Axtarış
Marşrutlar

Aura

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Л
Людмила Александровна Березникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Место классное, приятно посидеть, но к баристе есть вопросы - уже второй раз делает кофе не с тем сиропом, который заказываю и перегревает напиток так, что пить его можно только через минут 10-15. Летом работали замечательные девушки - готовили кофе очень вкусно и комфортной температуры.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Иншакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Заведение с очень разнообразным выбором напитков, есть даже протеиновые молочные коктейли 🤪 Небольшой выбор еды, но есть как тортики, так и выпечка, эклеры, тарталетки, а также круассаны с курочкой Мне все понравилось, перекусила и кайфанула
2
Təşkilatın cavabına bax
1 1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Что-то не так с персоналом. Матчу приготовили так, что чувствовалась горечь в верхней части стакана. Круассан попросил подогреть, но получил все равно холодный. Обслуживание тоже так себе. Вернуться не тянет
Təşkilatın cavabına bax
ПалСей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Бейгл вкусный, но холодный, хотя попросили погреть, лавандовый раф топ и на этом все , раф мед соль просто раф, наполнитель не чувствуется , больше половины недоступно из меню, на столах грязь, в общем и целом
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Maleev
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Классная кофейня, всегда есть хороший кофе, частенько и небольшая очередь за ним). Хорошее место, чтобы посидеть одному с ноутом, как и поговорить с собеседниками.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кривоногов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Замечательное кафе — приятная атмосфера, вкусная еда, классный кофе, доброжелательные сотрудники. Захожу каждый день)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Филлипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Прихожу каждый день, уже около года, кофе вкусный, но не у всех бариста, очень нравится кофе у девочки с тату на руке Еще не знаю как так выходит, но даже если я не хочу ничего покупать, если она мне что-то предлагает, я не могу отказаться :(
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Мне понравилось, хороший персонал, вкусная еда и напитки! Особенно рекомендую попробовать «Шоколадный медовик».
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень вкусный кофе, десертики тоже ничего, но хотелось бы больше выбора) Спасибо)
a-l lonan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Кофе вполне хороший, но очень очень не хватает фильтра. В технопарке работает очень много молодых ребят, и знаю многих, кто хотел бы пить фильтр-кофе, так что призываю администрацию рассмотреть такой вариант :)
Təşkilatın cavabına bax
Карина Грызлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Каждый дееь перед работой пью здесь вкусный кофе со свежим круассаном - это задает настроению всему дню. Долрожелательный персонал, уютные кресла.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Федорова Евдокия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
отличная кофейня, вкусный кофе и вкусная еда личная рекомендация бриош со смородиной и чиабатта с ростбифом 😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
markovvan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличное, стильное место для отдыха. Интерьер радует глаз, а кофе и выпечка всегда на высоте!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Вкусный кофе. Всегда есть миндальное молоко Стал большой выбор выпечки и бутербродов
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Исхаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень доброжелательный и вежливый персонал. Отдельная любовь к слойке с творогом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Брала каждый день латте с халвой и каждый раз его здесь делали в блендере. Сегодня 22.04.23 бариста сделала просто перемешав в ручную. Таким образом халва просто кусками попадается в самом напитке. Попросили переделать в блендере, но нам сказали, что сделано так, как ее учили. И в итоге исправления перекипятили мой напиток. Получается в другие смены сотрудников по другому научили делать этот напиток?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кукуруза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Наивкуснейший кофе! Огромный ассортимент вкусняшек! Держат марку ! Всем рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хорошая кофейня в бизнес-центре, вкусная выпечка из кондитерской и кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличное место, вкусный кофе. С каждым днем становится только лучше! Бариста Ксюша – лучшая!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Лучший кофе в районе ! И очень дружелюбные бариста
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Савинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Посещала кофейню перед заключением сделки, вкусный кофе, оригинальная выпечка, все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Понедельник. 9.40. Закрыто. Люди умирают без кофе. Умный предприниматель открывал бы кофейню в бизнес центре минимум с 8.30.
1
Təşkilatın cavabına bax
Piter Key
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Уютное место, но нет своей стоянки, удобно для работающих в БЦ Физтехпарк и в Термоленде
Təşkilatın cavabına bax
Ivan K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Для такой цены, матча очень посредственный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Чернышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличное заведение, кофе очень вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 yanvar 2025
Очень вкусные напитки. буду часто покупать
Təşkilatın cavabına bax
Павел Скворцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличный кофе и выпечка
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Изменилась музыка, стала очень агрессивной, стало невозможно работать, хотя часто приходим сюда обсуждать рабочие моменты
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Бедретдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный кофе, покупаю каждый раз когда приезжаю!
2
Təşkilatın cavabına bax
privet
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Сейчас (воскресенье) зашли в 19:45 , нас отправили домой. Сказали что машинка уже помыта и кофе нам не сделают. Но предложили круассанчик. Спасибо :)
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Офд Салют
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Беру кофе каждый раз как приезжаю на встречи, очень нравится
2
  1. 1
  2. 2