Axtarış
Marşrutlar

August

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
309
Rəylər
204
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
Сергей Васильевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Замечательное место. Дочь подарила нам с супругой визит сюда на завтрак. Это было здорово. Столик на двоих. Уютно, музыка. Заказали каждому по комплексу на завтрак, я выбрал рыбку угря, супруга - лосось, глазунья или омлет, сыры разные, салаты, авакадо, лепешки по мелочи и т.д. Повторюсь, всё это входит в комплекс. Когда принесли нам, меня приятно удивило подача и количество блюд на завтрак. Дополнительно взяли на двоих одно латте 350 мл. Вкусно, просто супер! В день влюбленных 14 февраля запомнился надолго. Спасибо доче! Здесь, в "Августе" с 9 - 10 утра, скидка 50 % на меню. В итоге, всего за двоих заплатил 1250руб за море удовольствий. Туалет так же зачётный. И вишенка на торте: комплимент от заведения - моментальное фото с пожеланиями от ресторана на память. Шедеврально! Однозначно, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Гутник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Был несколько раз, все блюда понравились. Первое посещение было где-то год назад, качество не изменилось.
Anita Kim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
в целом всё было достаточно вкусно, впечатление осталось хорошее отдельно хочу отметить администратора арину! очень классная, внимательная, подходила к нам, спрашивала всё ли ок, в конце сама рассчитала из минусов - в помещении довольно темно, даже немного некомфортно, но это скорее вкусовщина отмечали день рождения - сделали скидку и подарили десерт, это приятно, но по телефону еще обещали полароид и открытку, а в итоге этого не было. достаточно скромное поздравление от одного мальчика, обычно в других заведениях человек несколько. но опять же, вкусовщина + дареному коню в зубы не смотрят) если хотите поздравить друга, мб лучше выбрать другое место тирамису вкусный, но довольно плотный, не супер сочный, а вот медовик прям очень понравился - нежный, лёгкий, зашёл больше, хотя шли именно за тирамису в целом всё хорошо, но есть мелочи, которые можно было бы улучшить пс: уборная чистая, есть все, что может быть нужно🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Boni Ta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Мы попали в Август с ребенком случайно, проходя мимо поздним вечером. Заказали Лимон, пиццу и лимонад с малиной. Понравилось оформление пирожного, да и сам десерт просто тает во рту. Ребенок был в восторге от лимонада с малиной, восторгался вкусом: "Мама, малина, вкус прям как у деда!")) Пицца тоже оказалась вкусной. За комплимент отдельное спасибо - была возможность познакомиться с еще одним блюдом. Я -любитель таких мест, как дизайнер-декоратор замечаю детали, стильный интерьер, милые тарелочки в цветочек, спокойная гармоничная обстановка и тактичный, дружелюбный персонал. Единственное, музыку хотелось бы потише, очень громко. Будем посещать это кафе. Рады знакомству) Дополнила отзыв фото, десерт Фисташковый Сан Себастьян - покорил мое сердце сегодня. Советую)
Təşkilatın cavabına bax
Каролина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
очень нравятся блюда и насыщенные вкусы, которые можно комбинировать. нежный и легкий вкус у лазаньи, необычная подача под взбитыми сливками. завтраки всегда можно настроить под себя и к ним всегда прилагаются оладушки как десерт. блюда сытные и здесь всегда можно наесться. зеленая гречка же очень гармонична по вкусу, также подходит под правильное питание. официанты вежливые и открытая кухня очень интересна.
