Axtarış
Marşrutlar

Atvarmor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
56
Foto
23
Rəylər
255
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
511 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

255 rəy

Susmaya görə
Любовь Пестерева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень все понравилось. Оформляю вторую технику. Думаю покупать ребенку питбайк, уже точно знаю куда приехать. Отдельное спасибо консультанту Илье, всё чётко, спокойно, приятно . Дополняю купили второй питбайк, всё замечательно. Оформили доставку (140 км) всё привезли, скатили, показали. В общем супер 👍. Илья всегда был на связи, ответил на все вопросы, спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Соня лапушкина
22 iyun
Очень порадовало, что нужная модель и цвет были в наличии, не пришлось ждать месяцами. Перед покупкой удалось вживую всё рассмотреть и посидеть на нем. Ребята в салоне вежливые, ненавязчивые, на все вопросы ответили чётко.
Алексей З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
На выгрузку к 9 утра подъехал к шлагбауму сразу запустили. Назад фура выезжает задним ходом на дубнинскую. Увы нет разворота. Ассортимент квадриков и мотоциклов хороший. Сервис достойный. Бесплатно чай и зерновой кофе и даже минеральной воды в бутылочках можно взять(такое очень редко бывает).
2
Təşkilatın cavabına bax
Али
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Привозил сюда свой снегоход на техническое обслуживание. Ребята — профи, знают технику до винтика. Сделали всё качественно, запчасти были в наличии, лишнего не навязывали. Теперь по всем вопросам сервиса только к ним. Спасибо за качественную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Сафронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Выбор выше среднего. Цены на квадроциклы для меня приемлемые. Рядом удобная парковка. Персонал шаблонно вежливый. Видно, что сотрудники следуют предписанным правилам поведения. Думаю, что если сам будешь вести себя адекватно, то и к тебе будет отношение без хамства. С квадроциклом, который у них в конце прошлого года купил, пока никаких проблем не было. Сам процесс покупки прошёл гладко. Никаких задержек, все бумаги были оформлены быстро и без заморочек. Только не везде разрешаю жене на этом квадрике ездить. Управление всё-таки требует определённой физической подготовки. Возможно так и должно быть. Записывать в минусы подобное не хочу. В целом обращением в салон доволен.
12
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Приобретал технику 25.04. Утром я позвонил в салон. Мой вариант нашелся, но в коробке. К вечеру его уже собрали и в тот же день я забрал своего нового железного монстра. Мою сделку вел Илья, также всяческую поддержку ему оказывал Кирилл. Ребята задержались сверх рабочего дня, но все аккуратно оформили, рассказали и технику помогли загрузить в прицеп.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Iseev
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень насыщенный техникой и аксессуарами салон. Можно вживую посмотреть как квадроциклы, так и доп оборудование и одежду. Приветливые продавцы, помогли с консультацией. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вайдерман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличный магазин. Грамотные сотрудники. Помогли с подбором необходимый запчастей и аксессуаров к квадроциклу. Большой ассортимент мототехники. Спасибо за помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ашот О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Советую салон. Пришел, получил ответы на все вопросы, грамотно подобрали мотоцикл. Предложили очень много программ рассрочек и кредитования. Угостили вкусным кофе. Советую салон. Отдельная благодарность менеджеру Владимиру за его профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
denik7383
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Клиентов не замечают, на вопросы отвечают не охотно, по запчастям толком объяснить не могут, о оригинальности запчастей вопросик, упаковка была вскрыта, Говорят если не устраивает просто не берите... Хотя едешь туда, чтобы купить оригинальный и запечатанный товар.... Персонал не вежливый и не общительный, у них видимо работа в телефоне......
Təşkilatın cavabına bax
Руффель Рафоэльевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень ответственный персонал, все подробно рассказали, дали развёрнутую консультацию при покупке мототехники. Нет никаких навызываний. Всё открыто и прозрачно. Выдача в день покупки
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Корчуганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Выбор техники огромный! Кирилл все подробно рассказал о каждом квадрацикле. На каждом из понравившихся квадроциклов я рассмотрел нюансы, посидел перед решением. Заказал доп оборудование на свой новенький CFORCE 1000 EPS.
