Axtarış
Marşrutlar

Aurika

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Alima Gauriyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Нравится заправка, удобно, что могу оплачивать не выходя из машины! Яндекс плюс творит чудеса👍 выбираю в приложении заправку , колонку и заливаю бензин!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даурен Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Классная заправка, тем что очереди быстро расходятся, и бензин сам по себе хорошего качества, частенько заправляюсь тут, всем советую! Все
Təşkilatın cavabına bax
Алмат К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хорошая заправка, можно заправляться через приложение Яндекс не выходя из машины. Внутри заправки хороший магазинчик и вежливый персонал. В целом рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Адлет Малик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Недавно заливал АИ92 Сразу как выехал с заправки машина начала троить Хорошо что не полный бак заливал Дальше в казак ойле по Улы дала залил АИ95 и по кольцевой большой круг дал на высоких оборотах. Вроде обошлось
Təşkilatın cavabına bax
Aigul Sarsembekova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Часто заправляюсь на этой заправке. Нравится что очень доброжелательные работники и еще иногда когда спешу заправляюсь с помощью Яндекс заправка.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бауржан Нуржантаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Частенько заезжаю на эту заправку. Бензин вроде не плохой, машина не жалуется. Цены как и везде впрочем. Нравится ещё и то, что очередей практически не бывает.
Təşkilatın cavabına bax
Nursultan Sharipov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень плохая заправка. Через QR оплатил деньги списали но не заправили. Про Отношение на кассе вообще молчу как будто они не там работают. Вообще никому не советую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айвар Шектыбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший сервис, оплата через qr, маленькие очереди
Təşkilatın cavabına bax
Old Geek
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Неплохая заправка, бензин хороший, в последнее время в основном здесь заправляюсь, сегодня специально зарегистрировался в приложении Аурика, приехал и заправился на 17 тысяч! Хотел бонусы получить и открыть бонусную карту, оказалось для этого надо в офис куда то звонить, но так как выходной звонить тоже некому! Очень неудобно сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Амир Жулдуз
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Бензин неплохой недорогой, но такой маленький ассортимент в магазине. Расположение удобное очень
Təşkilatın cavabına bax
A
Ainur Duskhanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Супер операторы,вежливые, заправщики молодцы в морозы стояли на улице, а уборная наверное самое чистое по городу)).
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Янзон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Среди всех аурик самый лучший филиал.
Təşkilatın cavabına bax
Данияр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Находится, что находится около дома, но щас дают только 3 % бонусов при бесконтактной оплате через заправки яндекс. Раньше давали 10 %
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дастан Аубакиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Классная заправка, всегда есть свободные колонки и магазин
Təşkilatın cavabına bax
Қ
Қуатбай Есімбетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Аурика самый лучший заправка.Супер.
Təşkilatın cavabına bax
M
Marat Kenbayev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Поцарапал себе двери об торчащие жёлтые столбики
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юртаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Не работает круглосуточно
Təşkilatın cavabına bax
B
Berik Mnazhev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
My car wouldn’t ride correctly after I got fuel from this area 😢
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Есетов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
А
Асылхан Амренов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хорошая заправка
Təşkilatın cavabına bax
Musa Musa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Оператор спит
Təşkilatın cavabına bax
Егор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
АЗС с возможностью оплаты не заходя в магазин.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2