Axtarış
Marşrutlar

Aurora

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
141
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
357 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Александра Ши
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличная гостиница. Хороший администратор Олег, очень помог, отзывчивый и приятный человек. Останавливалась на пару ночей, нужно было в МОПЦ поблизости. Включены завтраки. Рядом кофейня. В номере чисто, удобная кровать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игнатьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хороший отель, уютные и чистые номера, вежливый персонал, на утро предложили завтрак, есть возможность поставить под охрану автомобиль, разумные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шевердина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Всё очень понравилось. Очень приветливый, внимательный, квалифицированный администратор, чистые, современные номера со всём необходимым в номере, утром завтрак. Тихо, уютно, вся инфраструктура в шаговой доступности. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле!
1
Təşkilatın cavabına bax
ivanov-as84
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Неплохой небольшой отель, я бы сказал бюджетного типа. В номерах чисто, уютно и места достаточно. В ванной есть мыло и шампуни. Сам отель расположен недалеко от шоссе; на первом этаже располагается спортклуб. К сожалению, сейчас выполняется ремонт здания и весь фасад в лесах, поэтому найти отель было не просто, но шума в номерах при этом нет. Завтрак включён был в стоимость, но по содержанию - очень бюджетно: йогурт; растворимая каша в пакетике; растворимый кофе и на десерт кексик. Вода в кулере на этаже только холодная, за кипятком нужно обращаться к администратору. Есть бесплатный Wi-Fi. В итоге, удобное по распоряжению место, чтобы провести пару ночей для командировочных или проездом через город за приемлемую цену.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
В помещении чисто. Номер уютный. Больше всего понравилось что полы в санузле теплые (не в каждой гостинице такое встречается). Персонал вежливый, приветливый. Обслуживание на высоте. Завтрак лёгкий присутствует. В номере есть холодильник, телевизор (чайника не хватает для рано встающих, кофе/чаю попить, но можно договориться с администрацией). Гостиница находится практически в центре. В шаговой доступности много магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Добровольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличная гостиница!!! Все чисто, уютно. Сервис на высшем уровне!! Радушно встретили, помогли разместиться. Благодарю от всей души за теплый прием!! Что ещё радует, так это расположение :недалеко парк Пехорка, музей-усадьба Горенки и много-много вкусных точек, где можно полноценно покушать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фирсов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень Хорошая и бюджетная гостиница 🏨 👍 за такой скромный бюджет🫰, и также в этот бюджет входит завтрак). Здесь можно остановиться и на ночь, как Я и сделал. Парковка рядом. В номере Всё Чисто, неприятных запахов нет, постельное белье также чистое),кровать хорошая удобная). Персонал очень дружелюбный). Вообщем всем Рекомендую!🙂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ярослава гусарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
отличное место. всегда чистый зал, есть столовая, душевые в раздевалках и шкафчики. администраторы помогут, если возникли сложности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Белков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень удобно, не дорого. Чисто уютно комфортно 👍 рекомендую. Есть завтраки, не далеко кафе, столовая. Много номеров рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Все хорошо, но большие вопросы к импозантному мужчине в кальсонах на ресепшене, который своей длинной заготовленной речью принуждает к покупке у него одноразовых тапочек даже при условии наличия у посетителя бахил. Делает он это настолько рьяно и самозабвенно, что не стесняется даже высматривать просочившихся нарушителей в бахилах по камере и, оставляя свой пост, выходить в спортивный зал и выводить нерадивых граждан с целью проведения с ними воспитательной беседы по поводу покупки у него тапочек (речь такая долгая, что берет измором). Также есть ряд вопросов к заботливо размещенному в пластиковом холдере объявлению, скромно стоящему на краю ресепшена. Судя по информации в нем, наш товарищ не гнушается и продажей волейбольных мячей «из-под прилавка» по сильно завышенной цене. Естественно, с оплатой по СБП или наличкой. В целом, повторюсь, все хорошо. Но этот персонаж оставляет очень интересное впечатление о данном заведении.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень даже не плохая гостиница, отдохнул и уехал можно и машину припарковать свою. Так что рекомендую останавливаться. Чисто уютно, тихо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хорошее место ! Цена -качество на высоте 👍 однозначно рекомендую если есть необходимость остановиться на несколько дней 🏞️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михайловна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
