Axtarış
Marşrutlar

Аура

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
99
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Мария Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень опытные и приятные мастера! Луиза - замечательный мастер, к которому я хожу уже несколько лет стричь и красить волосы и даже летала к ней из другого города !) Наталья - отличный мастер по маникюру и педикюру, делает очень аккуратно и быстро ! Место очень приятное, комфортное, чистое и уютное, рекомендую !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Рекомендую данный салон, а особенно мастера Наталью. Нравится что: 1. Входит в положение и подстраивается по времени даже в экстренных ситуациях 2. Очень красивая и аккуратная работа. Я знаю, что если приду, то уйду с аккуратными ноготочками 3. Комфортная студия, качественно, доброжелательно и цена соответсвует качеству. Мастера не меняла уже 5 лет, рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ярускина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный мастер ногтевого сервиса Наталья, довольно быстро сделала красивый и изящный френч, с учётом того, что пришлось подрастить пару ногтей для общей длины, 1ч 40 мин. Спасибо за внимательность и чёткую работу
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Назарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Замечательный салон! Хожу к мастеру Наталье уже не первый год. Всегда идеальные ногти) Очень качественно и аккуратно. В салоне чистота, уютно. Вежливость, улыбки, порядок, качество всегда радуют👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рыжкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Была на маникюре и педикюре в данном салоне, осталась довольна на 100%. Мастер Наталья настоящий профессионал, все чисто и аккуратно, сама мастер дружелюбна и приветлива. Все отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тимохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Уже 2 год делаю наращивание ногтей у мастера Натальи. Всегда всю чисто и аккуратно, новые инструменты открывают при мне! Наталья учитывает все мои пожелания, качественные материалы и профессиональная рука мастера радуют! Ногти у меня длинные, но проблем нет, спокойно хожу по 1,5 месяца. Ногти не ломаются, не отходят. Я очень довольна, давно искала мастера такого класса. Огромное спасибо Наталье и всему персоналу, очень приветливые и доброжелательные. Отдельное спасибо администратору Ксении, всегда подбирает удобное время и день, вежливая девушка! Процветания Вам и успехов в работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нечаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Шикарный салон! Хожу к мастеру Наталье на маникюр уже 4 года! Покрытие носится без сколов больше 4-х месяц, большое разнообразие цветов и дизайнов. Наталья всегда учитывает все пожелания и старается воплотить самые интересные идеи дизайнов! Очень нравится стильная студия и комфортная атмосфера)
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Лучший салон с лучшими мастерами! Топ мастер по маникюру Наталья безукоризненно выполняет свою работу! Человек идеалист, профессионал, постоянно развивается и обучается! Потрясающе красиво рисует на ногтях, создаёт настоящие картины при желании клиента. Мастер по волосам Луиза -лучший мастер в городе! Мои длинные блонд волосы превращает в идеальные! Все окрашивания, стрижки изумительные, ниодного форс мажора за несколько лет не было. Делает супер кератин, прикорневой объем и т.д. При этом всем в данном салоне адекватный, даже низкий ценник для такого качества услуг! Однозначно советую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина войтро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Уже 5 лет хожу к мастеру Наталье на маникюр. Всё держится максимально долго, делает всегда качественно , никогда в жизни не было отслоек. Очень доброжелательная и общительная ,всегда поможет с выбором и не откажет даже в самых интересных идеях. Сам салон очень уютный и хорош в расположении.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Я хочу рассказать о потрясающем парикмахере, который также хорошо разбирается в окрашивании волос. Она настоящий профессионал и имеет большой опыт работы. Специально к Луизе я приезжаю из Москвы. И я знаю что я не одна так делаю. Мне очень понравилось, как она создает красивые и стильные прически. Она очень хорошо разбирается в цвете и помогает выбрать самые подходящие оттенки для окрашивания волос. Она внимательно слушает мои пожелания и предлагает свои рекомендации, чтобы создать идеальный цвет. Она также обладает многолетним опытом работы и отлично справляется с разными типами волос. Ее мастерство и умение делать прически и окрашивание волос впечатляют. Она заботливо относится к каждому клиенту и создает уникальные и стильные прически. В общем, я очень доволен этим парикмахером-колористом. Она профессионал своего дела, имеет хорошее образование и большой опыт работы. Я рекомендую ее всем, кто хочет получить качественное и стильное обслуживание в сфере парикмахерского искусства.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Для меня это лучший салон в Самаре! Регулярно пользуюсь услугами салона! Луиза и Наталья лучшие мастера своего дела! Спасибо Вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