Təşkilatın cavabına bax
Салават Юлдашев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Еда. Стейк на "4", салат с вяленой уткой на вкус с беконом - "3". Персонал - "3", долгое обслуживание ждали официанта 25 минут. Интерьер также на троечку. Гости заведения видимо приезжают чисто позавтракать, накидаться халявным игристым и пафосно себя показать и свои наряды. Всё бы ничего, но шум кухни, наслаивающейся на шум разговоров гостей, визги детей за столами вызывает не аппетит и приятное времяприпровождение, а желание по скорее покинуть данное заведение. Август не мой формат, но если я приеду с компанией друзей с утра до 16.00 после вечерних или ночных посиделок, то похмельный завтрак будет на "5"!)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Кухня вкусная и быстро все принесли, но обслуживание супер долгое. Попросили принести панкейки вместе с кофе - принесли панкейки, но кофе так и не дождались за 10-15 минут. Из плюсов дали тортики на др
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень уютный ресторан, красивый интерьер, вежливый персонал , вкусное меню, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Рокол Ульяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень пересоленная еда🥲 брали с мужем томатный суп, пасту с курицей и пиццу. Томатный суп с морепродуктами ужасен, не смогла съесть и половины, креветки не вкусные, очень отдают рыбой… как будто старые, по вкусу не томатный суп с морепродуктами, а рыбный суп с томатом. Пасту есть не смогла, сильно пересоленная Пицца с лисичками вкусная хорошее тесто вкусный сыр, грибы в принципе не люблю, но пиццу хвалю из плюсов тут красиво и хорошее быстрое обслуживание, но еда все портит. Суп не убрали из счета и не предложили десерт, очень это удивило обычно в заведениях, как то пытаются лояльность повысить, после оплаты счета уточнили как нам блюда сказали честно, что вся еда пересоленная, официант сказал да раньше все жаловались что недосоленная, поэтому сейчас еду и солят вот мы исправляемся. Здравствуйте, после вашего ответа на мой отзыв я больше не хочу посещать ваше заведение. У меня нет желания тратить деньги на блюда, которые недостаточно проработаны Чек не сохранился дата 22.08.2025 примерно в 19:50 я написала в конце отзыва дату когда мы были ОТВЕТ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ: Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, точную дату, время вашего посещения и номер чека для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: Чек не сохранился дата 22.08.2025 примерно в 19:50
2
Антонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Лучшие завтраки в Уфе! Красивый интерьер, большие порции, очень вкусно и приятные цены. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Это, наверное, одно из любимых мест в Уфе и всегда все супер, все очень вкусно, жаль что убрали пасту с мортаделлой из основного меню, она была очень вкусной 🥺
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Встретились с подругой на завтраке. Понравился интерьер, приятная фоновая музыка, вежливый персонал. Блюда вкусные, подача при практически полной посадки быстрая. шампанское было неплохое. Из минусов: вода. При посадке гостей стол изначально сервирован стаканами для воды. И когда гость просит принести воды, пока ждёт свой заказ, а официант говорит, что вода только бутилированная и уносит стаканы- это как минимум странно. Ну и в целом для ресторана подача воды в качестве комплимента говорит о высокой степени лояльности по отношению к гостю. У нас вообще была крайне нелепая ситуация: я попросила воду, на что мне ответили, что воду не подают, ее можно только заказать. Официант убрала стаканы, но чуть позже, увидев мою карту лояльности, мне все- таки принесли стакан воды, а вот моей подруге- нет. Хотелось бы, чтобы управляющий рестораном обратил на это внимание.
