Axtarış
Marşrutlar

Аура

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
26
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Светлана Svetok
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Раньше это был мой салон Втктория, ходила сюда и на стрижки,и на маникюр, мастера были превосходные. Но потом ушла мастер по маникюру, потом сменился хозяин, стала Аура, и всё 🥺. Последний раз была там на стрижке, ужас, на маникюре деньги берут,как в первоклассном салоне,но ни качества, ни выбора лаков нет. Так что больше туда не хожу, а жаль, это рядом
Колесова Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Прекрасное место, салон чистый,расположение удобное, У мастера золотые руки,по стрижке замечаний нет,все выполнено отлично! Приходила 2 раза(сегодня и в 2024 году-летом),скрижки делали разные мастера,но оба раза,меня обрадовали, Плюс цена очень приятная!!!
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Исмагилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень хорошие мастера! Анастасия прекрасный парикмахер колорист, Ксения замечательный мастер маникюра, Светлана прекрасный брови и. Спасибо вам девочки 🌺 можно нарастить волосы сделать макияж! Уютно и недорого
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сегодня первый раз посетила салон Аура Приятная располагающая атмосфера Мастер Надежда обаятельная общительная, со стрижкой попала в самую точку Дала несколько советов Теперь только в Ауру Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Рокицкая-Безрукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Была в этой парикмахерской 21 мая.Приняли быстро.Меня стригла мастер Надежда.Впечатление отличное.Мне все понравилось.Я здесь раньше не была,первый раз.До этого дочь подстригала челку.Сын подстригался.Тоже все хорошо,понравилось.Большое спасибо.Приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Скорцеско
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
ужасная парикмахерская. подстригли криво, были торчащие волосы, весь верх не ровный. раз они не справились с короткой мужской прической, боюсь что будет с женскими стрижками. к дополнению, подстригли минут за 10, на отвали
Ольга Аксёнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Удачное расположение, чисто в зале, инструмент стерильный, открывают при клиенте, мастер Алина работает аккуратно, советует какой гель лак лучше сделать Все понравилось,Советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кошелева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Прекрасный салон красоты, тебе и стрижку сделают, и покрасят. Поднимут настроение. Маникюр , педикюр классный сделают. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Царицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Не знаю,как про Викторию, мне сказали что салон будет называться "Аура". Сегодня имела такой счастливый случай заглянуть на стрижку,как говорится, на "обум" и попасть к мастеру Надежде. Я вышла совершенно счастливым человеком,а главное красивой. Внимательное,индивидуальное отношение,я бы сказала мастер от бога,хорошо что доверилась на вкус профессионала! Рекомендую, а главное цены не кусаются! Я думаю,заглянув в этот салон - вы не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Порубайло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Есть запись онлайн и по телефону. Уже не первый год сюда хожу к мастеру Анастасие. Не скажу что очень низкие цены, но мне нравится то что приходишь и знаешь что результат будет отличным, не нужно волноваться)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карташова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Добрый день! Делала мелирование у Мастера Надежды - самый лучший Мастер! Очень внимательное отношение к клиенту; девушки, начиная с администратора - очень приветливые, доброжелательные! Салон небольшой, но безупречно чистый, уютный! Цены приемлемые. Очень рекомендую!!! Надежда - просто волшебница! Спасибо!
1
1
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный салон, внимательный персонал. Надежда - волшебница и профессионал своего дела, учла все пожелания и стрижка получилась просто замечательная! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Брызгалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Маникюр делают очень хорошо. Мастера Ксения и Алина, спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Козаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Делала химию в парикмахерской у Надежды.Прекрассное обслуживание,очень чёткое и внимательно отношение к клиенту.Ни везде это есть.Химию сделали безупречно.Весь коллектив доброжелательный.Очень рекомендую парикмахерскую эту.Вы будете довольны.
1
1
Ольга Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Приехала из центра, не в парихмахерскую, а к мастеру Надежде, замечательному внимательному професеаналу. Выслушает ваши пожелания, внесёт свои и вы красавица!
Təşkilatın cavabına bax
алена б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Была на стрижки у так называемого мастера Светланы, руки даже машинку держат не уверенно это первое..стричь обсалютно не умеет ,хорошо что только затылок нужно было обновить ,а не всю стрижку.Если не хотите выйти из этой парикмахерской с испорченым настроением и лысой ,то настоятельно не рекомендую этого горе мастера. И маникюр тоже там делала правда как зовут девочку не помню сразу не написала про неё отзыв ,но все кутикулы мне изрезала кошмар просто.