1
Təşkilatın cavabına bax
ман мель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Заезжал сюда выбирать квадроцикл.Показали несколько моделей,объяснили разницу по двигателю и подвеске,сразу стало понятно,какая техника подойдёт для леса и просёлка.Дали посмотреть всё вблизи,ничего не скрывали.Оформление прошло быстро, остался доволен обслуживанием и тем,что помогли определиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максимилиан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Большое спасибо Виктории за помощь в выборе шлема! Консультация по телефону была очень профессиональной — размер подошел идеально, качество на высоте. Отличный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Приобрёл здесь квадроцикл, всë понравилось, огромное спасибо менеджеру Илье за помощь с выбором и оформлением квадроцикла. Рекомендую это место для приобретения мото техники. Выражаю благодарность Илье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отвратительное отношение к покупателям. На их сайте atvarmor.ru нашёл нужный мне товар (расширители арок для квадроцикла). Написал в магазин через специальную форму на сайте. Уточнил наличие товара. Общались исключительно "да" "нет" "ок". Попросил зарезервировать товар до следующего дня. Ответили " Ок". На следующий день бросив все дела, поехал на другой конец Москвы. В магазине выяснилось, что нужный мне товар распродан... Общались опять же "через губу". Ни кому не рекомендую связываться с этим продавцом!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Анисифоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Владелец cfmoto mt800, выбирал где покупать, ездил по дилерам аквамарин, мажор, в итоге остановился на atvarmor, на мой взгляд лучший дистрибьютор техники cfmoto, хороший сервис что и являлось причиной выбора. Обслуживаю мот исключительно тут, лояльная команда, всегда внимательно относится ко всем деталям. Было недоразумение при очередном сервисе, в итоге пошли навстречу подарили ТО. Приятное место, хороший коллектив, оперативно работают. Рекомендую Иван Анисифоров инженер Мобо мот cfmoto 800mt 15т.км
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Листьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный магазин. Грамотные сотрудники. Помогли с подбором квадроцикла. Большой ассортимент мототехники. Спасибо за помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Салон квадро и мототехники. Удобно расположен рядом с метро лианозово, есть парковка. Консультанты всё расскажут и покажут, можно оформить рассрочку и кредит. Есть трейд-ин, его успех непосредственно зависит от сдаваемой техники. Так же в салоне проводят ремонт и ТО техники, но в сезон вы 100% столкнётесь с очередью, записывайтесь заранее, поток клиентов большой, а салон не оч большой. С салоном всегда можно связаться, на звонки отвечают, так же возможно писать на whats app.
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Литвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сравнивала разные магазины и выбрала «АТВАРМОР». Здесь очень вежливые продавцы, искала конкретную модель питбайка BSE. Приехала с сыном подростком и забрали технику сразу из магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Был в мотосалоне и заинтересовался одной  моделью мотоцикла. Менеджер Илья передал свою визитку. На следующий день я позвонил ему, чтобы забронировать мотоцикл, и Илья подтвердил: бронь оформлена за мной. Через два дня я уточнил статус брони и узнал, что её нет в системе - мотоцикл уже продан другому покупателю.
Təşkilatın cavabına bax
София Довбнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Заказала шлем, по телефону получила консультацию. Все подошло идеально! Виктория помогла с выбором, качество понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Скворцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень грамотный консультант попался, Владимир рассказал про преимущества всех интересующих моделей квадроциклов CFMOTO, было удобно выбирать. Оформили кредит достаточно быстро на литровый, рекомендуем. ​
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень хороший центр. Много техники в торговом зале, все можно посмотреть вживую. Очень грамотные специалисты. Все подробно объяснили и мы выбрали между двумя моделями. Квадр понравился. Даже лучше, чем ожидали. Дополнение отзыва. Доставка очень удобная. Легко договорились на глубокий вечер и все удобно получилось. И забыл главное: огромная благодарность Гришину Александру. Понятно и просто все объяснил и рассказал.
8
Təşkilatın cavabına bax
Анна викулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный салон на Дубнинской! Большой выбор квадроциклов CFMOTO в наличии. Менеджеры помогли быстро оформить покупку и подобрали отличные аксессуары
Владислав Кирчин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
давно покупал у вас мот, bajaj avenger street, блин парни спустя столько лет понял, что вы умеете делать предпродажную подготовку, без косяков, просто готовый мот и документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миляуша Туктамышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хотели бы поблагодарить менеджера Илью, за оперативность и внимательность. Мы приехали с другого города за снегоходом. Илья помог разрулить все вопросы оперативно. Видно, что менеджер знает свою работу. Приносим свою благодарность за помощь. Желаем побольше клиентов и больше продаж
Təşkilatın cavabına bax
V
Vladimir Sokolov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Есть парковка, хороший выбор внедорожной техники, мотоциклов, запасных частей и аксессуаров. Покупал снеговой отвал для квадроцикла. Спасибо менеджеру Александру за профессиональный подход.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сенченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Рекомендую. Приобрёл сыну квадрик. Всё ок. Проконсультироваться возможно всегда. Персонал внимательный, товар соответствует, цена качество, есть доставка. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
виктория к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
В этот магазин приятно приезжать. Консультанты всегда приветливы, помогают разобраться с ассортиментом. Выбор конечно внушительный: снегоходы, мотоциклы, квадрики. Экипировка всегда есть в наличии . Я остановила свой выбор на CFMOTO 800, а сыну взяла KAYO.