5 раз прихожу к мастеру Дарье и все отлично. Покрытие держится минимум 4 недели, носится все хорошо без отслоек. Доброжелательная девушка. Поможет с выбором цвета, предложит чай 😅 В общем, советую мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень хорошая студия!Отдельное спасибо мастеру по ногтям Наталье.Наталья правда мастер своего дела🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличный салон красоты с опытными мастерами. Делала недавно здесь маникюр. Результат просто потрясающий, ноготочки аккуратные, дизайн просто шикарный. Буду приходить сюда чаще!!! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Шикарный салон. Отличные мастера по маникюру!!! Ни капли не жалею, что пошла именно к Дарье. Делает ногти качественно и быстро. Мастер - своего дела. Ногтям месяц, а выглядят, как новые. Огромное спасибо вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Мастеру 5 звёзд за тактичность, внимательность, профессионализм, не утомляет болтовней, как некоторые мастера, работает быстро, но качественно... Умеет сделать конфетку из любого самого кривого ногтя😁это правда! Цены у неё самые нежные при таком качестве! 👍 она всегда на связи, у неё молодёжный взгляд на красоту, при этом она удовлетворит даже самую консервативную клиентку😍 офис безумно уютный, всегда чистый и теплый👍 словом, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Несколько лет хожу на маникюр к мастеру Наталье. В студии очень уютная атмосфера, всегда чисто, на выбор всегда много оттенков и дизайнов, Наталья с удовольствием подскажет дизайн. Работу выполняет аккуратно, достаточно быстро. Я всегда довольна 😊 У парикмахера Луизы тоже была, предложила мне изменить стрижку, мне очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
ООО ТЭК АвтоЛогистик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличный салон, девочки профи своего дела. Наталья отличный мастер, хожу к ней давно и все очень нравиться! Я очень долго исала своего мастера. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Записался онлайн на 21:00, пришел ко времени, а данное заведение закрыты, неприятненько
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный салон, супер мастер! Луиза, спасибо вам за профессиональный подход к своему делу, внимание и индивидуальный подход к своим клиетам, а так же за сервис, которого так не хватает в сфере услуг!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Наталья просто супер мастер! Маникюр всегда идеальный, мастер очень аккуратный и внимательный. Соотношение цена/качество меня радует, т.к. за такой маникюр сейчас другие мастера берут намного больше. Ноготки выглядят круто не только на фото в инст, но и в жизни, второе фото тому доказательство)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Букреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Была в салоне на маникюре. Очень красивое место! Приятная атмосфера и мастер Наталья😄 Хожу с ногтями уже очень долго, все держится, все идеально!!! Безумно довольна, приду еще)))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Более 3 лет прихожу в эту студию на маникюр и педикюр. Всегда отличный результат!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мигалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хожу к Наталье более 2х Как всегда идеально Спасибо за мои шикарные ногти!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Силавский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Уютное место, хороший мастер парикмахер! Обязательно приду ещё, спасибо большое! 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Луиза - профессионал!! Мастер с золотыми руками!!! Ходим к ней на стрижку всей семьёй!!! Очень довольны, после каждого визита в салон!!
Təşkilatın cavabına bax
елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Спасибо Натальи за красивый френч! Все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличная студия! Девочки вежливые и работают быстро. Осталось хорошее впечатление)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шувалеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличное место! Луиза мастер своего дела, постригли шикарно!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 dekabr 2020
Лучший мастер в моей жизни + удобное местоположение. Советую к посещению 😏❣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ильин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Спасибо Луизе за прекрасную прическу на протяжении долгих лет. Мастер от Бога!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Мастер отлично справился с работой, мне все очень понравилось. Я обязательно запишусь сюда ещё раз. Все было просто супер. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Афанасьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Забыла про меня и про запись, пришлось ждать ещё дольше.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Ноготь отошел сразу как я пришла домой
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Мои идеальные ногти 🤍🩵💙
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2