6
Təşkilatın cavabına bax
Тэкила Тэкилна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень понравилось заведение, очень вкусно и красивое оформление блюд, интерьер просто ВАУ глаз радуется, такое внимание к деталям. А еще мы заметили, что блюда выносят одновременно (нет такого, что ты сидишь и смотришь на своего партнера, как он ест), блюда были разные поэтому сомневаюсь, что это совпадение. Красивые интересные десерты, взяли себе домой. Классная фишка в меню, само меню , как это часто в ресторанах встречается без картинок, но в печатной версии перейдя по кьюар ты можешь посмотреть блюда по картинкам онлайн.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рудская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Уютный ресторан, персонал вежливый, обслуживание на высоте! Попробовали из меню с завтраками: сэндвич «август», сэндвич с черешней и ганашем, картофельные драники с лососем. Подача в красивой посуде. Очень эстетичное место, цены средние. Еще порадовал комплимент от заведения: спелая вкусная черешня. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ахметшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень вкусно! Бронировали заранее столик на 9 человек на вечер пятницы. Была полная посадка, однако это никак не сказалось на качестве и скорости обслуживания. Пицца отличная, и даже чесночный соус для корочек к "Маргарите". "Четыре сыра" и жареный виноград - выше всяких похвал! Наша большая разновозрастная компания, кажется попробовала все меню. Угодили каждому! Официант Майя шустрая порхающая фея быстро реагировала на все наши просьбы, помогала определиться с выбором. Красивое,новое,модное место в ценре города. Обязательно к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия гусь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень вкусно 🤤 есть очень вкусный угорь в меню и в завтраках. Завтрак очень большой на одну девушку даже слишком много. К завтраку также идет очень вкусный хлеб и мини ромовая баба(не приторная) Завтрак с угрем 890 р. Также можно заказать кофе в стаканчике с собой - латте очень вкусный и не обжигающий горячий 290р. Коктейли маленькие , лучше сразу брать безлимит шампанского за 990. Если хотите алкоголь. В честь дня рождения угощают вкусным медовиком и делают фоточку на полароид. Спрашивать у официанта. Для меня это самое вкусное бистро в Уфе ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мунировна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень интересное место !) Красивое … У окна уютно … Официант Арина ❤️ Все заказанные блюда оказались божественными ! Я думала пицца не удивит … но мед и виноград …. Салат настолько вкусные качественные ингредиенты …. Паста …. Ну тут то что … удивили …. Соус …. Угорь … страчателла … бомба … Десерт просто бомба … Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Саня Рыжий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Обстановка уютная, все заказанное было очень вкусно! Остались довольны! Отдельный респект за плейлист, музыка очень порадовала мой миллениальский слух! Обслуживание понравилось! В общем ставлю 5⭐! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Гузель А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Вежливое обслуживание, приятная атмосфера, отличная итальянская кухня! Понравилась подача блюд, все очень вкусно.Утка тает во рту и прекрасно сочетается с пирогом!Пицца порадовала сочетанием ингредиентов и нежным тестом.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Элла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Ресторан отличный. Обед с подругой или встреча с коллегой - всегда уместно приехать именно в Август. Фоновая музыка не перебивает, поэтому комфортно в процессе общения и отличная кухня. Интерьер приятный, не угнетает. Обслуживание само собой на хорошем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Зифа Ревмировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень хочу поделиться впечатлениями о чудесном пространстве в моем любимом городе. Семьёй выбрали его для своих встреч. Живём в разных концах города и нужно было уютное местечко, где можно было бы встретиться семьёй для душевных семейных разговоров. В «Августе» все прекрасно, начиная с тёплого названия . Очень цивилизованное пространство, с продуманным до мелочей дизайном для максимального комфорта, прекрасная, разнообразная и вкуснейшая кухня, подходящая и для малышей, и для взрослых, и для меня - вегетарианки, и для остальных моих близких - невегетарианцев; очень внимательный и милый персонал — на входе встречают с приветливыми улыбками; официанты угадывают малейшее пожелание и движение и профессионально объясняют, рассказывают о блюдах; администраторы, с трогательной щепетильностью относящиеся к комфорту каждого посетителя. С удовольствием возвращаюсь в «Август» снова и снова. Спасибо Тебе, милый «Август»🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
