Axtarış
Marşrutlar

Aurpak

İcmal
Foto
33
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Людмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хороший сервис, цены приемлемые. Отличный ассортимент.Менеджеры отвечают быстро подобрав варианты. Довольна, рекомендую, буду продолжать сотрудничество.Ещё и скидка по итогу 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия щелканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
очень часто заезжаем за пакетами и баночками.Продавцы всегда вежливые,все рассказывают,советуют.Товар у них качественный.Цены значительно ниже многих мест
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличное место упаковку берем только тут, работаем с менеджером Евгенией, замечательная девушка, все всегда в нашичии и самым выгодным ценам👍
Təşkilatın cavabına bax
N. A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший ассортимент и невысокие цены, работаю уже 4года. Менеджер отвечает быстро на любой интересующий меня вопрос и предлагает варианты. Довольна, рекомендую, продолжаем сотрудничество.
Təşkilatın cavabına bax
corp-silatoka79358
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличный сервис, радуют стоимость и качество продукции. Разработали индивидуальный дизайн пакетов для выдачи товара. Лучшие оптовые цены. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сартакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Постоянно работаем с компанией ООО "Аюрпак" уже на протяжении четырех лет. Отгрузки всегда вовремя! Качество и цены отличные. Менеджер всегда оперативно все обрабатывает и сообщает если нет в нужном количестве товара и чем можно заменить. Постоянно идет работа с ассортиментом. За все время работы не было каких-то неприятных инцидентов. Очень довольны! Спасибо большое за хорошую работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличная компания! Работаем с ними уже много лет! Специальные скидки, огромный ассортимент упаковки и сопутствующей продукции для бизнеса! Всегда вежливое и оперативное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кичко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Всегда приветливые работники. Ассортимент большой и очень радуют цены. Всегда все в наличии,если нет,то подберут замену
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Уразова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
С компанией Аюрпак работаем не первый год. Большой ассортимент, менеджеры (Евгения и Анна) всегда приветливые, удобное расположение. Приятно радуют акции и подарки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Работаем с "Аюрпак" более пяти лет! Всё супер! Вежливые и отзывчивые менеджеры. Заказы выполняются на 100%. Доставка в наш город во время, без задержки. На качество продукции нет нареканий и цена хорошая!!! Так что рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
С компанией работаем давно. Нравиться ассортимент и оперативность. Менеджер Евгения, внимательный вежливый сотрудник, всегда подскажет и подберет нужный вариант.
Təşkilatın cavabına bax
наталья а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Много лет сотрудничаем с компанией , никаких нареканий нет. Всегда отличный ассортимент. Всегда приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
первый раз работали с компанией, менеджер Катерина всегда была на связи, не смотря на разницу в часовых поясах, предложила лучшую стоимость на продукцию, помогла выбрать технологию печати, сообщала актуальные сроки доставки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличная компания, давно работаем с менеджером Анной. Оперативно обрабатывает заказы и отгружает. Рекомендую! Будем продолжать сотрудничество!
1
Təşkilatın cavabına bax
NikPas13
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличная компания, цены адекватные. Берем мелочевку для кафе, как всегда без нареканий
Təşkilatın cavabına bax
Верниковская Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Компания "Аюрпак" надёжная и стабильная компания. С данной компаний работаем на протяжении нескольких лет. Менеджер Евгения, всегда всё чётко подберёт, проинформирует. Всегда слаженная работа.
Təşkilatın cavabına bax
Архипенко Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Здравствуйте,Очень много лет хожу к девочкам Аюрпак очень милые и дружелюбные.Всегда очень много выбору и цены приемлимые.Склад то же очень активные ребята 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тюленева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
С компанией ООО "Аюрпак" сотрудничием уже давно. Большой ассортимент, вежливые и приветливые менеджеры, всегда помогут с выбором. Будем продолжать сотрудничество и дальше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдуджалил Эшонджонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Добрый день. Компания супер!!! Обслуживание на высшем уровне, все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Очень внимательные, доброжелательные и приветливые девочки. Хороший ассортимент. Быстро и без задержек выдают товар со склада. Рекомендую. 👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
анна евдокимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличная компания! Работаем давно, цены отличные, девченки приветливые !)
Təşkilatın cavabına bax
Арина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Сотрудничаю с компанией ООО "Аюрпак" уже на протяжении 2-3 лет. Продукция качественная. Менеджеры -компитентные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Все оперативно, товар в наличии! Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
вол мен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень уютный магазин! Часто сюда ходим, классное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Работала с этой компанией с 2019 года с менеджером Алмагуль! Качество продукции всегда было очень высоким, менеджер отзывчивой! Но после февраля 2023 года всё поменялось. Первый заказ - согласовали светлые сиреневые пакеты, менеджер прислала фото образца, оплатила…. получаю пакеты жуткого цвета, ничего общего с нужными мне по цвету не имеющие! Начинается диалог с менеджером. В итоге - виноваты «мужики, они в цветах не разбираются, краситель раньше был Европейский, а сейчас наш российский». Ок. А почему я об этом узнаю уже тогда, когда заплатила деньги и получила эту партию??? Директор согласовал скидку на следующую партию. Хорошо, второй раз то не накосячат, заказываю партию белых пакетов, такую, как делала у них раньше. Приходят тоненькие просвечивающиеся пакеты, ничего не имеющие с тем, что мы согласовали с менеджером. Менеджер отвечает, что пакеты на 0.02 гр тоньше, но это же не критично! Просто другая партия плёнки, печатались пакеты на другом оборудовании, вот такие получились! Присылает мне какие то расчёты…я как заказчик не должна в этом разбираться! Это внутренние процессы компании, которые мне, как заказчику, вообще не интересны! Всё, что меня волнует- это конечный результат! Звоню директору и получаю те же самые ответы, что и от менеджера « вы понимаете, у вас отличные пакеты, да, печатались на другом оборудовании, но пакеты то нормальные!» и тоже начинает мне объяснять производственные процессы и никак не может( или специально не хочет) понять, что я согласовала одно, а получила ДРУГОЕ!!! Вообщем как оказалось в этой компании клиентоориентированность есть только тогда, когда ты делаешь заказ, и отсутствует ,когда ты получаешь не то, что заказываешь! Твои пакеты- твои проблемы! Да, компания больше 20 лет на рынке, но это не показатель качества, как оказалось. Теперь придётся искать других производителей, благо, что их много!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3214
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Работаем с компанией ООО "Аюрпарк" уже давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Менеджеры вежливые, всегда помогут с товаром. Будем продолжать сотрудничество
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Дерябина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличные пакеты, всегда приезжаю за упаковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммаджон Шамсиддинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Очень плохо обслуживает продавец особенно девочки который сидит в кабинете очень злые они
1
3
Вячеслав К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Компания реализующая упаковку. Вежливый персонал. Регулярно закупаю товар.
4
Təşkilatın cavabına bax
Timur Kazancev
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Очень дорого и продовцы не охотно разговаривают с часниками
3
2
Честный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Начал работу с компанией ООО "Аюрпак" все объяснили, показали, рассказали. Рад буду дальнейшему сотрудничеству. Компании процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Жилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Продают пластиковую посуду,пакеты,канцелярию
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гончаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Добрые вежливые менеджеры.Грузчики нормальные парни,всегда на позитиве
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Сотрудники работают оперативно
4
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА АВДЕЕВА
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Цены огонь 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
273604 Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Хорошо спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2