Axtarış
Marşrutlar

Aura

İcmal
Foto
20
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Самый худший зал , в котором я была. Из 7 дорожек - работает 3!!!! 4 дорожки всегда на ремонте. Если днем это не напрягает, то утром и вечером, когда все идут после работы - их не хватает!!! С питьевой водой постоянно проблемы! Сначала не было бутилированной воды, тк ввели маркировку. С апреля по август воды в бутылках не было. Сейчас появилась, но теперь проблема с водой в кулере. Мало того. Вода в кулере - это просто обычная водопроводная вода, проходящая 3-х фазную фильтрацию, вкус воды так себе. Но теперь и кулер без воды. Женская душевая - древняя, души текут, вечная вонь . Ящики для одежды старые, у многих с задняя стенка отходит , бери, что хочешь. И много еще, что по мелочам. Парковка - утром машину поставить проблематично или вообще невозможно . Почему я до сих пор хожу сюда? Только из за тренера. Больше плюсов нет. Хозяину совершенно не интересно вкладываться в зал , и зал не клиенториентирован.
4
2
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Выбрала этот зал, так как находится рядом с домом. Зашла купить абонемент на занятия с тренером, но перед этим решила проконсультироваться на ресепшене. На мои вопросы мне тыкали в бумажку для самостоятельного изучения и отправляли в группу ВКонтакте) Непонятно, зачем в таком случае на входе стоит администратор, если девушка выполняет только функции вахтерши с выдачей номерков, а продать услуги зала не в состоянии. Сложилось впечатление, что я еще должна была извиниться за доставленные неудобства своими вопросами, ведь всю информацию приходилось буквально вытаскивать щипцами. Конечно же, желание заниматься в этом зале пропало. Если у руководства стоит план отпугивать потенциальных клиентов и ставить на вход некомпетентного админа, который не обладает базовыми навыками продаж и общением с клиентами, то у вас все идет по плану. Также рядом с администратором стоял один из тренеров. Надеялась услышать хотя бы от него что-то толковое: о его стаже, образовании, как строятся тренировки. Хочется знать, какому профессионалу ты доверяешь. Но, опять же, всю информацию меня отправили изучать в группу и, цитата, «ну перед вами тренеры в линейку не встанут, чтобы вы кого-то выбрали» С моей стороны разговор был максимально спокойный и вежливый, от шока даже не стала ничего выяснять дальше
3
2
Азиза Исроилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Недавно хотела записаться на пробные занятия позвонила девушка администратор ничего не предложила ни хотела отвечать на мои ни здравствуйте ни пока общалась со мной с недовольным тоном и грубо отвечала на мои вопросы на свое до свидания я так и ничего не услышала просто положила трубку
Павел Беляков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший фитнес клуб, чисто, персонал вежливый. Из минусов - полгода нет света в мужской сауне.
1
Александр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Был здесь когда то , в целом мне нравится всего достаточно . Раздевалка удобная. душ , сауна там же . Рекомендую сюда ходить .
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
ХАМСТВО И РАЗВАЛ! 4 года ходил — сегодня выгнали! Деньги важнее клиентов. Четыре года ходил в этот зал, терпел устаревшие тренажеры и скудный ремонт. Но сегодня пробито новое дно — откровенное хамство и презрение к клиенту. Пришёл с девушкой обновить абонемент по студенческому, как делали всегда. Вместо нормального диалога получил ультиматум от администратора: «Оплачивайте, придёте в другой раз». Всё было сказано с таким пренебрежением, будто мы попрошайки, а не клиенты, которые годами приносят сюда деньги. Правила не нарушали, документ был в порядке. После нашего отказа платить «просто так» нам просто-напросто отказали в услуге. Нас фактически выгнали. Деньги для них важнее людей. Итог: Зал морально и физически устарел, а персонал отбился от рук. Это не спортклуб, а базарная точка, где вас обслужат, только если вы сразу сунете купюру в лицо. Тренажеры — старые, убитые, скрипящие реликты, которые, кажется, не менялись со времен его открытия. Ремонта, судя по всему, не было никогда. Краска облупилась, зеркала в пятнах и с трещинами, в душевых вечно что-то течёт или не работает. Ощущение, что находишься в подвале 90-х, который забыли закрыть. В раздевалках стоит затхлый запах. Администраторы ведут себя как короли на троне, разговаривают сквозь зубы, а на любые просьбы смотрят, как на личное оскорбление. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! Это худший зал в городе. Платить за такое — платить за унижение и риск. Лучше заниматься на турниках во дворе, чем здесь тратить деньги и нервы. Сохраняйте чеки — они вам понадобятся, чтобы судиться за свое достоинство. Если бы можно было поставить ноль, поставил бы)
1
2
Ирина Федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Плюсы: рядом с дорогой, остановкой, есть парковка, тренажеров много, любезный персонал и особенно тренерский состав. Режим работы хороший - можно успеть и перед, и после работы.Есть сауна, много душевых (не 1-2 ) Минусы: зал маленький, в раздевалках 1 скамейка 0,5м на 20 шкафчиков, зеркало только у раковины. Но не буду придираться, больше всего не понравилось - такое ощущение, что здесь все «доживает свой век». Грязновато в душевых, лейки полусломанные, в зале зеркала все заляпанные и даже с огромной трещиной есть. Ну и полотенца. Конечно не в 15 веке живем, могли бы их и выдать без всякой «аренды». Хожу только из-за временных обстоятельств, так конечно выберу другой зал((
8
1
Делаю!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень понравился зал: хорошим оснащением и душевной атмосферой. Народ был, но всем хватило место. Сауна горячая, душ. Удобно добираться.