ольга вальтер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Местечко очень понравилось. Быстрое обслуживание, интерьер немного перегружен, смешение стилей, много разных вещей, нет единого стиля. Но это не имеет никакого значения, так как кухня ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Да, именно так!!!! Нигде я не пробовала такого вкусного бешбармака, он реально из серии «пальчики оближешь»., подача безупречна. Ценник тоже приятно удивил. Туалетная комната суперчистая с приятным запахом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Юнусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Невкусно! Во-первых, очень странная подача блюд: первым делом мне подали десерт, и он был замороженным – даже были куски льда. Я была очень голодная, пыталась ощутить вкус десерта, но в итоге не доела. После того как я поела этот десерт, мне только тогда принесли лимонад🤓 Лимонад был более-менее из всего, что я попробовала там. Клубничный салат – очень странное сочетание блюд. После этого салата и брускетты с помидорами у меня сильно скрутило живот. Брускетта с помидорами: во-первых, она вся разваливалась, а во-вторых, на вкус была сухой. Было очень жалко оплачивать счет в вашем заведении, потому что еда не понравилась. Я была в других трендовских заведениях, таких как "Нойзи", "Дуслык", "Пивбар", и не сталкивалась там с такими невкусными блюдами! Официант был вежлив, интерьер хороший, но еда полностью разочаровала 👎🏽. Абсолютно нет желания посещать это заведение из-за такой еды. Была там 30.10.2025
Təşkilatın cavabına bax
Александра Харисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
4 звезды с большой натяжкой. 1. Салат «август» не понравился - соус очень жирный и не вкусный, креветки холодные( скорее всего готовили не дня меня, а заранее сделали заготовку) и пресные. Яйца приготовлены хорошо, романо свежий, сочный. 720₽ в чеке, в меню 740₽. 2. Цветы цукини фаршированные кроликом. Звучит интереснее и вкуснее, чем блюдо получилось на самом деле. Цена в меню 880₽, а в чеке пробили 940₽. 3. Паста с лисичками вкусная, пармезан хороший. 620₽ 4. Утиная грудка понравилась, только уж очень маленькая. 920₽ 5. Десерт муссовый «лимон» - на любителя кислого. 480₽ 6. Чай с вишней 460₽ сомнительно, но окей) Мы указали на несоответствия цен в меню и чеке (одно блюдо дороже на 60₽, другое дешевле на 20₽), без всяких ожиданий, а в качестве комплимента мне подарили макаронс. Приятно) Спасибо! P.S. 1. Цены слишком высокие по сравнению с качеством блюд и названием «бистро». 2. Повара работают в футболках, не в кителях. Выкладывают все голыми руками. Когда такое вижу я, доверие к кухне падает. Хотя бы повара на «отдаче блюд» облачить в китель. 3. Специально ехать сюда второй раз не стану.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Приехали из Казани и были приятно удивлены этим заведением. Мы тут во второй раз и все тут также хорошо. За безлимитный апероль-отдельная звезда! Попали на фестиваль завтраков и смогли попробовать вкусную позицию - бутерброд с мортаделой,скрэмблом и песто. Это просто безумно вкусно. Также брали картофельные оладьи с лососем,они тоже были хороши,так как не были жирными. Из десертов выбрали чизкейк с фисташковым кремом-безумно нежно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Очень уютное место с прекрасной кухней. Много света и воздуха, современный интерьер, атмосфера активного, но уютного пространства. Кухня великолепная. Подача блюд на 5, порции большие, блюда не перегружены соусами, заправками и пр, что сейчас большая редкость. Персонал работает быстро даже при полной посадке. Цены для такого уровня заведения очень демократичные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Прекрасное заведение. Очень понравилось. И обстановка приятная, и еда вкусная, солидные порции. Всё эстетично и на высоком уровне. Десерты Лимон и Фисташковый Себастьян - топ!
