценили профессионально и не спеша. Всем рекомендую, мне тут понравилось🙏
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Спасибо большое Евгению за предотвращение покупке не оригинального браслета Тиффани и экономии моих средств спасибо большое!!!! Буду общаться еще👍
Təşkilatın cavabına bax
Яромир Сазонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
был тут на днях, все прошло отлично, Евгений посчитал все как нужно, получил столько, сколько хотел рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дадаева С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Сотрудник Александр шустро обслужил, что очень порадовало. Очень быстро нашли отделение, качественный и быстрый сервис. Однозначно к вам вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Стегалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Прекрасное обслуживание, оценили цепочку хорошо, можно поторговаться)) Сотрудник Евгений очень понравился, все быстро, четко и по делу. Будем обращаться еще)
Təşkilatın cavabına bax
Вера Леонидовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Оценили, на мой взгляд , адекватно. Старые поломанные серебряные и золотые украшения. Они были уже не приглядные и не нужные, а зубки у стоматолога нужны! Рассталась на пользу себе. И очень приятное и деликатное общение с клиентом, конечно, подкупает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
С женой решили сдать семейное серебро и золото, которое копилось много лет. Процесс приемки прошел за беседой с менеждером Марией в убтном и светлом офисе. Все прошло быстро и увлекательно, плюс приятно удивлены суммой выплаты!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Карсанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Решила расстаться с обручалтными кольцами, забежала перед концертом, Евгений предложил хорошую сумму, отдала с Богом! Все быстро и классно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nou Name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хороший ломбард, быстро и отчетливо,принес Картье , получил хорошую консультацию все честно и быстро, респект данному заведению) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Emil Akberov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Только положительные эмоции Отличный персонал! Удобное расположение Предложили отличную цену Чистый офис
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень приятный менеджер Анастасия и Евгений. Очень быстрая оценка и выплата. Обращаюсь не первый раз и всегда все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
карина печуркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
отличное место! пять минут от метро, деньги сразу! специалист Ольга - просто чудо🥹 со всем помогла, все рассказала, показала😌 всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень приятное место! Я была в филиале на Павелецкой. Продажа золотых и серебряных укрощений прошла непринужденно. Большое спасибо Марии за обслуживание! Была приятно удивлена итоговой ценой выкупа. Однозначно рекомендую посетить это место, особенно если у вас завалялось старые неактуальные украшения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Якушева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Уже не первый раз обращаюсь в Аурум! Всегда всё честно , быстро. Выкупают золото очень выгодно.
Təşkilatın cavabına bax
А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Евгений- настоящий профессионал своего дела. Все прошло быстро, четко, а стоимость выкупа даже превзошла мои ожидания. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Был в отделении Аурум. Товаровед Инесса очень квалифицированно проконсультировала и приняла изделия из золота по хорошей цене.
Təşkilatın cavabına bax
Kris
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Обратилась впервые, была прятно удивлена. Процесс оценки занял минимум времени, взвесили при мне. Сумму предложили алекватную. Дентги выдали сразу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Tamila Egorova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В этом месте не советую сдавать золото. На сайте стоит цена 4500-4800 за гр. Оценщик конечно там знатный , как на базаре начал торговаться со мной, наглый очень. В итоге оценил 7 гр за 30 тыс это по 4200 за гр. В другом ломбарде сдала за 4780 руб за гр. Все дали и чек и квитанцию в отличии от Аурума.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6