Axtarış
Marşrutlar

Atrium

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
5
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
326 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
V
VL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Покупал обувь. Консультант очень помогла с выбором. Выбор большой. Цены по моему адекватные, по крайней мере на то что по акции. Порадовало время работы - до 21 часа. В итоге купил 2 пары.
2
Нина Бондарь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Радует, что есть в нашем городе спортмастер. Часто там покупаем одежду. Хороший магазин. А вот Детский мир в Атриуме так себе.... Одежда ну очень уж однотипная, и ничего сколько не посещала, не нравится..
Марфа Василиевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хороший центр. Чистый, спорт мастер понравился. Детский мир. Приятное обслуживание, не навязчивое. Большой выбор. Цены на уровне. Не дёшево, ну и не заоблочно. 👌👌👌
2
Анна Мержоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Была в спорт мастер, на фтором этаже, на первом не особо для меня позиции, более мужское, чистенько всегда, продавцы не бегают по пятам, полная свобода, всегда кстати есть хоть один но обязательно клиент покупатель, пусто не было не разу при мне!! Качество хорошее, ношу легенцы100500 лет и помоему они не планирую рваться🤦‍♀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Курьер Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Атриум большой торговый центр в городе Славянске на Кубани. В нём, если раньше было много разных магазинов, то теперь два только Спортмастер и Детский мир.
1
Наталия Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Спорт-мастер хорошиймагазин с профессиональными продавцами. Часто покупаем спортивную одежду, кроссовки себе и детям.
2
Jane
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Раньше по-лучше дела были у "Атриума", потом опустел он как-то... то-ли из-за высокой аренды, то-ли у людей денег совсем не стало ходить по таким магазинам... Но отличным решением было открыть там "Детский мир"!!! И ещё слышала, что "большой кусок" территории отдадут под "Спорт Мастер", которого, кстати, нет в нашем городе! Вот это будет вообще замечательно!
5
Сергей Лебедев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Магазин развалился, раньше все было хорошо, был огромный выбор обуви, очков, вещей, теперь это только остатки и шерпотреп, которого валом на рынке...
6
ВЧ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
магазин Атриум хороший ассортимент намного лучше чем в Краснодаре я частенько его посещал с целью покупок рядом магазин ДНС Москва Аптеки Николаевский рынок всё отлично я всё это наблюдал со своего балкона. Красота. А СЕЙЧАС Я ЖИВУ В Краснодаре в микрорайоне самолёт тоже неплохо все магазины рядом. обживаюсь
2
A
Anonim rəy
19 dekabr 2018
Находится в центре города,комфортный.Нравится там магазин Балу недорого,качественные вещи.
4
1
Анастасия Дорошенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Удобное месторасположение. Большая парковка. Отличные магазины!
1
Сергей Семериков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Единственный Детский мир в Славянску-на-Кубани, но все равно хороший (внутри чисто, персонал отзывчивый).
1
Təşkilatın cavabına bax
Дариночка Викленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Детский мир хороший магазин, но просьба добавьте побольше крутых вещей для малышей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
правда одной звёзды много даже, за ноунейм рубашку 6.5к! уж лучше в Краснодаре одеваться в бутиках за такие бабки
5
Мария А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Большой красивый магазин, но работает только до семи вечера, в наше время вообще странно. После работы например не зайдёшь, уже закрыто. Хотя это относится не только к Атриуму, в Славянске все ТЦ закрываются рано.
5
1
A
Anonim rəy
9 iyun 2019
Торговый центр хороший,современный. Но... Цены больно высокие. Поэтому покупателей немного. Не вижу смысла там что то покупать,переплачивать. Основная масса людей одевается на рынке.
6
1
hills
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
даже одной звезды мало. так как Атриум вообще сборище мелких продажнтков со звездными ценами на товар
5
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Внутри расположены Спорт мастер и Детский мир. Есть парковка
1
Наталья Олейникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хороший, уютный магазин
1
Марина Столбовская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
В Санги- стиль туда ходила,а теперь там делать нечего. Одежда очень дорогая,как будто ее Кутюрье шьют.
5
Андрей Железниченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Магазин для малоумных людей лохотрон цены завышенные благодаря высркой аренде, а некоторым просто не доступны одна и таже вещь может стоить по разному, а самое главное все от версачи.
Ольга Чеботарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Цены в некоторых отделах аховские.
4
Ирина Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Глаза разбегаются от количества магазинчиков. Все хочется купить.
1
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
В тц два магазина спортмастер и детский мир
1
Евгений Юнда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Много есть всего. Для маленького города - это клёво
3
2
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Всегда нравился этот ТЦ, но отсутствие туалетов для посетителей портит впечатление
3
Павел Павлович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Обычный центр. Где втридорого,сдают помещения....
2
1
З
Згиблый В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отлично
2
сергей дубко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Супер....
1
Николай Жулидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Торговый центр для любителей модной одежды
3
2
Виктория
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Цены конечно в некоторых бутиках конечно огого.
5
1
Олег Золотухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Красиво.
2
Стелла Корж
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Классный комплекс магазинов!!!
2
Евгений Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Спортмастер хороший магазин
3
Ю.М.М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Хорошый торговый комплекс
3
2
николай петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень хороший магазин
3
2
И
Инна Назаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Для небольшого города, небольшой хороший ТЦ
3
Дарья Федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хороший ТЦ.
3
Анна Озерова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Отлично, что здесь есть детский мир!
3
1
Наталия Потоцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отлично
1
Ю
Юрий Леонтьев🦇
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
норм
1
Александра Раевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Дороговато
1
Юрий П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Кофе-машина не даёт сдачи.
5
1
Олег Журавлев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Хороший торговый центр. Иногда бываем!
3
2
Галина Мхоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Давно нравится
3
Т
Тер Гевонд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Норм
3
1
  1. 1
  2. 2