Axtarış
Marşrutlar

Aura

İcmal
Foto
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Алексей Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Больше месяца не обедал в кафе, кое-кто уже соскучился по моим обзорам. Вот, пожалуйста, кафе "Аура", ул. Техническая на химзаводском кольце. Что обычно хочется русскому человеку в зимний морозный день, окромя стопки самогона с луковицей и салом? Правильно - горячее кавказское гостеприимство! В кафе меня встретил сам хозяин-азербайджанец словами : "Приветствую тебя, брат мой!". Я аж опешил. Говорят, что когда кавказец называет тебя "друг", то хочет *обмануть, а когда "брат" - значит, уже *обманул. На стойке два меню - одно обычное кафешное с борщом, винегретом и проч. Второе - фирменные блюда: лагман, баш-боз, кифта, чыгтырма и другие трудновыговариваемые. Смотрю - нормальный такой ценник за блюдо и заказал только один баш-боз. Это оказалось три здоровых куска баранины в бульоне и три картофелины. В комплекте к нему прилагалось две пол-порции салатов, лепешка и чай. На столе помимо соли, перца, салфеток и зубочисток(!), стоит сахарница. Наелся так, что захотел спать. Обслуживал хозяин кафе. На вопрос, почему он сам работает, тот с сожалением сказал, что в России очень рано начинают отмечать новый год. На спасибо ответил: "Дай Бог тебе здоровья, брат мой!".Как то вот так вот. Баш-боз 300₽. #гдеобедалалексей
2
Олег Олежко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Семейное кафе, за свой чек не плохо, но Летучая стикер бы им не наклеила, и порепетировать общение с клиентами
Анатолий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2018
Хорошее местечко советую отмечать праздники все хорошо
1
Алексей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2018
недорого и вкусно.
1
1
  1. 1
  2. 2