останавливалась в этой гостиннице, когда приезжала на учёбу, на три дня. осталась очень довольна! номер чистый, уютный, есть душ, кондиционер, Wi-Fi, мини холодильник. кулер на этаже администратор дружелюбный мужчина, предоставил утюг и гладильную доску, кипяток. порадовало, что завтрак включён👍 рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
В. М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Средненько. С одной стороны чистенько и опрятно, с другой как-то привык, что в гостиницах зубной набор и тапочки дают. С одной стороны есть телевизор и холодильник, с другой телевизор - бесплатные каналы, холодильник издает звуки старого ЗИЛа и чайника нет, а кулер на этаже воду не греет. С одной стороны неплохо сделанный санузел, с другой отсутствие гидрозатвора на трапе и вонь канальи. Стаканчик на тумбочке прекрасен, но у него нет ручки и ложечки. В общем ощущение, что не до конца продумано все. Съэкономили максимум 100 рублей, а ехать во второй раз уже не хочется.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Межов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хороший номер чистый с свежим ремонтом есть парковка приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Обслуживание на высшем уровне! Удобное расположение! Приветливый персонал! Есть охраняемая парковка, для меня это большой плюс. Номера чистые и комфортные! Завтрак включен в стоимость проживания. Останавливались один раз, обязательно приедем еще! Все понравилось! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
👧🏻 🌹
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Приветливый администратор все очень доходчиво и вежливо рассказывает. Чистые номера. Сейчас делают ремонт и расширяются. Спасибо за гостеприимство!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Евдокимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Прекрасное место за адекватные деньги. Семейная гостиница уютно, чисто, душевно. Завтрак включен, мебель новая , постельное белье чистое и качественное. Администраторы приветливые. Есть всё необходимое для проживания😁👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
turchenko@bsmile.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Чисто, в номере нет посторонних запахов. Хорошее расположение. Киллер на этаже выдаёт только холодную воду, за горячей вниз нужно спускаться. Есть лёгкий завтрак, что радует. Хорошие кровати. Из минусов -гостиница позиционируется как 3 звезды, значит полотенца должны менять ежедневно, а постель раз в 3 дня. На деле намного реже, но это мелочи. И в некоторых номерах нет рабочего стола, в поездке по работе это не удобно. Вай фай очень очень очень слабый, приходилось использовать мобильный интернет. Обслуживание хорошее, и с чемоданом помогут, и подскажут все очень вежливые и внимательные. Очень хорошее впечатление осталось от гостиницы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошая Гостиница,удобное расположение! Множество Кафе и Магазинов,расположенные в шаговой доступности! Ежедневная уборка номеров, замена белья! Завтрак включен! Отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Тихо, комфортно, очень чисто. Персонал внимательный. Есть всё необходимое, белоснежные полотенца, мыло, окно открывается. Удалось хорошо отдохнуть. В целом атмосфера спортивная, выходишь из комнаты и хочется на тренировку ) оч понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дизендорф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Отличный вариант для бюджетных туристов! Мне всё понравилось, обслуживание, чистота номера, хорошая душевая. И даже завтрак приятно удивил, хотя на букинге не был указан. Единственное, что удивило, это отсутствие телевидения. То есть телевизор есть, но сигнала нет. После звонка на ресепшн, мне дали совет сделать поиск каналов, но и это не спасло. Вечером ещё час поработал с запинками и зависаниями, а а утром сигнала вообще не было, хотя те же усилия были предприняты. Но это, конечно, мелочи. Зато все остальные моменты устроили на 100% за свои деньги. Даже парковка охраняемая была включена в стоимость проживания. Молодцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Ремонт свежий, белье чистое. Завтрак очень скромный, но без доплаты. Снимала стандарт улучшенный: 2 односпальные кровати (ширина 90см), 2 тумбочки, 2 стула, кресло, журнальный столик, шка, ТВ. В номере холодильник и кондиционер (летом актуально). В номере нет фена - надо у администратора просить (выдает бесплатно). Санузел с душем в номере. Горячая/холодная питьевая вода на этаже в кулере. В гостинице есть стиральная машина - за символическую плату можно самостоятельно постирать. Горничная убирается каждый день. Расположение в центре Балашихи, рядом маршрутки по разным направлениям - можно до электрички доехать, можно до метро (Москва).
Шатохин Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Чисто, скромно, только для ночлега. Одна две ночи, не более. На завтрак можно не ходить. Каша в пакетике, кексик, чай, кофе тоже в пакете.
Təşkilatın cavabına bax
Василий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное место, соотношение цены и качества! Без пафоса, все чисто и аккуратно. Умеренный ценник, рекомендую! +завтрак включён , не роскошь отличный бюджет.