1
Вадим Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень хорошо выполняют свою работу, добрые и отзывчивые парикмахеры, знают толк в своей работе стригут быстро и качествнно Спасибо им за работу ☺🤗
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хожу на маникюр к Ксюши очень хороший мастер, выполняет качественно свою работу, общительная,внимательная ,да и весь персонал очень вежливый, рекомендую парехмахерскую Виктория
1
1
Лариса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличный салон,хожу на маникюр к Алине,всё супер! Рекомендую
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличная студия красоты! Будьте уверены, из вас сделают прекрасную леди. И стилист-парикмахер Надежда, и Алина мастер маникюра.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гостюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хожу в эту парикмахерскую на маникюр, всё очень нравится. И девочки внимательные и мастера хорошие. Маникюр нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Lisavina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Салон не плохой, не большой, чистый. Мастер Кристина-золотые руки)) Окрашивание сделала бесподобно, стрижку на короткий волос- тоже не придраться)) теперь только сюда. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена пурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Хорошее место, внимательные мастера, очень хороший мастер маникюра и педикюра Наталья. Администраторы тоже внимательны, перезвонят и напомнят о времени. Спасибо за работу и здоровья.
3
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Обычная парикмахерская,очередей нет,маникюр, укладки,и т.д.всё умеют.Цены относительно бюджетные,скидки имеются.персонал отзывчивый, аккуратно всё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пьянкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Мастер маникюра Ксения очень приятная девушка. Все сделала очень быстро, аккуратно. Обязательно приду к ней ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Васильева Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хожу на маникюр к мастеру Ксении,очень нравится как выполняет работу, скорость не вредит качеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хороший салон,начиная администратором и заканчивая мастерами. К мастеру Кристине хожу уже более 7 лет,окрашивания у нее всегда на высоте. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Александровна Хуторненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший, небольшой салон. Цены не кусаются. Мастер Надежда - действительно мастер
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Сегодня делвла маникюр Мастер просто замечательная,внимательная.очень рала что пришла в этот салон.всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
К сожалению мастер парикмахер меня не услышала что мне надо ( Теперь донаращиваю волосы, и переделываю стртжку
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Колосовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Хорошая парикмахерская. Зашёл ориентируясь на отзывы. Не ошибся. Прекрасно подстригли. Спасибо большое! Рекомендую
2
Земфира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2018
парикмахерская с разумными ценами.профессионалы своего дела работают.хорошая обстановка.являюсь постоянным клиентом.благодарна им.
2
Ольга Охрименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
В салоне Виктория работают отличные мастера. Самый лучший мастер- Кристина. Лучшее окрашивание, стрижка гарантированы. В салоне чисто, уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пашкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Мастер Надежда, очень хороший специалист, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Валеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Постригли не очень хорошо. Первый и последний раз в этой парикмахерской. Повёлся на отзывы.
2
Veronika Safieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Ходила на брови в первый раз , мастер Алина -мастер своего дела👍
Алексей Фолин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Дороговасто, но уровень на высоте. Мастер Юля очень хорошо знает свое дело. 5
4
Təşkilatın cavabına bax
Лия Логиновских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Хорошо тем,что есть доступность времени записаться, водила детей подстригаться не очень понравилось((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Макаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Мастер Кристина - лучший парикмахер из всех, кого я встречал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ланских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Очень нравится как стрегут девчонки ,сыновья ходят только туда спасибо вам девчонки мы всегда будим ходить только туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Evtushenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Была жена 2 раза. Один раз покрасили плохо и не так подстригли, второй раз ногти сделали криво...
3
1
Инкогнито 6864
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Работу выполняют быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Отличные мастера, особенно парикмахер Кристина.
2
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Стало хуже
1
Вячеслав В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Добрый день, хожу стричься к Яне, мне нравится!
2
1
А
Александр Александрович Яковкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Всё по записи, даже если нету клиентов
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Маникюр там делаю. Высшее всех похвал!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горянчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличный персонал в парикмахерской
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отвратная парикмахерская!!!! С никаким мастером! Внутри кстати всё ободранно и грязно!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
рома амиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ужасный сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2