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличная консультация! Менеджер Илья подробно обьяснил отличия моделей и помогвыбрать подходящий вариант по алекватной цене, оформление и доставка прошли быстро.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Квалифицированный персонал, всегда подскажут и рекомендуют по запчастям и аксессуарам. Большой и доступный выбор.
Олег Слободчук
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Очень хороший салон и сервис. 2-й год обслуживаюсь в нем и полностью доволен. Очень жаль что не купил в свое время продление гарантии. Так как любое обращение по гарантии решается на раз два!!! Ребята просто супер. Мастер приемщик Петр высший пилотаж. Всегда поможет. Подскажет. Решит проблему. Где-то пойдет на встречу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Тряков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Второй год прохожу техническое обслуживание к сезону на мотоцикле CFMoto 700CLX. Быстро, качественно, вежливо. Стало дороже, но что сейчас дешевеет? Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Bruce
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Приехал за одним квадроциклом, но после консультаций с менеджером купил другой и другого цвета-для большой семьи по размерам лучше 800 НО. Ничего лишнего не навязывали, половину из допов, которые хотел ставить -отсоветовали. Грамотно разъяснили по экипировке, в результате оставил свою, мото. Валентину огромный респект за отличную работу, и очно и по телефону, коллегам тоже выражаю благодарнтсть-Владимиру и девушке, ни один вопрос не остался без ответа в быстро и со знанием дела. По сервису, к сожалению "на отвали": делал первое ТО, под квадроциклом лужа масла. Сказали -стекает с защиты(при смене часть туда попадает и смыть невозможно), ладно стекало 1.5 месяца.. Потом обращении по гарантии -попросил посмотреть откуда оно всë тесчет- ответ -всë ок, остатки с защиты... Залез под квадр - сливная пробка не закручена - те никто ничего не смотрел. Делайте выводы по сервису..
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тахистов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Покупали квадрики, ужасная подготовка, не сделали ничего что было оплачено в наряд на установку доп оборудования. Перепутали позиции из за этого несколько раз пришлось ездить за допами
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Челядинов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Чистый просторный салон. Много техники в выставочном зале. Большой выбор экипировки и аксессуаров. В наличии много запасных частей и расходников. Высокий уровень цен и не гибкая система скидок.
10
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кудряшов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Покупали два квадроцикла, в этом мото салоне , все очень понравилось , особенно обслуживание менеджеров, все рассказали и показали. Спасибо большое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Зарубин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Заказывал запчасть, заказ принимали охотно и деньги 100% предоплаты так же взяли с удовольствием. Далее сказали, что позвонят, прошла неделя, ни звонка, ни сообщения, пришлось звонит самому, никто ничего не знает, но по итогу нашлась деталь где-то в глубинах склада. Приехал в 18:50 (час до закрытия), встретила недовольная уборщица, которая усиленно наводила порядок и никого не ждала уже, сделав нелицеприятное замечание (ходят тут). А далее встретился «замечательный», наверное вечно дежурный менеджер, к сожалению бейджа не было, а представиться он забыл, ему крайнее не хотелось идти по столь огромному зданию за деталью, но пришлось, минут через 15 вернулся и со словами, что оставил коробку где-то на багги исчез. К сожалению рекомендовать данное заведение невозможно, так как менеджеры, да и все работки оффлайн шоурума- это лицо компании, а после подобного отношения с этим коллективом взаимодействовать нет желания. Если бы не оплаченная деталь, развернулся бы и ушел. Руководству совет- проведите мероприятия для сотрудников по этике общения с потребителями. Посещал данное «заведение» 10.09.25
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Рыбкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличный салон ! Все адекватно , быстро по делу. по телефону сделали примерную (достойную) оценку моему мото (сузуки гв250). Договорились о дне визита . Быстро приняли , дали обещанную сумму ( правда мот был реально в идеале) , все оформили на выкуп, дали скидку по трейд ин на новый сф мото 650 мт и оформили доставку. Новый мот привезли тоже в строго оговоренное время . Так быстро я еще не совершал сделки по трейд ин и покупке нового тс ! Ребята молодцы ! Все заняло не больше 2 часов и то из за оформления ЭПТС. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру ! Теперь у вас есть постоянный клиент с рекомендациями для друзей .