3
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Небольшой зал, рядом с домом. В зале 2-3 человека, доступ к тренажерам свободный, оборудование не новое, но работает . Сауна, душ норм За 250 разово вполне норм Из минусов: тараканы присутствуют Ящики запираются не очень удобно, и не до конца, остаётся всегда щель в 1 см где то В итоге как можете догадаться абонемент брать не стал ))
1
1
Диана Никонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Ужасный зал, старое оборудование, дорожки все сломаны, нерабочие элипсоиды, на станках невозможно установить вес. Туда идти только от безысходности.
1
Елена Седова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Прекрасный зал! Небольшая площадь, но тренажеры замечательные: тренажёры найдутся на все группы мышц - все рабочие. Раздевалки комфортные. Огромный плюс - наличие прекрасной сауны.
4
2
Надежда Шейка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Небольшой зал, но есть всё для тренировки - различные виды тренажёров и отдельно есть дополниный зал для фитнеса. В раздевалке, она тоже не большая, есть сауна. Короче удобное место по расположению и тренера хорошие!)
3
2
денис ситников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Пришёл сюда потому что тут есть сауна, в основном в Костроме у всех сауна с 17 00 а тут весь день. Цена самая низкая для розового посещения, и локация в самом центре. Для такой цены очень приличное заведение.
5
2
И
Инкогнито 3407
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Приветливые администраторы, тренеры Елена и Юля профессионалы своего дела, спасибо! Рекомендую всем посетить йогу и пилатос, укрепляет мышцы и поднимает настроение!
3
1
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший зал, удобное расположение, вежливый персонал
1
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Жарко при тренировках,можно открыть только одно окно и то не всегда! Остальные окна без ручек.
Альберт Балакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Небольшой клуб. Очень хорошее и удобное местоположение. ++++Соотношение цена - качество. Скромно, но почти домашняя обстановка.
Анна Киркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Все очень старенькое , раздевалки и душевые в не самом хорошем состоянии
1
Ампер Метр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Зал маленький. Раздевалка хорошая. Радует, что он рядом с домом. И то, что рано открывается. Советую для тех, кто рано встает и целый день занят. )
6
Екатерина Вавилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличный зал! Есть всё, что надо для хорошей тренировки!хожу туда почти год, и пока в планах нет менять зал🙂
Игорь Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Давно хожу, главное недалеко идти😂 а так все что надо есть, народу немного если в 3 4 часа приходить
2
1
Дарья Игнатьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Мой любимый зал Без пафоса, но уютно и результативно
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший зал! Занимаюсь регулярно, всё нравиться, единственное дорожки нерабочие по чинить.
A
Anonim rəy
11 aprel 2018
Удобное месторасположение, хорошие тренажёры. Не понравился холл и раздевалка.
3
1
Максим Королев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший фитнес клуб, жаль турники не очень (потолки низкие,выход не сделать, головой упрешься). Есть сауна.
3
1
Ирина Si.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Старейший фитнес-клуб для девочек. Самый центр, заехать можно только с Советской или где-нибудь в соседних дворах, за зданием казначейства. Рядом остановки. Парковка удобная, если успеешь вечером, а днём))) (гуляй не хочу) ))). В целом хорошее местечко. Минус звезда за ограниченный подъезд.
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший зал. Есть все тренажеры, тренеры профессионалы.
2
2
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Атмосферное место!!!. человечные тренеры!, дружелюбные посетители!
1
Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2018
Убитая кардиозона, плохая вентиляция и душ (запах и вода плохо уходит)
3
Зинаида Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
ХОДила сама. Теперь ходит дочь. Персонал приветлив. Тренера просто умнички.
4
1
О
Олег Голубченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Так себе: раздевалка маленькая, тренажёры старые и не удобные.
2
юра ласкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Супруга ходит ей нравится из Костромы один из недорогих.
Ольга Теплякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Замечательный персонал, заботящийся о твоем теле и правильном питании.
4
1
ramzes140487
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Не плохой зал , отличные тренера . Советую
AniGame
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Нет первого бесплатного посещения Дорогое разовоое
2
2
Михаил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Тесно, старое оборудование
1
Юлия З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Хорошая сауна, приятно после занятия в зале погреть мышцы
6
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Давным-давно помещение требует ремонта! Ужас, просто ужас...
4
1
Korben Dallas
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хороший персонал,относительно недорогие абонементы
5
1
Людмила Чистякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Маленький клуб, я бы не хотела там заниматься. Привыкла к другим масштабам.
3
4
Сергей Москвин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный зал! Хуже полгода сюда хожу.
1
Е
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Хороший фитнес клуб, со своей уютной обстановкой. Наверное поэтому и аура )))
4
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Все хорошо, демократичные цены.
1
A
Anonim rəy
17 aprel 2024
Классный клуб, рекомендую!
1
Igor Nikiforov (Intertrust)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Средненький фитнесс на главной улице
5
1
Катерина Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличный и удобный зал!
2
1
Елена Лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Отличное место.теперь только туда
1
1
Анастасия """
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Все отлично.нравится.люблю ходить заниматься в тренаж.зал.
4
1
Евгений Беляев АО "ММКТ"
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Культовое место! Есть все, что бы делать абгред себя!
5
1
Яна Коротаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Все хорошо, только мало места а зале
3
2
  1. 1
  2. 2