Təşkilatın cavabına bax
Sunkiss_garden
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Рекомендую к посещению от всего сердца! Светло, много пространства и воздуха, приветливые сотрудники, еда вкусная, случайно выбрали место для встречи и не прогадали, рекомендасьëн👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Далила Абдразакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Прекрасное заведение. Интересные и вкусные позиции в меню. Авторские коктейли шикарны, рекомендую обязательно попробовать первый номер. Отдельное спасибо официантке Марие за качественное обслуживание и хорошее настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Суяргулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Впервые в этом бистро. Очень приятный интерьер, прекрасная атмосфера. Богатое меню, всё очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Очень учтивый и вежливый персонал. Отдельное спасибо официанту Алмазу и менеджеру Леониду. Прекрасно провели время с семьёй в этот дождливый весенний день. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень красивая локация: всегда оформляют по временам года и со вкусом. А как там вкусно мммм...и уютно. И дорого 😁 Удобно, что можно пройти и с улицы и с внутри с кампуса. P.s. декорации - живые ёлочки, а аромат - красота 🌲
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень уютное место!!!Хочется остаться!Меню отличное!!! Цены умеренные!!!Закажи бутылочку шампанского и пей его сколько хочешь,акция класс!!!Нас обслуживал официант Булат,быстро ,четко.Мы очень довольны! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Абдуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень вкусная кухня,отличный сервис и обслуживание !! Уютная атмосфера и приятная музыка! Можно прийти с детьми и прекрасно провести время. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Тухватуллина Сабина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Приятное место, вкусная кухня, вежливый персонал, мне понравилось место. Уютная обстановка, и что важно, нет чувства тесноты, как в некоторых ресторанах, где вы как будто друг на друге сидите.
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Место интересное. Меню понравилось. Были пара недочётов (в меню алкоголь один, а при подаче заменили, но не предупредили). Но впечатление классное. Паста понравилась и десерты
Təşkilatın cavabına bax
Константин Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Приятное место, вкусная кухня, неожиданное расположение., нейтральный интерьер .Салаты и горячее очень хороши, с барной картой ещё можно поработать.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Еда понравилась. +5 -1 официанта не дождаться, оди н раз ходили даже до стойки -2 подача блюд не вовремя: мне принесли салат и тут же суп, он стоял, остывал. Моя подруга сидела и голодная ждала, пока стол был заставлен моей едой. Ее еду принесли, когда я свои оба блюда уже съел. -0.5 стаканы для воды унесли, вода платная -0.5 при сервировке стоола оставляют приборы, которые, как им кажется, гости не трогали. Типа нож оставили, вилку мыть унесли -0.5 к блюду, к которо му отдельно подается хлеб предложили еще тарелку хлеба. Браво за допродажу, минус в карму В итоге только 2 балла.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Хусниярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень хорошее место. Порции огромные, завтраки вкуснейшие. Понравилось и нам, и ребенку. Атмосфера очень приятная. Обязательно придет еще
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Назирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Из плюсов -интерьер, расположение , панорамные окна. Обслуживание на 3-4. Как-то не зацепили. Из минусов и почему я скорее всего не приду больше сюда, если только не будет нужно назначить встречу именно в этом районе: атмосферы какой-то особенной нет: музыка так себе, воды чистой нет -платите (ок ребята , удачи вам в бизнесе на воде), хотя в приличных ресторанах и кофейнях тем более вода всегда бесплатна, меню салатов стандартное, желания что-то из меню салатов попробовать не возникло. Взяла из закусок брускетту с лососем и соусом дзадзыки. Лосось свежий, хлеб свежий, соус : лимон йогурт и огурец!) в общем никакой. Сервис чем-то особенным не привлек. Комплимент в виде мандаринов -неплохо, но полноценный амюз-буш я бы оценила.
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Работаю в Кампусе. Все деловые встречи провожу только в Августе - во-первых, знаю, что хорошо обслужат, во-вторых интерьер, атмосфера, комфорт - сразу настраивают партнеров на нужное ко мне отношение:) Потрясающий десерт "лимон" - нежный, легкий, не приторно сладкий с кислым джемом внутри - это моя любовь! Но он именно для любителей нестандартных десертов. Есть также несколько блюд, которые я больше не закажу никогда, но это мои личные вкусовые предпочтения. Кроме того, когда я открыто объясняла, почему блюдо мне не понравилось - мне предлагали десерт как комплимент от заведения. Это достойно, конечно. из минусов - стаканы для воды и отсутствие самой воды...Это странно, когда стаканы уносят, а воду не приносят...
