Axtarış
Marşrutlar

Aura

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Ксения Костина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Меня порадовало не только разнообразие, но и качество изделий. Все украшения выглядят очень изысканно и аккуратно. Девочки были очень внимательны и помогли мне с выбором, ответив на все мои вопросы. Они действительно знают толк в ювелирных украшениях и могут подсказать, что лучше подойдет конкретному человеку.
Təşkilatın cavabına bax
Соня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Магазин оставил очень приятное впечатление! Широкий ассортимент,качественные украшения и всегда вежливый персонал .Покупка была легкой и приятной, а изделия превзошли ожидания. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет красивые украшения и хочет получить удовольствие от процесса выбора.
Təşkilatın cavabına bax
Стафорова Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень хорошие и вежливые специалисты, выбирала обручальное кольцо, специалист показала все, и помогла подобрать именно то, что я искала, только здесь мне рассказали о всех преимуществах выбранных мною колец. Однозначно рекомендую этот ювелирный!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Качанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
29.12 15:30 зашла в магазин за кулоном, консультант нахамила, после вопроса нужно золото или серебро буркнула себе под нос типа «не смотря как выглядит, а смотря сколько стоит» научитесь разговаривать про себя так, чтобы покупателям не было слышно, спасибо, прошу администрацию обратить внимание
Мир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Купил колечко с камушкем помолвочное, на новый год на подарок невесте , сказали год гарантии на камушек , а камушек и полного месяца не прослужил . принес в магазин , продавец консультант сказал написать заявление на ремонт, написал заявление, а принять на ремонт отказались , мотивируя свой отказ тем что кольцо деформировано. Вот такая гарантия. И не ремонта и не какого празнечного настроения не оставил этот магазин . Эту оценке с полным ростройством ставлю этому магазину
1
1
темик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Уже неделю в полном восторге от кольца , решил написать вам положительный отзыв, хоть какая-то благодарность) Всем советую посетить этот ювелирный салон,качество изделий и клиентоориентированность на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Купили сережки с браком( крутился камень и был слабый растянутый замок) отдали в этот же день на ремонт, как сказал продавец будет проведена экспертиза, через 5 дней звонит директор магазина и просит переписать заявление, поскольку заполнено неверно (заполнял сотрудник магазина). Обговариваем срок ремонта и проведения экспертизы. Каждый телефонный разговор с магазином я обговариваю результат экспертизы (готова ли, на какой стадии и тд). В конечном итоге вечером одного дня мне позвонил сотрудник магазина и сообщил что сережки после ремонта готовы, на что я снова спросила про экспертизу, могу ли я получить копию и ознакомиться с ней, на что мне дают положительный результат. Вечером следующего дня я приезжаю в Ауру получать свои сережки и экспертизу по ним. На что сотрудник магазина, а именно директор, мне сообщает что про экспертизу они слышат в первый раз, начинают мне хамить. Я отправляла на ремонт серьги, в Середе крутился камень и расшатан замок, я попросила в заявлении это исправить. При проверке своих сережек я увидела что замок не подтянули, камень закрепили. На мой вопрос почему не подтянули растянуты замок, сотрудник (директор магазина аура) ответила что это не считается гарантийным случаем. Вопрос в чем? Как они поняли что крутящийся камень это гарантийный случай, а расшатанной замок нет?!! Почему такое грубое отношение к покупателям? Почему в магазине работают такие некомпетентные сотрудники? Я ездила в данный магазин 3 раза, ездила издалека, тратила свое время! Заявление писала 2 раза, поскольку некомпетентные сотрудники не умеют заполнять его, просили поставить число другое в заявлениии. Я уточняла что не будет ли такого что в экспертизе напишут что я принесла сережки не 07.01 в день покупки, а 12.01 и что-то за 5 дней с ними сделала, сотрудник (директор магазина) сообщила что не будет такого написано. Конечно не будет, они даже не проводили экспертизу. Мне не дали экспертизу, не починили до конца «новые» сережки, которые продали с браком заводским. Я очень разочарована данным магазином!!! Больше туда не вернусь и Вам не советую к посещению!!!
