Axtarış
Marşrutlar

Аул

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
63
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Карен Сергеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Если вы хотите посидеть в красивом месте - то не по адресу. А если вы хотите вкусно и быстро поесть, и вы вдруг оказались в Азове, то Вам сюда!! Ребята молодцы готовят вкусно и шустро блюда кавказской кухни. По интерьеру: нет пафоса, все скромно и со вкусом - аутентично, прям чувствуется атмосфера горного Аула. Попробовали: харчо, салат Тбилисский, и хачапури. Все блюда понравились. Салат кстати был с добавленим зерен граната, необычно, сочетание понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kokumy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за посещение вашего кафе. Мне очень понравилось. Интерьер кафе уютный и стильный, создает приятную атмосферу. Персонал очень дружелюбен и внимательный, помогли с выбором блюд. Блюда были вкусными и свежими. Особенно мне понравились "хачапури по-мегрельски", был просто восхитителен! Также хочу отметить разнообразие меню и доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Alena Kirillova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Вкуснейшие хинкали с бараниной, особенно жаренные. Салат с баклажаном именно такой как должен быть, чай в восточных чашечках, блюда запекаются в глиняных тарелочках, и мое любимое - фирменный айран с огурчиком🤤 обожаю вас!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Остановилась за кофе в дорогу, а уехала с несколькими коробками с изумительными хачапури, потому что стоял потрясающий аромат! Честно, не рассчитывала, что такой выбор национальной выпечки, судя по названию. Все на высоте - качество и вкус блюд (ооочень щедро кладется сыр и другие начинки). Кофе я бы сказала повкуснее, чем в некоторых «лучших» кофейнях Ростова, только цена поприятнее гораздо) и выбор отличный. Меня всегда интересуют авторские варианты, здесь есть👍🏻 Готовят быстро, я и не заметила за разговорами, как выпекли и круто упаковали в коробки!) Внимание к деталям это отдельная тема. Все предметы аутентичные, подходящие по стилю, прям каждая создает атмосферу. Порекомендовала бы только поработать над ассортиментом блюд в меню - придумать менее питательные для женщин)). В остальном все супер! Желаю развития, успехов и больше довольных гостей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аревик Амирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень атномферно и уютно! Встречают с внимаем и видна любовь к делу. Колоритно, хочется рассматривать детали, видно, что подоброно с вниманием и любовью. Спасибо за вкусные блюда, а хачапури это отдельная любовь! Хочется пожелать дальнейшего развития и по-больше благодарных клиентов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Buachidze
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень уютное место! Детали, яркие грузинские традиционные акценты, надписи и работники — все это создает ощущение, будто ты пришел в гости к близким, чувствуешь себя как член большой и теплой семьи. Кухня просто великолепна! Такие хинкали я ела только в Грузии. Хачапури ароматные с большим количеством сыра Если хотите попробовать настоящую грузинскую кухню, которую так хвалят во всем мире, вы по адресу. Атмосфера в кафе просто заряжает положительной энергией. Здесь приятно общаться, смеяться и наслаждаться вкусной едой в компании друзей и семьи.
