Axtarış
Marşrutlar

Aurum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
66
Rəylər
252
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

252 rəy

Susmaya görə
Vooxiee1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Попал в сложную ситуацию, деньги были нужны буквально здесь и сейчас. Обратился в этот ломбард — и не пожалел. Оценка быстрая и честная, менеджер всё подробно объяснил, без скрытых комиссий. Деньги получил за 5 минут. Спасибо, что выручили! Процент адекватный, вещи вернул без проблем. Рекомендую как надёжное место.
Təşkilatın cavabına bax
Rishat45
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все отлично ,вежливый персонал ,дали хорошую цену и быстро все проверили ,советую всем 10/10
Евгений Елисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сдал золото в Аурум на Фрунзе, здесь предложили самую высокую оценку среди других ломбардов. Был в разных скупках, но здесь предложили самую высокую цену за грамм, теперь буду обращаться только в эту организацию, всем советую! Чистое и уютное помещение, для клиентов есть угощение и напитки. Спасибо большое товароведу Камилле за вежливость и приятное обслуживание, а также за профессиональную оценку моих изделий. Однозначно пять звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Совершенно не рекомендую эту компанию Аурум ! При сдаче золота договор клиенту не дают, муж сдал кольцо, на бирке 5,14, небольшой камушек, приняли его по весу 4,53, как считали не объясняют, инцидент был на ул Фрунзе 15, приемщик золота очень грубая, не профессионально себя ведет, на вопросы не отвечает, объяснить свою работу не может, расчеты некорректные! Не советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Геккель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Здравствуйте, ставлю пять звёзд, это заслуженная оценка. Персонал умеет работать с людьми, вежливо и трепетно относятся к покупателям. Также хотелось бы сказать, что местоположение, удобнее не куда. Из всех ломбардов, этот выделяется быстротой обслуживания и своим профисионализмом.
8
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Сдавала золотые украшения в Ауруме, оценили быстро и качественно. Персонал вежливый, доброжелательный, клиентоориентированность на высшем уровне 👍 Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Белка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный сервис, все оперативно оформили и цена за грамм очень приятная. Рекомендую, если требуется сдать ювелирные изделия. Принимают как лом, так и носибельные
Təşkilatın cavabına bax
Гузелечка Закирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Прихожу сюда второй раз. Была первый на Декабристов, сейчас на Фрунзе. Все очень быстро, без обмана. Офисы чистые, приятно находится. Благодарю !
1
Təşkilatın cavabına bax
вика мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
пришла в данный ломбард,осталась полностью довольна, очень приятный персонал,обслуживание на высшем уровне,находится в удобном месте,недалеко от дома, по времени заняло не больше 10 минут,всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Пришла сдавать кольцо. Приятное, аккуратное и чистое помещение, приятная девушка рассмотрела кольцо, предложили 4450 за него, покупали примерно за 5.000 Впечатление от посещения места осталось приятное, все быстро оформили и я ушла довольная 🥰 Советую!
13
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мустафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Пришла в данное заведение , хороший приятный интерьер, сдавла золото, все хорошо, без обмана . Приветливая девушка, весы в поле зрения, быстро и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Григорий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный офис по скупке золота, серебра. Быстрая оценка. Вежливый персонал. Хочу отметить менеджера Людмилу, знает свою работу, профессионал. Рекомендую этот офис.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Решила избавиться от ненужных изделий которые пылились на полке,и совсем кстати пришла реклама о скупке золота. Легко найти, оценили по достоинству( по сравнению получается выгоднее ценник), быстро и вежливо обслужили. Благодарю и рекомендую!.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4697
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Уютный офис, вежливый персонал. Оценка очень быстрая, дороже чем в других скупках. Очень удобное расположение офиса. Теперь буду обращаться только сюда. Спасибо. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
динара а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Принимает приятная девушка. Все сделали быстро. Сдавала старое золотое кольцо мамы. Оценили дорого. Находиться внутри комфортно (красивый офис). Плюс рядом с домом)
Təşkilatın cavabına bax
Артем Аношин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Все честно и открыто , приятная атмосфера . Рекомендую. Персонал дружелюбный . Расположение очень удобное . Все быстро , нет очередей
1
Təşkilatın cavabına bax
Tapchyk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный ломбард. Отнес свою золотую цепочку. Оценили и предложили хорошую цену, остался доволен. Так же хочется отметить быструю работу персонала, а так же его вежливость. Однозначно советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Бурганова Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Обращаюсь повторно в данный пункт скупки. Очень внимательные, квалифицированные специалисты. Оценили быстро и в принципе на сумму, на которую рассчитывала. Очень уютненько и чисто. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Хакимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень хороший, быстрое и качественное обслуживание, очень вежливые сотрудники. Рада что пришла именно сюда спасибо Гелене за вежливое отношение к своим клиентам! ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Русинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Быстрое обслуживание,удобное расположение.Замечательная девушка Людмила,всё объяснила.Оценка адекватная.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Магсумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вежливый консультант. Все проверила, ясно объяснила. Очень приятная. Без всякой очереди. Находится на Фрунзе,15. Кому некуда деть не нужное золото, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Сдали золото, все быстро, прозрачно и при нас. Золото лежало и не носилось, решили сдать. Чудесная приемщик, очень приятно было общаться)
Təşkilatın cavabına bax