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дашкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошее и приятное заведение, дизайн пространства минималистичеый, блюда вкусные, расположение необычное, но вполне удобное Придём с девушкой ещё
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
У этого места есть большой плюс - уличная веранда, приятно и внутри заведения и на улице. Очень вежливый официант Алмаз, отлично нас обслужил. Неприятно уже второй раз удивляют хостес с заторможенной реакцией, будто бы в ресторане первый раз. Не могут разобраться куда посадить гостей и говорят себе под нос. Кухня неплохая, хороший кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Прекрасное место. Начиная от приятного интерьера- с кошками-светильниками, качества и разнообразия блюд, до обслуживания. Десерты вообще фантастика. Ходили сюда несколько раз,всегда очень были довольны😊уровень столичного ресторана
Təşkilatın cavabına bax
Мирный
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень понравилось обслуживание, официант Диана внимательная, профессионал своего дела, очень красивая. Кухня бомбический вкусная, повара умеют порадовать вкусовые рецепторы гостей. В помещении чисто, аккуратно, красивый ремонт. Атмосфера спокойная, в зале светло.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Игнатьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Прекрасное кафе! Посещали его с коллегами три дня подряд. Понравилось всем. Хорошая кухня, интересные авторские коктейли. Уютный интерьер. Быстрое и профессиональное обслуживание. Утром приходил на завтрак (на фотографиях). Замечательный скрембл с креветками. Прожарен в меру, помидорки очищены от кожуры, соусы очень вкусные и температура подачи идеальная. Макаруны такие вкусные, что взял с собой ещё три штуки. Всегда приносили мандаринки в подарок. Создали приятное предновогоднее настроение! Скачал их карту и накопил баллы. Всё очень удобно. Спасибо всей команде! Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Категорически не рекомендую ресторан «Август» в Уфе. Это был худший вечер за долгое время. Музыка орёт так, что разговаривать невозможно; на просьбу убавить громкость официант прямо сказал, что сделать тише нельзя. Пересадили — и что? Колонки висят прямо над столом, разницы ноль. По еде тоже провал: у моего напарника стейк пришёл жирный, хотя просил постный. Моё блюдо готовили в куске большого сыра, расплавляя его газовой горелкой — я отчётливо чувствовал запах пропана, и привкус в итоге был как у старого сыра. Пока готовили, мимо повара прошли человек семь — на мой взгляд, это негигиенично и как минимум неприятно. Чай «Дикая вишня» — горький и откровенно невкусный. Итог: шумно, некомфортно, вкусы разочаровали, к пожеланиям гостей равнодушны. Если цените свои нервы, время и деньги — обходите это место стороной.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Сегодня посетил ресторан "Август", и остался в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер, приятная музыка и вежливый персонал создают настроение с самого входа. Меню разнообразное и очень интересное. Я попробовал их фирменное блюдо — салат «Август», нежнейшее авокадо, огромное количество креветок, зелень. Также не могу не упомянуть десерт — тирамису, который просто тает во рту. И такой же прекрасный Себастьян Фисташка Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные, но не навязчивые, всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне адекватные для такого качества. Определенно рекомендую "Август" всем, кто ищет место, где можно вкусно поесть и приятно провести время. Обязательно вернусь снова! Отличный новый формат Бистро в Уфе
1
Təşkilatın cavabına bax
Avelido
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Остались с подругой в восторге. Вкусно, эстетично, необычно и душевно. На фото новогодняя подача конфет-трюфелей. Большое спасибо за классный сервис!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тазиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Быстрое обслуживание. Красивый интерьер. Приятная музыка. Их небольших недостатков: кухню не могу назвать отличной. Праздновали день рождение и попробовали много разных блюд. Какие-то очень хороши, какие-то средне. В меню как буд-то чего-то не хватает. Хотя я не сторонник раздутых меню. Оценку за это снижать не стану. Все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Зашел совершенно случайно, погода была нелетная, решили согреться чаем. Приятно был удивлен данному заведению, интерьер на высоком уровне, каждая мелочь превосходит саму себя. Меню также достаточно объемное а главное вкусное! Рекомендую однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5