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Настолько вкусная выпечка, что хочется возвращаться сюда снова и снова! Были проездом, попробовали разного вида хачапури и выпили кофе с пахлавой! Теплая атмосфера, а главное - необыкновенный вкус хачапури! Понравилось, что можно наблюдать за процессом готовки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ачох Диана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Была проездом и искала приличное место покушать. Наверное это один из лучших моих выборов. Настолько атмосферного и легкого места я не видела. Супер по домашнему, интересные и философские надписи. Повар просто прелесть, предложил очень вкусное блюдо, я была удовлетворена на все 100%. Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заведение просто супер! Еда божественная, хинкали большие, насыщенные , вкусные ❤️ хачапури - это отдельная любовь) цена - качество 10/10 Проездом в Азове и это самое вкусное заведение в этом городе , ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ к посещению
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень вкусно и атмосферно. В кафе были первый раз и нам очень понравилось. Заказали хачапури по аджарски, кофе и пахлаву. Это тааак вкусно.!! И домой прихватили пару пирогов. Пироги готовят при вас. с пылу с жару к вам на стол. От души! В общем, рекомендую это место. Обязательно вернёмся к вам еще не раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Орехова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень атмосферное кафе. Хочется все разглядывать😍Доброжелательные и приветливые сотрудники. Вкусный кофе. Все блюда халяльные, к сожалению еще не пробовала, но уверена что будет вкусно. И кстати, готовят все по факту заказа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хорошее обслуживание. Заказал на вынос два хачапури и осетинский пирог. Пока ожидал заказ угостили горячим чаем и безе, я отказывался, но хозяева были настойчивы 😊. Всë оказалось вкусным. Персонал приветливый и вежливый. Рекомендую посетить. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Все очень вкусно, настоящая грузинская кухня, были в Грузии, есть с чем сравнить! Уютная, аутентичная обстановка, приятное обслуживание! И конечно же желаю хозяевам процветания, развития и постоянных гостей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шпакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Сегодня были впервые с мужем и сыном. Остались очень довольны. Атмосферно, уютно, заказывали по меню выпечку все приготовили свежайшие при нас, вкусный кофе, сок брали гранатовый тоже вкусный. Советую посетить данное кафе вкусно покушать и выпить кофе самое то.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Пока ничего не могу сказать о кафе, так как воспользовалась доставкой. Выпечка ооочень вкусная. Тонкое тесто, начинки не жалеют и потрясающий аромат! Каждая коробочка индивидуально оформлена. Помимо пирогов брала пахлаву - просто шедевр!!! Вообщем кухня на высоте, осталось побывать в самом кафе. Процветания Вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0953
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное место!!! Атмосферно. Уютно. Вкуусно, не передать!!!! В каждой детали интерьера, подаче блюд,напитков чувствуется душа! Рекомендую! Это место - любовь навсегда, с первой минуты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Есть такие места которые похожи на дом, где тепло и спокойно,вкусно и всё так по домашнему,это место одно из таких. Побывав впервые это место полюбилось сразу за очень уютную атмосферу она прям чувствуется едва вы переступаете порог,за очень вкусные пироги которые готовят при вас,за вкусные напитки и сладости!Спасибо огромное Анне и ее окружению за то,что организовали в Азове такое тёплое и приветливое местечко!
Təşkilatın cavabına bax
Алан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Заехал из Ростова специально прочитав отзывы! Маленькое, атмосферное и уютное место с очень вкусным хачапури и замечательным кофе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
И наконец и мы посетили это место, как оказалось, очень уютное, вкусное и самое главное - душевное☺️ Сколько раз мы проезжали мимо с повисшим вопросом - интересно, каково там?? Но, как говорится, встречают по вывеске, а провожают - по еде😂 Идеальное хачапури, прекрасные люди и теплое послевкусие в душе🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Погнерыбко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Маленькое место, созданное с большой душой💔 Попробовали хачапури по-аджарски, айран и мацони с мёдом. Всё очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень аутентичное, классное место. Вкусные хачапури, курица чкмерули, мацони. Невероятно приятный персонал! Городу очень не хватает таких мест. Обязательно будем возвращаться снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Замечательное место с душевной атмосферой! Хачапури - отдельный вид гастрономического искусства) Вкуснейшие блюда, рекомендую всем попробовать и насладиться ими всей семьёй!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Уже не первый раз заказываем пироги и хачапури. Прекрасно все: тончайшее тесто, сочная начинка . Отличная выпечка в соотношении цена/качество. Смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
КАА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приятная обстановка, хинкали действительно лучшие в городе ( с мясом, зеленью, тесто тоненькое, с юшкой ), с настоящей аджикой, а сливочно-чесночный соус из сливок и чеснока, а не майонеза как везде......