Марат Бурганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень уютный и чистый офис и рядом с домом. Адекватно оценили и сразу получил деньги. Спасибо квалифицированному мастеру Людмиле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательное обслуживание,высокая оценка изделий! Территориально удобное расположение ломбарда, обслуживает приятная девушка и вкусно пахнет в помещении,рекомендую от души)).
Təşkilatın cavabına bax
Дашулечка В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Удобное расположение,вежливый сотрудник. Все сделали оперативно ,оценка по хорошей стоимости.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Карпенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Всё понравилось,персонал отзывчивый, культурный, подробно объяснили условия скупки. Много времени не занимает. По возможности буду обращаться ещё. Спасибо, замечаний нет.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Просто суперский ломард. Думала, мои старые украшения ничего не стоят, хотя их очень дорого оценили! Цены реально выше я в шоке. Всё прошло быстро и успешно. Рекомендую этот ломбард!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ландыш Киямова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень вежливый персонал , приятная девушка принимала украшения , все прошло прекрасно, цены действительно выше чем в других местах. Очень советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Гузалия Хаб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Быстрое, качественное и очень вежливое обслуживание от приемщика Ольги на Фрунзе, 15. Оценила по максимуму.
Təşkilatın cavabına bax
наиля Амирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
В основном только плюсы, отличный сервис. Всё быстро и аккуратно. А также,прмятная беседа,никогда не помешаетЗамечательный персонал. Благодарю вас за работу. Буду обращаться в дальнейшем
Təşkilatın cavabına bax
Даша Бабонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Я осталась очень довольна обслуживанием в данной компании , офис на фрунзе, специалист Людмила быстро и грамотно сделала оценку изделий. Я осталась довольна качеством обслуживания и выслкой оценкой изделий . Буду рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Обслуживание отличное, в офисе чисто, прохладно. Приятная девушка сотрудница все быстро объясненила, приняла изделие. Советую данное место всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Bulanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Все супер! Быстро приняли серебро, рассчитали, девушка очень положительная,ответила на все интересующие вопросы!!
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Габидуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Первый раз пришла. Всё понравилось. Вежливый персонал. Чисто, уютно и быстро. Осталось довольна. Удобное расположение. Благодарю. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
bob 13
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Рекомендую данное заведение, обслуживание на высоком уровне, все быстро, четко и по отличной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Приветствую🤝 Сдала золото, которое лежало без дела, не модно уже. Цены хорошие на рынке, процедура быстрая, приятный менеджер. Оценили качественно и быстро. Благодарю 🫶🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шакирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличное обслуживание.Быстро,удобно.Удобное расположение,легко найти.Хорошая оценка золотых изделий.
Təşkilatın cavabına bax
elizabethbondina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Первый и последний раз хожу в этот ломбард. Сдавала золото на продажу, при звонке сказали сумму 5600. Когда приехала, насчитали всего 2500 тысячи и сказали, что в каких-то местах позолота, что является полнейшим бредом. Я отказалась. При проверке пробы сделали 2 глубоких пропила, начала выяснять, что это такое, сказали, что так проверяли и это нормально. Очень долго с ними ругалась, ни к чему не пришли. В итоге кольцо испорчено, буду обращаться в суд.
1
Təşkilatın cavabına bax
tanya а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Были сегодня на декабристов, очень понравилось обслуживание специалиста. Видно, что человек с хорошим опытом, обойдя несколько скупок, решили сдать именно тут. Очень довольны)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Великолепный ломбард. Обслужила приятная девушка. Помещение очень чистое, красивое. При сделке никто вам не мешает. 10 из 10, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лина Фатхрахманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Была впервые в данной организации, хотела сдать старое золото, девушка все подробно объяснила, была очень вежлива и тактична, цена тоже порадовала, буду рекомендовать данное место 👍
Təşkilatın cavabına bax
Амина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Сдала ненужные золотые украшения, обслужили очень вежливо, быстро, рекомендую всем, реальная организация. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Лощинин Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Обратился по рекомендациям друзей, не пожалел.Золото купили быстро, оплату получил на руки и без задержек. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ханифа Сафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Советую этот ломбард, приветливый пресонал, оценка моего золота была справедливой, деньги выдали быстро и без проблем👍
Təşkilatın cavabına bax
роберт гайсин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Быстрое и хорошее обслуживание, деньги сразу, оценка тоже прекрасная, Джамила хорошо обслужила
Təşkilatın cavabına bax
Bellka Hello
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Приятное помещение, договорились по цене. первый раз продавал золото, всё пришло гладко. сотрудники помог разобраться во всём. Советую всем туда сходить!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный сервис, все прошло максимально качественно. Оценили по лучшей цене. Огромная благодарность сотруднице салона.
Təşkilatın cavabına bax
Диляра О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошее место, чисто, комфортно, сотрудница доброжелательна, цена на скупку больше, чем в соседнем ломбарде, также готовы пойти на встречу и рассмотреть вашу цену.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Тынчеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Обратился с продажей, нужны были срочно деньги. Быстро всё посчитали, даже немного сверху накинули. Меня всё устроило. Умеют работать.
Təşkilatın cavabına bax
Liana Idrisova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Пришла сдавать кольцо и цепочку.Аккуратное и чистое помещение, очень приятная девушка. Оценили очень дорого сама не ожидала.Спасибо вам большое ,сейчас только к вам.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6