1
Анастасия Ширшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень понравился магазин, продавец вежливая, выбор очень разнообразный, необычная продукция, некоторые модели, словно индивидуальный заказ! Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень хороший и широкий ассортимент, бывала там не один раз. Вежливый персонал, все подскажут и покажут если что то не понятно. Всем советую !!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Жаворонкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Уже неделю в полном восторге от кольца и серег ,теперь решила написать вам хороший отзыв, хоть какая-то благодарность) Всем советую посетить этот ювелирный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лашукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Посещаю этот салон с огромным удовольствием! Ольга Гришаева очень внимательно и профессионально подходит к своей работе. Я с удовольствием приобретаю украшения! Продавец всегда подскажет и поможет в выборе. Всех с наступающим международным женским праздником! Приходите в этот салон - будете довольны результатом! Всем здоровья,счастья и удачи! Девочки спасибо за Ваш труд!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ДАРЬЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Купили на той неделе с женихом здесь пару классических обручальных колец. Сначала не хотели заходить, потому что интерьер салона намекал на очень высокий ценник. Но как оказалось, цены абсолютно приемлемые, так ещё и сделали скидку на оба кольца. Мы решили сначала не торопиться, и померив кольца в Ауре, зашли и в Санлайт, и в Соколов, и в 585. Но вернулись к вам. Вы выиграли по всем параметрам. По цене за граммы в первую очередь. Но особенно мне бы хотелось выделить отношение к клиентам консультантов. Нас обслужила очень грамотная и доброжелательная работница. Ничего не навязывала, даже когда мы стояли и выбирали между двумя кольцами, разница которых была в 10 тысяч. Спокойно ждала, пока мы сами примем решение, лишь тактично советуя. Остались под приятным впечатлением, спасибо за хороший подбор персонала и качественные изделия!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный магазин, сотрудники очень приветливые и вежливые, отлично знают свое дело! Большой выбор украшений на любой вкус! Рекомендую
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хочу написать отзыв, так как спустя много лет проносила изделие и с уверенностью могу сказать о качестке. Покупала много лет назад подвеску из белого золота с бриллиантами в магазине AURA, ценник был не низкий, но я за качество, вообщем.. купила подвеску и не единого раза не пожалела, качество камней нереальное, ранее я с мужем покупала в подарок крестнице серьги с бриллиантами на совершеннолетие в санлайт, лет 12 прошло и девочка их не снимает, но часто чистит, так как блеск камней тускнеет, позже при очередной чистке в ювелирке выяснилось, что это 72 камешка это всего лишь бриллиантовой крошки), но АURA это магазин с качественными ювелирными изделиями как в моем случае, не на лю бу юсь, а реальные камни хорошей огранки, а когда еще и свет на них падает подтверждение того, что нереальная красота. С другими ювелирными сетями не сравнить. Я знаю что говорю, так как ранее была фанатом обычного золота и носила браслеты разного плетения , цепь бисмарг с иконой, кольца , серьги от других ювелирных магазинов и всегда обращала внимание на бриллианты, но спустя годы вкус поменялся и я все побрекушки с себя сняла сменив магазин и изделие. Белое золото с бриллиантами это скромная роскошь, больше добавить нечего)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Конева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Являюсь постоянным клиентом ювелирного салона "Аура" в г.Ногинск на ул. Комсомольская. Очень приятная и распологающая обстановка, консультанты доброжелательные, внимательные, профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и посоветуют что смотрится лучше со стороны. Особенно хочется выделить директора магазина - Елену, всегда очень внимательна к клиентам и любезна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
софия кошелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отвратительное отношение к покупателям! Продавцы обсуждают клиентов в их присутствии! Хуже уровня сервиса и представить нельзя! Пришли в салон в г.Ногинск 10.05.24 с будущим мужем с конкретной целью купить обручальные кольца, были настроены на радостную покупку. За спиной услышала разговор двух дам у прилавка: «ой надо подойти» «они ничего не купят»… «ладно масовка тоже хорошо» « ладно, тс они на нас смотрят»! После этого я обозначила дамам что это не красиво и вышла… Молодожены, не советую вам омрачать дух праздника и заходить в этот магазин! Прошу руководство обратить внимание на уровень культуры их сотрудников!
7
2
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный магазин,качественные украшения,хорошие консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Большой выбор украшений и на любой вкус, доброжелательные и квалифицированные консультанты, честные и хорошие скидки, при покупке выдали карту, теперь только туда!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вишняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Грубое отношение к покупателю, не советую, не могут рассказать и представить товар, не могут рассказать о производстве, отношение к покупателю как к недостойным.
3
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не покупайте в этом ужасном магазине ничего!!!!Золото гнется,камни выпадают !Еще и в этом обвиняют!Отвратительные тети продавцы!
Оксана Силиверстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Покупаю в этом магазине ювелирные изделия не первый раз. Внимательные и вежливые продавцы, хорошее качество изделий.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Всё понравилось. Очень хорошая выкладка. Замечательные девочки консультанты, терпиливые, компетентные, скидки привликают, купила набор на день рождения, довольна очень, обязательно поеду ещё, и всем знакомым советую. МОЛОДЦЫ. СПАСИБО.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Красильникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Огромный выбор, скидки до 80%, консультанты молодцы, всегда помогут с выбором.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хороший выбор в магазине. Можно подобрать украшение на любой вкус.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Доманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Отличное качество, обслуживание на уровне
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличный магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
KG K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хороший торговый центр
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Большой хороший магазинчик.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2