Axtarış
Marşrutlar

Атрус

İcmal
Foto
17
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Выбор продуктов не плохой, но цены высокие, и растоновка полок не удобна, очень мало места, была несколько раз давно. И что то больше не тянет в него, каждый раз прохожу мимо заглядываю ветрине и смотрю не поменялось ли что внутри, но увы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Купил замороженную рыбу после разморозки дома от неё отвалилась довольно толстая и увесистая ледяная корка величиной и весом с эту самую рыбу Покупать Лёд больше там не буду! Это сколько же раз её обливали водой и замораживали ?? Имейте совесть..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
николай караев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хороший магазин,маленький,чистый, персонал вежливый. При наличии большого количества денежных средств найдите полное удовлетворение своих пищевых потребностей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лукин Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший магазинчик. Много своего товара, есть и сторонний ассортимент. Может тесновато маленько, да порядку чуть побольше, зато продавцы приветливые, не хмурый:)
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина будахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Не плохой магазин,приличный ассортимент,вкусняшек много(печенье,пирожные),но мне кажется, что цены завышены видимо из-за бренда. Ну а из минусов,очень узкие проходы между витринами,того гляди что нибудь уронишь или заденешь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Много продукции, которой нет в сетевых магазинах. Вкусные сладости, пирожные, фасовка по 1-2-3, как раз на одно чаепитие, удобно. Продавцы всегда обращают внимание на новинки, акционные товары, советуют попробовать тот или иной продукт.
3
1
Василиса Прекрасная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Вкусная фирменная мясная продукция, прекрасная свежемороженная рыба - без наледи. Молоко всегда свежее, не как в Магните, где от вчерашнего числа и позднее выставляют. И много другой продукции, с хорошими конкурентными ценами. Персонал внимательный и профессиональный. Заслуживают премии😊. Регулярно делаю покупки в этом магазине Атруса.
5
3
Michail Glazurin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Продукты свежие, рано приходить не стоит, товар не весь привезли, чуть позже. Выпечка, хлеб, пирожные,мороженое, молочка, консерв много.
1
Антон Леонтьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Довольно тесно в помещении, ассортимент товаров первой необходимости не сильно большой, но его хватает. Много колбас и снеков - вот что хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey And
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Хорошее предприятие. Многолетний опыт производства. Качественная вкусная продукция много лет. Респект руководству за стабильное качество. Особенно колбаса, сосиски, паштеты, тушенка. Из всего что покупаю мясные продукты, 80 процентов Атрус. Это честный отзыв, не проплаченый.
4
2
Ольга Чуфанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Очень хороший магазин,всегда чисто, аккуратно, ассортимент товаров очень хороший,всегда есть ценники,всё стоит на своих местах; отличные акции;вежливый персонал; отзывчивая заведующая; только положительные впечатления; очень довольна именно этим магазином!
4
Нина Веретенникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Это помещение раньше было книжным магазином!!! Кто это помнит??? Я помню. Атрус там обосновался давненько, лет 20 точно. Помещение узковато, нынешние торговые залы просторней. В целом магазин хороший, нормальные цены, хороший ассортимент, прекрасный персонал.
Гор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Ассортимент продукции очень разнообразный, продавцы общительные - всегда готовы подсказать и рассказать о товаре. Из минусов отмечу - ну очень тесно , и завышенные цены.
2
Tatiana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Ассортимент стал очень небольшой, раньше, когда только открылся, магазин был очень хорошим
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лебедева Лилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Мясная продукция Атрус очень вкусная, акции бывают, можно достаточно дёшево купить что нибудь.
7
1
сергей волков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Очень неплохой магазин. Иногда продают залежайшееся мясо. И бывает смена грубые продавцы от слово совсем!
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень все стало дорого, особенно мясная продукция. И, если раньше повышенные цены оправдывались качеством, то сейчас и к нему вопросы. Очень жаль.