1
Təşkilatın cavabına bax
АРТУР ДАВИДОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень крутое место! Очень вкусно готовят! Супер обслуживание! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ляшенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Уютное, атмосферное место, вкусная еда и очень доброжелательные сотрудники. Были с любимым человеком, объелись до невозможности, настолько вкусно, что невозможно остановиться. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень интересное место. Заказали на вынос 2 пирога (мясной и с двойным сыром). Вкусно! Сама обстановка внутри Очень уютная и интересная! Чего не скажешь - проезжая по Инзенской. Хочу собственникам порекомендовать, если это им необходимо, подумать о дополнительной рекламе. Мой вывод такой: Вкусная кухня и очень уютная атмосфера внутри. Но узнать об этом просто проезжая мимо - сложно. Успехов вам и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ispano4ka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Самый вкусный хачапури. Стилизованная уютная веранда. Очень душевные владельцы ❤️ Дали 10% скидку в день рождения!
1
Təşkilatın cavabına bax
ANASTASIYA ATANYAN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличное , семейное заведение. Очень гостеприимный персонал. Хачапури вкуснейшие , с пылу жару ! Можно сытно покушать и поиграть в нарды 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Сулименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Классное, колоритное место) очень вкусная выпечка и теплая атмосфера. Всем рекомендую) Можно взять пироги на вынос, соотношение цена/качество идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Аванесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Добрый день ! Были проездом , понравилось . Душевно , вкусно , приемлемая ценовая политика , тепло , по - семейному . Единственный маленький нюанс , хотелось бы веранду , чтоб посидеть . Процветания 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Топтунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень вкусно и круто! Советую Хачапури и Хинкали!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Чашушули вкусный очень,но за хинкали не вернусь.Они крупные сочные ,но очень мало мясной начинки и не хватает насыщенности ,как будто не хватает мяса в фарше,зелени и лука достаточно .Чай вкусный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Лыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень понравились пироги, заказывала с разными начинками на работу, всем понравились, и с утра пораньше уже можно заказывать. Вежливые сотрудники, внутри чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень вкусные пироги ❤️ Атмосфера уютная и домашняя. Моя семья очень любит заказывать здесь вкусные и качественные пироги ♡
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вкуснейшая кухня, прекрасный доброжелательный, душевный персонал! Очень красиво и атмосферно, рекомендую всем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Загвоздин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Душевно, вкусно и уютно Сюда захочется вернуться снова. Комплименты гостям от сердца, благодарю, очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Багаутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Невероятно вкусно!!!!!! Душевные люди работают!!! Все свежее, готовили при нас. Хинкали, хачапури просто пальчики оближешь!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дремов В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень вкусная кухня. Порции большие. Кофе тоже очень вкусный. Уютная атмосфера. Заезжаю периодически туда
1
Təşkilatın cavabına bax
ИННА Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Вкусные хинкали и осетинские пироги, приветливый персонал. Душевно посидели и вкусно поели
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9984
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Брали хинкали, очень вкусно, тесто тонкое, нежное, сочные, понравилось, будем пробовать дальше
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Путненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Интересная подача блюд, также можно на вынос) очень вкусно Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Gunay M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень хорошая кафе👌Готовят вкусно 😋Сегодня брала пирог картошка с сыром! ешо пахлава очень понравился!У повара золотые руки 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень вкусная еда, прекрасная атмосфера, приветливые люди, нежнейший хачапури
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Клименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Пробовали хачапури, пироги, пахлаву, всё очень вкусное. Цена/качество оправдано.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Уютное место, очень вкусные блюда, приятное, доброжелательное отношение к гостям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Великоепная кухня, гостеприимный персонал,плохо только что хозяйка лично не встречает👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Мамука Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное место ! Очень вкусно , как дома . Обстановка как будто 100 лет меня тут ждали ..))👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Шикарное место ! Любовь с первого взгляда. Были проездом, Яндекс помог с навигацией, где можно вкусно покушать. Если бы жила в Ростове , приходила бы каждый день! Желаю , Вам много постоянных, доброжелательных клиентов👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень вкусно, напитки просто огонь!!!! Все свежее и прекрасная атмосфера Грузии
1
  1. 1
  2. 2