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Заморников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Покупал тут квадроцикл. За менеджерами надо бегать, сложно записаться на ТО, вечные очереди. Клиентоориентированность нулевая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Твистер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Большой выбор техники, доходчивое объяснение менеджера! В торговой точке присутствует станция ТО где могут поставить доп оборудование. Спасибо менеджеру салона Александру за полное сопровождение сделки с фотоотчетом о работах по установке доп оборудования!
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Низкое качество слайдеров для CF MOTO 600 C FORCE EPS. Поставили слайдеры в вариатор как положено. Вошли плотно без усилий. При сборе с конической частью вариатора слайдеры скользили по направляющим отлично без зазоров и без подклинивания. Выработки на деталях вариатора нет. Хватило этих слайдеров на 30км пробега, их раздавило, как-будто они из прессованного картона сделаны. Причём перед ними родные проходили 5700км. Но они подизносились и пошёл характерный стук при работе вариатора. Решил поменять. И вот результат. Позвонил на Дубнинскую с претензией. На что мне ответили, "вы же не у официалов ставили, какие претензии". Как будто вокруг официалов никто не умеет технику ремонтировать. Сколько раз сталкивался с некачественным ремонтом у официалов. Я уже не первый год ремонтирую квадроцикл. И являюсь техническим специалистом в автомобильной технике всю жизнь. Очень не понравилось отношение вашего сотрудника к возникшей проблеме. Он не предложил ни одного варианта решения проблемы. Очень хочется пообщаться с кем то из вашего руководства. Кстати на телефон в случае проблем указанный у вас на сайте никто не отвечает. К сожалению при таком отношении к клиентам придётся забыть дорогу в этот магазин, также и как и всём моим друзьям, кто имеет технику CF MOTO. Дополняю отзыв по прошествии 20 дней. Купил слайдеры у другого продавца. Поставил, проехал уже 800 км. Всё отлично. А слайдеры Atvarmor развалились через 30км, как я писал выше. Они даже не подумали, что это могли быть бракованные слайдеры, а сразу ответили, что установлено не у нас, сами виноваты. Лояльности к клиенту ноль. Вот и подумайте теперь, стоит ли связываться. А впрочем решать вам
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Добров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Чистый и приятный салон квадро-мото техники Вежливый персонал Хорошая атмосфера Вернусь еще
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличные ребята, всегда идут навстречу и выручку. Недавно даже просто заехал к ним, т.к. потерял гос номер с рамкой - абсолютно бесплатно приняли, помогли, дали рамку и все прикрутили на место. Большое человеческое спасибо Вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Купил уже второй квадроцикл в данном салоне !!! Сделка без заморочек. Салон рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Не рекомендую данный цент! Особенно приемщика Илью, выдавал квадр после ТО 1,5 часа, отказался помочь загрузить квадр( попросил посмотреть его заезд в прицеп) отказался, сказал, что ему запретили помогать клиентам. По работам все ок! Илье двойка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Не первый раз обращаюсь в салон. Скажу коротко: Всё ОК! Добавлю к отзыву....Сегодня, 27.09. позвонил по поводу заказа(алюминиевая защита на Х5), пришел вовремя, как и обещал Александр. К сожалению он приболел ( ЗДОРОВЬЯ) и со мной разговаривал Сергей. Быстро нашел мой заказ! Спасибо огромное персоналу салона (от милых девушек из колл-центра до продавцов-консультантов)! Профессионалы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Покупала Квадрик мужу в подарок 29.07.2023. CFMOTO CFORCE 800 HO EPS. Предварительно несколько раз разговаривала с менеджерами салона (Александром и Владимиром). Хочу сказать большое спасибо, профи своего дела. Все рассказали, все показали, быстро оформили! Отдельное спасибо водителю Дмитрию, который приезжал в воскресенье к определенному времени, которое мне было удобно! Так же провел грамотный инструктаж, все показал-рассказал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Супруг счастлив, я тоже!
7
Təşkilatın cavabına bax
Николай Борисович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приобрел технику в данном магазине. Все отлично все подготовили. При прохождении ТО ответили на все интересующие вопросы можно было присутствовать на прохождение самого ТО. Молодцы ✌️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6