Axtarış
Marşrutlar

Aura

İcmal
Foto
56
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Лето
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Очень всё понравилось. Всё превосходно! Отличная кухня, всё свежее, большие порции. Разнообразия алкогольных напитков и коктейлей. Вежливый персонал. Звук отличный, приятная диджей. Ценник более чем доступен, по отношению с другими заведениями. Аура стала нашим любимым местом. Искренне рекомендую. Процветания Вам! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Масич Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Порекомендовал друг проводил тут деловой банкет. Из хорошего хочу отметить администратор на очень выгонных условиях зарезервировали места и быстро составили меню для банкета. Подавали еду быстро, сама еда тоже достаточно вкусная. Следующую банкет планирую так же провести здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Елистратов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Душевно, вкусно, профессионально. Мне понравилось! Звук качественный, встретили, накормили, что ещё надо! Буду в Пятигорске, обязательно ещё посещу! Хорошее место!
А
Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Прикольное место👍 Просторное, есть кабинки с индивидуальными телевизорами, это вообще супер👍💪 Звук хороший Кухня на уровне👍 Обслуживание 👍 Цены не кусаются Остались довольны, придем ещё обязательно
3
Təşkilatın cavabına bax
�
🛐
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Приветливые ребята, хороший выбор коктейлей. Бесплатное караоке. Можно посидеть как за барной стойкой, так и в зале. Крайне рекомендую для посещения
2
Təşkilatın cavabına bax
A3n7y90
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хорошее заведение. Звук отличный. Приветливый персонал(им прям отдельное спасибо!) Достаточно просторно+есть отдельные кабинки, что очень удобно, если хочется уединиться только со своей компанией.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Приехали на отдых, замечательное заведение вкусная еда, хорошее акустика и отличное обслуживание. Всем советую, не пожалейте.
Татьяна Ерёмкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Кухня не очень, репертуар не плохой, планшет с выбором песен один на весь бар, диджей сам решает кому можно петь громко, а кому тихо, т.е. намеренно понижал уровень громкости микрофонов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Царевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Кухня - бомба! Приходите, всем советую. Дешевле, чем дома. Очень вежливый персонал, всегда всё подскажут и посоветуют. Даже в три часа ночи мангал работает, мясо очень вкусное и чувствуется, что свежее.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Самое лучшее заведение в КМВ!!! Классная атмосфера, очень вкусная кухня!! Отмечали день рождение, всё на высшем уровне. Спасибо, что вы есть! Всем советую посетить данноа заведение👍👍👍❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Изотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Хороший караоке бар.Были там первый раз нам очень понравилась и обслуживания и музыка .и цены там приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mironov R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отмечали день рождения в данном заведении. Нормально так посидели, таких условий мало у кого по Пятигорску. Обязательно придём ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличное место! Отмечали здесь день рождения. Прекрасная кухня и обслуживание. Обязательно придём ещё! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иветта Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Делали здесь Новогодний корпоратив, все прошло без нареканий, все пожелания учли. Получилось вкусно, недорого и весело. Приедем ещё!)
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Алешин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отдохнули компанией. Попили, попели, поели. Всем понравилось. Будем в ваших краях, обязательно ещё заедем, поедим, попьём, попоём.Удачи господа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Гурьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошее место можно и попеть и потанцевать и вкусно покушать
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Батаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
потрясающее заведение, кухня изумительная, приятная обстановка, 10/10, буду рекомендовать своим друзьям)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бекетова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошая кухня, прекрасная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Элина В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хорошее место, недорого, персонал хороший!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Очень понравилось заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Приятное местечко .
Təşkilatın cavabına bax
Серёжка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Звук хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2