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень чисто персонал добрый хороший еда Вкусная На завтрак хлопья атмосфера хорошая номера очень хорошие чистые Обслуживание очень хорошые
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Приезжал на 2 дня в командировку. Номер чистый, комфортный и всё необходимое есть в общем отличный. Персонал вежливый и доброжелательный. Если будете в Балашихе очень рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Cripto-New
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличное тихое место, останавливались семьёй, все понравилось есть тенисный корт и футбольная площадка, есть где покушать. Не пугайтесь ремонта с наружи! Внутри чисто и хорошо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лапина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Приезжала с дочкой в Балашиху к мужу в госпиталь. Номер отличный, чисто, посторонних запахов нет. Рядом несколько торговых центров, один из них Глобус, лучший, можно вкусно пообедать. Для такой невысокой цены соотношение с качеством отличное. Кровать комфортная, новая, мягкая. Санузел чистый, новый. Очень понравилось что не запаха сигарет, чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Лелька Значитова-Салтыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Номер чистый, персонал - добрый и отзывчивый, завтрак входит в стоимость проживания, расположение очень удобное. Спасибо большое. Обязательно остановимся ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Орлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
На свои деньги отличное место. Уютные и чистые номера. Приятное обслуживание. Есть отличный спортзал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Был в командировке. Гостиница удовлетворительно. Номера очень маленькие. Матрас, подушка более менее. В номере чисто. Кондиционер работает. Завтрак по сути отсутствует. Что то типа кофе, хлебец и сыр. Могут дать растворимую кашу. В номере нет стола для работы. Переночевать пару ночей можно, если надо. Персонал вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Номер, персонал, и цена просто отличные. В командировке нормально. Люблю контрастный душ по утрам - с этим не свезло. Вода в душе горячая от холодной не сильно отличается.
Təşkilatın cavabına bax
Гришин Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличный спортзал!!! Ходим сюда играть в волейбол. В спортзале есть кондиционеры, хорошие раздевалки с душем и туалетом. Всегда чисто. Есть небольшое кафе, можно попить чай, кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Мирхайдаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Чисто, уютно, свежий ремонт. Добродушная встреча.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пауков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Чистый номер, приветственный персонал. Завтраки включены.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyun 2022
Ремонт новый, дорогой и со вкусом сделан. Номер снимал за 1900 руб. Там ещё и завтрак был включён, хотя очень скудный. Но у других за такую цену вообще нет завтрака.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Номера чистые, фена нет, из окна дует как будто оно открыто, из -за этого в номере холодно. Остановится переночевать на ночь можно, если с собой взять махровую пижаму.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
За сутки звонили и узнавали про номера А именно люкс с двухспальной кроватью. В итоге приехали Уже заплатили за 2 дня Нас провели в номер и как оказалось : кровати раздельные и нам пришлось их сдвигать. И спрашивается , нам это надо? Мы устали после дороги ! Нет никаких наборов, то есть ; тапочек, шампуня, геля для душа, зубных щёток! В номерах грязно!!! Паутина везде, шторки в коричневых пятнах Пульт от кондиционера не работает В общем никому сюда не советую ехать!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А. Пырегов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень скромный номер, завтрак , можно сказать, отсутствует. Каша из пакета. Цена соответствует гостинице.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геронтий Липатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Гостиница отличная хоть и идёт стройка по расширению!👍в номере чистота и уют. Вежливый администратор. Успехов вам! Рекомендую😊
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Небольшая гостиница при спортивном зале. Свежий ремонт. Нормальная сантехника. Хороший напор и регулировка температуры воды в душе. Окна есть не во всех номерах, узнавайте сразу
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ожиганова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
В общем-то, неплохо. Уютно, чисто, транспортная доступность неплохая. Это маленькая современная гостиница с новыми номерами. Завтрак очень скромный, но есть. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Мар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень приятный, вежливый персонал. Хорошие светлые номера со всеми удобствами. В номере чисто и уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Приятный комплекс, хороший зал для игр, ребёнок регулярно играет с командой в волейбол, качественная организация соревнований, приятный коллектив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sparta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Прекрасная гостиница, адекватная цена, бесплатная охраняемая парковка. Всем рекомендую. Но есть один минус(-бронировать надо минимум за 2 дня. Часто полностью забронировано. Всем добра!!
1
Təşkilatın cavabına bax
denis gagarin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
чистые номера, вежливый персонал! завтрак входит в стоимость номера.
Təşkilatın cavabına bax
Деккер Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хорошая гостиница и расположение, вежливый персонал, брали номер люкс. Есть замечания относительно освещения в номере, темно вечером, почитать книгу нереально, немного кран подтекает, нет письменного стола для работы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лотышев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Кровати удобные, но нет чайников в номерах , Администраторы зачетные им благодарность отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Шохзод Собиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Я там часто заселяюсь обслуживание на высшем уровне уборка каждый день за это большой плюс и цена очень дёшево что я могу сейчас сказать мне нравится у вас снимать номер и другим людям тоже посоветую не пожалеете я вам обещаю потому что мне очень понравился Я сам капризный человек на самом деле Но мне у них нравится быть потому что у них гостиница как 4 звездочный Я вам оставлю 5 звёздочку спасибо всем надеюсь дальше том же духу будет всё работать и приедем к вам обратно 😌🥰❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3