Axtarış
Marşrutlar

Aura

İcmal
Foto
15
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Елена Дубинина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный салон, мастер Александр форму стрижки мужа сразу уловил, с тех пор стрижемся только у него, я сама сюда хожу и детей вожу. Салон светлый, чистый, парковка рядом, персонал приветливый
769195 К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный салон, всегда приветливые мастера, работу выполняют на отлично, всегда чисто. Ухожу не только с хорошей стрижкой и окрашиванием и с отличным настроением. Всегда большой поток людей записываюсь заранее, спасибо большое что делаете нас красивыми и за хорошую Ауру .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Штефанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хожу в данный салон 2 й год, всегда чисто, уютно, хорошее общение мастеров, стригут и красят отлично. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Натальи и Александру наша семья всегда с удовольствием идёт к данным мастерам, всегда стрижки и покраска на высшем уровне. Желаем вам благ и процветание салону.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Водим сына 6 лет на стрижку к Наталье хозяйке салона, очень нравится, как она стрижет. У сына волосы плохо лежат, но после ее стрижки все супер. Пробовали разные салоны и разных мастеров, лучше не нашли! Также стриглись у Александра и тоже получалось очень прилично!
Ирина Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличная студия красоты. Ходим всей семьёй с открытия к парикмахеру Наталье хозяйке студии, всегда принимают во время , чисто, уютно. Все парикмахеры работают очень хорошо, приветливые. Рекомендую точно всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
отличный салон, за такое качество, опрятность, вежливость, еще и такая маленькая цена за стрижку отдельное спасибо барберу хорену, за его профессионализм, отдельное спасибо его спине, т.к с ростои 2 метра не так уж легко стричь
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень хорошая студия. Отличный персонал. Все сделали грамотно, быстро и качественно. Обязательно вернусь сюда❤️
Акакий Пупкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Бардак. Записался на стрижку. По прибытию в назначенное время попросили подождать 15 мин. Но и после этого пропустили вперёд другого клиента. Не рекомендую . Не заинтересованы в клиентах.
1
Cova xwe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Лучший салон красоты в Новой Усмани, конкурентов нет. Делают все очень качественно, за правдивую цену. С сотрудниками очень интересно и приятно общаться
2
Təşkilatın cavabına bax
Ленок Толкач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень нравиться данный салон. На постоянной основе ходим к мастеру Наталья, очень нравиться, всегда найдет время. Огромное спасибо за ваш труд 😊
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень хороший пермонал, всегда выслушают и сделают хорошую стрижку. Всем советую
Наталья Сукманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Спасибо большое Наталье за окраску и стрижку. Отдельное спасибо за челку, мне вечно стригут её не так, как я прошу, а здесь все супер, я очень довольна. Еще и место очень уютное и красивое, приятно находиться
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Богатырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ужасно постригли чёлку, сделали вообще не то что просила. Кончики постригли неровно.
1
Карина Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень хорошая парикмахерская, приятные люди, а стрижки делают просто чудесные. Большое спасибо!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сан Саныч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Два года уже как хожу в эту студию , все мастера супер , умнички просто, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
ольга а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный салон красоты!Стриглись муж и сын , все супер!Спасибо мастерам за хорошую работу!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отлично стригут,цена нормальная
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Батракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
очень хорошая парикмахерская , замечательные мастера ! всё здорово!👍🤍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Переяславский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличное место. Мастера отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Измайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Записался пришёл подождал 20 минут никто не постриг ушёл просто так не сервис а не пойми что
4
5
Роман Пашков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Доступные цены, предварительная запись
Təşkilatın cavabına bax
олег мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Огромные очереди
2
Мария Козьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Замечательный салон!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
veronika korchagina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Подстригли очень плохо
4
4
Лия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошее место, замечательные мастера👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аксенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Все отлично
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2