2
1
filya filya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший магазин фирменной продукции АТРУС. Много консервов хороших (горошек, кукуруза и т.п. ) Остальной ассортимент довольно ограничен. Молочка немного дороже магнитов/дикси
6
1
Майоров Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Мой любимый магазин. Нравятся атрусовские пельмени и колбаса
2
1
галина р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Небольшой магазин, тесновато. Хороший, дружный коллектив, всегда чисто. Нам нравится, ходим регулярно.
1
Алена К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Магазин со старой закалкой, люди которые ещё помнят Вирус хорошим магазином, увы многое просрочено и цена увеличена в 2 раза
2
liliy1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отзывчивый персонал, порядок с ценниками, все свежее. Очень советую.
2
Анатолий Мельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Неплохой вариант чтобы купить мясные продукты и большой выбор консервированной продукции
4
1
Сергей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Нравится наличие собственного уникального ассортимента. Магазин в целом чистый, но крайне мало места для покупателей.
3
glashamasha25
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Маленький магазинчик. Зато всегда чисто,очередей нет,ассортимент свежий
6
itingoff
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Норм магаз....не сетевой...от того немного дороговато все+фирменная продукция атрус
3
Дмитрий Севастьянов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Неплохой магазин от производства. Цены адекватное, расположение удобное. Всё нужное - есть.
Юлия Беляшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Люблю этот магазин , девушки хорошие продавцы продукция вкусная
3
А
андрей шагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Прекрасный фирменный магазин с обильный ассортиментом и нормальными ценами
3
Артем Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличная тушенка, колбасы и мясо.
1
сергей пискунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Мы живем в Дятькове, но в Атрус всегда на Липовую, там самые доброжелательные, знающие свою работу продавцы, особенно в гастрономическом отделе, уважением Ирина и Сергей.
8
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Товар свежий,продавцы проветливые.Только можно сменить немного интерьер
3
1
Ирина Ляубе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Магазин рядом с домом. Очень удобно. Беру молочку. Всегда свежая.
3
2
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Редко хожу в этот магазин. Цены на порядок выше, в магазине мало места
3
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Небольшой, но хороший магазин с настоящими сырами) мясо, молочные продукты местных производителей.
4
Ксения Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Вежливые,отзывчивые продавцы.Всегда подскажут.Следят за свежестью товаров.
1
Андрей Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Как в совдепе) продавцы в полной мере антураж 90 держат! Сначала между собой или по телефону общаются потом с покупателем) но в целом пойдёт.
3
Ольга Кулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Хороший магазин, нравится, продукты свежие и рядом с домом))
3
1
Марина Карандина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Качество продуктов хорошее,но хожу туда редко т.к все дорого!
3
1
Марина Тропанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Хороший магазин,очень чистый,свежие продукты
5
2
Тамара Чубарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Магазин маленький продукты дорогие не лучшего качества вообще на 3 больше не потянет
3
1
Елена Ухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Тесный магазин помещение очень маленькое но выбор товара можно сказать неплохой
2
3
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Мясная Продукция самого Атрус по виду не всегда внушает доверие
1
2
Диана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень маленький магазин ,хотя народу (особенно в вечернее время )тьма
2
1
Lova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Раньше был лучший магазин, сейчас тоже не плох, но мяса все меньше)
3
А
Алексей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Единственный минус - очень маленький магазин, неудобно передвигаться по нему с детской коляской. Вход в магазин также не рассчитан на мамочек с колясками
5
132223 Шкураков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Маленьких магазинчик. Встречался с просрочкой.
1
Ирина Шитикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Доброжелательный персонал.Все аккуратно лежит на полках товар.
2
1
Aleksandrina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Вполне себе хороший магазин, единственное что обслуживающий персонал злым взглядом вечно окидывает, это не приятно.
3
светлана аляпышева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший магазин! Вежливые продавцы, свежий товар!
3
  1. 1
  2. 2